Результатов: 109

Решение Зеленского поехать в США поставило Украину на грань выживания, пишут СМИ

Владимир Зеленский сделал только хуже для Украины, приехав в США просить финансовой помощи на фоне того, что республиканская партия в Конгрессе требует прекратить спонсирование киевского режима. Об этом пишет издание Foreign Policy. lifenews.ru »

2023-12-16 12:23

Россиянам рассказали, куда можно поехать без виз и загранпаспортов

Есть страны, куда можно приехать без визы и долгое время находиться там, либо оформить её быстро онлайн или при въезде в страну. Какие государства доступны россиянам и куда можно поехать отдохнуть на широкую ногу, рассказали эксперты туристических агентств. lifenews.ru »

2023-10-28 17:49

Куда поехать и как сэкономить: Названы самые популярные у россиян направления для зимнего отдыха

Россияне начали активно скупать туры на зимний период. При этом многие соотечественники уже переориентировались на внутренний туризм, большое внимание, в частности, уделяется санаториям и пансионатам. lifenews.ru »

2023-10-21 18:05

Нейросеть показала атмосферные кадры с известными героями, из-за которых так и хочется поехать на дачу

Осенняя пора, очей очарование. Ах, смотришь на эти сгенерированные искусственным интеллектом изображения всем нам известных персонажей комиксов и кино, и тоже хочется надеть свитер да прогуляться по дачному участку. lifenews.ru »

2023-10-21 13:00

Куда поехать в июне: лучшие варианты для отдыха в начале лета

Есть возможность взять отпуск в июне? Берите и даже не раздумывайте. Приятные цены, меньше людей на курортах, ещё не уставшие от толпы шумных отпускников официанты и сотрудники отелей. А куда купить горячую путёвку, подскажет Life.ru. lifenews.ru »

2023-6-16 20:30

Украинские мошенники заставили белоруса поехать в РФ и обманули на 1 млн рублей

Украинские мошенники заставили белоруса поехать в Россию, чтобы перевести деньги на "безопасные счета". Мужчина лишился миллиона рублей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-28 09:25

Ни поесть, ни поехать: приложения Яндекс.Go обвалились по всей стране

Во всех городах страны, в том числе и в Санкт-Петербурге, обвалилось приложение Яндекс. Go. Информация об этом появляется при входе в приложение. «Ошибка на сервере. Мы уже исправляем ситуацию», — передается в сообщении. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 13:52

Россиянам рассказали, куда поехать отдыхать в сентябре и сколько это стоит

Температура воды в Чёрном море достигла рекордного значения — в +28 градусов. По прогнозам синоптиков, остывать оно будет медленно, поэтому бархатный сезон на юге России задержится до первой декады октября. lifenews.ru »

2022-9-6 13:03

Пустите Жучку в Европу. Как поехать в отпуск за границу с домашним животным

Открытие границ спровоцировало бум обращений петербуржцев за шенгенскими визами. «Фонтанка» помогает путешественникам пройти квест: вывезти песика или котика на финские озера, эстонские хутора, а то и вообще в эмиграцию. fontanka.ru »

2022-7-18 17:03

«Человек, который недавно научился ходить, уже может лазить вверх». Куда поехать покорять скалы в Петербурге

С началом летнего сезона туристические компании и спортивные клубы начали зазывать оставшихся без заграничного отпуска петербуржцев на сторону острых ощущений. «Фонтанка» узнала, куда лучше выехать в Петербурге и Ленинградской области, чтобы полазить по скалам. fontanka.ru »

2022-6-13 11:25

Депутат Госдумы Стенякина разъяснила, кто может поехать в санаторий бесплатно

Парламентарий также перечислила, какие документы необходимо предоставить для получения льготного санаторно-курортного лечения и в какие органы их необходимо подать. lifenews.ru »

2022-5-6 05:23

Крымские татары вызвались поехать добровольцами зачищать Украину от нацистов

По словам их лидера, люди полностью поддерживают курс президента России и готовы защищать суверенитет страны вместе со всем многонациональным народом. lifenews.ru »

2022-5-2 14:38

Рыбалка в Карелии и лыжня в Хибинах. Куда поехать на майские из Петербурга

Майские праздники в этом году вновь разбили на два отрезка. Выходными днями объявлены 1-3 мая, а также 7-10 мая. «АиФ-Петербург» подобрал наиболее интересные направления для петербуржцев. spb.aif.ru »

2022-4-28 11:58

Макрон заявил, что готов поехать на Украину, если это поможет в урегулировании конфликта

Эмманюэль Макрон рассказал о том, что визит должен быть полезен сторонам, а не совершаться "просто ради посещения". piter.tv »

2022-4-12 09:12

Макрон вызвался поехать в Киев, но с парой условий

Визит должен привести к результатам в процессе переговоров между сторонами и помочь наладить диалог между президентами Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. lifenews.ru »

2022-4-12 21:51

Армянские добровольцы заявили о готовности поехать в Донбасс

В письме, которое передано в российское посольство, говорится о твёрдой поддержке политики президента РФ Владимира Путина и намерении "сегодня же выехать в зону спецоперации". lifenews.ru »

2022-3-14 14:59

Байден назвал решение Зеленского поехать в Мюнхен не самым мудрым

Американская администрация пыталась отговорить лидера Украины от поездки на международную конференцию в разгар обострения ситуации в Донбассе. lifenews.ru »

2022-2-19 01:37

Аналитики выяснили, куда россияне чаще хотят поехать отдыхать весной

Для этого были проанализированы поисковые запросы, касающиеся путешествий на период с 1 марта по 31 мая 2022 года. В список вошли не только отечественные, но и зарубежные города. lifenews.ru »

2022-2-13 06:22

Хоккеист Ничушкин сможет поехать на Олимпиаду в Пекин, несмотря на допинговое дело

Ранее стало известно, что его могут дисквалифицировать на четыре года из-за якобы поддельной пробы, взятой у него на Играх 2014 года в Сочи. lifenews.ru »

2021-12-6 16:15

Фактор вакцины: Куда поехать россиянам в отпуск на новогодние праздники

В предновогодний период в эпоху пандемии многие россияне задумываются, куда отправиться на праздники. Одно из преимуществ — наличие прививки. Лайф собрал всю основную информацию об этом. lifenews.ru »

2021-12-1 00:40

На все четыре стороны: куда поехать в Ленобласти на велосипеде

Редактор "ДП" проехал не одну сотню километров по Ленобласти на велосипеде и уверен — этот вид транспорта идеален для знакомства с местными достопримечательностями. dp.ru »

2021-7-22 07:39

Египет, Турция или Краснодарский край: Куда поехать дешевле и как изменятся цены на путёвки

Начиная с этой недели Египет стал полноценным конкурентом Турции и Краснодарскому краю. Больше нет запретов на перелёты. Лайф сравнил цены на отдых в разных странах и выяснил, где дешевле. lifenews.ru »

2021-7-10 00:40

Двое гребцов сборной России попались на допинге и могут не поехать на Олимпиаду

В скором времени будет проведено вскрытие пробы Б, которое оставляет надежды на хороший результат для наших спортсменов. lifenews.ru »

2021-7-8 13:18

"Поехать, чтобы получить штамм": Онищенко посоветовал россиянам забыть об отдыхе в Турции этим летом

Гражданам следует провести отпуск внутри страны, тем более для этого сегодня есть все возможности, отметил он. lifenews.ru »

2021-4-10 20:40

Вакцинированные от коронавируса петербуржцы смогут поехать в Черногорию

Сертификат вакцинации "Спутник V" или справку о наличии антител нужно получить не менее, чем за семь дней до прибытия в государство. piter.tv »

2021-3-22 16:30

Куда поехать отдохнуть? Гид «Фонтанки» по России

«Фонтанка. ру» собирает гид по загородному отдыху в России. Мы расскажем, куда можно отправиться, чтобы набраться сил, забыть о делах, наполнить жизнь новыми впечатлениями и просто весело провести время. fontanka.ru »

2021-2-1 10:39

Назван город, куда можно поехать на Новый год вместо Петербурга

Туристы, которые ранее планировали поехать на новогодние каникулы в Северную столицу, могут отправиться в Казань. В отличие от ряда городов, где на время праздников запретили работу кафе и ресторанов, в Казани торжества пройдут почти в том же объеме, что и до коронавируса, сообщает АТОР. gazeta.spb.ru »

2020-12-16 23:45

«Алтайская шамбала» и «чудеса Кавказа». Куда поехать в отпуск, чтобы получить кешбэк

Санаторий в Самаре или отель в Карелии, тур по Камчатке или медицинские процедуры в Пскове — «Фонтанка» изучила варианты для туристов, которые захотят вернуть себе от 5 до 15 тысяч рублей за отдых в России. fontanka.ru »

2020-8-20 18:44