Результатов: 31

"Полетел, родной!": Киев атакован дронами-камикадзе

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о взрывах в центре столицы Украины. Он заявил, что все экстренные службы следуют на место ЧП, и призвал жителей города оставаться в укрытиях, пока звучит воздушная тревога. lifenews.ru »

2022-10-17 07:04

Названо имя футболиста, который не полетел со сборной России на матч против Киргизии

Голкипер самарских "Крыльев Советов" Иван Ломаев не полетел со сборной России на товарищеский матч против Киргизии. Об этом говорится в сообщении на сайте РФС. lifenews.ru »

2022-9-23 15:34

Миллиардер полетел не туда: Стало известно об инциденте на борту космолёта Virgin Galactic

Федеральное авиационное управление США разбирается в происшествии. Оно грозило аварийной посадкой. lifenews.ru »

2021-9-2 02:56

"Сам полетел бы, рост не позволяет": Директор Института космических исследований — о модуле "Наука" и "киношниках" на орбите

Геофизик рассказал, что будет происходить в новой космической лаборатории, что с ней станет после завершения работы Международной станции и зачем снимать фильм на орбите. lifenews.ru »

2021-8-10 00:40

"Поздоровался, выпил кофейку и полетел": В Татарстане проводят проверку после приземления вертолёта на пляж с отдыхающими

Пострадавших в результате инцидента нет, однако два человека едва успели отскочить от винтокрылой машины. Правоохранители примут исчерпывающие меры прокурорского реагирования по результатам проверки. lifenews.ru »

2021-6-27 17:08

Мне бы в небо: Почему авиалайнер МС-21 до сих пор никуда не полетел

Среднемагистральный самолёт МС-21 впервые подняли в небо в 2017 году. С тех пор машина находится на испытаниях, а зарубежные партнёры проекта регулярно попадают под санкции. Из-за палок, которые в колёса проекту вставляют США и другие страны, нет ясности, когда российский самолёт начнут покупать за рубежом. lifenews.ru »

2021-6-2 00:40

Дзюба не полетел с «Зенитом» на матч с «Уфой»

Форвард «Зенита» Артём Дзюба пропустит матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы». Нападающий не полетел вместе с командой на выезд в Башкортостан, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на издание Rusfootball. gazeta.spb.ru »

2021-5-8 08:43

Отправленный обратно в Катар петербуржец полетел в Минск

Житель Петербурга с паспортом гражданина Таджикистана, который застрял в транзитной зоне Пулково, вернувшись из Катара, прибыл обратно в Доху, после чего вылетел в Минск. Мужчину, вернувшегося из Катара, отправили назад. gazeta.spb.ru »

2020-4-4 10:44

В Сингапуре мужчине, который купил авиабилет и не полетел, грозит тюрьма

В Сингапуре 27-летнего пассажира арестовали в аэропорту за то, что он купил билет, но не воспользовался им. Теперь ему грозит два года тюрьмы и штраф более 13 тысяч евро, сообщает The Sun. Пассажир приобрел авиабилет, чтобы попасть в транзитную зону аэропорта и попрощаться со своей женой. fontanka.ru »

2019-9-3 00:29

Вице-губернатор Петербурга полетел налаживать связи с Роттердамом и Антверпеном

Стороны обсудят возможное сотрудничество в сфере образования, высоких технологий, бизнеса и науки. mr7.ru »

2018-9-5 10:37

Дзюба не полетел с "Зенитом" в Пермь на матч с "Амкаром"

Список выглядит так: Андрей Лунёв, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков; Эмануэль Маммана, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Доменико Кришито, Максим Карпов, Иван Новосельцев, Денис Терентьев; Далер Кузяев, Леандро Паредес, Александр Ерохин, Матиас Краневиттер, Кристиан Нобоа; Себастьян Дриусси, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз, Андрей Панюков. lifenews.ru »

2017-8-20 16:57

Пескова спросили, почему Путин полетел на G20 в Гамбург окольными путями

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал крюк в 500 км, который президентский самолет проделал на пути в Гамбург, мерами соблюдения безопасности. dp.ru »

2017-7-8 13:41

Дзюба не полетел на сбор с "Зенитом"

В этот список вошло 27 футболистов:Юрий Лодыгин, Андрей Лунёв, Максим Рудаков, Егор Бабурин, Никита Гойло, Александр Анюков, Денис Терентьев, Иван Новосельцев, Доменико Кришито, Никита Каккоев, Максим Карпов, Дмитрий Богаев, Данил Круговой, Хави Гарсия, Эрнани, Маурисио, Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа, Йоан Молло, Олег Шатов, Кирилл Капленко, Дмитрий Кириллов, Александр Кокорин и Николай Прудников. lifenews.ru »

2017-6-16 11:37