Результатов: 59

В Петербурге на ж/д станции нашли предмет, похожий на бомбу

Подозрительный предмет обнаружили на железнодорожной станции «Стрельна» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает издание 78.ru. Предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, нашли минувшей ночью и отправили на экспертизу. newdaynews.ru »

2024-4-19 12:50

Похожий на СВУ предмет нашли в одежде одного из погибших в "Крокусе"

Предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, нашли в одежде одного из погибших в "Крокус сити холле". Его обнаружили при осмотре тел, которые привезли с места происшествия в оперштаб на автобусе, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-23 02:05

Похожий на дрон предмет заметили в ветках дерева в Липецке

Оперативные службы Липецка обследуют висящий на дереве предмет, похожий на беспилотник, который заметили местные жители. Об этом сообщил губернатор области Игорь Артамонов. lifenews.ru »

2024-3-5 12:21

Похожий на гранату предмет обнаружили в пункте сортировки почты в Москве

В Москве в пункте сортировки почтовых отправлений у Казанского вокзала обнаружили предмет, похожий на гранату. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-25 15:14

Похожий на СВУ предмет обнаружили у жилого дома на востоке Москвы

Похожий на СВУ подозрительный предмет нашли рядом с жилым домом на Измайловском бульваре в восточной части Москвы. На место выехали кинологи с собаками, район оцепили, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2024-1-31 21:31

Похожий на якорь предмет нашли около повреждённого финского газопровода

Власти Финляндии больше не рассматривают версию о подрыве газопровода со стороны России в качестве основной. spb.aif.ru »

2023-10-24 20:44

Работники автосервиса в Москве нашли под авто предмет, похожий на СВУ

Работники автосервиса на Краснодарской улице в Москве нашли под днищем Toyota Land Cruiser предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-8-16 18:05

Предмет, похожий на мину "Лепесток", найден возле офиса "Аэрофлота"

Предмет, похожий на противопехотную мину "Лепесток", нашли возле офиса "Аэрофлота" на Фрунзенской набережной в Москве. По данным SHOT, боеприпас вкопан в землю, а на его корпусе написано USA. Сейчас на место едут экстренные службы. lifenews.ru »

2023-8-15 19:20

Задержан мужчина, прикрепивший похожий на бомбу предмет на мосту во Владикавказе

Во Владикавказе задержали мужчину, который прикрепил к опоре пешеходного моста предмет, похожий на бомбу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-22 10:37

Рядом с аэропортом Шереметьево нашли предмет, похожий на СВУ

Рядом с Международным шоссе недалеко от московского аэропорта Шереметьево нашли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). На месте работают экстренные службы, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-2 10:37

В машине россиянина на въезде в Белоруссию из Польши нашли предмет, похожий на взрывчатку

В автомобиле россиянина на въезде в Белоруссию из Польши, на пункте пропуска в Бресте, обнаружен предмет, похожий на взрывчатку. Машина оцеплена, пропуск транспорта приостановлен. На место прибыли сотрудники МЧС и сапёрная группа, сообщили в Государственном пограничном комитете республики. lifenews.ru »

2022-8-26 10:09

Появилось видео работы сапёров на Поклонной горе, где нашли похожий на бомбу предмет

В Москве после обнаружения подозрительного предмета один из столичных районов оказался оцеплен. Из-за угрозы взрыва на место прибыли правоохранительные и экстренные службы, в том числе сапёры. Кадры с места публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-10 18:47

В Крыму на пляж выбросило предмет, похожий на корабельную якорную мину

Информация о потенциально опасном объекте передана во все службы взаимодействия для организации работ по его транспортировке и уничтожению. lifenews.ru »

2022-4-7 19:57

В почтовом ящике дома в Кировском районе нашли предмет, похожий на гранату. В полночь жильцов парадной эвакуировали

Ночной метелью пришлось любоваться жильцам одной парадной дома на Балтийской улице из-за подозрительного предмета, который нашел в почтовом ящике житель четырехэтажки. fontanka.ru »

2021-11-30 08:20

Обнаруженный на Московском вокзале предмет, похожий на гранату, оказался простым сувениром

Специалисты-взрывотехники транспортного ОМОНа Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти завершили осмотр подозрительного предмета, который был обнаружен в багаже одного из пассажиров на Московском вокзале. fontanka.ru »

2021-10-10 21:05

Похожий на камень пес уже через пять месяцев стал невероятным красавцем благодаря волонтёрам

Питомец снова вернул себе "шевелюру" и набрал вес, а разница в его внешности теперь может поразить любого. lifenews.ru »

2021-4-25 09:00

В Израиле нашли дом, по всем признакам похожий на жилище Иисуса Христа

Британский профессор доказал, что описанный в Библии город Назарет действительно существовал в I веке, и нашёл бедное жилище, над которым несколько веков спустя построили церковь. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 15:00

В Израиле раскопали дом, по всем признакам похожий на жилище Иисуса Христа

Британский профессор доказал, что описанный в Библии город Назарет действительно был в I веке, и нашёл бедное жилище, над которым несколько веков спустя построили церковь. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 15:00

В Царском селе под землей обнаружили предмет, похожий на утерянную статую

Предположительно, ученым удалось найти утерянную в годы войны скульптуру Ниобеи. До войны статую украшала Фрейлинский садик. spb.aif.ru »

2020-9-28 16:35

«Там был газон, похожий на пепельницу»: как петербургская певица создала цветущий сад во дворе своего дома

Петербургский поэт, композитор и певица Маша Тереб за 11 лет превратила газон с окурками под окнами своего многоквартирного дома в пространство с соснами, земляничной поляной и японским садом камней. topdialog.ru »

2020-6-1 12:30

Человек, похожий на уральского постпреда, возможно, убил косулю браконьерским способом

В Раменском районе Московской области полицейские задержали двух мужчин по подозрению в браконьерстве. Якобы охотники незаконно убили косулю. Одного из задержанных ряд СМИ называет постпредом Свердловской области в Москве Александром Овчаровым. lifenews.ru »

2020-1-10 22:24

Продукт, похожий на мясо. В петербургском общепите начнут подавать блюда с растительным мясом

В петербургском общепите начнут продавать пиццу, блинчики и сэндвичи с мясом из гороха dp.ru »

2019-9-21 06:35

Задержан мужчина, у которого изъят предмет, похожий на гранату

В полицию поступила информация о том, что в Красносельском районе города Санкт-Петербурга в одном из домов на улице Пограничника Гарькового находится подозрительный мужчина с предметом, похожим на гранату. 78.mvd.ru »

2018-5-24 07:34

Видео: На митинге на Марсовом поле прогремел хлопок, похожий на взрыв

Полиция пытается оттеснить протестующих от мемориала в центре поля, а со стороны Троицкого моста у поля расположились водометы. piter.tv »

2017-6-12 15:38

В центре Петербурга появился памятник, похожий на паразита из "Чужого"

Во вторник, 2 мая, на Большой Конюшенной улице в центре Санкт-Петербурга уличный художник Hioshi установил скульптуру, посвящённую зависимости от Интернета. По задумке автора фигура напоминает паразита-ксеноморфа из фильма "Чужой". lifenews.ru »

2017-5-3 15:16