Результатов: 33

"Нет нацизму на Украине": В Греции стадион подсветили надписями против Зеленского

В городе Пирей на стадионе футбольного клуба "Олимпиакос" появились надписи с критикой президента Украины Владимира Зеленского и призывами прекратить поставки оружия Киеву. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-8-26 13:34

"Родину-мать" в Киеве подсветили в цвета двух флагов в День независимости США

Монумент "Родина-мать" в Киеве подсветили в цвета украинского и американского флагов, чтобы поздравить США с Днём независимости. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-7-5 00:58

В Мелитополе в рамках акции "Лучи Победы" подсветили копию Знамени Победы

В городе Мелитополе (Запорожская область) на площади Победы прожекторами подсветили копию Знамени Победы в рамках всероссийской акции "Лучи Победы". Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-10 23:29

Здание МИД Великобритании подсветили в цвета флага Украины

Соответствующее сообщение и фотографии дипведомство разместило на своей странице в "Твиттере", отметив публикацию хештегом #StandwithUkraine. lifenews.ru »

2022-2-17 01:30

Памятник солдатам Первой Мировой у Витебского вокзала подсветили

В годовщину начала Первой мировой войны, 28 июля, получил подсветку памятник «Русской гвардии Великой войны». Он находится на Загородном проспекте, у Витебского проспекта. «С акцентной подсветкой с применением нескольких прожекторов памятник стал более узнаваемым, гармонично дополнил сложившийся световой облик Витебского вокзала и прилегающего к нему пространства. topdialog.ru »

2021-7-28 12:04

Крымский мост в честь Дня Победы подсветили цветами российского триколора

Вечером со стороны Чёрного и Азовского морей местные жители могут наблюдать иллюминацию в виде государственного флага. lifenews.ru »

2021-5-10 12:38

Памятники Маяковскому и Мусе Джалилю подсветили ко дню поэзии

В воскресенье, 21 марта, во Всемирный день поэзии, вечернее световое оформление получили петербургские памятники поэтам: Владимиру Маяковскому и Мусе Джалилю. Об этом сообщили в ГБУ «Ленсвет». Изваяние татарского поэта Мусы Джалиля стоит в сквере на пересечении Среднего проспекта и Гаванской улицы. topdialog.ru »

2021-3-21 17:26

Дворцовый мост подсветили «северным сиянием»

В четверг, 23 декабря в Петербурге включили обновленное световое оформление Дворцового моста — композиция выполнена с эффектом «северного сияния». Как сообщили в Смольном, новую подсветку включили для создания праздничного настроения перед Новым годом, а также с целью подчеркнуть красоту мостов и набережных. gazeta.spb.ru »

2020-12-23 18:38

В честь победы «Зенита» стадион и «Лахта-Центр» подсветили клубными цветами

В ночь на 6 июля – после того, как петербургский ФК «Зенит» обыграл «Краснодар» и досрочно стал чемпионом в футбольном первенстве страны – символами клуба украсились стадион на Крестовском острове и «Лахта-Центр». topdialog.ru »

2020-7-6 11:27

Новый главный праздник страны: ко Дню медработника подсветили Дворцовый мост

Бело-красная пульсирующая подсветка появилась на Дворцовом мосту ко дню медицинского работника, который в нынешнем году отмечался в воскресенье, 21 июня. Кроме того, «Ленсвет» наладил подсветку фасада Мариинской больницы. topdialog.ru »

2020-6-22 12:29

Высочайший небоскреб в Дубае подсветили российским триколором

Подсветку в виде российского триколора включили на высочайшем в мире небоскребе. Цветами российского флага замерцал небоскреб под названием Бурдж-Халифа в крупнейшем городе в Объединенных Арабских Эмиратах — в Дубае. gazeta.spb.ru »

2020-6-13 01:35

«Газпром Арену» перед матчем с Бельгией подсветили цветами российского флага

Накануне матча сборной России с командой из Бельгии «Газпром Арену» окрасили в цвета триколора.     15 ноября  в аэропорту Пулково встретили сборную Бельгии. Игроки команды фотографировались в здании с пассажирами. gazeta.spb.ru »

2019-11-16 00:47