Результатов: 49

В Петербурге задержали 16-летнего юношу, который помогал украинским кураторам обманывать россиян

Такую подработку подозреваемый нашел в теневом сегменте интернета. Обязательным условием было наличие технических навыков по поддержанию функционирования оборудования, которое обеспечивало подмену номеров при звонках гражданам РФ из украинских колл-центров. piter.tv »

2024-3-14 09:24

Звездный стилист помогал принцу Уильяму составить список подарков

Звездный стилист, который одевал самых известных людей на планете, поделился своими воспоминаниями о покупках с членами королевской семьи, включая покойную принцессу Диану и ее сына, принца Уильяма. Будучи высоко востребованным стилистом знаменитостей, Дин Эслетт помогал одевать некоторых самых известных людей на планете, от Бекхэмов до кинозвезд, таких как Хью Грант и Лиз Харли. Об этом […] gazeta.spb.ru »

2024-1-7 21:58

Пожарный из Махачкалы назвал героями всех, кто помогал разбирать завалы

На фоне трагедии в Махачкале, где из-за пожара и взрыва у АЗС погибли десятки человек, многие местные жители повели себя как герои. Об этом в интервью SHOT заявил один из пожарных, которые работали там, пытаясь спасти как можно больше жизней. lifenews.ru »

2023-8-17 13:53

Кто в России помогал украинскому водочному королю Евгению Черняку спонсировать терроризм

Российские силовики задержали двух пособников бизнесмена Евгения Черняка — украинского олигарха, продающего в нашей стране водку известных брендов на десятки миллиардов и при этом финансирующего ВСУ. Кто они такие и как помогали своему боссу? lifenews.ru »

2023-7-4 02:40

Как Минкульт помогал жене сбежавшего из России Чубайса снимать на госденьги фильм

За Авдотьей Смирновой давно тянется репутация режиссёра, снимающего депрессивную жизнь россиян и маргиналов. Сейчас она счастлива за границей с супругом Анатолием Чубайсом. Чем она известна? lifenews.ru »

2022-11-30 04:40

Задержанный инженер Запорожской АЭС рассказал, как помогал ВСУ обстреливать станцию

Инженер Запорожской АЭС, задержанный российскими силовиками, рассказал, как помогал украинским военным обстреливать станцию. На допросе мужчина признался, что позвонил сотруднику украинских спецслужб, как только военные РФ зашли на территорию Энергодара и атомного объекта, и сообщил, где находится техника и живая сила. Видео допроса есть в распоряжении РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-11-18 13:24

"Копил силу и помогал сделать Россию великой": Лавров оценил дипломатические качества Александра Невского

По словам министра иностранных дел РФ, умение князя находить компромисс в разрешении сложных противоречий и сегодня остаётся ключевым принципом отечественной дипломатии. lifenews.ru »

2021-9-1 15:47

Наручники, экстези и погоны ГИБДД: Как гаишник на Кубани помогал выбивать долги

В России продолжается антикриминальная зачистка в Госавтоинспекции. В Краснодаре с поличным попался гаишник, который вместе с наркоторговцем выбивал из бизнесмена миллионы. lifenews.ru »

2021-8-28 17:54

Сверхлюди с Марса: Зачем создатель радио помогал Муссолини наладить связь с гуманоидами

Мистическая сторона жизни Гульельмо Маркони хранит много загадок. Стремительный взлёт, контакт с марсианами, сотрудничество с фашистами, поиск философского камня — всё переплелось в биографии гения. lifenews.ru »

2021-7-18 00:40

Суд оштрафовал петербуржца, который помогал знакомому спрятать труп

Сначала молодой человек помогал поместить тело в мусорный контейнер. Затем помог перенести контейнер к мусорному пухто, расположенному недалеко от дома №20 по проспекту Королева. piter.tv »

2021-6-5 17:30

Взявший автограф у Холанда судья помогал детям с аутизмом, но теперь его отстранили от работы

Коллеги по цеху раскритиковали его за этот поступок, заявив о недопустимости подобного поведения. lifenews.ru »

2021-4-10 14:02

Режиссер фильма "Пальмира": В создании картины нам помогал военный журналист Орхан Джемаль

Корреспондент Piter.tv пообщался с создателями фильма, рассказывающего о событиях в Сирии. piter.tv »

2021-3-15 11:36

Террорист в законе. Как высокопоставленный полицейский помогал взрывать московское метро

Басманный суд Москвы арестовал начальника Кизлярского отдела полиции Гази Исаева. Его обвиняют в причастности к терактам в московском метро в 2010 году. Следствие считает, что полковник полиции был участником запрещённой в России террористической группировки "Имарат Кавказ", и помог одной из смертниц добраться до столицы. lifenews.ru »

2020-11-25 00:40

Парень провалился в секретный колодец, когда помогал с переездом, и оказался в 1843 году

Американец на своём примере понял, что помогать другим себе дороже. Стоило ему прийти в новый дом подруги, как он чуть не сломал себе шею.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-7 17:31

"Локо" намерен взять ветерана за космические деньги. Он помогал Роналду, бил соперников локтями и конфликтовал с Гвардиолой

И при этом последние полтора года Марио Манджукич нигде не играл. Разбираемся, зачем этот трансфер железнодорожникам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-23 17:14

«Спасибо тем, кто помогал, и тем, кто не мешал». Фонду «ТОЧКА ОПОРЫ» исполнилось 10 лет

7 сентября исполнилось 10 лет петербургскому Фонду в поддержку паралимпийского спорта «ТОЧКА ОПОРЫ». За эти годы спортсмены с инвалидностью получили помощь более чем на 30 млн руб. Благодаря «ТОЧКЕ ОПОРЫ» петербургские спортсмены смогли вновь отправиться на Паралимпиаду, а накануне юбилея Минюст включил Фонд в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций. fontanka.ru »

2020-9-7 19:18

Лукашенко вспомнил, как помогал с работой экс-министру культуры, который стал оппозиционером

По словам главы государства, Павел Латушко ответит по закону, так как он "перешёл красную линию".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 01:32

"Всегда всем помогал". На Кубани рассказали Лайфу о мужчине, обвиняемом в убийстве маленькой девочки

Останки школьницы нашли почти через четыре года после исчезновения, следуя подсказкам преступника. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-29 19:22

Пилотам помогал ветер. Трансатлантический перелет прошел рекордно быстро из-за погоды

Самолеты из США прилетели в Лондон за рекордно короткий промежуток времени благодаря шторму «Сиара». Поддувало в хвост. fontanka.ru »

2020-2-9 21:56

Студент СПбГУ заявил об угрозах. Он помогал силой выводить несогласных с Соколовым

Учащийся Санкт-Петербургского университета, присутствовавший на скандально известной лекции бывшего доцента Олега Соколова, пожаловался на угрозы. Сообщение передано в полицию, говорится на сайте вуза. fontanka.ru »

2019-11-20 21:50

Мужчина, который помогал с подготовкой теракта в Казанском соборе, не сядет за решетку

Вместо того, чтобы отправиться в тюрьму, он будет получать медицинскую помощь. Осужденного признали невменяемым. gazeta.spb.ru »

2018-11-27 21:51

Черные риелторы и участковый, который им помогал, отделались условными сроками в Петербурге

Смольнинский районный суд вынес приговор очередной группе черных риелторов 26 сентября, сообщает прокуратура Петербурга. В качестве подсудимых выступали Аиса и Иолина Гурцкие, Светлана Зибарова, Александр Маргиев и бывший участковый уполномоченный Алексей Липский. fontanka.ru »

2018-9-26 15:54

Продажный учёный помогал выпускать лекарства без проверки на безопасность

Сотрудники петербургского управления ФСБ вывели на чистую воду уважаемого профессора, который создал бизнес по изготовлению поддельных отчётов по доклиническим исследованиям лекарственных препаратов. Суд вынес приговор по 9 таким случаям. neva.versia.ru »

2017-10-11 10:04

ФСБ задержала вербовщика ИГИЛ, который помогал террористам уезжать в Сирию

ФСБ сообщила о задержании в Башкирии вербовщика ИГИЛ (запрещена в РФ), который в том числе помогал террористам уезжать в Сирию. dp.ru »

2017-5-15 12:23

ФСБ разыскивает еще одного организатора теракта в метро Петербурга / Он помогал Джалилову подготовиться к взрыву

ФСБ объявила в розыск близкого друга смертника Акбара Джалилова, который устроил теракт в метро Санкт-Петербурга 24-летнего Фарруха Таджибаева. Его также обвиняют в организации данного теракта. По данным сотрудников спецслужбы, Таджибаев вместе с братьями Азимовыми курировал действия Джалилова в подготовке к взрыву в метрополитене на перегоне между станциями Сенная площадь и Технологический институт. newdaynews.ru »

2017-5-11 11:06