Результатов: 24

Студент из Эквадора отправил фото полового органа несовершеннолетней петербурженке

В мобильном телефоне задержанного были найдены его обнажённые фотографии, которые он отправлял, в том числе, другим подросткам. piter.tv »

2024-3-12 08:48

Уролог назвал ошибку, которая грозит искривлением полового члена и простатитом

Мужчинам не стоит относиться к выбору нижнего белья легкомысленно. Дело не только в эстетике: неправильно выбранные трусы могут навредить здоровью. О том, какое исподнее опасно для владельца, рассказал врач-уролог Центра молекулярной диагностики CMD Севастопольская ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора и кандидат медицинских наук Александр Белопольский. lifenews.ru »

2023-9-6 16:52

В Париже манифестант лишился части полового органа из-за удара полицейского

Во Франции участнику протестов против пенсионной реформы ампутировали часть полового органа после того, как его дубинкой ударил полицейский при разгоне демонстрантов. Об этом пишет France-Presse со ссылкой на адвоката пострадавшего Люси Саймон. lifenews.ru »

2023-1-22 20:21

Жириновский предложил ввести уроки полового воспитания в школах России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением ввести в школах хотя бы по одному уроку полового воспитания в неделю. Об этом сообщила пресс-служба фракции ЛДПР в Госдуме. По мнению Жириновского, в стране нужно создать ассоциацию сексологов, начать обсуждать половое воспитание с детьми или, наконец, выпустить какую-то брошюру. gazeta.spb.ru »

2021-11-4 23:20

Филипп Киркоров в образе полового органа спел «песню простаты»

Российский музыкант Филипп Киркоров появился в очередном выпуске передачи #вмаскешоу, в котором высмеял передачу «Жить здорово!» Елены Малышевой. В видео, опубликованном в своем Instagram-аккаунте, певец показал себя артистом, лишившимся заработков из-за карантина в период пандемии Covid-19. gazeta.spb.ru »

2020-6-3 08:18

"Нежный редактор" Татьяна Мингалимова поддержала введение полового воспитания в российских школах

По мнению блогерши, это точно даст толк, если преподаватели будут грамотными. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-22 15:16

ВЦИОМ: "60% россиян проголосовали за введение в школах уроков полового воспитания"

Многие респонденты считают, что нужно обязательно говорить о последствиях ранних сексуальных контактах, о контрацепции, о венерических заболеваниях, нежелательной беременности и влиянии добрачных связей на создание будущей семьи. piter.tv »

2018-11-15 11:13