Результатов: 23

Очевидцы заметили израильские танки на подступах к Газе

Очевидцы заметили танки Армии обороны Израиля на подступах к Газе. Об этом сообщает агентство France Presse. По его данным, сейчас ключевая дорога перерезана. Другие подробности не приводятся. lifenews.ru »

2023-10-30 11:43

Ивановские десантники разгромили группу из ВСУ на подступах к Артёмовску

Российские военные продолжают успешно выполнять боевые задачи в зоне специальной военной операции. Как уточнили в Минобороны РФ, на этот раз отличились бойцы Ивановского гвардейского воздушно-десантного соединения, которые из стрелкового гранатомёта АГС-17 "Пламя" уничтожили пехоту ВСУ на подступах к Артёмовску. lifenews.ru »

2023-10-22 07:31

В ДНР заявили о группировке сил ВСУ на подступах к Артёмовску

Украинские силы группируются на подступах к Артёмовску, заявил советник врио главы ДНР Ян Гагин. Он также рассказал о продолжающихся боях за более мелкие населённые пункты: Клещеевку, Курдюмовку и Андреевку. lifenews.ru »

2023-8-3 04:44

На подступах к Артёмовску разбиты три группировки ВСУ

Российские военные за минувшие сутки нанесли поражение трём скоплениям живой силы и техники ВСУ у Артёмовска (Бахмута) Донецкой Народной Республики. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-6 14:30

Появилось видео работы БТР ДНР на подступах к "Азовстали" в Мариуполе

Как отметил военный корреспондент, жертвами украинских нацбатальонов могли стать две местные жительницы. По его словам, злоумышленник должен скрываться на занятых огневых позициях. lifenews.ru »

2022-4-14 13:35

Минобороны: ВС РФ форсировали реку Шайтанку и сражаются на подступах к Великой Новосёлке

Российская армия прорвала хорошо укреплённую оборону противника и ведёт бой с подразделениями 53-й механизированной бригады, сообщили в военном ведомстве. lifenews.ru »

2022-3-31 18:23

На подступах к финской границе поймали африканца. Он получал инструкции по маршруту онлайн

Карельские пограничники задержали гражданина североафриканского государства в Лахденпохском районе Карелии. fontanka.ru »

2019-10-4 15:31

На подступах к шкафу: как избавиться от лишней одежды и «убить» в себе шопоголика

«Здравствуйте, я шопоголик!» – пролетела в голове мысль, когда наконец решила разобрать всю свою одежду. Простая вроде бы задача – убрать ненужное и оставить самое необходимое – оказалась, что называется, со звёздочкой. topdialog.ru »

2019-6-18 14:30

На подступах к заливу. Масс-маркет идет в Курортный район

Единичные пока в Курортном районе проекты класса масс–маркет распространятся шире. Проект, похожий на работы по реновации в Песочном, со временем начнется на аэродроме Горская. dp.ru »

2019-5-11 09:02

Забор на подступах к воде стал причиной стрельбы в Вырице. В конфликте принял участие прокурор Тихвина

Полиция ведет проверку обстоятельств стрельбы из травматического оружия в Гатчинском районе Ленобласти. Как сообщает 2 мая портал 47news, конфликт произошел около половины восьмого вечера 1 мая в поселке Вырица. fontanka.ru »

2019-5-2 18:35

Остановить на подступах к Госдуме. Новый закон о торговле может ухудшить условия для бизнеса

Предприниматели опасаются, что новый закон о торговле ухудшит условия ведения бизнеса. dp.ru »

2019-2-16 11:02