Результатов: 252

"Чужого горя не бывает": Shaman готов оплатить похороны погибших при теракте в "Крокусе"

Российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, заявил о готовности помочь пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Своё видеообращение со словами соболезнований он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-23 03:05

Похороны Навального* назначены на 29 февраля

Похороны Алексея Навального* назначены на 29 февраля, сообщает SHOT. По предварительным данным, его могут похоронить на Борисовском, Троекуровском или Хованском кладбищах в Москве. lifenews.ru »

2024-2-26 15:23

Пугачёва прислала венок на похороны Соломина

Певица Алла Пугачёва прислала венок на похороны народного артиста СССР Юрия Соломина, сообщает РИА "Новости". Прощание с художественным руководителем Малого театра прошло в понедельник, 15 января, на исторической сцене культурного учреждения. lifenews.ru »

2024-1-16 19:16

В Абхазии прошли похороны корреспондента российского информагентства

В Абхазии прошли похороны корреспондента РИА "Новости" Дмитрия Статейнова. В последний путь журналиста проводили 28 ноября в столице республики — городе Сухуме, сообщает агентство. lifenews.ru »

2023-11-29 10:05

"Такое горе": Похороны сына и тёщи Стаса Намина будут закрытыми

Похороны убитых сына и тёщи основателя групп "Парк Горького" и "Цветы" Стаса Намина будут закрытыми. Об этом заявила директор Театра Стаса Намина Анна Исаева. lifenews.ru »

2023-10-21 17:25

На Ваганьковском кладбище в Москве состоялись похороны композитора Гладкова

Похороны советского и российского композитора Геннадия Гладкова состоялись сегодня на Ваганьковском кладбище. lifenews.ru »

2023-10-20 17:06

В Москве выставили на продажу пропуск на похороны Сталина за 100 тысяч рублей

В Москве на популярном сайте объявлений выставили на продажу пропуск на похороны Иосифа Сталина. Продавец хочет получить за него 100 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-9-30 18:45

Лена Полено из "Счастливы вместе" заявилась на похороны Гришечкина пьяной в дрова

Юлия Захарова, известная по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", пришла на похороны заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина сильно выпившая и в подавленном состоянии. В беседе с SHOT актриса призналась, что не верит в смерть друга, так как ещё две недели назад он был здоров. lifenews.ru »

2023-9-19 14:07

Думают о причинах смерти: Учёные раскрыли, почему вороны устраивают странные похороны

Вороны по-своему реагируют на смерть сородичей — они проводят своеобразные похороны, собираясь вокруг погибшей птицы. Причём у такого обряда существует и научное объяснение, выяснили учёные из Вашингтонского университета. lifenews.ru »

2023-9-11 16:27

Кремль: Путин не приедет на похороны Пригожина

Присутствие президента РФ Владимира Путина на похоронах основателя ЧВК «Вагнер», Героя России Евгения Пригожина не предусмотрено. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, в Кремле не... newdaynews.ru »

2023-8-29 12:43

Приходила на похороны: В Брянске хозяйка борделя убивала проституток и закапывала рождённых ими детей

В Брянске проститутка организовала бордель, убивала "коллег", которые хотели завязать, и приходила на их похороны. Сейчас женщина отбывает наказание в исправительной колонии общего режима содержания № 2 УФСИН России по Мордовии. lifenews.ru »

2023-8-29 15:27

В Кремле ответили на вопрос, пойдёт ли Путин на похороны Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что пока рано говорить о возможном присутствии российского лидера Владимира Путина на похоронах бизнесмена и основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. lifenews.ru »

2023-8-25 13:43

В Милане под аплодисменты поклонников прошли похороны Тото Кутуньо

В Милане прошли похороны итальянского певца Тото Кутуньо, который скончался на 81-м году жизни. Попрощаться с артистом собралось несколько сотен человек. lifenews.ru »

2023-8-25 16:18

Жена умершего петербуржца через суд взыскала деньги на его похороны с его любовницы

Мужчина не общался с женой 17 лет. Однако закон встал на ее сторону. Районный суд Петербурга взыскал с любовницы умершего горожанина почти 300 тысяч рублей в пользу его законной жены. Он оставил деньги сожительнице на свои похороны. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 18:27

"Теперь знаю, кто по мне будет плакать": Певице Лолите устроили преждевременные похороны

Телефонные мошенники устроили преждевременные похороны певице Лолите Милявской. Примечательно, что сообщения о гибели 59-летней артистки появились только в Германии, но знаменитость успела всех успокоить и вышла на связь с поклонниками. По её словам, о своей "смерти" она узнала от друзей. lifenews.ru »

2023-7-7 15:12

Все в чёрном и плачут: В Сочи прошли самые настоящие похороны Tinder

Этот день настал — 30 июня самое популярное приложение для знакомств перестаёт работать на территории РФ. Кто-то просто грустит, а другие не смогли проститься с любимым приложением без слёз и устроили ему похороны. lifenews.ru »

2023-7-1 14:39

Помощник Путина сообщил, что российскую сторону на похороны Берлускони не звали

Представителей России не приглашали на похороны бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, однако президент РФ Владимир Путин искренне скорбит из-за его смерти. Об этом заявил помощник главы государства Юрий Ушаков. lifenews.ru »

2023-6-15 15:19

В Петербурге пенсионерка отдала деньги на похороны несуществующего ребенка

В Красносельском районе Санкт-Петербурга 88 летняя пенсионерка помогла мошеннице с «погибшим» ребёнком. В результате она попросту лишились своих денег. Так, в Красносельском районе Петербурга к женщине 88 лет пришла молодая женщина. gazeta.spb.ru »

2023-5-31 22:41

Сын Зайцева мстит отцу скромными похоронами

После смерти Вячеслава Зайцева, знаменитого российского модельера, скандалы возле его персоны продолжились. На этот раз зачинателем истории стал сын погибшего художника. Как сообщает Табло СМИ, младший Зайцев решил отомстить отцу и устроить ему скромные похороны. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 13:21

Транслировавшие похороны Елизаветы II режиссёры получили премию BAFTA

Транслировавшая похороны королевы Великобритании Елизаветы II команда режиссёров удостоилась премии Британской академии кино и телевизионных искусств в области телевидения (BAFTA TV Craft Awards) сразу в двух номинациях. Об этом сообщается на сайте премии. lifenews.ru »

2023-4-24 02:34

Муфтий раскритиковал похороны кота-долгожителя из Тюмени по "шариату"

Зампред Духовного управления мусульман РФ, муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов раскритиковал похороны тюменского кота по кличке Дашун, которые, по словам его хозяйки, прошли "по мусульманским традициям". lifenews.ru »

2023-3-31 16:24

Похороны «Апрашки» и авторитета ПМЭФ: инвестпроекты, подписанные Смольным не состоялись

Петербургские власти снова показали всему миру, что соглашения, подписанные в рамках Петербургского международного экономического форума, не работают. Стало известно о «заморозке» сразу трех инвестиционных проекта на общую сумму в... newdaynews.ru »

2023-3-7 12:32

Сотрудники военкомата во Львове явились на похороны бойца ВСУ с повестками и забрали мужчин

Жители Украины начали выкладывать в соцсети видео, как их мужчинам раздают повестки. По их словам, в принудительную мобилизацию пытаются отправить в Новомиргороде Кировоградской области, Одессе, Ивано-Франковске, Днепре и не только. lifenews.ru »

2023-1-22 18:03

Ассанж хочет отпроситься из тюрьмы на похороны Вивьен Вествуд

Джулиан Ассанж решил отпроситься из лондонской тюрьмы Белмарш на похороны британского модельера Вивьен Вествуд, которая поддерживала его публичными акциями протеста. Об этом сообщила супруга основателя WikiLeaks Стелла Морис. lifenews.ru »

2023-1-1 02:42

Мошенники собирают деньги "на похороны" погибших при падении самолёта в Ейске

Власти Ейска предупреждают граждан о мошенниках, которые через социальные сети собирают деньги якобы на похороны погибших в результате падения военного самолёта во двор жилого дома. Об этом сообщается в телеграм-канале оперштаба края. lifenews.ru »

2022-10-20 21:45

Кристина Орбакайте последовала примеру матери и не явилась на похороны Бориса Моисеева

Эстрадная певица и дочь примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте не пришла на похороны умершего на 69-м году жизни коллеги по цеху Бориса Моисеева. Об этом сообщает портал "7 дней". Почему она решила не провожать артиста в последний путь, неизвестно, однако уже начали распространяться слухи о её отъезде из России. lifenews.ru »

2022-10-3 10:13

МИД Британии пригласил на похороны Елизаветы II принцессу Дании, а потом извинялся

МИД Великобритании извинился перед датской принцессой Мэри за ошибочное приглашение на похороны королевы Елизаветы II. Об этом информирует Daily Mail. lifenews.ru »

2022-9-21 23:51

В Британии назвали ошибкой отказ пригласить Путина на похороны Елизаветы II

Колумнист газеты Independent Мэри Дежевски осудила решение властей Великобритании не приглашать президента России Владимира Путина на похороны королевы Елизаветы II. Правительство нового премьера Лиз Трасс, по её мнению, упустило "уникальную возможность" продемонстрировать российскому лидеру "прочность британских институтов" и создать задел для возобновления будущих отношений. lifenews.ru »

2022-9-16 05:40

Делегации России и Белоруссии не получили приглашения на похороны Елизаветы II

Правительство Великобритании не стало приглашать на похороны королевы Елизаветы II представителей России, Белоруссии и Мьянмы. Об этом пишет британское агентство PA со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-9-14 13:39

Кремль ответил на вопрос о поездке Путина на похороны Елизаветы II

В Кремле не подтвердили возможность поездки президента РФ Владимира Путина на похороны королевы Великобритании Елизаветы II, которая умерла 8 сентября в Шотландии. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отверг такую вероятность. lifenews.ru »

2022-9-9 12:56

Похороны Елизаветы II пройдут на десятый день после её смерти

Государственные похороны умершей накануне королевы Великобритании Елизаветы II состоятся на 10-й день после её смерти в мемориальной часовне короля Георга VI. Об этом сообщает газета The Sun. lifenews.ru »

2022-9-9 01:53

Песков: Похороны Горбачёва пройдут с элементами государственных

Похороны бывшего президента СССР Михаила Горбачёва пройдут с элементами, характерными для государственных мероприятий подобного рода. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-2 13:21

Во Франции планируют направить своего представителя на похороны Горбачева

Оливье Веран заметил, что представитель Парижа на траурной церемонии в память о Михаиле Горбачеве еще не выбран. piter.tv »

2022-9-1 07:20

Похороны и прощание с Горбачёвым состоятся 3 сентября

Церемония прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачёвым состоится 3 сентября в Колонном зале Дома союзов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на дочь политика Ирину. Она отметила, что похороны пройдут в тот же день. lifenews.ru »

2022-9-1 17:47

В Госдуме предложили пускать финнов в Россию только на лечение и похороны

Депутат ГД от "Единой России" Олег Морозов заявил о необходимости ответных мер в отношении финнов, которые решили сократить выдачу виз россиянам. По его мнению, следуя аналогии, нужно ограничить въезд в РФ гражданам Финляндии. lifenews.ru »

2022-8-17 18:47

Решение Японии не пускать Путина на государственные похороны Абэ назвали негуманным

Сообщения о том, что президенту России Владимиру Путину не разрешат приехать на похороны бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, являются негуманными. Об этом в беседе с Лайфом заявил бывший посол РФ в стране Александр Панов. lifenews.ru »

2022-7-24 15:22

Путин не отправится на похороны бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ

Президент России Владимир Путин не будет присутствовать на похоронах погибшего бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ. О том, что российский президент не поедет на похороны Синдзо Абэ рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2022-7-9 12:33

Кремль ответил на вопрос о поездке Путина на похороны Абэ в Японию

Президент РФ Владимир Путин не поедет на церемонию прощания и похороны экс-премьера Японии Синдзо Абэ, погибшего после покушения. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-9 11:23

Похороны Синдзо Абэ пройдут 12 июля в его родном городе

Похороны бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, убитого накануне, пройдут 12 июля в родном городе политика Симоносеки в префектуре Ямагути, сообщило агентство Kyodo. lifenews.ru »

2022-7-9 07:08

Певец Маршал рассказал, как украинские власти не пустили его на похороны матери

Знакомые исполнителя организовали кремацию и вывезли урну с прахом женщины на территорию России. lifenews.ru »

2022-5-25 12:36