Результатов: 1312

На Украине задержали военных, застреливших полицейского в Винницкой области

Под Одессой задержали двоих украинских военнослужащих, расстрелявших полицейского на блокпосту в Винницкой области. Об этом сообщил глава Нацполиции Иван Выговский. lifenews.ru »

2024-4-22 16:31

Житель Ленобласти стрелял из ружья в полицейского

В Ленинградской области 49-летний мужчина открыл огонь из ружья по полицейскому. В результате злоумышленника задержали бойцы Специального отряда быстрого реагирования. Инцидент произошел в городе Коммунаре Гатчинского района,... newdaynews.ru »

2024-4-15 10:13

В Уфе совершено вооружённое нападение на полицейского

Вооружённое нападение на полицейского совершено на улице Карла Маркса в центре Уфы. Злоумышленник ранил сотрудника ножом, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-12 10:20

Беглый убийца полицейского на байке заочно арестован в Подмосковье

В Московской области заочно арестован мужчина, который убил полицейского, а его напарника ранил, после чего скрылся на мотоцикле. Его поиски продолжаются, сообщает региональный СК. lifenews.ru »

2024-4-11 11:40

Россиянин случайно нанял полицейского под прикрытием, чтобы тот убил его соседку

В Краснодаре возбудили уголовное дело на 46-летнего местного жителя, который заказал убийство ненавистной соседки. "Киллером" оказался сотрудник полиции под прикрытием, сообщает пресс-служба СУ СК России по Кубани. lifenews.ru »

2024-4-4 18:26

В Петербурге полицейского подозревают в совращении 15-летней

В прошлом году девушка ушла из дома в Московском районе, причём не впервые. Её нашёл 27-летний полицейский: позже она рассказала своим знакомым о сексуальной связи с ним. piter.tv »

2024-3-29 16:20

Полицейского обвиняют в развращении 15-летней школьницы в Петербурге

27-летний полицейский отыскал девочку. Однако позже та стала рассказывать знакомым, что у неё с полицейским была интимная связь. spb.aif.ru »

2024-3-29 13:33

Грандиозная битва аграрного фекаломёта и полицейского водомёта в Брюсселе попала на видео

В Брюсселе у здания Еврокомиссии, где проходило заседание Совета ЕС на уровне министров сельского хозяйства, случились столкновения сотрудников правоохранительных органов с вышедшими протестовать фермерами. lifenews.ru »

2024-3-27 23:43

Пьяная "баба во вдоре" покусала полицейского и пригрозила ему "связями"

В Петербурге женщина укусила инспектора ДПС, когда он составлял на неё протокол за вождение в нетрезвом виде. Теперь на нарушительницу завели уголовное дело и за применение насилия к представителю власти. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2024-3-1 15:54

Начинающий вор избил полицейского после задержания и теперь рискует сесть в тюрьму на 25 лет

В Челябинской области вор попался на краже и решил сбежать от полиции, но лишь заработал себе две тяжкие статьи. По данным SHOT, на скользкую дорожку криминала решил встать 52-летний Александр из Еманжелинска. lifenews.ru »

2024-2-26 17:37

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос ровеснику из-за "бабского" рюкзака

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос школьнику из параллельного класса, у которого якобы были "бабские" лямки у рюкзака. О случившемся пишет e1.ru и публикует кадры избиения. lifenews.ru »

2024-2-17 11:14

В Петербурге курьер напал на полицейского

На Дыбенко курьер-дебошир напал на полицейского при задержании за нарушение ПДД. Его поместили в изолятор. Во вторник, 13 февраля, на улице Дыбенко в Невском районе Петербурга сотрудники Госавтоинспекции пресекли нарушение правил дорожного движения, совершенное 42-летним водителем электровелосипеда, сотрудником одного из сервисов доставки. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 14:17

Попытка спасти уклонистов от мобилизации обернулась для украинского полицейского уголовкой

Попытка вывезти избегающих мобилизации мужчин в Молдавию завершилась для украинского полицейского проблемами с законом. В отношении правоохранителя возбуждено уголовное дело, тогда как уклонисты отделались административкой, сообщило местное издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-2-13 03:10

В Москве совершено нападение на полицейского, преступник в бегах

На западе Москвы неизвестный ранил сотрудника полиции при проверке документов и скрылся с места происшествия. Страж порядка выжил и находится в больнице, сообщают столичные прокуратура и СК. lifenews.ru »

2024-1-24 18:06

Москвич принял сына подруги за полицейского и сиганул с балкона. Теперь его проверяют

В Москве 35-летний мужчина принял сына подруги за полицейского и выпрыгнул с балкона пятого этажа, чтобы избежать задержания. Как сообщает SHOT, сейчас правоохранители проводят проверку и выясняют, какие у беглеца были на это причины. lifenews.ru »

2023-12-28 18:11

В Ульяновске члены ОПГ пытались убить полицейского, который вступился за официанта в кальянной

В ульяновской кальянной члены организованной преступной группировки жестоко напали на полицейского. По данным SHOT, бойня произошла в заведении "Дуть" в ночь на среду, 21 декабря: 31-летний старший оперуполномоченный уголовного розыска отдыхал там с другом, когда стал свидетелем шумного конфликта. lifenews.ru »

2023-12-22 11:42

США "удостоили" санкций полицейского из Москвы

Американские власти ввели визовые санкции против полицейского из московского ОВД "Братеево" Ивана Рябова. В США считают, что он якобы ответственен за "нарушение прав человека во время демонстраций", сообщает пресс-служба Госдепа. lifenews.ru »

2023-12-9 21:43

В Петербурге в отношении полицейского возбудили дело за избиение задержанного

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. piter.tv »

2023-12-6 12:10

В Петербурге задержали руководителя отдела местного полицейского главка

Начальника отдела главного следственного управления ГУ МВД полковника юстиции Игоря Шиховцова подозревают в 8-миллионной взятке. Официальной информации о возбуждении дела пока нет. neva.versia.ru »

2023-11-25 23:43

Пьяный фанат группы "Пикник" избил полицейского и теперь может сесть в тюрьму

Пьяный уроженец Геленджика избил полицейского на концерте рок-группы "Пикник" на центральном стадионе "Динамо" в Москве. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-11-14 15:14

В Екатеринбурге занимавшегося делом убитых пенсионеров майора МВД нашли мёртвым

Полицейского, который одним из первых приехал на вызов по делу об убитых 85-летних пенсионерах в Екатеринбурге, нашли мёртвым. По данным РИА "ФедералПресс", речь идёт о майоре МВД Рудольфе Габтрахманове — тело полицейского с тремя пулевыми ранениями обнаружили на 23-м этаже его дома. lifenews.ru »

2023-10-29 21:37

В Башкирии школьник напал с топором на полицейского, чтобы защитить отца-хакера

Девятилетний ребёнок напал с топором на полицейского в Башкирии. Так школьник пытался защитить отца-хакера, которого оперативники приехали задерживать за кражу, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-13 09:08

Стали известны детали кровавой перестрелки в Дагестане, где убили полицейского

Сотрудник полиции, который погиб во время перестрелки в дагестанском селе Леваши, был не при исполнении служебных обязанностей и пытался примирить участников конфликта. Об этом РИА "Новости" сообщила руководитель пресс-службы МВД республики Гаяна Гариева. lifenews.ru »

2023-9-28 01:02

В Солнечногорске водитель застрелил полицейского, уходя от погони

В Солнечногорске Московской области уходивший от погони водитель застрелил полицейского. От полученных травм инспектор ДПС скончался, сообщили в пресс-службе главка МВД. lifenews.ru »

2023-9-16 00:58

Задержан водитель фургона, сбивший полицейского под Владимиром

Во Владимирской области задержан водитель фургона, который сбил полицейского и скрылся с места преступления. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2023-9-5 00:17

Не захотевший остановиться водитель фургона чуть не раздавил полицейского под Владимиром

Во Владимирской области водитель фургона протаранил полицейского на дороге, так как не хотел останавливаться по требованию. Сотрудники патрульно-постовой службы сначала пытались остановить машину, потом преследовали её и в итоге перекрыли дорогу. lifenews.ru »

2023-9-5 14:28

В Подмосковье безработный угрожал зарезать полицейского с друзьями за отказ дать прикурить

В Серпухове мужчина чуть не устроил поножовщину из-за отказа в зажигалке. По данным SHOT, всё произошло накануне вечером около "Пятёрочки" на улице Луначарского, куда на "хонде" подъехали трое друзей: 25-летний сержант полиции, 22-летняя девушка и 26-летний парень. lifenews.ru »

2023-9-2 19:14

Воронежского полицейского заподозрили в сдаче анализов за депутата после смертельного ДТП

Ранее СМИ писали о том, что в момент ДТП политик был трезв, но очевидцы считают обратное. piter.tv »

2023-8-29 11:55

Подаренный женой диплом подвёл полицейского под увольнение с позором

В Якутии после служебной проверки уволили сотрудника Министерства внутренних дел, который 16 лет работал по поддельному диплому. Как отметили в самом ведомстве, за это мужчина может понести наказание. lifenews.ru »

2023-8-19 19:54

Украинский дипломат в Сеуле избил клиентов, работника бара и полицейского

Полиция Сеула задержала одного из сотрудников украинского посольства в столице Южной Кореи после устроенной им в баре пьяной драки. О ситуации рассказало украинское издание "Лига.Новости". lifenews.ru »

2023-7-27 15:42

СК нашел полицейского, который распространил информацию о семье убитой Дугиной

Полицейский за деньги собирал информацию о семье погибшей Дарьи Дугиной. Дело против фигуранта на завершающей стадии, отметил глава следственного комитета. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин рассказал, что стражи порядка поймали полицейского, который за деньги собирал информацию против семьи Дарьи Дугиной. gazeta.spb.ru »

2023-7-25 16:10

СК установил полицейского, который за деньги собирал информацию о семье Дугиной

СК РФ установил полицейского, который за деньги собирал информацию о семье журналистки Дарье Дугиной, убитой в августе прошлого года. Об этом сообщил председатель Следкома Александр Бастрыкин. lifenews.ru »

2023-7-25 10:44

Полный пассажиров автобус с отказавшими тормозами сбил полицейского под Воронежем

В ДТП с участием маршрутного автобуса в Воронежской области пострадал инспектор ДПС. Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону, авария произошла утром 11 июля в Семилукском районе на автодороге Семилуки – Воронеж. lifenews.ru »

2023-7-11 10:20

В Петербурге задержали зарезавшего возлюбленного бывшей девушки полицейского

В Управление собственной безопасности Главка Санкт-Петербурга доставлен подозреваемый в убийстве мужчины в Кудрово. Злоумышленник сам сдался полиции в понедельник, 10 июля. Установлено, что бывший сожитель 27-летней жительницы Кудрово вломился к ней в квартиру и избил ее нового возлюбленного. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 11:33

Недельный запой и кровавый план: Появились подробности расправы полицейского над бойфрендом бывшей в Кудрово

Полицейский из Ленинградской области, который зарезал нового ухажёра своей бывшей девушки, съехал от неё неделю назад и с тех пор находился в непрерывном запое. Об этом сообщил SHOT со ссылкой на свой источник. lifenews.ru »

2023-7-9 15:21

Вооружённый дебошир случайно ранил полицейского на Кубани

Полицейский получил огнестрельное ранение при задержании вооружённого правонарушителя. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД России, оперуполномоченный утром 3 июля в нерабочее время заметил нетрезвого мужчину, который угрожал своему оппоненту охотничьим ружьём. lifenews.ru »

2023-7-4 17:42

В Сети собрали огромную сумму для семьи полицейского, убившего подростка во Франции

Пользователи Сети собрали около полумиллиона евро для семьи полицейского, убившего подростка алжирского происхождения в Нантере — пригороде Парижа. Это следует из данных краудфандинговой платформы Gofundme. lifenews.ru »

2023-7-2 12:49

"Он был опасен": Прокуратура встала на сторону полицейского, убившего 17-летнего подростка под Парижем

Темнокожий подросток-водитель, убитый полицейским во Франции, угрожал жизни других участников движения. О том, что несовершеннолетний "был опасен", заявил прокурор Нантера Паскаль Марш. lifenews.ru »

2023-6-30 13:09