Результатов: 19

Похудение на препарате для диабетиков приведёт к изменению лица, предупредила врач

Приём назначаемого при лечении второго типа диабета или ожирения "Оземпика" может привести к изменениям на лице. Об этом в интервью "Газете.ru" рассказала врач-эндокринолог, нутрициолог, кандидат медицинских наук Анастасия Фатеева. lifenews.ru »

2024-4-8 03:59

Эндокринолог рассказала, чем грозит стремительное похудение

При стремительном снижении веса организм может не получать достаточное количество витаминов, минералов и других необходимых элементов. Поэтому одним из основных рисков является дефицит питательных веществ, что, в свою очередь, может привести к снижению иммунитета, проблемам с кожей, волосами, ногтями и другими органами, объяснила врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина. lifenews.ru »

2024-3-5 13:33

Похудение с помощью известного препарата закончилось для американки вечной диареей

Жительница США заработала буквально вечную диарею из-за популярного ныне препарата для похудения "Оземпик", который используется диабетиками по назначению. Как пишет Daily Mail, речь идёт о 47-летней Билли Фарли — одной из сотен американцев, подавших иск против компании-производителя Novo Nordisk. lifenews.ru »

2024-1-16 18:04

Здоровое сердце и похудение: Эксперты назвали убедительные причины отказаться от алкоголя

Даже в небольших дозах алкоголь со временем начинает сказываться на здоровье, влияя на сердце, печень, поджелудочную железу. Также употребление таких напитков грозит развитием хронических заболеваний. lifenews.ru »

2023-12-27 14:05

Уткин отреагировал на слухи о здоровье: Мне предстоит очередное похудение

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал массу сообщений о своём здоровье, опровергнув наличие в анамнезе атеросклероза. При этом журналист заявил, что вскоре ему предстоит очередное похудение. lifenews.ru »

2023-10-27 21:55

Целлюлит, прощай!: Как запустить похудение с помощью массажа и солевых обёртываний

Невозможно получить фигуру мечты в одночасье, даже прибегнув к пластической хирургии. Здесь важен комплексный подход: правильное питание, отсутствие стресса, спорт. Не последнюю роль может сыграть и массаж, который помогает в борьбе с лишним весом. lifenews.ru »

2023-4-10 12:10

Названо одно маленькое изменение, которое запустит похудение

В погоне за стройным телом многие люди идут на самые изощрённые способы, кроме тех, которые работают в долгосрочной перспективе. По словам нутрициолога Оксаны Ковылкиной, главное правило для достижения результата — количество потребляемой энергии должно быть ниже затрачиваемой. lifenews.ru »

2023-3-24 14:38

Убийственное похудение: какие диеты разрушают организм

Диета может помочь в снижении веса, но далеко не всегда способна улучшить здоровья. Некоторые варианты организации режима питания и вовсе могут навредить, заявила нутрициолог Юлия Рябкова. Она отметила, что среди желающих похудеть популярна так называемая «монодиета», предполагающая увеличение содержания какого-то продукта в рационе в ущерб остальным. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 17:07

Учёные доказали способность вишни ускорять похудение

В рамках эксперимента они изучили воздействие ягоды на крыс, которым в течение 12 недель давали богатую антиоксидантами спелую костянку. lifenews.ru »

2022-4-18 16:20

Тренер Корпан рассказала, как с помощью дыхания ускорить похудение

Она пояснила, что при вдохе рёбра должны раскрываться в трёх плоскостях: вперёд, в сторону и назад. Однако это не исключает традиционных занятий спортом. lifenews.ru »

2022-3-30 16:26

Натуропат Пахолюк: "Быстрое" похудение к Новому году — не лучшая идея

Эксперт советует начать с настройки метаболических процессов, режима питания и воды, и тогда в организме не будет задерживаться лишнее ни в сам праздник, ни после него. lifenews.ru »

2021-12-8 12:22

Гуф случайно показал на видео, что его похудение обернулось крахом — и теперь он стал ещё больше

Музыканту, похоже, всё ещё не удалось справиться и с последствиями карантина, несмотря на данное поклонникам обещание. lifenews.ru »

2021-4-23 16:46