Результатов: 258

Сенатор Бондарев: Миротворцы РФ в полном объёме выполнили свою миссию в Карабахе

Российский миротворческий контингент выполнил возложенную на него миссию в Нагорном Карабахе в полном объёме. Так о выводе военнослужащих из новоиспечённого азербайджанского региона высказался сенатор Виктор Бондарев. lifenews.ru »

2024-4-18 00:17

Мишустин призвал в полном объёме оказывать поддержку участникам СВО

Участникам специальной военной операции (СВО) государственная помощь должна оказываться в полном объёме и своевременно. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2024-4-3 14:13

В Харькове заявили о полном уничтожении почти всех критических энергообъектов

В Харькове в результате ударов повреждены практически все критические энергообъекты. Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщил мэр города Игорь Терехов. lifenews.ru »

2024-4-2 14:28

Путин подписал закон о полном запрете рекламы у иноагентов

Государственная дума приняла законопроект в конце февраля. Авторами инициативы выступили 395 депутатов во главе со спикером нижней палаты российского парламента Вячеславом Володиным. businessfm.spb.ru »

2024-3-11 17:03

В Белоруссии в полном составе избрали Нижнюю палату парламента

Все 110 депутатов Палаты представителей Национального собрания Белоруссии были избраны в рамках прошедшего там накануне, 25 февраля, единого дня голосования на парламентских и местных выборах. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) республики Игорь Карпенко. lifenews.ru »

2024-2-26 04:44

На Украине полк полиции спецназначения в полном составе отказался идти на фронт

В Днепропетровской области целый полк полиции спецназначения в полном составе отказался идти на фронт. Об этом сообщил замглавы Национальной полиции Украины Александр Фацевич. По его словам, из-за того, что случай неповиновения единичный, к силовикам не будут применять очень уж строгих мер — полк просто расформируют. lifenews.ru »

2024-2-9 17:15

В Кремле высказались о полном запрете VPN в России с 1 марта

Российские власти не выносили решения о запрете использования VPN-сервисов на территории страны. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-6 13:22

Путин назвал священной память о полном освобождении Ленинграда от блокады

Президент России Владимир Путин выразил приветствие участникам и гостям Международного слёта потомков победителей "Внуки Победы. Ленинград". Он обратился к ветеранам в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-1-25 11:49

Госавтоинспекция Москвы возобновила оказание госуслуг в полном объёме

В настоящий момент оказание госуслуг по линии ГИБДД во всех подразделениях Москвы возобновлено в полном объёме. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-12-13 22:56

Гуляем на полную. Смольный обещает новогодние праздники «в полном формате»

В среду, 6 декабря, городское правительство утвердило программу проведения новогодних и рождественских праздников в Петербурге. Как уточнили в Смольном, существовавшие несколько лет из-за пандемии ограничения разной степени серьёзности наконец-то отменены окончательно. topdialog.ru »

2023-12-6 14:03

Минюст Финляндии отклонил решение о полном закрытии границ с Россией

Вице-канцлер юстиции Финляндии Микко Пуумалайнен отклонил предложение правительства о полном закрытии границ с Россией. При этом инициатива может быть доработана с учетом требований законодательства. gazeta.spb.ru »

2023-11-21 20:04

Миллер разоблачил "гордую" ложь европейских стран о полном отказе от российского газа

Глава "Газпрома" Алексей Миллер разоблачил "гордую" ложь европейских стран о полном отказе от российского голубого топлива. Он рассказал, что в действительности газ продолжает поступать в ЕС, в том числе через хаб в Австрии. lifenews.ru »

2023-11-11 15:02

Пашинян анонсировал ратификацию Римского статута МУС в полном объёме

Власти Армении собираются провести ратификацию Римского статута Международного уголовного суда (МУС) в полном объёме, заявил глава армянского кабмина Никол Пашинян и повторил, что этот шаг не преследует цели навредить России. lifenews.ru »

2023-9-14 17:55

Медведев: Япония должна в полном объёме признать итоги Второй мировой войны

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что нынешние власти Японии проводят курс на новую милитаризацию страны. Политик призвал Токио отказаться от этого, подчеркнув, что это серьёзно осложняет обстановку в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР). lifenews.ru »

2023-9-3 08:24

В России порассуждали о полном запрете на электросамокаты по примеру Парижа

Дискуссия в обществе по поводу использования электросамокатов в российских городах набрала большой резонанс из-за неоднократных трагических аварий. Тем не менее полный запрет аренды этого транспорта вряд ли является наиболее верным решением, считает директор по развитию компании "STEP. Транспортные решения" Алексей Смирнов. lifenews.ru »

2023-9-2 17:30

Путин: Россия не нарушает Устав ООН и действует в полном соответствии с ним

Россия не нарушает Устав ООН и действует в полном соответствии с ним. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с лидерами стран Африки, которые участвуют в миссии по урегулированию конфликта на Украине. lifenews.ru »

2023-7-29 23:55

В Ленобласти гружёный самосвал снёс "Ниву" и на полном ходу влетел в магазин

В городе Пикалёво Ленинградской области в супермаркет "Магнит" врезался самосвал с грунтом. Инцидент произошёл в 9 утра. lifenews.ru »

2023-7-13 13:23

Россиянин выпрыгнул из несущегося на полном ходу автобуса и переломал кости

В Архангельске пассажир получил переломы, выпрыгнув на полном ходу из автобуса, который ехал с открытыми дверьми. Инцидент произошёл вечером 13 июня, но известно о нём стало лишь сейчас. lifenews.ru »

2023-6-26 14:13

Полицейские в полном объеме обеспечили правопорядок на празднике «Алые паруса»

В мероприятиях приняли участие в общей сложности 1 миллион 275 тысяч человек, в том числе около 52 тысяч выпускников школ. 78.mvd.ru »

2023-6-26 13:45

Российская делегация в полном составе прибыла в Кремль на встречу с Си Цзиньпином

Российская делегация в полном составе прибыла в Кремль на встречу с председателем КНР Си Цзиньпином и китайскими коллегами. lifenews.ru »

2023-3-22 15:12

Правительство Чукотки в полном составе ушло в отставку

Правительство Чукотского автономного округа в полном составе ушло в отставку. Такое решение принял и.о. главы региона Владислав Кузнецов. Об этом сообщает пресс-служба регионального кабмина. lifenews.ru »

2023-3-19 08:27

При полном отказе от сахара человека ждёт настоящая ломка, но оно того стоит

Учёные давно доказали, что сахар вызывает процессы, напоминающие привыкание к наркотику, поэтому, если полностью исключить его из рациона, можно пережить что-то наподобие ломки. Об этом нашим коллегам из "Газеты. lifenews.ru »

2023-1-12 14:36

Exxon заявила о полном уходе из России после создания нового оператора "Сахалина-1"

Одна из крупнейших нефтяных компаний в мире ExxonMobil полностью покинула Россию после того, как был создан новый оператор нефтегазового проекта "Сахалин-1", пишет ТАСС со ссылкой на представителя этой бизнес-структуры. lifenews.ru »

2022-10-18 04:08

В Госдуме заявили о завершении мобилизации в Москве в полном объёме

Призыв по частичной мобилизации в Москве завершился в полном объёме, была проделана хорошо отлаженная, качественная работа военных комиссариатов, структур правительства города и мэра Сергея Собянина. lifenews.ru »

2022-10-18 14:28

МИД РФ: Референдумы проведены в полном соответствии с нормами международного права

Референдумы о вхождении в состав РФ, которые прошли в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, были проведены в полном соответствии с нормами и принципами международного права. Об этом заявили в МИД РФ. lifenews.ru »

2022-9-29 18:20

Правительство Японии ушло в отставку в полном составе

Правительство Японии в полном составе подало в отставку. Это произошло перед перестановками в кабмине, которые премьер страны Фумио Кисида проводит на фоне снижения уровня поддержки со стороны населения. lifenews.ru »

2022-8-10 07:08

Фотогалерея: Семья Трамп собралась в полном составе на похоронах первой жены миллиардера

В Нью-Йорке состоялись похороны первой супруги бывшего президента США Дональда Трампа Иваны. На прощальной церемонии среди приглашённых оказались не только члены семьи политика, но и его коллеги. lifenews.ru »

2022-7-21 15:10

США будут настаивать на полном и прозрачном "отчете" о гибели журналистки Al Jazeera Ширин Абу Акле

Джо Байден напомнил о трагедии, которая произошла в лагере палестинских беженцев в мае. piter.tv »

2022-7-16 07:44

В России в полном объёме возобновили профилактические осмотры

В России в полном объёме возобновлены профилактические медицинские осмотры, включая диспансеризацию населения. Об этом в понедельник сообщил журналистам министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. lifenews.ru »

2022-7-11 13:04

Шойгу сообщил о полном освобождении жилых кварталов Северодонецка

Министр обороны Сергей Шойгу заявил о полном освобождении жилых кварталов Северодонецка. Об этом он сообщил во время селекторного совещания. lifenews.ru »

2022-6-8 13:07

Боец МВД ДНР рассказал о полном преимуществе над украинскими боевиками на "Азовстали"

Он обратил внимание, что националисты перестали отвечать артиллерией на обстрелы территории предприятия. lifenews.ru »

2022-5-12 11:39

OBI объявила о полном возобновлении работы в России до конца майских праздников

Самым первым откроется магазин на Ходынке в Москве — 27 апреля. Таким образом компания решила сделать подарок к старту дачного сезона. lifenews.ru »

2022-4-27 15:26