Результатов: 193

"В ход пойдут любые методы": Захарова раскрыла, как США будут подогревать интерес к Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова спрогнозировала действия Соединённых Штатов относительно Украины в следующем году. Как заявила дипломат в интервью радио "Комсомольская правда", Белый дом сделает всё, чтобы тема поддержки киевского режима в 2024 году держалась на плаву. lifenews.ru »

2023-12-27 03:09

"В выигрыше останутся все": В Петербурге рассказали, куда пойдут деньги от турсборов

Туристический сбор существует во многих городах мира и должен быть в Санкт-Петербурге — деньги пойдут на реконструкцию местной инфраструктуры. Об этом заявила исполнительный директор туристического оператора "Тари тур" Оксана Лебедева. lifenews.ru »

2023-6-7 19:27

Деньги от продажи недружественных активов пойдут на туризм в Крыму

До 1 июля 2023 года российское правительство должно оказать дополнительную поддержку организациям туристической отрасли Республики Крым и Севастополя. Интересно, что в этот раз деньги на развитие туризма здесь решили взять из уплаты  «добровольных взносов в федеральный бюджет при совершении сделок по отчуждению активов иностранных резидентов, связанных с недружественными государствами». gazeta.spb.ru »

2023-4-12 21:43

Исторические здания в Петербурге пойдут под снос из-за постройки моста

Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло проект закона, подразумевающего снос исторических зданий. Их деконструкция необходима для строительства нескольких транспортных объектов. Исторические здания будут разрушены ради возведения Большого Смоленского моста через Неву и высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва-Петербург (ВСМ). gazeta.spb.ru »

2023-3-22 12:27

Пенсионный фонд получит 1,5 трлн рублей на выплаты пенсий

В текущем и 2023 году пенсионный фонд Российской Федерации получит дополнительные 1,5 триллиона рублей. Эти средства пойдут на выплаты пенсий гражданам страны, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. gazeta.spb.ru »

2022-12-25 18:03

Политолог рассказал, в каком случае США пойдут на прямые переговоры с РФ по Украине

Америка пойдёт на прямой диалог с РФ, если появится опасность для существования Украины как суверенной страны. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил глава Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения", политолог Иван Мезюхо. lifenews.ru »

2022-11-12 15:23

Деньги из резервного фонда Петербурга пойдут на мобилизацию и восстановление Мариуполя

На данный момент проект, который подготовили в правительстве города, оценивается на   антикоррупционной экспертизе. piter.tv »

2022-10-23 09:27

13 сотрудников дорожной полиции Ленобласти пойдут в суд за крупные взятки

Расследование уголовного дела о взятках на 47 млн рублей и объемом в две тысячи томов завершили 3 октября. spb.aif.ru »

2022-10-4 19:39

Во вторник над Петербургом соберутся облака, но дожди не пойдут

Сегодня гребень антициклона защищает Северную столицу от дождей, поэтому, несмотря на облака, в городе не будет осадков. Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус рассказал, что во вторник Петербург останется под влиянием периферии антициклона. gazeta.spb.ru »

2022-9-13 08:19

В Ленобласти более 25 тыс. детей пойдут в первый класс в новом учебном году

В пресс-службе добавили, что будет проведен ремонт 14 спортзалов в школах, также установлено современное оборудование в 37 учебных заведениях.  piter.tv »

2022-7-28 20:52

"Без нас дела пойдут только хуже": Степанова не сомневается, что отстранение российских лыжников скоро будет снято

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам россиянка Вероника Степанова уверена, что наши спортсмены в скором времени вернутся на международную арену. Об этом она написала в своей колонке на "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-7-2 13:53

"Но люди всё равно пойдут": Художник Вася Ложкин разнёс логотип новой McDonald's

Любители чизбургеров и картофеля фри всё равно пойдут в рестораны сети быстрого питания, которая заменит ушедшую с российского рынка компанию McDonald's ("Макдоналдс"), вне зависимости от того, каким будет новый логотип. lifenews.ru »

2022-6-10 15:38

Бесполезный кирпич: Пойдут ли США на блокировку и отключение iPhone в России

Google и Apple хорошо понимают последствия этого решения — оно ударит не только по репутации компаний, но и может привести к глобальным проблемам на рынках. lifenews.ru »

2022-4-1 00:40

Эксперт предположил, пойдут ли страны Евросоюза на закупку газа в рублях

По словам специалиста, Европейский союз может сделать исключение в санкциях для оплаты газа в национальной валюте России. Программный директор Российского совета по международным делам (РСМД) Иван Тимофеев объяснил, что когда РФ решила перевести расчеты за поставки газа в недружественные страны в рубли, главным для страны не был обход европейских санкций, передают РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2022-3-25 11:31

"Грозы сии пойдут во славу России": Путин напомнил слова адмирала Ушакова, говоря об "Операции Z"

В ходе выступления в "Лужниках" президент поблагодарил всех за участие в концерте-митинге и покинул сцену под звуки толпы, скандирующей слово "Россия!". lifenews.ru »

2022-3-18 17:09

Рябков: Когда РФ и США достигнут дна в отношениях, то оттолкнутся от него и пойдут вверх

Что же касается отношений РФ и Запада, то дипломат считает, что они уже не смогут вернуться к прежнему уровню. lifenews.ru »

2022-3-3 12:13

Сексолог назвал три типа мужчин, которые никогда не пойдут на измену

Правда, причины такой верности не всегда приятны как для дам, так и для кавалеров. Иногда супруг становится подкаблучником и просто боится последствий своих возможных похождений. lifenews.ru »

2022-2-9 12:25

Госдеп: США не пойдут на уступки России по вопросам безопасности

В американском внешнеполитическом ведомстве заявили, что Вашингтон готов только к взаимным шагам. Перед осуществлением Штаты намерены проконсультироваться с Украиной и другими партнёрами. lifenews.ru »

2022-1-25 02:03

Часть Невского проспекта закроют на Новый год, троллейбусы пойдут в объезд

Вечером перед Новым годом и в саму новогоднюю ночь транспорт не пустят на участок Невского проспекта ближе к главной площади Петербурга. Семь троллейбусных маршрутов до утра 1 января сменят трассы. fontanka.ru »

2021-12-30 10:57

В Кремле не знают, пойдут ли в Госдуму Лавров и Шойгу

Ранее СМИ сообщили, что единственным кандидатом из пятёрки "Единой России", кто возьмёт думский мандат, может стать детский омбудсмен Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2021-9-23 12:52

15 невероятных преображений невест за считаные часы перед тем, как они пойдут к алтарю

Некоторые девочки мечтают о своей прекрасной свадьбе с раннего детства, поэтому в этот день всё должно быть идеально. Особенно — внешний вид красоток. Визажист Арбер Бытыки взял этот момент на себя. lifenews.ru »

2021-8-29 16:00

Сдвоенные «Ласточки» пойдут между Петербургом и Москвой в сентябре

Скоростные электропоезда «Ласточка» с увеличенным количеством вагонов появятся на маршруте между Петербургом и Москвой в сентябре. Об этом 19 августа информирует пресс-служба РЖД. Сдвоенные составы «Ласточек» решили запустить между двумя столицами в связи с повышенным спросом на этот маршрут. gazeta.spb.ru »

2021-8-19 20:16

В Петербурге 13 человек пойдут под суд за медицинское мошенничество

Петербургские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 13 членов преступного сообщества. Их обвиняют в мошенничестве в области медицинского обслуживания граждан. Как сообщили в городском управлении Следственного комитета, фигурантам вменяют статьи о покушении на мошенничество, мошенничестве, организации преступного сообщества. gazeta.spb.ru »

2021-7-31 13:26

Путин разъяснил порядок выплат семьям с шестилетними детьми, которые не пойдут в школу в этом году

По словам российского лидера, единовременная выплата по 10 тысяч рублей распространяется на всех детей, достигших школьного возраста. lifenews.ru »

2021-6-30 13:41

"Не пустят в гостиницы — пойдут в частные дома": Бизнесмен рассказал, к чему приведут новые ограничения для туристов на Кубани

Он отметил, что со стороны представителей туристической отрасли региона будет сделано всё необходимое, чтобы туристы были в безопасности. Кроме того, в крае и сейчас принимаются необходимые меры предосторожности. lifenews.ru »

2021-6-26 16:24

Выплату в 10 тысяч получат в том числе семьи, где дети пойдут в школу с 6 лет

Изначально в проекте указа возможность получить материальную поддержку была только у семей, в которых будущим первоклашкам 6 лет исполнилось до марта текущего года. lifenews.ru »

2021-6-2 16:01

В Петербурге пойдут под суд автоподставщики

Полиция Северной столицы завершила расследование дела в отношении группы злоумышленников, которые инсценировали дорожные аварии и вымогали у водителей деньги. Группу задержали еще в начале прошлого года, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2021-5-22 06:12

Под суд пойдут двое налетчиков, ограбивших банки Петербурга на 15 млн рублей

В Петербурге будут судить участников организованной группы, на счету которой три дерзких разбоя на банки. По информации городского главка МВД, следователи завершили расследование дела в отношении двух ранее судимых петербуржцев, на счету которых три нападения на офисы банков. gazeta.spb.ru »

2021-4-29 08:42