Результатов: 304

Актер Кологривый поругался с ведущим Гордоном и ушел с передачи

Актер Никита Кологривый разругался с ведущим Александром Гордоном в эфире программы «Закрытый показ». Гость программы покинул студию. Актер Никита Кологривый поссорился с телеведущим Александром Гордоном в эфире программы «Закрытый показ». gazeta.spb.ru »

2024-2-4 19:05

Этнографический праздник собрал петербуржцев на особый модный показ

В петербургском региональном избирательном штабе кандидата в президенты России Владимира Путина прошли праздничные мероприятия с участием артистов и дизайнеров народных костюмов. spb.aif.ru »

2024-2-4 19:24

"Из нового — постаревший ведущий": Шоу "Закрытый показ" с Гордоном вернётся на российское ТВ

С 20 января следующего года в эфир Первого канала вернётся популярная программа "Закрытый показ" с ведущим Александром Гордоном. Об этом "Ленте.ру" сообщили в пресс-службе телеканала. lifenews.ru »

2023-12-30 12:36

В петербургском кинотеатре не состоялся показ новой версии фильма Сокурова

В кинотеатре «Аврора» в Петербурге отменили премьеру новой версии фильма «Александра» режиссёра Александра Сокурова. Показ был запланирован на 12 декабря. spb.aif.ru »

2023-12-12 11:31

В Москве состоялся премьерный показ эксклюзивного шоу о рекламе

В Москве состоялась премьера полуторачасового марафона, в основу которого легли интригующие рекламные ролики проекта Даниила Костинского. Эпатажные, а порой шокирующие сюжеты дополнили истории жизни опытного пиар-специалиста. Гостям мероприятия их представил писатель Александр Цыпкин. lifenews.ru »

2023-11-19 14:37

В США показ фильма Галь Гадот о ХАМАС и Израиле закончился массовой дракой

Показ фильма голливудской актрисы Галь Гадот израильского происхождения об атаках ХАМАС на территории еврейского государства спровоцировал многочисленные ожесточённые драки в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает газета New York Post. lifenews.ru »

2023-11-11 14:14

Таких «Смешариков» ещё никто не видел. В Петербурге идёт премьерный показ

12 октября петербургским поклонникам анимационного проекта «Смешарики» создатели киноальманаха подарили новые серии юбилейного сезона любимого мультфильма. spb.aif.ru »

2023-10-13 14:20

Петербургский кинотеатр оштрафовали за показ новой части «Форсажа»

Кинотеатр в Петербурге оштрафовали за показ новой части «Форсажа». Ранее прокатчик уже привлекался за аналогичное нарушение. В Петербурге мировой судья привлекла к административной ответственности ООО «Синема 78» за показ фильма «Форсаж 10» без прокатного удостоверения. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 18:04

Уральский активист пожаловался на кинотеатр за показ "гейской" сцены в "Барби"

Уральский активист пожаловался в прокуратуру на кинотеатр за показ слишком "гейской" сцены в фильме "Барби". По данным SHOT, заявление написал житель Краснотурьинска, посетивший сеанс в "Новом кино". lifenews.ru »

2023-9-18 17:32

В Петербурге кинотеатр оштрафовали за показ «Стражей галактики» без прав

Петербургского кинопрокатчика оштрафовали аз показ «Стражей галактики» без лицензии. Владелец кинотеатра признал вину. В Петербурге суд оштрафовал владельца одного из городских кинотеатров за прокат фильма «Стражи галактики» без необходимого для этого прокатного удостоверения. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 16:02

В Петербурге прошел модный показ по случаю празднования Дней Башкортостана

В Петербурге продолжают отмечать Дни Башкортостана. По этому случаю в городе состоялся модный показ башкирских дизайнеров. Вечер одного из Дней Башкортостана в Петербурге завершился модным показом с этническим колоритом. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 18:12

В Петербурге состоится фестиваль RT «Время героев»: о нем рассказала продюсер мероприятия

Документальные кадры журналистов канала RT из зоны специальной военной операции (СВО) – это не сухие новостные сводки. Первый показ фильмов в Москве собрал около трех тысяч зрителей. Жители Петербурга первыми попросили организовать такой показ у себя в городе. gazeta.spb.ru »

2023-8-15 18:02

В Петербурге пройдет спектакль «Без галош элегантнее» в честь юбилея Владимира Маяковского

Впервые в Петербурге состоится гастрольный показ музыкально-поэтического спектакля «Без галош элегантнее» режиссера Терезы Дуровой. Как сообщает пресс-служба «Театра Терезы Дуровой», гастрольный показ спектакля «Без галош элегантнее», посвященный 130-летию В. gazeta.spb.ru »

2023-8-14 13:24

В Мариинском дворце состоялся показ фильма «Блокадный футбол»

В Мариинском дворце состоялся показ документально-игрового фильма «Блокадный футбол», приуроченный к 81-й годовщине легендарного матча. piterets.ru »

2023-5-26 12:49

В Москве отменили показ шоу Александра Гудкова "Подземелья Чикен Карри"

Кинотеатр "Октябрь" в Москве по неизвестным причинам отменил показ шоу Александра Гудкова "Подземелья Чикен Карри". Об этом сообщили в пресс-службе проекта. lifenews.ru »

2023-5-11 16:07

Специальный показ фильма «Нюрнберг» прошел в Академии ГПС МЧС России

В Академии ГПС МЧС России прошел показ российского художественного исторического фильма «Нюрнберг». Открыли мероприятие и презентовали картину известный российский актер театра и кино Игорь Петренко и генеральный продюсер фильма Мария Журомская. 78.mchs.gov.ru »

2023-3-26 09:35

Почему петербургские кинотеатры не наказывают за показ голливудских фильмов

После начала СВО ряд крупных голливудских компаний запретил показывать новинки в России – тем не менее на наш рынок фильмы попадают. Контролирующие органы реагируют на эти нарушения и обращаются в суды. spb.aif.ru »

2023-1-17 11:58

Смертельный показ: Зритель умер при просмотре "Аватара-2"

Индиец скончался во время просмотра фильма Джеймса Кэмерона "Аватар: Путь воды", пишет издание India Today. Примечательно, что аналогичный случай уже происходил, когда на экраны вышла первая часть нашумевшего блокбастера. lifenews.ru »

2022-12-19 18:07

В Петербурге состоялся предпремьерный показ экстремального реалити-шоу "Наследники и самозванцы" на ТВ-3

Светский вечер в компании звезд и блогеров прошел в историческом кинотеатре "Ленфильм" на Петроградской стороне. piter.tv »

2022-11-12 15:09

В Санкт-Петербурге состоялся показ просветительского спектакля «Трудный экзамен» Российского общества «Знание»

В Санкт-Петербурге состоялся показ просветительского спектакля «Трудный экзамен» Российского общества «Знание» piterets.ru »

2022-11-4 17:14

Стало известно, сколько российские каналы заплатили за показ ЧМ по футболу в Катаре

Первый канал, ВГТРК и "Матч ТВ" приобрели права на показ чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре, заплатив в общей сложности $39 миллионов. Об этом со ссылкой на источники сообщает РБК. lifenews.ru »

2022-8-30 10:50

Российская киносеть готовится обратиться в суд из-за запретов на показ фильмов в формате IМАX

По словам представителей "Синема парк" и "Формула кино", канадская компания не исполняет действующий контракт. piter.tv »

2022-8-23 13:40

Бастрыкин призвал ограничить показ сцен насилия и жестокости на ТВ

В России следует ограничить показ деструктивных и безнравственных сцен в передачах и фильмах на ТВ из-за их негативного влияния на подрастающее поколение. Об этом сообщил председатель СК Александр Бастрыкин в разговоре с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-7-2 15:33

В Молдавии запретят показ российских новостных программ

В Молдавии запретят показ российских новостных программ. Соответствующий закон уже подписала президент страны Майя Санду. Документ вступит в силу 24 июня после того, как его опубликуют в "Официальном вестнике", сообщила глава Совета по телевидению и радио Лилиана Вицу в эфире интернет-канала Rlive. lifenews.ru »

2022-6-19 10:58

Петербургский суд запретил распространение и показ фильма "Зеленый слоник" в России

Специалисты считают, что сюжет и видеоряд фильма провоцируют "навязчивые воспоминания-переживания". piter.tv »

2022-5-7 14:19

В Афганистане запретили показ любых иностранных сериалов

Ранее в стране был разрешён просмотр фильмов, например, из Турции и Индии. Они были популярны среди населения, как и музыка из этих стран. lifenews.ru »

2022-3-18 09:26