Результатов: 53

Портнягин ответил на обвинения в попытке "отмыть репутацию" поездкой в зону СВО

Блогер и бизнесмен Дмитрий Портнягин ответил на обвинения в попытке отмыть репутацию поездкой в зону спецоперации (СВО). По его словам, такие претензии уместнее предъявлять тем, "кто ходит по "голым вечеринкам", а потом едет на СВО". Слова блогера приводит SHOT. lifenews.ru »

2024-4-16 21:16

Колокольцев прибыл с рабочей поездкой на Кубу

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев прибыл с рабочей поездкой в Гавану. Как сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк, это первый визит генерала полиции в Республику Куба. lifenews.ru »

2023-11-22 04:34

Россиянам рассказали, какие прививки нужно сделать перед поездкой на дачу

При подготовке к дачному сезону гражданам следует проверить, не истёк ли срок действия прививок против клещевого энцефалита и столбняка. Об этом Лайфу рассказала врач-педиатр, аллерголог Татьяна Бандурина. lifenews.ru »

2023-5-15 13:06

Лишь бы сфотографироваться: Британцы возмутились внезапной поездкой Джонсона на Украину

Читатели газеты Daily Express осудили внезапный визит премьер-министра Бориса Джонсона в Киев на фоне развивающегося в Великобритании экономического и политического кризиса. Британцев возмутило, что политик старается подражать лидерам ЕС и совсем не интересуется проблемами своего государства. lifenews.ru »

2022-6-18 17:52

Россиянам посоветовали проходить медобследование перед поездкой в санаторий

Планировать посещение оздоровительного комплекса необходимо только после оформления специальной медкарты с подробным описанием течения болезни и результатами анализов. lifenews.ru »

2022-5-18 20:19

Эрдоган посоветовал делегациям из Швеции и Финляндии не утруждать себя поездкой в Турцию

По словам главы государства, в парламентах этих двух стран есть сторонники терроризма. Турецкий лидер подчеркнул, что Анкара не будет соглашаться на принятие Стокгольма и Хельсинки в НАТО. lifenews.ru »

2022-5-17 22:14

Глава офиса Зеленского поговорит с коллегами из Франции и ФРГ перед их поездкой в Москву

Встреча советников с заместителем главы Администрации Президента РФ Дмитрием Козаком назначена на 6 января. lifenews.ru »

2022-1-5 19:28

Путин пробудет на Дальнем Востоке с рабочей поездкой с 1 по 4 сентября

Глава государства примет участие в VI Восточном экономическом форуме, где выступит на пленарной сессии, а также посетит Морской тренажёрный центр Университета имени адмирала Невельского. lifenews.ru »

2021-8-30 16:46

Гостеприимный Петербург: туристы шокированы поездкой на такси и полицейской погоней

Семья с двумя детьми находилась в салоне такси, когда полиция пыталась задержать водителя и, вероятно, распылила газовый баллончик. saint-petersburg.ru »

2021-5-8 19:15

Володин — о скандале с поездкой Познера в Тбилиси: Это только разрушает Грузию

В преддверии летнего сезона этот инцидент ещё раз показывает, насколько небезопасно там находиться гражданам России, добавил спикер ГД. lifenews.ru »

2021-4-1 11:02

Первый региональный визит. Мишустин прибыл с рабочей поездкой в Великий Новгород

Там он проведёт совещание по вопросам социально-экономического развития области и встретится с представителями бизнеса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 11:32

В Японии подтвердили первый случай заболевания коронавирусом, не связанный с поездкой в Китай

Туризм не стал причиной заболевания коронавирусом, источник - неизвестен. piter.tv »

2020-1-28 12:25

Александр Дрозденко посетит с рабочей поездкой Сосновый Бор

В рамках поездки губернатор проведет осмотр строительства многофункционального спортивного центра, а также встретится с жителями Соснового Бора. piter.tv »

2019-9-3 10:43

В скандале с турецкой поездкой детей чиновников появилось имя Дмитрия Пескова. Его связывают с учредителем благотворительного фонда

Учредитель благотворительного фонда, который организовал поездку в Турцию детям брянских чиновников, является полным тезкой родственника пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова. Об этом 23 декабря сообщает Znak . fontanka.ru »

2018-12-23 21:38

Петров и Боширов перед поездкой в Солсбери заказали проститутку и накурились

Британские журналисты сообщили о том, что подозреваемые в отравлении Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов перед поездкой в Солсбери, где и было совершено преступление, привели в номер женщину легкого поведения и вместе с ней употребили наркотики. gazeta.spb.ru »

2018-9-16 12:46

Мажор на Гелендвагене похвастался поездкой по лестнице Эрмитажа

В сети набирает просмотры опубликованное 10 июня видео о дерзком нарушении ПДД в центре Санкт-Петербурга. Ролик демонстрирует, как по закрытой для автомобилей Дворцовой площади катается парень на Гелендвагене, гладит из машины лошадь и въезжает на лестницу Зимнего дворца. fontanka.ru »

2017-6-10 18:30

МИД призвал россиян взвешивать риски перед поездкой в Грузию

МИД России прокомментировал заявление грузинских властей о внесении бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова в список нежелательных лиц в связи с его посещениями Абхазии и Южной Осетии. Комментарий опубликован на сайте внешнеполитического ведомства 15 мая. fontanka.ru »

2017-5-15 19:33