Результатов: 234

Труп со сломанным ребром нашли в поселке под Петербургом

В поселке Гарболово Всеволожского района местная жительница столкнулась с находкой — трупом мужчины, который лежал у парадной. Как стало известно Gazeta. SPb, погибший — 61-летний житель одного из ближайших домов. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 14:01

Подросток, погибший в страшном ДТП под Канском, угнал машину отца из мести

16-летний школьник, погибший в ДТП в Канске Красноярского края, перед трагедией поругался с отцом. Парень был в бешенстве, когда папа забрал у него телефон. Мальчик не умел водить, однако машину угнал в качестве мести, рассказал SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 19:56

Погибший на турнире по MMA в Кирове 18-летний боец не был новичком

Погибший на турнире по смешанным единоборствам в Кирове 18-летний парень не раз выступал на соревнованиях и в целом был достаточно опытным бойцом. Как сообщает SHOT, Денис занимался MMA 3,5 года. lifenews.ru »

2024-1-28 16:10

Погибший в Израиле россиянин Решетников хотел служить в элитном подразделении

Погибший во время нападения ХАМАС военнослужащий ЦАХАЛ российского происхождения Дмитрий Решетников сам пошёл служить в армию и хотел попасть в элитное подразделение. Об этом RT рассказала рабанит Волгоградской еврейской общины Яэль Иоффе, пообщавшаяся с родителями мужчины. Он уехал в Израиль после восьмого класса. lifenews.ru »

2023-10-13 14:00

Второй погибший в Израиле россиянин отвечал за безопасность на фестивале Nature Party

Второй россиянин, погибший в Израиле, работал в службе безопасности на злополучном фестивале Nature Party, где боевики ХАМАС убили 260 человек. 34-летний уроженец Челябинской области Давид Лысцов смог спасти четырёх своих подчинённых, но сам погиб. Личность мужчины раскрыл SHOT. lifenews.ru »

2023-10-12 12:23

"Человек недюжинной силы": Погибший в Балашихе спасатель служил в зоне СВО

Погибший в ходе поисковых работ в Балашихе сотрудник МЧС России Магомед Нальгиев служил в зоне спецоперации. Как сообщает SHOT, на фронт он отправился добровольно и вернулся уже лейтенантом. lifenews.ru »

2023-9-22 20:23

В Румынии взорвалась АЗС, есть погибший

В Румынии один человек погиб и более 30 пострадали в результате двух взрывов на заправке сжиженного нефтяного газа. Об этом журналистам сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел страны. lifenews.ru »

2023-8-27 00:32

Застолье в подмосковной деревне закончилось взрывом гранаты, есть погибший

В Московской области в деревне Бортниково (Ступинский район) мужчина взорвал гранату во время застолья. В результате один человек погиб и четверо пострадали. Об этом сообщает "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2023-7-24 09:26

Погибший в аварии в Петербурге мужчина привлекался за нарушения ПДД 19 раз

В Санкт-Петербурге проводится разбирательство по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в Пушкинском районе города в субботу, 27 мая. Здесь на Витебском проспекте столкнулись Камаз и Kia Ceed. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 18:24

Погибший при взрыве водитель Прилепина перед смертью сделал девушке предложение

У водителя Александра Шубина, находившегося вместе с писателем Захаром Прилепиным во взорванном автомобиле под Нижним Новгородом, осталась девушка, которой он сделал предложение. Об этом говорится в заявлении пресс-службы публициста. lifenews.ru »

2023-5-7 21:05

Стало известно, кем был водитель Прилепина, погибший при взрыве

Водитель, который находился вместе с писателем Захаром Прилепиным в машине под Нижним Новгородом, был сослуживцем публициста. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-7 14:29

В аварии с автобусом в Петергофе оказался погибший

В Новом Петергофе на дороге со стороны Ораниенбаумского спуска в субботу, 29 апреля, случилась автомобильная авария с погибшим. На участке трассы легковушка влетела прямо в лоб автобуса. Водитель легкового автомобиля погиб. gazeta.spb.ru »

2023-4-29 18:28

Погибший актёр Суховский устроился на злополучную стройку после неудачи в театральной школе

Погибший 18-летний актёр Арсен Суховский переехал в Москву, чтобы продолжать развиваться на этой стезе, но не смог поступить в театральную школу Олега Табакова и был вынужден устроиться на стройку. Об этом телеканалу "360" рассказала его приёмная мать и продюсер Юлианна Медведева. lifenews.ru »

2023-1-21 13:18

Найден седьмой погибший в пожаре на складе в Москве

Число погибших в результате пожара на складе цветов на Комсомольской площади в центре Москвы увеличилось до семи человек. Об этом сообщает столичное ГУ МЧС России. lifenews.ru »

2022-11-21 06:43

Минобороны: Поезд во Франции сбил группу военных, есть погибший

Группа французских военных попала под поезд во время проведения учений. Об этом сообщает Министерство вооружённых сил Франции, отмечая, что в результате инцидента есть погибший. lifenews.ru »

2022-11-19 00:55

Маршрутка перевернулась в Ленобласти, есть погибший и пострадавшие (ФОТО)

В аварии с участием маршрутного такси в Ленинградской области погиб один человек, еще шесть пострадали. Прокуратура проводит проверку по факту смертельного ДТП. Дорожная авария произошла около 05.40 в понедельник, 24 октября, на... newdaynews.ru »

2022-10-24 09:19

Погибший экс-нардеп Журавко в последнем видео показал украинский паспорт и обратился к жителям Херсона

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко, погибший в результате обстрела ВСУ гостиницы в Херсоне, успел принять участие в референдуме в первый же день и проголосовать за вхождение региона в состав России. lifenews.ru »

2022-9-25 11:48

Последнее доброе дело: Погибший в жутком ДТП актёр Пускепалис вёз гумпомощь в Донбасс для батальона "Болт"

Российский актёр, режиссёр, худрук театра имени Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис, погибший сегодня в страшном ДТП с грузовиком, вёз гуманитарную помощь для военных в Донбасс. Накануне он записал видео, в котором подробно рассказал о своих планах. lifenews.ru »

2022-9-21 15:25

Погибший зацепер на час задержал следовавший в Петербург «Сапсан»

Молодой человек погиб на крыше высокоскоростного поезда «Сапсан» по пути из Москвы в Петербург. Инцидент произошел сегодня днем в Нижегородской области. Ровно в полдень «Сапсан» остановился на железнодорожной станции Угловка и провел там почти час. gazeta.spb.ru »

2022-9-10 19:03

В Москве легковушка влетела в попавший в ДТП фургон, есть погибший

На западе Москвы произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. lifenews.ru »

2022-6-8 20:21

Едва не погибший при взрыве электросамоката пермяк потребовал у магазина 200 тысяч рублей

Прямо в съёмной квартире парень решил подзарядить девайс, однако уже в первые секунды что-то пошло не так. Девайс предательски затрещал, а потом вовсе загорелся и вспыхнул как спичка. lifenews.ru »

2022-5-6 17:34

Погибший сооснователь "Кулинарной лавки братьев Караваевых" жаловался жене на любовницу

По словам супруги, предприниматель одолжил возлюбленной большую сумму денег, которую та вернула лишь частично. Поэтому он якобы терзался переживаниями. lifenews.ru »

2022-5-5 17:48

В Курганской области бушуют природные пожары, есть погибший

Так, в Моревском огонь охватил шесть домов и построек на площади в одну тысячу квадратных метров и пять гектаров сухой травы, а в СНТ "Малиновка" загорелись 56 строений. lifenews.ru »

2022-4-29 19:17

Погибший на «Скандинавии» водитель фуры не соблюдал дистанцию

Накануне на трассе «Скандинавия» произошло смертельное ДТП с двумя грузовиками. Полиция считает, что причиной стало несоблюдение дистанции. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне в 19:45 на автодороге «Скандинавия». gazeta.spb.ru »

2022-4-22 10:06

Погибший при обстреле Белгородской области военный священник награждён орденом Мужества

По словам его коллег, протоиерей умел убедить военнослужащих "не злобствовать, не мстить, а выполнять свою задачу, помня, что каждый держащий в руках оружие прежде всего человек". lifenews.ru »

2022-3-31 19:41

Погибший в ходе "Операции Z" военный из Астрахани посмертно награждён орденом Мужества

Траурная церемония прошла с соблюдением воинских почестей в его родном посёлке Алча Красноярского района. Награду в установленном порядке передадут родителям. lifenews.ru »

2022-3-10 18:13

Автобус и легковые машины столкнулись на «Коле»: есть погибший, среди пострадавших — дети

Пять человек госпитализированы 4 января после аварии на федеральной автодороге Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург — Мурманск) в Лодейнопольском районе Ленинградской области. fontanka.ru »

2022-1-4 14:42

Трехгодовалый мальчик, погибший в пожаре на Стачек, был в квартире один

В Петербурге стали известны подробности квартирного пожара в Кировском районе, в котором погиб маленький ребенок. Как сообщают «Невские новости», погибшему при пожаре в жилом доме на проспекте Стачек было три года. gazeta.spb.ru »

2021-12-14 18:13

Последнее совещание: Чем владел погибший в ДТП депутат Мособлдумы Эвклид Зафиров

В ночь на пятницу в Подмосковье произошла страшная авария, которая унесла жизни парламентария Эвклида Зафирова и водителя. Чем он был известен и как зарабатывал? lifenews.ru »

2021-12-10 16:27

Погибший при ЧП на "Листвяжной" шахтёр Белошкурский спас около 10 коллег

Он отдал свой самоспасатель одному из горняков, указал очевидец. Тело Геннадия было поднято на поверхность накануне. lifenews.ru »

2021-11-28 11:37

В квартире на улице Красного флота после пожара с утра был обнаружен погибший

В Петродворцовом районе хозяйка квартиры самостоятельно справилась с пожаром в квартире, но в результате на месте инцидента обнаружили мертвого мужчину. В Петродворцовом районе Петербурга с утра около 07:46 произошел пожар в двухкомнатной квартире на улице Красного флота, д. gazeta.spb.ru »

2021-11-19 08:29

В пожаре на улице Громова был обнаружен погибший

Стали известны детали пожара на улице Громова в Красногвардейском районе. Инцидент произошел в ночь с 17 на 18 число около 23 часов вечера. В пожаре на улице Громова, 12 обнаружили погибшего 88-летнего мужчину. gazeta.spb.ru »

2021-11-18 06:48

На Петергофском шоссе столкнулись легковушка с маршруткой. Есть погибший

Смертельная авария с участием маршрутки произошла на Петергофском шоссе. В Петербурге столкнулись «Фольксваген» и автобус №343, в котором находилось 13 человек. В результате случившегося погиб водитель легкового автомобиля. gazeta.spb.ru »

2021-10-22 00:26

Погибший на сцене актёр Большого театра хотел отказаться от роли в опере

Кулешу не нравилась декорация, которая его и убила. Близкие и коллеги прощаются с артистом на закрытой траурной церемонии. lifenews.ru »

2021-10-13 15:18

Парашютист, погибший при крушении самолёта в Татарстане, летел на свой первый прыжок

Молодой человек был вдохновлён опытом парашютного спорта, о котором ему рассказывал его давний друг. lifenews.ru »

2021-10-11 12:40

Хинштейн рассказал, каким был погибший глава МЧС России Зиничев

По его словам, министр являлся государственным деятелем великого масштаба и на редкость искренним, совестливым человеком. lifenews.ru »

2021-9-9 14:59

В Ростовской области легковушка протаранила микроавтобус, есть погибший

Среди пострадавших есть 11-летний ребёнок. Сейчас проводятся оперативно-следственные действия для выяснения обстоятельств случившегося на трассе. lifenews.ru »

2021-8-21 21:56