Результатов: 1012

Израиль подтвердил запуск Ираном беспилотников

В Тель-Авиве подтвердили появившиеся ранее в некоторых средствах массовой информации сообщения о том, что Иран запустил со своей территории беспилотные летательные аппараты. Как рассказали в официальном телеграм-канале Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), израильские военные контролируют все цели. lifenews.ru »

2024-4-14 00:12

Эдгар Запашный подтвердил информацию Life.ru об обширном инфаркте у Юрия Куклачёва

Директор Большого Московского цирка, дрессировщик Эдгар Запашный подтвердил информацию Life.ru об обширном инфаркте у народного артиста РСФСР Юрия Куклачёва. Он находится в стабильно тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2024-4-14 10:25

Путин подтвердил планы увеличения МРОТ к 2030 году до 35 тысяч рублей

Президент Владимир Путин подтвердил планы увеличения размера минимальной заработной платы к 2030 году до 35 тысяч рублей. Заявление прозвучало на заседании XII съезда Федерации независимых профсоюзов России в четверг, 4 апреля. lifenews.ru »

2024-4-5 14:31

КСИР подтвердил гибель военных советников после удара по Посольству Ирана в Дамаске

Корпус стражей исламской революции (КСИР), который представляет собой элитное подразделение иранских Вооружённых сил, подтвердил гибель семерых своих офицеров после удара Военно-воздушных сил Израиля по зданию дипмиссии Исламской Республики в Сирии. lifenews.ru »

2024-4-2 23:38

Адвокат подтвердил подлинность постановления об аресте активов на 100 трлн рублей по делу "Макфы"

Адвокат Игорь Трунов, который представляет интересы объявленного в розыск экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова, подтвердил Life. ru подлинность постановления судебного пристава-исполнителя по делу производителя макаронных изделий "Макфа". lifenews.ru »

2024-4-2 16:31

Пентагон подтвердил, что не разрабатывает стратегические гиперзвуковые ракеты

Майкл Хоровиц объяснил, что в США не работают над созданием гиперзвукового оружия с ядерным боезарядом. piter.tv »

2024-3-13 06:54

Белый дом подтвердил, что Зеленскую пригласили на выступление Байдена

Карин Жан-Пьер призвала Украину дать комментарий по своему отказу от присутствия на мероприятии в Вашингтоне. piter.tv »

2024-3-7 07:46

Кадыров подтвердил взятие мелового завода в Белогоровке

Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил информацию о том, что российские военные взяли под контроль меловой завод в посёлке Белогоровка в Луганской Народной Республике. Политик рассказал, что оперативную информацию из центра боёв ему доложил командир группы спецназа "Ахмат" с позывным Аид. lifenews.ru »

2024-3-6 14:38

Си Цзиньпин подтвердил, что китайские спортсмены примут участие в "Играх будущего"

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора подтвердил российскому лидеру Владимиру Путину участие китайских спортсменов в проводимых РФ турнирах, в частности, в "Играх будущего", которые состоятся в Казани. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. lifenews.ru »

2024-2-9 15:29

Губернатор Белгородской области подтвердил, что выживших при крушении Ил-76 нет

Выживших при крушении российского военно-транспортного самолёта Ил-76, перевозившего украинских пленных, нет. Эту информацию подтвердил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-24 14:07

Пентагон подтвердил, что хуситы ударили ракетой по американскому контейнеровозу

Ракета, которую запустили с территории, подконтрольной йеменскому движению "Ансар Аллах" (хуситам), действительно попала в американский контейнеровоз в Красном море. При этом команда судна не заявляла о пострадавших или значительных повреждениях. Об этом сообщило Центральное командование США. lifenews.ru »

2024-1-16 19:01

«Зенит» официально подтвердил переход Артура из «Палмейраса»

Футбольный клуб «Зенит» официально подтвердил переход в команду бразильца Артура из бразильского клуба «Палмейрас». «Сине-бело-голубые» подтвердили заключение соглашения с клубом из Сан-Паулу о переходе Артура. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 09:32

Не выходят за пределы Украины: Путин на прямой линии подтвердил неизменность целей СВО, заявили в Совфеде

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции подтвердил неизменность целей спецоперации (СВО) — демилитаризация и денацификация и нейтральный статус Украины. Они вполне достижимы и не угрожают безопасности Европы, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв. lifenews.ru »

2023-12-14 18:17

Губернатор подтвердил информацию об открытии аэропорта Краснодара

Информацию о возможном открытии аэропорта Пашковский в Краснодаре подтвердил телеграм-каналу SHOT губернатор региона Вениамин Кондратьев. lifenews.ru »

2023-12-14 11:49

Миронов подтвердил выдвижение Путина кандидатом в президенты от «эсеров»

Партия «Справедливая Россия – За правду» выдвинет кандидатом на выборы президента России действующего главу государства Владимира Путина. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое решение подтвердил сегодня лидер «эсеров»... newdaynews.ru »

2023-12-7 12:38

Бангкок подтвердил освобождение 12 тайских пленников из Газы

Палестинская группировка ХАМАС действительно освободила 12 тайских пленников в рамках договорённости с Израилем о временном перемирии. Информацию об этом подтвердил премьер-министр королевства Сеттха Тхависин. lifenews.ru »

2023-11-25 21:32

МККК подтвердил благополучное освобождение 24 заложников из сектора Газа

Международный комитет Красного Креста (МККК) подтвердил, что из сектора Газа была успешно освобождена группа из 24 заложников. Об этом в социальной сети X сообщила пресс-служба организации. lifenews.ru »

2023-11-25 20:12

Украинский суд подтвердил передачу церкви УПЦ заповеднику

Украинский суд подтвердил передачу Крестовоздвиженской церкви канонической УПЦ, расположенной в городе Каменец-Подольский, в собственность национального заповедника "Каменец". Об этом заявили в Минкульте Незалежной. lifenews.ru »

2023-11-21 22:04

Адвокат Дарьи Треповой* подтвердил, что она отрицает обвинение в терроризме

Также она полностью не согласна с обвинением в перевозке взрывчатых веществ, так как считала, что везёт подслушивающее устройство. spb.aif.ru »

2023-11-15 18:08

Представитель КПП Рафах подтвердил скорую эвакуацию из Газы первых 85 россиян

Представитель пограничного контрольно-пропускного пункта Рафах на границе сектора Газа и Египта подтвердил, что сегодня из палестинского анклава эвакуируют 85 россиян. По его словам, всего территорию анклава покинули 594 иностранца. lifenews.ru »

2023-11-11 08:03

Посол Палестины подтвердил прогресс по освобождению россиян из плена ХАМАС

Посол Палестины в РФ Абдель Хафиз Нофаль подтвердил информацию пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что есть позитивные сдвиги в переговорах с ХАМАС об освобождении из плена россиян. lifenews.ru »

2023-11-7 15:13

Пушилин подтвердил, что экс-депутат Рады Царёв находится в тяжёлом состоянии

Глава ДНР Денис Пушилин подтвердил информацию о том, что на бывшего депутата Верховной рады Украины Олега Царёва было совершено покушение. Он указал, что пострадавший политик находится в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2023-10-28 13:56

Пентагон подтвердил уничтожение турецкого беспилотника над Сирией

Вооружённые силы Соединённых Штатов сбили в небе над Сирийской Арабской Республикой турецкий беспилотный летательный аппарат, так как восприняли его как угрозу. Информацию об этом подтвердил на брифинге пресс-секретарь Пентагона, бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер. lifenews.ru »

2023-10-6 22:59

Генпрокурор Польши подтвердил, что двух фермеров убила украинская ракета

Генпрокурор Польши, министр юстиции Збигнев Зёбро подтвердил, что ракета, которая упала на территории страны в ноябре 2022 года и убила двух фермеров, была украинской. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-9-29 16:16

Биограф Цоя подтвердил подлинность выставленной на аукцион части авто

Также он добавил, что это не единственный осколок, который остался после аварии. А также, что у него тоже есть часть разбившейся машины. spb.aif.ru »

2023-9-28 20:44

Пашинян подтвердил признание Карабаха частью Азербайджана

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подтвердил признание Нагорного Карабаха территорией Азербайджана. Об этом сообщило издание Politico. lifenews.ru »

2023-9-14 18:02

Маск подтвердил рождение десятого ребёнка Техно Механикуса и разозлил его мать

Американский предприниматель Илон Маск подтвердил рождение своего десятого ребёнка, когда он был ещё в отношениях с канадской певицей Граймс. Фрагмент биографии опубликовал журналист Уолтер Айзексон в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2023-9-12 18:08

Госдеп подтвердил, что Блинкен находится в Киеве. Это его 4-й визит с начала СВО

Госдеп США подтвердил информацию о прибытии в Киев госсекретаря Энтони Блинкена, который в ходе визита намерен обсудить потребности Украины в области безопасности, энергетики и гуманитарной сфере. К слову, это уже четвёртый визит Блинкена на Украину с начала СВО. lifenews.ru »

2023-9-6 12:43

Гладков подтвердил гибель мужчины при обстреле ВСУ посёлка Уразово

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил информацию, что один человек погиб и двое ранены в результате обстрела ВСУ посёлка Уразово. Об этом он написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-2 14:58

Губернатор Брянской области подтвердил информацию Лайфа о неудачной попытке прорыва украинской ДРГ

Губернатор Брянской области Александр Богомаз подтвердил информацию Лайфа о попытке прорыва украинских диверсантов в Климовском районе региона. Атака ДРГ была отбита. lifenews.ru »

2023-8-22 14:41

"Совместному путешествию" конец: Муж Бритни Спирс подтвердил слухи о разводе

Супруг американской певицы Бритни Спирс, фитнес-тренер Сэм Асгари подтвердил в соцсетях, что разводится с артисткой. При этом сама 41-летняя исполнительница пока не комментирует ситуацию. lifenews.ru »

2023-8-18 12:46