Результатов: 63

Получивший российский паспорт боец MMA Монсон устыдился своего американского прошлого

Получивший российский паспорт боец смешанных единоборств Джефф Монсон признался, что отказ от американского гражданства был для него трудным, но вынужденным решением. Сейчас он стыдится того, что был частью США. lifenews.ru »

2024-3-8 14:30

Получивший паспорт РФ музыкант Бардаш заявил, что Украины нет как государства

Получивший российское гражданство музыкант Юрий Бардаш заявил, что не боится лишиться украинского паспорта, если Верховная рада примет соответствующий закон. Кроме того, артист выразил мнение, что Украины как государства не существует. lifenews.ru »

2024-1-24 16:39

"Нужно довериться": Получивший гражданство боксёр рассказал о роли Путина в жизни спортсменов

Получивший российское гражданство боксёр Кевин Джонсон призвал наших спортсменов довериться президенту России Владимиру Путину. Он рассказал в беседе с корреспондентом Sports24, что российский лидер сможет вернуть их в международный спорт. lifenews.ru »

2024-1-11 23:14

"Ну точно россиянин!": Получивший гражданство хоккеист из Канады прочитал стихотворение Пушкина

Получивший накануне гражданство нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА Брендан Лайпсик прочитал стихотворение великого русского поэта Александра Пушкина. Соответствующая видеозапись была опубликована в телеграм-канале петербургской команды. lifenews.ru »

2024-1-10 01:06

Получивший паспорт РФ американец забил буллит в косоворотке под "Калинку" в Матче звёзд КХЛ

Получивший гражданство России американский защитник московского "Динамо" Бреннан Менелл рассказал, что тренировался танцевать гопак для конкурса буллитов на Матче звёзд КХЛ. На "СКА Арене" в Санкт-Петербурге 26-летний игрок появился перед зрителями в косоворотке. lifenews.ru »

2023-12-10 20:57

"Я иду спасать людей": Получивший ранение доброволец СВО рассказал, почему хочет вернуться на фронт

Получивший ранение в зоне СВО российский доброволец заявил, что в скором времени планирует вернуться на фронт. В беседе с РИА "ФедералПресс" медик-инструктор Максим Ч. рассказал, что до спецоперации занимался бизнесом, у него есть жена и трое детей. Он признался, что изначально у него была размытая мотивация. lifenews.ru »

2023-8-29 16:01

"Вышли на охоту, подкараулили": Получивший миллион от Лепса боец Веном обманным манёвром подбил Leopard

Певец Григорий Лепс лично встретился с российским бойцом для вручения миллиона за подбитый танк Leopard, но в кадре не захотел появляться. Об этом рассказал депутат ЛНР Виталий Кишкинов, который сделал это от лица артиста, отметив, что для военных ВС РФ это рутинная работа — уничтожать технику противника. lifenews.ru »

2023-7-5 18:12

Участник СВО, получивший награду за Leopard: Я ходил туда не за миллионами

Уничтоживший в зоне проведения СВО немецкий Leopard военнослужащий ВС России Андрей Кравцов прокомментировал свой поступок. В опубликованном телеграм-каналом "Герои спецоперации Z" ролике он рассказал, что во время продвижения на фронте по нему начал работать вражеский танк, корректировавший огонь с беспилотника. Он обошёл машину с фланга и выстрелил в неё из гранатомёта. lifenews.ru »

2023-6-22 12:12

Апостол апокалипсиса: Куда исчез советский гений, получивший доступ к компьютерам Пентагона

Почему Владимира Александрова, предсказавшего Земле ядерную зиму, а США — мгновенную гибель, даже не искали в СССР. lifenews.ru »

2023-5-7 02:40

Где хотел спрятаться в США журналист Кара-Мурза, получивший 25 лет за предательство

Мосгорсуд вынес приговор оппозиционеру Владимиру Кара-Мурзе*. Его осудили по делу о госизмене и фейках про армию. Лайф выяснил, что он заработал столько, что ему хватило на роскошный особняк в США. lifenews.ru »

2023-4-18 02:40

Получивший ранение ижевский школьник предупредил директора и бросился спасать детей

Ученик школы № 88 в Ижевске проявил настоящий героизм во время сегодняшней трагедии. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 16-летний Александр стал вторым, в кого выстрелил преступник, но серьёзная рана не помешала ему броситься на помощь к остальным школьникам. lifenews.ru »

2022-9-27 16:35

В Петербурге врач, получивший ранение от пациента, находится в реанимации

Врача, который вчера получил ножевое ранение от пациента, госпитализировали в отделение кардиологической реанимации городской многопрофильной больницы №2. При госпитализации пациент находился в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2021-10-20 10:14

Получивший "Оскара" Энтони Хопкинс признался, что не ожидал стать лучшим актёром — видео

83-летний артист отдал дань уважения коллеге Чедвику Боузману, который был посмертно номинирован в той же категории. lifenews.ru »

2021-4-27 14:06

Найден мёртвым участник штурма Капитолия, получивший доступ к компьютеру Пелоси

По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате огнестрельного ранения в грудь. lifenews.ru »

2021-1-14 14:58

Умер последний Герой СССР, получивший звание в годы Великой Отечественной

Соболезнования в связи с кончиной ветерана выразил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 20:37

Получивший отпор от женщины на Серебристом бульваре насильник оказался мигрантом

В Петербурге задержали подозреваемого в попытке изнасиловать женщину в Приморском районе. Местная жительница смогла отбиться. Как писала gazeta. spb. ru, инцидент произошел на Серебристом бульваре. gazeta.spb.ru »

2020-10-22 08:37

Получивший огнестрельное ранение в подмосковной Кубинке мужчина скончался в больнице

Мужчина, которого неизвестные ранили из огнестрельного оружия в городе Кубинке Московской области, скончался в больнице, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по региону.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-11 00:54

Инвалид, получивший перелом на скользкой лестнице, отсудил у ТСЖ 100 тысяч рублей

С иском в защиту интересов инвалида с ТСЖ “Приморский-28” обратился прокурор. Потерпевший поскользнулся на лестнице и получил перелом. Прокурор Калининского района обратился в Калининский районный суд Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-4-5 10:48

Мостостроители есть — строить нечего. Получивший иск о банкротстве "Пилон" практически остался без заказов

ФНС подала иск в арбитражный суд о признании банкротом крупнейшей мостостроительной компании на Северо–Западе — ЗАО "Пилон". dp.ru »

2019-3-21 06:19

Школьник, получивший ожоги 98% кожного покрова, скончался в московской больнице

Подротска три дня назад привезли в больницу в тяжелом состоянии. Как именно он получил ожоги - пока не совсем понятно. gazeta.spb.ru »

2019-1-29 23:39

Сварщик, получивший ножевое ранение на антарктической станции, вернется в Петербург самостоятельно

Пострадавший получил ранение в область расположения жизненно-важных органов. piter.tv »

2018-10-24 14:26

Кузяев, получивший сотрясение, будет готовиться к матчу с Бордо в общей группе Зенита

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев будет готовиться к матчу 3-го тура Лиги Европы с «Бордо» в общей группе. Хавбек получил сотрясение мозга после удара локтем защитника «Динамо» Себастьяна Хольмена в матче 11-го тура РПЛ (0:1). fontanka.ru »

2018-10-23 00:00

Получивший премию 95,4 млн рублей экс-глава "Почты России" после отставки удостоен грамоты правительства

Дмитрий Страшнов после своей отставки получил почетную грамоту правительства. Контракт с ним не был продлен из-за скандала вокруг его вознаграждения в 95,4 млн рублей. dp.ru »

2017-7-19 15:51