Результатов: 84

На Урале женщина полчаса провисела вниз головой в лифте, который поехал с открытыми дверями

В Нижнем Тагиле жительница дома заходила с коляской в лифт, который внезапно поехал с открытыми дверями, в результате чего женщину зажало, и она не смогла выбраться самостоятельно. О случившемся пишет региональная прокуратура. lifenews.ru »

2023-10-25 10:33

Защитник ЦСКА Соломатин вступил в фанатский отряд "Эспаньола" и поехал оборонять Артёмовск

равленностью. В составе этого подразделения экс-спортсмен поехал оборонять Артёмовск. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-8-7 14:20

Маньяк-любовник изувечил россиянку в троллейбусе и поехал добивать её в больницу

В Санкт-Петербурге мужчина жестоко избил свою сожительницу сначала в троллейбусе, после чего набросился на неё с ножом уже в больнице, куда доставили пострадавшую. Об этом сообщает МВД по Петербургу и Ленинградской области. lifenews.ru »

2023-5-16 12:53

Версаль на колёсах: Как Зеленский поехал в Европу выпрашивать деньги на поезде с позолотой

Главной темой обсуждения в польских СМИ визита главы Украины Владимира Зеленского стал его особый поезд. Поляков изумили шикарные интерьеры вагонов VIP-класса "Укрзализныци". lifenews.ru »

2023-4-6 19:36

The Mirror: Британец поехал лечить зуб в Киев из-за цен на услуги стоматолога на родине

Житель Великобритании Ричард Хоу из-за роста стоимости медуслуг в родной стране поехал за медицинской помощью в Киев. Об этом пишет газета The Mirror. Мужчина поделился, что с него потребовали около тысячи фунтов стерлингов (примерно 100 тысяч рублей) за лечение зуба в британской клинике. lifenews.ru »

2023-3-26 15:20

Легкоатлет Литвинов признался в употреблении допинга перед Олимпиадой, на которую не поехал

Бронзовый призёр чемпионата Европы 2014 года в метании молота российский легкоатлет Сергей Литвинов признался, что принимал допинг в ходе подготовки к Олимпиаде-2012 в Лондоне, на которую в итоге не поехал. Об этом спортсмен написал в соцсетях. lifenews.ru »

2023-1-13 12:16

Певец Shaman признался, что не поехал бы на Евровидение, даже если бы его пригласили

Российский певец Shaman (Ярослав Дронов) признался, что не поехал бы на музыкальный конкурс Евровидение, даже если бы его пригласили. Слова исполнителя приводит Teleprogramma.pro. lifenews.ru »

2022-10-13 11:11

Судимый приморец угнал катафалк и поехал к девушкам

Житель Кавалеровского округа Приморского края угнал катафалк из ритуальной службы и поехал к девушкам. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства и определили, что служебный автомобиль Toyota Hiace из гаража увёл сотрудник фирмы. lifenews.ru »

2022-7-26 05:00

Подросток на площади Александра Невского поехал через дорогу на самокате и оказался в больнице

Автомобиль сбил подростка на самокате в центре Петербурга утром 15 июня. О произошедшем в полицию сообщил сам водитель. fontanka.ru »

2022-6-16 11:05

Переговоры за пустым столом: Как Мединский поехал вести переговоры с Украиной в Гомеле

Россия и Украина не смогли 27 февраля обсудить условия прекращения военной спецоперации. Стороны разошлись во мнении по поводу нейтральной площадки для общения. «Фонтанка» собрала хронику ситуации вокруг несостоявшихся переговоров. fontanka.ru »

2022-2-27 12:52

На Марата хозяин оставил машину прогреваться, и тут прохожий сел в неё и поехал. Но случилось непредвиденное

Неработающий петербуржец встретил сегодняшнее утро в камере изолятора временного содержания из-за угона машины на два метра. fontanka.ru »

2022-2-2 09:13

Прощальный визит: Что поехал просить у Байдена глава Украины

Зеленский хочет получить одобрение на следующий срок, но, похоже, Байден не готов сейчас заниматься вопросами его судьбы. Вашингтон даст отмашку на смещение главы Украины. lifenews.ru »

2021-9-1 21:58

Пока беременная жена спала, петербуржец поехал за вином, но увидел полицию и решился на странное

37-летний мужчина минувшей ночью в Горелово (Красносельский район Петербурга) решил съездить в магазин за алкоголем, но по дороге встретил полицию и устроил забег. fontanka.ru »

2021-8-9 07:58

На Возрождения автомобилист снес светофор и поехал дальше

В Кировском районе Петербурга автомобилист сбил светофор и продолжил движение. ДТП водителя будто не смутило. Дорожный инцидент произошел на перекрестке улиц Возрождения и Маршала Говорова. Видеозапись с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-6 03:00

Треск в доме Чубакова сменился на грохот. Почему в квартире памятника «поехал» пол и рухнул потолок

К бедам дома Чубакова, известного по трещинам и соседской элитной стройке, добавился квартирант, который снес у себя перегородки. Пол стал ближе к земле. fontanka.ru »

2021-6-30 18:08

«Сел и поехал» – это же просто!

- В моем понимании самая «взрослая» поездка – из Мурманска в Москву на снегоходах. Две недели, 2700 километров. По лесам, полям, озерам. Мы ехали, блуждали, тонули, горели. Это была поездка, от которой я потом отходил две недели. freetime.ru »

2021-5-28 14:03

Ватиканский пиар: для чего папа римский поехал в Ирак

Руководитель арабского направления Центра востоковедных исследований и межкультурных коммуникаций Василий Останин-Головня — о том, как Ватикан конкурирует с Россией в миссии гуманитарной помощи Ближнему Востоку. lifenews.ru »

2021-3-10 18:08

Tesla с буквой Ё: почему "Ё-мобиль" никуда не поехал и зачем этот проект купил Сбер

Судьбу машины нельзя назвать лёгкой. Первый российский серийный гибрид должен был появиться ещё десять лет назад, но оказался никому не нужен. Теперь разработчиков "Ё-мобиля" купил Сбербанк, однако более прозрачным и понятным будущее машины от этого не становится. lifenews.ru »

2021-2-22 14:00

Лживый схрон "белорусской правды". Зачем Дудь поехал к ребятам из телеграм-канала Nexta

Публицист и рэпер Ричард Семашков — о дудевских покатушках в Варшаву, столицу антироссийской и антибелорусской пропаганды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 17:46

Дудь поехал в Польшу ради интервью с создателем главного канала белорусской оппозиции. Тот предложил "нейтрализовать" Лукашенко

Путило также назвал источники финансирования своего проекта.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 14:28

Водитель Жигули поехал на «красный» и устроил погром на Луначарского

В Петербурге на пересечении проспекта Луначарского и проспекта Художников произошло ДТП с участием Жигули. Все произошло сегодня вечером, 1 января. Водитель красной легковушки нарушил правила, в результате чего зацепил другого участника движения и снес светофор. gazeta.spb.ru »

2020-1-2 23:36

Спецназ Украины поехал подавлять беспорядки в Донбассе

Жители Покровска вышли на улицы 22 июня из-за нарушений на выборах. Жители Покровска (Донецкая область) вышли на улицы в знак протеста против нарушений на выборах в Верховную Раду. МВД Украины отправило в город отряд спецназа, о чем сообщило МВД Украины на странице в Facebook 24 июля. gazeta.spb.ru »

2019-7-24 05:17

В Санкт-Петербурге дан старт всероссийскому мотопробегу движения «Сел и поехал», приуроченного к 30-летию МЧС России

Традиционный полуденный выстрел из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости сегодня знаменовал собой стартвсероссийского мотопробега движения «Сел и поехал». Почетное право произвести выстрел было предоставлено заместителю главы МЧС России – статс-секретарю Алексею Серко. 78.mchs.gov.ru »

2019-7-3 14:00

Ким Чен Ын поехал к Путину во Владивосток

Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын в вагоне своего бронепоезда отправился с железнодорожного вокзала Пхеньяна во Владивосток, где 25 апреля состоится его встреча с президентом России Владимиром Путиным. fontanka.ru »

2019-4-24 00:28