Результатов: 5419

Пропавшие вертолёты ВМС Японии потерпели крушение, погиб один человек

Один человек погиб, семеро считаются пропавшими без вести в результате крушения двух военных вертолётов в Японии, рассказал на пресс-конференции министр обороны страны Минору Кихара. lifenews.ru »

2024-4-21 05:23

Мирный житель погиб при обстреле ВСУ села Каиры в Херсонской области

Один мирный житель погиб в результате обстрела Вооружёнными силами Украины (ВСУ) населённого пункта Каиры в Херсонской области. Ещё один человек пострадал в Каховке, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-4-20 12:29

Пушилин: При обстрелах ВСУ в Донецке погиб мирный житель, ещё двое ранены

В Петровском районе Донецка в результате детонации взрывоопасного предмета на территории кладбища №2/16 погиб мужчина 1967 года рождения. Кроме того, пострадала женщина 1970 года рождения, пишет в своём телеграм-канале глава ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2024-4-19 21:42

Россиянин погиб в Таиланде, сорвавшись на скутере в канаву с пятиметровой высоты

Во время отдыха в Таиланде погиб турист из России. Мужчина вместе с женой собирался поехать на осмотр достопримечательностей, но их скутер угодил в канаву с пятиметровой высоты. Его супруга чудом осталась жива. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-18 18:53

Один человек погиб и четверо ранены при обстреле ВСУ Каховки

В результате очередной украинской атаки на мирное население Каховки один человек погиб, ещё четверо ранены. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2024-4-18 15:07

Ребёнок погиб и ещё восемь человек ранены в результате стрельбы в США

Семилетняя девочка погибла в результате ранения в голову при стрельбе в американском Чикаго. Об этом сообщает ABC7 со ссылкой на данные полиции. lifenews.ru »

2024-4-15 11:49

Ребёнок погиб и десятки тяжело ранены после обстрела Токмака в Запорожье

ВСУ обстреляли город Токмак Запорожской области, погиб ребёнок, десятки людей получили тяжёлые ранения. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. lifenews.ru »

2024-4-13 22:37

Адвокат маньяка Чикатило Марат Хабибулин погиб в ДТП под Луганском

Бывший адвокат маньяка Андрея Чикатило Марат Хабибулин погиб в автопроисшествии под Луганском по дороге в Ростов-на-Дону. Новостью о трагедии поделился реабилитационный научный центр "Феникс", где мужчина работал юристом. lifenews.ru »

2024-4-12 05:23

В Ленобласти водитель «Форд Фьюжн» погиб после столкновения с лосем

Полицейские проводят проверку обстоятельств смертельного ДТП с наездом на лося на автодороге «Санкт-Петербург - Псков» piterets.ru »

2024-4-11 10:05

Офицер пресс-центра МО Евгений Половодов погиб при обстреле прессы в Луганске

Удар Вооружённых сил Украины по съёмочной группе канала "Вести Луганск" на Кременском направлении унёс жизнь офицера пресс-центра Министерства обороны РФ Евгения Половодова. Об этом говорится в соцсетях телеканала. lifenews.ru »

2024-4-11 01:58

При пожаре на судне снабжения "Катерина Великая" во Владивостоке погиб человек

На судне снабжения "Катерина Великая" на судоремонтном заводе во Владивостоке произошёл пожар. Как сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура в телеграм-канале, в результате происшествия один человек погиб, трое пострадали. lifenews.ru »

2024-4-8 02:49

В Петродворцовом районе водитель Chevrolet протаранил Renault и умер

В Стрельне на Фронтовой водитель Chevrolet въехал сзади в Renault и погиб на месте. Утром 4 апреля на Фронтовой улице в Стрельне произошло смертельное ДТП с участием двух иномарок. Водитель Chevrolet погиб. gazeta.spb.ru »

2024-4-4 16:22

Турецкий политик погиб из-за обрушения балкона во время празднования победы на выборах

На замглавы отделения оппозиционной Народно-республиканской партии Турции (CHP) Мехмета Палаза упал балкон прямо во время празднования победы на муниципальных выборах в провинции Денизли. В результате политик погиб на месте, сообщает турецкое новостное агентство IHA. lifenews.ru »

2024-4-2 20:59

В ЛНР при подрыве авто погиб человек

В Старобельске Луганской Народной Республики при подрыве автомобиля погиб замруководителя Центра по обслуживанию образовательных организаций Валерий Ч. Об этом сообщил глава муниципального округа Владимир Чернев. lifenews.ru »

2024-4-2 16:16

Роллер-чемпион погиб на соревнованиях в Петербурге

Известный роллер Роман Богрец во время выступления потерял равновесие и на высокой скорости влетел в бетонное ограждение. Экстремала госпитализировали, однако спасти пациента с множеством серьёзных травм врачам не удалось. spb.aif.ru »

2024-3-31 17:04

Один человек погиб и двое ранены при атаке дрона на жилую высотку в Белгороде

Беспилотник самолётного типа врезался в многоквартирный дом в Белгороде, погиб мужчина, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он отметил, что в результате атаки повреждения получили пять квартир. lifenews.ru »

2024-3-29 16:26

Полковник ГРУ успел спасти семью в "Крокусе", но сам погиб

Полковник ГРУ Тимур Мясников погиб в результате теракта в "Крокус сити холле". Офицер смог оттолкнуть в безопасное место жену и сына, а сам попал под шквальный огонь террористов. Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли. lifenews.ru »

2024-3-29 11:04

Глава студенческой организации, спасшей сотни людей в "Крокусе", погиб при теракте

В результате теракта, произошедшего вечером 22 марта в подмосковном "Крокус сити холле", погиб основатель студенческой организации Андрей Сыропятов, сотрудники которой помогли спастись сотням людей во время этой трагедии. Его имя появилось накануне в списках МЧС РФ. lifenews.ru »

2024-3-27 05:24

Бывший новосибирский депутат Хван погиб в ДТП в Запорожской области

Бывший депутат Заксобрания Новосибирска, экс-советник главы Республики Тыва Николай Хван погиб в ДТП в Запорожской области. lifenews.ru »

2024-3-25 09:54

Развожаев: Один человек погиб и четверо пострадали при атаке ВСУ на Севастополь

В результате массированной воздушной атаки на Севастополь погиб один местный житель, ещё четыре человека получили ранения. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2024-3-24 01:26

Парень одним СМС спас свою девушку от теракта в "Крокусе", но погиб сам

Один из погибших при теракте перед смертью написал своей девушке, чтобы та не приезжала к нему. Как сообщает RT, в подмосковном комплексе "Крокус сити холл" мужчина работал на выставке, а его спутница вчера должна была помочь ему собирать экспозицию, но задержалась на работе и опаздывала. lifenews.ru »

2024-3-24 14:59

В результате атаки Белгорода один человек погиб, пятеро пострадали

В результате утренней атаки ВСУ на Белгород и Белгородский район погиб один человек, ещё по меньшей мере пятеро пострадали. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-23 10:09

В Ленобласти водитель кроссовера погиб при столкновении с автобусом развозки

Полицейские проводят проверку обстоятельств ДТП с автобусом и иномаркой в Кингисеппском районе piterets.ru »

2024-3-21 13:00

Один человек погиб и двое пострадали при атаке БПЛА в Белгородской области

ВСУ снова атаковали Белгородскую область. В результате удара, который киевский режим совершил с помощью беспилотника, погиб один мирный житель. Ещё двое получили ранения, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-19 21:27

Подросток погиб в результате взрыва кассетного боеприпаса в Горловке

В результате взрыва неразорвавшегося кассетного боеприпаса в Горловке погиб подросток. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). lifenews.ru »

2024-3-18 14:00

Один человек погиб, ещё 11 ранено в результате новой атаки ВСУ на Белгород

В Белгороде один человек погиб, ещё одиннадцать получили ранения во время повторного обстрела со стороны ВСУ. Об этом рассказал в телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-18 16:55

Один человек погиб и двое пострадали в результате нового обстрела Белгорода

В результате новой атаки ВСУ на Белгород и Белгородский район погиб один мирный житель, ещё двое получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-16 14:13

Участник территориальной самообороны погиб при обстреле Грайворона

ВСУ обстреляли город Грайворон Белгородской области, в результате погиб участник территориальной самообороны. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-15 12:47

Водитель, в чью машину попал украинский снаряд в Белгороде, погиб на глазах у жены и сына

За рулём автомобиля, на который упал реактивный снаряд на въезде в Белгород, сидел 48-летний сотрудник налоговой Валерий Б. Как сообщает SHOT, мужчина погиб прямо на глазах у жены и сына. lifenews.ru »

2024-3-14 13:56

Погиб 40-летний бортмеханик: Стали известны подробности крушения Ми-8 с вахтовиками на Колыме

Разбившийся вертолёт Ми-8 в Магаданской области попал в зону сильного обледенения. Как сообщает SHOT, из-за ветра со снегом у воздушного судна отказал двигатель, после чего оно потерпело крушение. lifenews.ru »

2024-3-14 12:16

Житель Белгорода погиб при обстреле кассетными боеприпасами со стороны ВСУ

Житель Белгорода погиб в результате обстрела со стороны ВСУ. По данным SHOT, огонь по городу и муниципальному району вёлся из реактивных систем залпового огня, противник использовал кассетные боеприпасы. lifenews.ru »

2024-3-14 09:30