Результатов: 29

Жители Усть-Ижоры сорвали планы администрации погулять на концерте Орбакайте

Администрация посёлка Усть-Ижора в Санкт-Петербурге потратила из бюджета почти миллион рублей и купила 300 билетов на концерт Кристины Орбакайте в БКЗ "Октябрьский". Чиновникам захотелось погулять под песни "Перелётная птица" и "Губки бантиком" на фоне массовой отмены выступлений её запланированного тура, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-3-1 15:59

Как погулять по крышам, не нарушая закон?

Пока Смольный планирует ввести особую лицензию для гидов, проводящих экскурсии по крышам, их нелегально проводят руферы. Набирают экскурсионные группы в интернете и водят их по собственным маршрутам. freetime.ru »

2021-6-2 00:15

"Я хотел побыть в тишине": Бодибилдер задушил родителей после их просьбы погулять с собакой

Почти два месяца Бенно отрицал на допросах свою причастность к убийству, но затем раскололся. lifenews.ru »

2021-3-25 14:03

Три пациента с коронавирусом вышли "погулять" в Москве. Они стали первыми, кого оштрафовали

При этом москвичи подписали документ, в котором обязались соблюдать режим изоляции и не покидать квартиры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 16:19

CoViD вышел погулять. Где началась эпидемия коронавируса и кто создал смертельную инфекцию

Версия о рукотворном происхождении вируса будоражит умы сторонников теории заговора с самого начала. США обвиняют Китай в начале эпидемии, китайцы отмечают, что завезти инфекцию в КНР могли американские военные.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 18:00

CoViD вышел погулять. Где началась эпидемия коронавируса, и кто создал смертельную инфекцию

Версия о рукотворном происхождении вируса будоражит умы сторонников теории заговора с самого начала. США обвиняют Китай в начале эпидемии, китайцы отмечают, что завезти инфекцию в КНР могли американские военные.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-3 18:00

Петербуржцев заманивают в Чечню покушать и погулять

Несмотря на отсутствие прямого авиарейса Петербург – Грозный главный чеченский туроператор республики рассчитывает на отдыхающих из Петербурга. Презентация туристического потенциала Чеченской республики прошла в Петербурге на достойном уровне. gazeta.spb.ru »

2019-4-18 17:49

Экстремальный туризм: Вишневский предложил Путину погулять по центру

Депутат петербургского ЗакСа Борис Вишневский в очередной раз возмутился уборкой улиц в центре города. По словам парламентария, невозможно ходить по Сенной и Казанской улицам, переулку Гривцова. mr7.ru »

2019-1-24 21:38

В Петербурге мальчик увёл двух девочек из детсада погулять, искали час

Трое пятилетних детей пропали в детском саду №25 на проспекте Народного Ополчения в Санкт-Петербурге после вечерней прогулки с группой во дворе. Как стало известно Лайфу, в поисках было задействовано несколько нарядов полиции. lifenews.ru »

2018-5-23 19:14

Англичанин вышел погулять по Невскому проспекту и остался без 250 тыс. рублей

Злоумышленник имитировал столкновения в дверях и вытащил дорогостоящий фотоаппарат и объективы. piter.tv »

2018-3-26 11:35

Где погулять в Петербурге: интересные места города на Неве

Северная столица прекрасный город, в который стекаются тысячи туристов. Они, как и горожане, часто задаются вопросом: где погулять в Петербурге? Ведь хочется выбрать приятное место для вечернего променада с детьми, девушкой или парнем. piter.tv »

2017-7-25 19:05

Похитительница ребёнка в Петергофе заявила, что просто хотела с ним погулять

В Петродворцовом районном суде 28 апреля состоялось первое слушание по делу похитительницы ребёнка в Петергофе. 46-летняя обвиняемая ранее была неоднократно судима, при этом последняя судимость у неё не погашена. lifenews.ru »

2017-4-29 14:46