Результатов: 434

На Кубани семейная пара избивала детей прутьями, морила их голодом и запирала в подвале

Супруги из Лабинского района Краснодарского края избивали своих детей, запирали их раздетыми в подвале и морили голодом. Теперь они стали фигурантами уголовного дела, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. lifenews.ru »

2024-4-19 14:48

Стала известна судьба найденных в подвале Петербурга детей-маугли

Трёх мальчиков, которых обнаружили в подвале многоэтажки в Санкт-Петербурге, определили в социально-реабилитационный центр. Об этом сообщается в телеграм-канале детского омбудсмена Северной столицы Анны Митяниной. lifenews.ru »

2024-4-15 14:29

В Петербурге отец жил с тремя сыновьями в подвале

Петербурженка нашла полуголого ребёнка, когда гуляла во дворе. Оказалось, что у мальчика есть ещё два брата, и живут они вместе с отцом в подвале многоэтажного дома. spb.aif.ru »

2024-4-11 20:04

Полиция возбудила уголовное дело после обнаружения детей в подвале дома на Московском шоссе

Было установлено, что в подвале дома вместе с отцом живут трое несовершеннолетних сыновей, в возрасте от двух до шести лет. piter.tv »

2024-4-10 11:15

Петербуржец растил трёх мальчиков-маугли в подвале

Правоохранители Северной столицы обнаружили в подвале одного из домов троих малолетних детей, которые проживали с 36-летним мужчиной в антисанитарных условиях. Петербуржец не выпускал мальчиков на улицу и воспитывал среди мусора. spb.aif.ru »

2024-4-10 10:42

В подвале дома в Санкт-Петербурге обнаружили трех детей-маугли

В Санкт-Петербурге трое детей жили в подвале в антисанитарных условиях. Присматривал за мальчиками мужчина, который заявил, что является их отцом, но никаких подтверждающих это документов предоставить не смог. newdaynews.ru »

2024-4-10 09:17

В подвале дома Московского района обнаружили трех детей и отца

В подвале одного из домов на юге Петербурга обнаружились живущие под присмотром отца дети. Полиция узнала о живущих в подвале многоэтажного дома детях благодаря сообщению неравнодушных жителей Московского района. gazeta.spb.ru »

2024-4-10 09:06

Прокуратура заинтересовалась детьми, проживающими в подвале дома по Московскому шоссе

Прокуратурой будет дана оценка исполнению родителями детей своих обязанностей. piter.tv »

2024-4-10 08:45

"Бог послал нам хороших людей": Жительница ДНР в подвале дома в Авдеевке готовит горячую еду для соседей

Представители молодёжного крыла Народного фронта встретились с жителями Авдеевки, пострадавшими от агрессии Вооружённых сил Украины (ВСУ). Среди них женщина по имени Лидия — в подвале одного из домов она готовит горячую еду для соседей. lifenews.ru »

2024-3-22 14:13

Похищенную в Мексике россиянку могут держать в подвале со 120 пленниками, 30 из них грузины

В Мексике членами наркокартеля похищены около 30 граждан Грузии, пытавшихся попасть через территорию страны в Соединённые Штаты. Издание Mtavari пишет, что захватчики требуют 90 тысяч долларов за освобождение пленников. lifenews.ru »

2024-3-18 09:16

Коммунальщики обнаружили БДСМ-студию в подвале исторического дома в Петербурге

В Северной столице БДСМ-клуб обнаружили в подвале исторического дома в Адмиралтейском районе, который именуют "Петербургом Достоевского". На интересную находку наткнулись местные коммунальщики, сообщила "Фонтанка". lifenews.ru »

2024-3-13 19:26

Мёртвого младенца нашли в подвале дома многодетной россиянки

Мёртвого младенца обнаружили в подвале дома многодетной матери в Болотнинском районе Новосибирской области. По сведениям региональной прокуратуры, она родила дома. lifenews.ru »

2024-3-13 15:22

В Ленобласти задержали подозреваемых в двойном убийстве в подвале дома во Всеволожске

Полицейские задержали подозреваемых в двойном убийстве в подвале многоэтажки во Всеволожске piterets.ru »

2024-3-6 09:19

Полицейские раскрыли двойное убийство в подвале дома во Всеволожске

Подозреваемые сначала избили мужчину до смерти, а затем нанесли удары ножом женщине, от которых та скончалась. piter.tv »

2024-3-6 08:26

В закрытом подвале девятиэтажки под Петербургом нашли два мёртвых тела

На трупах мужчины и женщины были следы насильственной смерти. Последним в подвал заходил сантехник – за неделю до страшной находки. spb.aif.ru »

2024-3-5 12:23

Рысь ела котов и жила в подвале дома в Иркутске, пока её принимали за мейн-куна

В Иркутске горожане обнаружили молодую рысь в подвале одного из домов, сейчас животное поймали и отвезли в питомник, где его обследуют и откормят. Об этом "Газете.ru" рассказала сотрудница приюта для животных К-9 Елена Прадчук. lifenews.ru »

2023-12-26 19:59

"Очнулась в подвале": Исчезнувшая жительница Урала вышла на связь с тревожными новостями

Многодетная жительница Верхней Пышмы Светлана Вахрушева, которую полиция и волонтёры разыскивают в Свердловской области с 4 декабря, внезапно вышла на связь. Она позвонила сестре Ольге и заявила, что очнулась в подвале. lifenews.ru »

2023-12-14 22:53

Житель Мурманска организовал крупную нарколабораторию в подвале дачи в Подмосковье

В Московской области накрыли крупную лабораторию, где варили синтетический наркотик — мефедрон. Её в подвале своей дачи организовал житель Мурманска. Из готовой продукции там было десятилитровое ведро с порошком. lifenews.ru »

2023-11-10 17:24

В подвале жилого дома на востоке Москвы нашли схрон со взрывчаткой

В многоквартирном доме на востоке Москвы нашли схрон со взрывчаткой. По данным SHOT, тайник обнаружили накануне во время ремонтных работ в подвале между двумя подъездами на Авиамоторной улице. Рабочие должны были снести деревянные перекрытия. lifenews.ru »

2023-9-30 16:16

Пистолеты, автоматы, пулемёты: Жители Подмосковья открыли оружейный цех прямо в подвале пятиэтажки

В подмосковном Королёве оперативники накрыли оружейный цех и склад, оборудованный в подвале жилой пятиэтажки. Как сообщает SHOT, его владельцами оказались двое местных мужчин, которые работали на разных заводах в Московской области. lifenews.ru »

2023-9-18 18:13

Мешки с телами младенцев нашли в подвале жилого дома в Польше, одного из них родила дочь от отца

Тела трёх младенцев, завёрнутых в мешки, были найдены в подвале жилого дома в деревне Черники, что расположена в Варминьско-Мазурском воеводстве Польши. По факту произошедшего правоохранители задержали двоих подозреваемых. lifenews.ru »

2023-9-17 15:15

Жильцов эвакуировали в кислородных масках из-за пожара и потопа в подвале дома в Москве

В подвале жилого дома в Москве произошёл прорыв трубы, а затем начался пожар. По предварительной информации, пострадавших нет. Об этом пишет SHOT и публикует видео с места ЧП. lifenews.ru »

2023-9-9 19:17

В подвале жилого дома Кингсеппа обнаружены трупы двух бездомных

В Ленинградской области начали расследование обстоятельств смерти двух лиц без определенного места жительства (БОМЖ), которые гнили в подвале жилого дома. Вечером 28 августа в 112 поступило сообщение от жителя города Кингсепп об обнаружении трупов двух неизвестных мужчин в подвале дома. gazeta.spb.ru »

2023-8-29 11:14

Ранее судимый бомж похитил и удерживал в подвале ребенка в Петербурге

В Василеостровском районе задержали мужчину без определённого места жительства, которого подозревают в похищении 12-летней девочки. Злоумышленник ранее был несколько раз судим. Вечером 7 июля в полицию обратилась петербурженка, которая сообщила, что в подвале дома по улице Кораблестроителей неизвестный мужчина силой удерживал ее 12-летнюю дочь. gazeta.spb.ru »

2023-7-8 12:57

Сауна в подвале дома на Бабушкина разозлила петербуржцев: в дело вмешалась прокуратура

Петербуржцы обратились в прокуратуру с жалобой на сауну, которая работала в подвале дома на улице Бабушкина. Сотрудники ведомства направили иск в суд с требованием прекратить использование «парилки». gazeta.spb.ru »

2023-6-19 09:16

Клетки и кровавые верёвки: Найдена пыточная ВСУ в подвале кафе в Рубежном

В подвале кафе "Орхидея" в освобождённом городе Рубежное Луганской Народной Республики нашли пыточную, где бойцы украинских нацбатальонов устраивали зверства над гражданскими. Российский военнослужащий показал подземелье журналисту РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-29 11:32

В Петербурге жителей дома эвакуировали после сообщения о бомбе в подвале

Жителей дома на улице Добровольцев в Санкт-Петербурге эвакуировали после сообщения о самодельном взрывном устройстве (СВУ) в подвале. Как уточняет SHOT, подозрительный предмет был примотан к трубе с горячей водой. lifenews.ru »

2023-5-7 15:51

Пряталась в подвале с мёртвыми: Пенсионерка из ЛНР пережила ад и теперь ждёт встречи с сыном

Пенсионерка из города Попасная в ЛНР сумела укрыть 12 человек в своём подвале, а теперь лишилась всего и мечтает только о встрече с сыном и его семьёй, которая живёт в Волгограде. Историю 85-летней Антонины Олейниковой рассказала военкор Марьяна Наумова. lifenews.ru »

2023-4-27 12:51

Глава Еврокомиссии пряталась в подвале во время визита в Киев

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен во время визита в Киев в начале февраля укрывалась в подвале из-за воздушной тревоги. Об этом сообщает в пятницу газета Financial Times. lifenews.ru »

2023-4-21 10:24

Из детского сада на Пионерстроя эвакуировали более 100 человек после возгорания в подвале

В пятницу утром произошел пожар в одном из детских садов. Проводилась эвакуация. Около 08:15 спасателям поступило сообщение о пожаре на улице Пионерстроя, 18, корпус 3. Выяснилось, что возгорание произошло на территории здания детского сада. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 09:42

В подвале с тараканами. Как принимают гостей в хостелах Петербурга

Город на Неве считается неофициальной столицей хостелов. Согласно федеральному перечню туристических объектов, в городе работают 277 подобных объектов. Что они из себя представляют разбирался корреспондент spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2022-9-20 15:35