Результатов: 253

Путин назвал заявления о нападении России на Европу полной чушью

По словам главы государства, подобные заявления направлены на запугивание населения, из которого хотят выбить деньги. piter.tv »

2024-3-28 07:20

Топ-7 женских страхов после 40: памятка, как эффективно бороться с кризисом и жить по полной

В определённом возрасте у людей случаются кризисы. Если у мужчин возникает желание замутить с пышногрудой красоткой и купить новенький спорткар, то женщины переполняются страхами за себя и дальнейшую жизнь. Так ли страшна жизнь после 40 и как бороться с тревогой? lifenews.ru »

2024-3-28 17:00

"Нас спас ангел!": Неизвестный герой в полной темноте вывел толпу людей из "Крокуса" при теракте

Пришедшая со своей подругой на концерт группы "Пикник" девушка Екатерина поделилась событиями, произошедшими с ней во время стрельбы в "Крокус сити холле". Её рассказ опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-23 13:05

"Идут к полной милитаризации": Вучич обвинил Запад в сумасшествии из-за желания победить Путина

Запад надеялся легко победить Россию на Украине, однако сейчас понял, что не сможет этого сделать. Соответствующее заявление сделал президент Сербии Александр Вучич. Именно поэтому Евросоюз и НАТО, по его словам, перешли к полной милитаризации и нарастили закупки вооружений аж в пять раз. lifenews.ru »

2024-3-9 16:32

Стратегические ядерные силы России в полной готовности к применению: Путин назвал условия окончания СВО

Стратегические ядерные силы России находятся в состоянии полной готовности к гарантированному применению. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. По его словам, специальная военная операция... newdaynews.ru »

2024-2-29 13:17

Путин: Стратегические ядерные силы РФ находятся в состоянии полной готовности

Стратегические ядерные силы России находятся в состоянии полной готовности, заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. lifenews.ru »

2024-2-29 12:50

Путин назвал "полной дурью" решение США ограничить расчёты в долларах

Глава государства Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону назвал "полной дурью" решение Вашингтона ограничить расчёты в долларах с Россией. Президент убеждён, что таким образом США нанесли удар по собственной экономике. lifenews.ru »

2024-2-9 02:51

В США назвали единственный способ спасти Украину от полной катастрофы

Властям Украины следует сесть за стол переговоров, чтобы остановить катастрофические процессы, набирающие обороты в стране. Об этом заявил американский экономист Джеффри Сакс в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lifenews.ru »

2024-2-5 11:15

Львовская область первой на Украине отчиталась о полной "декоммунизации"

Львовская область Украины первой отчиталась о полной "декоммунизации": в регионе снесли последний советский памятник. Об этом сообщил глава области Максим Козицкий. lifenews.ru »

2024-1-31 16:24

В России с 21 января изменятся правила расчета полной стоимости кредита

В ЦБ РФ указали, что после нововведения банки будут обязаны отражать в договорах, на своих сайтах и в маркетинговых материалах все расходы заемщика по займу. businessfm.spb.ru »

2024-1-20 07:03

10 питомцев, которые вместе с нами ждали новогодние выходные и теперь кайфуют по полной

Мы долго ждали эти каникулы. И не только! Наши питомцы, будьте уверены, тоже в восторге, что можно немного отдохнуть вместе с хозяевами. Собрали 10 фотодоказательств. lifenews.ru »

2024-1-8 11:00

В "Газпроме" озвучили сроки полной газификации России

К 2030 году будет "абсолютно точно" выполнена задача по полной газификации России. Об этом сообщил председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер в ходе встречи с главой государства Владимиром Путиным в Петербурге. lifenews.ru »

2023-12-27 01:09

Легковушка на полной скорости протаранила автобус в Рыбинске, пострадали четверо

Иномарка на полной скорости врезалась в забитый пассажирами автобус в Рыбинске Ярославской области. От сильного удара легковушка застряла в раскуроченных дверях общественного транспорта. Кадры с моментом инцидента опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-24 23:54

Израиль пообещал после паузы продолжить боевые действия в Газе с полной силой

Израиль после окончания гуманитарной паузы в секторе Газа продолжит боевые действия с полной силой, заявил министр обороны страны Йоав Галант. lifenews.ru »

2023-11-24 17:01

Больше спецтехники и реагентов: в Смольном заявили о полной готовности к зиме

В течение последнего месяца власти обкатывали различные сценарии, которые могут возникнуть в снежный сезон, а также синхронизировали работу городских служб. businessfm.spb.ru »

2023-11-10 03:03

Белый "порш" на полной скорости влетел в легковушку и скорую помощь на юго-востоке Москвы

Четыре человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи, "порше" и "фольксвагена" на улице Капотня в Москве, сообщил Лайфу источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-11-2 17:20

Нетаньяху заявил о готовности армии Израиля к долгой войне до полной победы

Армия Израиля готова к долгой войне до полной победы в условиях эскалации ситуации вокруг сектора Газа. Об этом заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху, открывая зимнюю сессию Кнессета (парламент). lifenews.ru »

2023-10-17 17:03

Пьяный москвич смял в гармошку машину на светофоре, влетев в неё на полной скорости

Смертельное ДТП на севере российской столицы унесло жизнь одного человека. Столкновение произошло по вине водителя BMW X5, который на полной скорости протаранил стоящий на светофоре Hyundai Getz. О происшествии сообщила Прокуратура Москвы. lifenews.ru »

2023-9-21 23:05

Сотни силовиков в полной экипировке с оружием вывели на улицы Ростова-на-Дону

Жители Ростова-на-Дону массово делятся в Сети кадрами с правоохранителями в полной экипировке и с оружием на улицах города. На роликах сотни сотрудников разных силовых ведомств. По словам очевидцев, из-за большого числа спецавтомобилей на улице Оганова даже образовалась пробка. lifenews.ru »

2023-9-21 13:09

Сальдо заявил о почти полной ликвидации последствий разрушения Каховской ГЭС

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным заявил о почти полной ликвидации последствий разрушения Каховской ГЭС. lifenews.ru »

2023-8-25 21:51

К полной утилизации упаковки в России придут к 2027 году

Госдума приняла поправки о введении вторичной переработки упаковки. Заниматься этой работой будут компании-производители самой преформы. К полой утилизации планируется прийти к 2027 году. Госдума ускорила внедрение вторичной переработки упаковки. gazeta.spb.ru »

2023-7-25 13:04

Госдума обязала банки предоставлять россиянам информацию о полной стоимости кредита

Сегодня нижняя палата парламента приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект о повышении уровня защиты прав граждан при потребительском кредитовании. Документ касается изменения расчета полной стоимости кредита и... newdaynews.ru »

2023-7-18 17:59

Появилось видео, как пьяный лихач на полной скорости снёс бабушку и мужчину в Подмосковье

Прокуратура Московской области опубликовала страшные кадры наезда пьяного лихача на двух пешеходов в Электростали. Судя по ним, задержанный остановился сразу после столкновения и, не выходя из своего "фольксвагена", нажал на газ, завернул направо и скрылся с места ДТП. lifenews.ru »

2023-7-16 16:59

Лихач на полной скорости сбил пожилую пару в Подмосковье и бросил их умирать в крови

В Московской области задержали водителя легковушки, который в пьяном виде сбил двоих пожилых пешеходов и скрылся с места происшествия. Мужчину поймали по горячим следам. lifenews.ru »

2023-7-16 12:33

Сальдо рассказал о полной зачистке территории у Антоновского моста от групп ВСУ

В ночь на 1 июля российские военнослужащие уничтожили украинские группировки, которые укрылись под Антоновским мостом. Об этом сообщил в телеграм-канале врио главы Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-7-1 09:06

В США заявили о полной безуспешности контрнаступления ВСУ

Начавшееся контрнаступление ВСУ было безуспешным, украинские военные ничего не добились. Так заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире ютуб-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-6-15 06:54

Офтальмолог рассказала, как вычислить приводящую к полной слепоте болезнь

Глаукома — опасное заболевание, которое может привести к полной слепоте. Хотя болезнь поначалу не проявляет себя, её можно выявить по некоторым признакам. Об этом Лайфу рассказала врач-офтальмолог, врач-микрохирург, лазерный хирург, ведущий специалист "СМ-Клиники", кандидат медицинских наук Светлана Миргородская. lifenews.ru »

2023-6-10 15:53

"Разнесло по полной": Лайф публикует видео разрушенного дома после удара ВСУ в Шебекине

SHOT опубликовал видео последствий обстрела украинскими войсками одного из жилых домов в городе Шебекино Белгородской области. lifenews.ru »

2023-6-2 16:39

"Сдали по полной": Зеленскому указали на удар в спину со стороны стран Запада

Запад, не желая принимать Украину в НАТО и Евросоюз, тем самым сдал её интересы. Об этом заявил бывший советник второго президента Украины, Леонида Кучмы, Олег Соскин на своём ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-5-2 21:59

Мусоровоз на полной скорости снёс двух мотоциклистов в Приамурье

В городе Белогорске Амурской области мусоровоз на полной скорости снёс двух мотоциклистов на перекрёстке у светофора. Видео ДТП появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-4-10 12:57

Путин: Россия должна двигаться к полной суверенизации в сфере промышленности

Россия должна стремиться к полной суверенизации в сфере промышленности, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе общения с рабочими завода "Тулажелдормаш" в Тульской области. lifenews.ru »

2023-4-5 12:16

Академик спрогнозировал сроки полной победы над ковидом

Ковид становится всё менее опасным: если в начале пандемии в Свердловской области для больных было развёрнуто 12 тысяч коек, то сейчас — всего 400. По словам замминистра здравоохранения региона Екатерины Ютяевой, на данный момент он протекает как острое респираторное заболевание — и врачи позволяют пациентам лечиться на дому. lifenews.ru »

2023-3-17 18:36

Врач перечислил болезни, которые чреваты полной потерей голоса

Чаще всего человек остаётся без голоса при ларингите, однако способствовать этому может и несколько других факторов. Подробнее об этом "Вечерней Москве" рассказал врач-отоларинголог Алексей Кошелев. lifenews.ru »

2023-1-13 16:34

Овечкина назвали полной противоположностью привычного образа русских

Нападающий американской хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин оказался полной противоположностью тому, чего ждёшь от русских. Об этом заявил бывший главный тренер клуба Барри Тротц в подкасте НХЛ The Chirp. lifenews.ru »

2022-12-18 00:42

Владимир Машков заявил о попытках Запада добиться полной отмены русскоязычного человека

Отмена на Западе произведений великих русских писателей, художников и других деятелей искусства говорит о том, что таким образом западные политики добиваются "полной отмены" русскоязычного человека. lifenews.ru »

2022-11-8 15:33

Комбат "Спарты" Жога сообщил о полной зачистке всей территории Донецкого аэропорта

Командир разведывательного батальона "Спарта" полковник Народной милиции ДНР Артём Жога сообщил о полной зачистке всей территории Донецкого аэропорта. По его словам, противник отброшен на трассу М4. lifenews.ru »

2022-11-7 21:03

Погрузчик на полной скорости сбил двух сотрудников на складе Wildberries в Коледине

На складе Wildberries в деревне Коледино городского округа Подольск в Московской области погрузчик с несколькими прицеплёнными тележками на полной скорости сбил двух человек. Момент наезда попал на камеры наблюдения. lifenews.ru »

2022-10-22 13:41

"По полной не впрягутся": Медведев заявил, что Западу безразлична Украина

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал паранойей слова верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля про российский ядерный удар. lifenews.ru »

2022-10-14 23:49

Приостановки недостаточно: активисты просят о полной отмене закона о КРТ

В письме спикеру ЗакСа Александру Бельскому они напомнили, что закон нарушает конституционное права граждан. mr7.ru »

2022-10-10 14:14

Херсон находится в полной безопасности, заявили власти региона

Херсон находится в полной безопасности. Об этом заявил заместитель главы областной администрации Кирилл Стремоусов в видеообращении в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-11 12:19

Евросоюз утвердил решение о приостановке упрощенного визового режима с Россией

Сегодня, 9 сентября, совет ЕС принял решение о полной приостановке упрощенного визового режима с Россией. Члены Евросоюза окончательно утвердили решение о полной приостановке действия соглашения об упрощенном визовом режиме с Россией, которое вступит в силу  с 12 сентября. gazeta.spb.ru »

2022-9-9 16:15