Результатов: 996

Петербуржец зарезал сестру и позвонил в полицию

Житель Северного проспекта в Петербурге убил свою сестру и позвонил в полицию, сообщив о преступлении. Стражи порядка прибыли на место происшествия, где обнаружили труп 32-летней местной жительницы. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 10:20

В Петербурге брат зарезал свою родную сестру и сообщил об этом в полицию

Брат и сестра жили в одной квартире на Северном проспекте в Калиниском районное Петербурга. Погибшая была успешным косметологом, агрессор увлекался ММА. spb.aif.ru »

2024-3-1 10:10

Возле бара на 2-й Красноармейской произошла массовая драка

В баре в центре Петербурга произошла массовая драка россиян. Никто из участников конфликта не стал писать заявление в полицию. В понедельник, 19 февраля, в полицию Адмиралтейского района Петербурга поступило сообщение, что в баре на 2-й Красноармейской улице происходит массовая драка. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 19:10

На Украине избившие "наводчицу ТЦК" подали на неё два заявления в полицию

Жители села Космач Ивано-Франковской области, толпой избившие женщину, заподозрив её в "наводке" ТЦК (украинский военкомат), подали на неё два заявления в полицию. Об этом сообщили местные правоохранители, пишет "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-2-9 22:13

Именинница дозвонилась в полицию из плена насильника в петербургском отеле и сразу пропала

В Санкт-Петербурге девушка познакомилась в свой день рождения с мужчиной, сразу же отправилась к нему в гостиничный номер, а потом обвинила в изнасиловании. Об этом пишет Mash на Мойке. lifenews.ru »

2024-2-6 17:59

Прыгунья в воду Бруенок не пойдёт в полицию из-за домогательств тренера Муякина

Член сборной России по прыжкам в воду Мария Бруенок не будет писать заявление в полицию на 62-летнего тренера Павла Муякина, которого она обвинила в домогательствах. При этом 19-летняя спортсменка отметила, что у неё есть доказательства. lifenews.ru »

2024-2-4 13:50

Чувствуют безнаказанность: Пьяные украинцы шокировали жителей Польши и полицию наглыми выходками

Наплыв украинских беженцев привёл к тому, что в Польше повысился уровень преступности, пишет обозреватель Rzeczpospolita Гражина Завадка. lifenews.ru »

2024-1-27 04:40

Оскорблявший русских девушек блогер написал заявление в полицию

Блогер из Таджикистана Салмон Джумабой, который был задержан за оскорбления русских девушек, заявил, что написал заявление в полицию и намерен найти тех, кто его якобы подставил. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-17 13:45

На вернувшуюся в Москву Ивлееву подали сразу шесть заявлений в полицию

Блогершу Настю Ивлееву, оскандалившуюся после "голой вечеринки" в московском клубе "Мутабор", требуют наказать за "противоправные действия". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-17 08:50

Полиция задержала таксиста, укравшего мобильный телефон у пассажира

В 07:03 2 января 2024 года в полицию Фрунзенского района поступило сообщение от прохожей о нападении водителя такси «Хендай Солярис» на мужчину у дома 39 на Малой Балканской. В результате этого нападения мобильный телефон пассажира был похищен. gazeta.spb.ru »

2024-1-3 12:26

Ещё одна клиентка Шабутдинова требует через полицию вернуть ей 330 тысяч рублей за обучение

Число недовольных клиентов арестованного бизнес-тренера Аяза Шабутдинова увеличилось до 41. По данным SHOT, на него пожаловалась, в том числе, 36-летняя предпринимательница из Москвы, владеющая студией вокала. lifenews.ru »

2023-12-27 10:15

Мизулину "достал" Паша Техник, поэтому она обратилась в полицию

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась в МВД России с призывом проверить рэпера Пашу Техника (Павел Ивлев) на пропаганду наркотических веществ. Также общественница обвинила блогера в рекламировании магазинов с запрещёнными веществами и распространении порнографических материалов и прочего деструктивного контента. lifenews.ru »

2023-12-21 17:24

Трупы мужчины и женщины обнаружили в Петергофе после сообщения соседей

Жители одного из домов на улице Халтурина в Петергофе позвонили в полицию, после того, как соседи перестали выходить из квартиры. Вечером, 28 ноября, в полицию поступило сообщение от жителей дома на улице Халтурина. gazeta.spb.ru »

2023-11-29 09:33

На постой через МВД: в Госдуме предложили обязать собственников уведомлять полицию о сдаче квартир

Речь идет только о краткосрочной аренде. Тех же, кто проигнорирует требование, ожидают жесточайшие штрафы, заявила зампред комитета по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева. Конкретную сумму, впрочем, она не назвала. businessfm.spb.ru »

2023-11-17 03:03

В Подмосковье жених и невеста отпраздновали свадьбу стрельбой и попали в полицию

В Пушкино новоиспечённые муж и жена решили оригинально отпраздновать свадьбу. Для этого они принесли на торжество два пистолета и устроили стрельбу во время церемонии. lifenews.ru »

2023-11-15 14:56

"Выполняет заказ": Украинскую полицию обвинили в потворстве преступлениям против верующих

Представители канонической Украинской православной церкви (УПЦ) обратятся в Государственное бюро расследований и к уполномоченному по правам человека из-за того, что полицейские отказываются расследовать уголовные дела, где потерпевшей стороной являются верующие УПЦ. lifenews.ru »

2023-11-11 23:17

Неизвестный изнасиловал петербурженку после проникновения в незапертую квартиру

Жительница Санкт-Петербурга сообщила в полицию об изнасиловании. По ее словам, неизвестный мужчина проник в ее квартиру и избил. В четверг, 9 ноября, петербурженка позвонила в полицию с сообщением об изнасиловании. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 10:16

Ранее судимый петербуржец убил мать во время ссоры и сам позвонил в полицию

Житель Санкт-Петербурга избил свою мать-пенсионерку и сам вызвал полицию. Ранее он был два раза судим за причинение тяжкого вредя здоровью. Днем, 9 ноября, в полицию поступило сообщение от 31-летнего петербуржца, который сообщил об обнаружении трупа матери. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 09:59

Петербуржец взял кредиты в разных банках на почти 8 млн рублей и отдал деньги мошенникам

Житель Санкт-Петербурга обратился в полицию с просьбой расследовать дело о мошенничестве. По его словам, неизвестные вынудили его взять крупные кредиты в нескольких банках. Сообщение в полицию 37-летний петербуржец написал вечером, 4 ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-5 13:40

В петербургской школе охранник получил смертельное ранение во время игры с ножом

Неоднократно судимый житель Иркутской области устроился охранником в школу Санкт-Петербурга и во время игры с коллегой проткнул себе ногу ножом. В полицию обратился его собутыльник. В ночь с 31 октября на 1 ноября в полицию поступило сообщение от 55-летнего охранника одной из петербургских школ о том, что его 41-летний сменщик сам себя поранил ножом. На […] gazeta.spb.ru »

2023-11-2 10:33

Пожилые мистер и миссис Смит из Троицка в два ствола обстреляли полицию после ссоры с соседкой

В Новой Москве задержали пожилых супругов, которые открыли огонь по сотрудникам полиции. Как сообщает SHOT, экшен развернулся в городском округе "Троицк". lifenews.ru »

2023-11-1 17:19

Москвич поднял на уши полицию, чтобы проучить сына, который долго играл в компьютер

Житель Москвы вызвал полицию, чтобы проучить сына, который долго играл в компьютерные игры. Как сообщает SHOT, правоохранителям мужчина заявил, что подросток якобы кидается на него с ножом. lifenews.ru »

2023-10-16 13:31

В Выборгском районе задержали стрелка из окон

На севере Петербурга сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали стрелявшего из окон горожанина. В полицию заявила проживающая неподалеку женщина. В ночь на среду, 11 октября, сотрудники правоохранительных органов Выборгского района Петербурга задержали подозреваемого в стрельбе из окон. gazeta.spb.ru »

2023-10-11 12:55

Киношный Рэмбо и любитель мухоморов: Как актёр Епифанцев договорился до заявления в полицию

Против актёра Владимира Епифанцева подали заявление в полицию из-за его русофобских высказываний. Актёра понесло после запрета в России мухоморов. lifenews.ru »

2023-9-28 01:43

Бродивший по улицам Бали голый россиянин убедил полицию, что он лунатик

На индонезийском острове Бали задержали российского туриста за нахождение в публичном месте в обнажённом виде. При этом, как сообщает портал Kompas, мужчина объяснил полицейским, что случайно покинул отель в таком виде из-за своего лунатизма. lifenews.ru »

2023-9-27 14:32

Загадочное исчезновение парня привело полицию к нарколаборатории в Подмосковье

В Московской области полицейские обнаружили нарколабораторию в заброшенном коровнике, когда прочёсывали местность в поисках пропавшего молодого человека. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 19:42

Шутник с Украины попытался повесить на знаменитого бойца ММА убийство, позвонив в полицию

Украинские телефонные мошенники открыли охоту на российского бойца ММА Макса Дивнича и попытались натравить на него полицию. По данным Mash, накануне неизвестный позвонил правоохранителям и, представившись спортсменом, заявил о якобы совершённом убийстве. lifenews.ru »

2023-9-19 09:36

Москвичка чуть не утопила дочь по велению голосов, а потом сама на себя заявила в полицию

Жительница Москвы заявила в полицию сама на себя: она призналась, что голоса в голове приказали ей убить дочь и она уже начала выполнять этот приказ, но вовремя одумалась. О загадочной истории рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-14 13:06

Уральский бизнесмен случайно выкинул 6 млн в мусорку, а искать деньги заставил полицию

Бизнесмен из Среднеуральска Свердловской области потерял пакет с 6 миллионами рублей. Он успел обратиться в полицию, заявил о пропаже. Но через пару дней вспомнил, что сам случайно выбросил крупную сумму в мусорный бак. lifenews.ru »

2023-9-13 17:49

В Петербурге из больницы сбежал мигрант, угрожавший ножом детям в Никольском саду

Нарушитель спокойствия жителей Санкт-Петербурга, которого ранее доставили в полицию, сбежал из больницы. Медики пытались оказать ему первую помощь. После того, как уроженца одной из стран Средней Азии доставили в полицию, выяснилось, что у него сломан нос. gazeta.spb.ru »

2023-9-11 16:12

Использованная секс-игрушка так напугала двух москвичек, что те вызвали полицию

В Москве две девушки заметили на улице подозрительный предмет и вызвали полицию. Оказалось, что их находка является выброшенной использованной резиновой вагиной. lifenews.ru »

2023-8-25 17:16

В Ленобласти ищут живодера, жестоко убившего собаку

Подозреваемый закопал труп. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В субботу, 19 августа, в полицию Выборгского района Ленинградской области поступило сообщение об убийстве собаки на улице Березовой в поселке Сопки. gazeta.spb.ru »

2023-8-21 21:02

Поляку грозит 15 лет тюрьмы за явку с извинениями в полицию с "букетом конопли"

В Польше нетрезвый мужчина заявился в полицию с "букетом конопли" и сказал, что желает извиниться, вот только уточнять причину своего внезапно вспыхнувшего чувства вины он не стал. Об этом сообщает RMF FM. lifenews.ru »

2023-7-27 16:15

Штукатур из-под Ярославля заявил в полицию на мать, не желавшую отпускать его на СВО

В Ярославской области мужчина написал заявление в полицию на собственную мать из-за того, что она воспротивилась его желанию отправиться в зону СВО. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-7-27 12:40

В Казани после матча «Зенита» и ЦСКА в полицию попали почти 200 болельщиков

Матч на казанской «Ак Барс арена» привел почти две сотни болельщиков в полицейский участок. Причиной недовольства стражей порядка стали распитие алкоголя, демонстрирование нацистской атрибутики и мелкое хулиганство. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 19:38

Рома Жёлудь перепугал фанатку своими стримами, и она вызвала к нему домой полицию

Блогер Рома Жёлудь своими последними стримами так сильно напугал фанатку, что она вызвала к нему домой полицию. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-29 15:42

В Подмосковье дачник поднял на уши полицию из-за соседского дрона

В Подмосковье бдительный дачник вызвал полицию после того, как на его участок упал беспилотник. Как оказалось, "птичку" запустил соседский ребёнок, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-18 15:08

Оскорблённый прохожий отомстил пранкеру Эдварду Билу заявлением в полицию

На пранкера Эдварда Била подали заявление в полицию из-за якобы имевшего место незаконного использования шпионского оборудования. Это сделал мужчина, который обиделся на оскорбительные слова знаменитости. lifenews.ru »

2023-6-13 15:33

Бдительная россиянка сообщила в полицию о найденном БПЛА, который оказался игрушкой

Упавший под Коломной детский радиоуправляемый самолёт напугал местную жительницу, которая подумала, что это беспилотник, и сообщила о находке в экстренные службы. lifenews.ru »

2023-6-11 15:25

Бдительная крымчанка сообщила в полицию о возможном наводчике ударов ВСУ по Черноморскому флоту

В Севастополе ищут предполагаемого корректировщика украинских атак на Черноморский флот. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-6-8 09:01

КГИОП обратился в полицию из-за сноса лепнины с дома Орлова на Вознесенском проспекте

В среду, 7 июня, рабочие снесли лепнину с Доходного дома Е. М. Орлова на Вознесенском проспекте. Узнавший об этом комитет по охране памятников обратился в полицию. В многоквартирном доме-памятнике Е. gazeta.spb.ru »

2023-6-7 20:33