Результатов: 78

Банда игроманов похитила карточки Pokemon на $700 тысяч и попалась

В японской Осаке полицейские арестовали шестерых человек по подозрению в краже коллекционных карточек для игры Pokemon на общую стоимость в 104 миллиона иен (порядка 700 тысяч долларов). Об этом сообщает агентство Kyodo. lifenews.ru »

2024-2-17 09:12

Оказывается, сериал Pokemon показывали по ТВ всё это время, и последний эпизод вышел только сейчас

В эфире японского телеканала TV Tokyo показали заключительную серию одного из самых популярных аниме-сериалов Pokemon ("Покемон"). За историей об Эше Кетчуме из Алабастии и его друге-покемоне Пикачу зрители следили в течение долгих 26 лет. lifenews.ru »

2023-3-24 18:06

СКА как покемон: эволюционировал после поражения и прибил «Динамо»

Победой и выходом в финал Западной конференции завершился для СКА пятый матч серии против московского «Динамо». Отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о пути, который пришлось преодолеть петербуржцам. fontanka.ru »

2021-3-27 23:21

Создатель Pokemon Go подал иск против хакеров, мошенничающих в игре

Компания Niantic, производитель игры Pokemon Go, в которой пользователи соревнуются в ловле покемонов - персонажей одноименного японского сериала, - подала в суд на «ассоциацию хакеров» Global++ за разработку приложений, помогающих смошенничать в игре. fontanka.ru »

2019-6-15 18:03

В сеть залили новый трейлер «Детектива Пикачу». Покемон там пьет много кофе

Ролик выложили на ютуб-канале Warner Bros. В новом трейлере Пикачу делает массаж ступни другому покемону и употребляет много кофе, как настоящий детектив. gazeta.spb.ru »

2019-5-2 21:51

Создатели Pokemon Go выпустят игру по «Гарри Поттеру»

Студия Niantic, разработавшая игру Pokemon Go, анонсировала новый проект в дополненной реальности — Harry Potter: Wizards Unite. Об этом сообщается на официальном сайте студии. Игроки будут изучать заклинания, биться с «легендарными чудовищами» и объединяться с другими игроками, «чтобы побеждать могущественных врагов». topdialog.ru »

2017-11-9 17:57

CNN: Россия использовала Pokemon Go для разжигания вражды в США

Структуры, связанные с РФ, пытались использовать приложение Pokemon Go для разжигания ненависти среди граждан США. Об этом в пятницу сообщает телеканал CNN. spbdnevnik.ru »

2017-10-13 07:28

Итоги недели: Церковный покемон, арест ректора и переговоры с США

Переговоры России и США: о чем договариваются и смогут ли договориться? Условный срок за "ловлю покемона": какое наказание для блогера удовлетворит оскорбленных верующих? Арест ректора: что произошло в Университете им. fontanka.ru »

2017-5-13 17:20

Итоги недели с Андреем Константиновым: Церковный покемон

Переговоры России и США: о чем договариваются и смогут ли договориться? Условный срок за "ловлю покемона": какое наказание для блогера удовлетворит оскорбленных верующих? Арест ректора: что произошло в Университете им. fontanka.ru »

2017-5-12 17:20