Результатов: 624

Названы продукты, которые помогут отсрочить старость

Есть ряд продуктов, позволяющих замедлить процесс старения и поддержать здоровье на достойном уровне. О них в разговоре с "Вечерней Москвой" рассказала диетолог Ольга Редина. lifenews.ru »

2024-3-22 06:06

В США усомнились, что Taurus или F-16 помогут ВСУ, и напомнили про провал танков Leopard

Поставки Киеву немецких крылатых ракет Taurus навряд ли изменят ситуацию в зоне украинского конфликта. Об этом говорится в статье американской газеты New York Times, опубликованной в понедельник, 4 марта. lifenews.ru »

2024-3-5 21:52

Власти Петербурга помогут пострадавшим при взрыве на Пискарёвском проспекте

В Смольном сообщили, что выделят единовременную выплату жильцам повреждённых квартир – в зависимости от степени ущерба. spb.aif.ru »

2024-3-4 13:48

Названы секреты, которые помогут приманить деньги в 2024 году — проверьте свой кошелёк

Понятное дело, что, для того чтобы не остаться без денег, нужно откладывать 10% своей зарплаты каждый месяц и следить, чтобы расходы не превышали доходы. Но это всё о материальном. Оказывается, есть пара хитростей и на духовном уровне. lifenews.ru »

2024-2-26 13:00

Учёные помогут маркетологам узнать эмоции людей через мозг

Учёные из Технологического института Нью-Джерси разработали механизм, благодаря которому станет возможным использовать данные активности мозга в сфере маркетинга. Так называемый нейромаркетинг поможет спрогнозировать предпочтения потребителей в отношении различных товаров, сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-2-25 22:12

Психолог раскрыла, какие сигналы помогут вывести вруна на чистую воду

Взаимодействие с людьми — это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Однако мы не всегда можем быть уверены, говорит ли собеседник правду или что-то скрывает. Но с этими подсказками получится определить, где правда. lifenews.ru »

2024-2-25 15:00

6 романтических "советов", которые не только не помогут на свиданиях, но и навредят

На первых встречах, где каждый шаг важен, многие лайфхаки могут обернуться против вас. От модных опозданий до лавины комплиментов — собрали шесть стратегий, которые на самом деле могут только всё испортить! lifenews.ru »

2024-2-23 19:30

Стоматолог рассказала, как какао и картошка помогут сохранить здоровье зубов

Предотвратить воспаление дёсен гораздо легче, чем потом лечить уже возникшую проблему. Чтобы избежать столь неприятного проявления, достаточно соблюдать гигиену ротовой полости, уменьшить потребление сладостей и обязательно включить в свой рацион ряд продуктов. Их Life.ru перечислила врач-стоматолог Татьяна Сумцова. lifenews.ru »

2024-2-15 12:35

Стилист назвала пять шагов, которые помогут внедрить модные тренды в жизнь

Чтобы соответствовать моде в повседневной жизни, достаточно следовать пяти шагам, которые помогут адаптировать тренды для личного гардероба. Подробнее об этих методах в беседе с RuNews24 рассказала стилист-имиджмейкер Ирина Девяткина. lifenews.ru »

2024-2-8 03:43

Водителям назвали главные правила езды в снегопад, которые помогут не угодить в ДТП

При неблагоприятных погодных условиях для автомобилистов существует одно главное правило — если есть возможность перенести поездку, лучше это сделать. Об этом в беседе с Life.ru рассказал автоэксперт Максим Багаев. lifenews.ru »

2024-2-8 18:48

Гладков: Власти помогут белгородцам, лишившимся доступа в дома из-за обстрелов

Власти Белгородской области помогут с жильём семьям, которые оказались отрезаны от своих домов из-за непрекращающихся обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков после встречи с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным. lifenews.ru »

2024-2-7 20:11

8 классных хобби, которые помогут держать вашу кукуху под контролем, чтобы она никуда не улетела

В мире, где стресс стал нашим постоянным спутником, хобби — не просто способ интересно провести время, а жизненная необходимость. Дайте своему разуму заслуженный отдых с помощью 8 увлекательных занятий, о которых сейчас расскажем. lifenews.ru »

2024-2-7 18:30

Россиянам назвали 11 правил, которые помогут вытолкать авто из сугроба

В Москве и Подмосковье снова прогнозируют рекордные снегопады. В такие дни перед водителями остро встаёт вопрос: как выкопать свой автомобиль из сугроба? Одиннадцать верных способов вызволить "железного коня" из снежного плена Life. lifenews.ru »

2024-2-6 12:14

Жившей в московском подъезде многодетной семье помогут с жильём и документами

Проживавшая некоторое время в одном из московских подъездов семья будет находиться в комфортных условиях в социальном центре. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе столичного Департамента труда и соцзащиты населения. lifenews.ru »

2024-2-4 07:33

5 фруктов, которые помогут вам выглядеть свежо и ярко даже долгой зимой

Зима — то ещё испытание для нашей кожи. Но благо есть пособники, которые помогут пережить этот период без особых потерь и даже со свежим лицом. Рассказываем, что к чему. lifenews.ru »

2024-2-1 18:30

Всего 4 вопроса помогут выявить у вас алкогольную зависимость — тест от нарколога

Алкогольная зависимость не появляется за один день, и многие годами не замечают проблем у себя или близких. Однако есть всего 4 простых вопроса, которые помогут понять — зависимы вы или нет. lifenews.ru »

2024-1-25 12:38

Эти ритуалы помогут пережить кармический 2024 год и избежать ударов судьбы

Дайте себе возможность преобразовать испытания в кармические уроки и сделать год Дракона точкой роста. А чтобы возмездие вас не покалечило, мы нашли некоторые ритуалы, которые помогут хоть немного защититься. lifenews.ru »

2024-1-19 16:00

6 советских привычек, которые качественно помогут изменить жизнь людям за 50

«Если хочешь быть счастливым, будь им!» – такого принципа придерживались многие люди в СССР. Академики того времени утверждали: если Союз пошлет человека на Марс, космонавту будет 50 лет, когда достигнет возраста мудрости, спокойствия и силы. lifenews.ru »

2024-1-13 00:44

Эти 4 рецепта полезных коктейлей помогут вернуть тело в форму после новогодней обжираловки

Чувствуете, что пора восстановить баланс и освежиться после праздничных гуляний? Предлагаем вам несколько полезных рецептов коктейлей, которые помогут почувствовать лёгкость. Начинаем худеть вкусно и без голодовки. lifenews.ru »

2024-1-11 18:00

Названы чудо-напитки, которые помогут прийти в себя после новогоднего алкомарафона

Празднование Нового года редко обходится без употребления алкогольных напитков, которые зачастую дают о себе знать на следующее утро. О способах как можно скорее справиться с похмельем и прийти в себя рассказала врач-диетолог Анастасия Чижикова. lifenews.ru »

2023-12-31 07:52

6 невербальных сигналов, которые помогут незаметно влюбить собеседника

Если хотите не только произвести положительное впечатление, но и максимально расположить к себе человека, влюбить его в себя, то стоит правильно не только говорить, но и вести себя во время диалога. lifenews.ru »

2023-12-29 17:03

Россиянам рассказали, как коньки помогут избавиться от отёков после щедрого новогоднего стола

Употребление в Новый год большого количества солёной и жирной пищи, сладкого и спиртного провоцирует задержку жидкости в организме, что проявляется в виде отёков. К тому же алкогольные напитки в сочетании с недостаточным водным режимом приводят к обезвоживанию — в результате тело опять же заботится о водных запасах. lifenews.ru »

2023-12-27 09:51

Топ-5 забытых оберегов и талисманов для домашнего очага

Узнайте о забытых оберегах и талисманах, которые помогут сохранить гармонию и благополучие в вашем доме. От мощного символа силы и защиты до оберега привлечения удачи и богатства — эти вещицы вам точно помогут. lifenews.ru »

2023-12-22 19:30

Простые хитрости, которые помогут задобрить Зелёного Деревянного Дракона и привлечь удачу в 2024-м

Это мифическое существо считается вестником перемен и новой эпохи. Амбициозный, могучий, своенравный и яркий зверь покровительствует тем, кто не боится рисковать и пользуется шансом изменить жизнь к лучшему. lifenews.ru »

2023-12-21 19:00

3 бьюти-совета от Иришки Чики-Пики, которые помогут принять свою естественную красоту

Фрик-блогер Иришка в гостях у Алёны Жигаловой, ведущей программы "Алёна, блин!", рассказала, что наносит на лицо для сохранения молодости и почему она против накладных ресниц. lifenews.ru »

2023-12-9 19:00

Восемь гениальных лайфхаков, которые помогут экономить время и реже убираться

Посильные даже для очень ленивых советы, помогающие максимально оттянуть время генеральной уборки и освободить досуг для более увлекательных занятий. Лайфхаки рабочие, Лайф проверил! lifenews.ru »

2023-12-8 19:30

Россиянам назвали два способа, которые помогут избавиться от затяжного кашля

Затяжной кашель стал самой распространённой жалобой пациентов, перенёсших ОРВИ в нынешнем сезоне. О том, как наконец от него избавиться, рассказал пульмонолог Евгений Попов. lifenews.ru »

2023-12-4 18:38

Диетолог дала шесть советов, которые помогут не зажироваться зимой, как манул Тимофей

Резкое похолодание, сменившее нетипичную для ноября комфортную погоду, неизбежно отразится на поведении россиян: из-за мороза мы станем реже выходить на улицу, меньше гулять и заниматься спортом, калорийность пищи вырастет. lifenews.ru »

2023-11-24 06:00

Россиянам раскрыли, как скалка, стул и полотенце помогут привести себя в форму

Многие россияне отказываются от занятий физкультурой, ссылаясь на занятость или нежелание ходить в спортзал. Однако устроить тренировку можно и дома, используя самые обычные предметы. Как это сделать, Лайфу рассказала кандидат педагогических наук и доцент кафедры физической культуры ГУУ Ирина Меркулова. lifenews.ru »

2023-11-23 10:12

Россиянам раскрыли, как суп и отказ от кофе помогут защититься от простуды

В холодное время года наибольшую опасность представляют как низкие температуры, так и резкие перепады градуса за окном. Кроме того, тёплая одежда становится причинпевт Андрей Рябков. lifenews.ru »

2023-11-21 11:07

10 простых способов, которые помогут понравиться его родителям

Подготовиться к этому событию нужно тщательно и заранее, ведь важно произвести максимально хорошее впечатление, чтобы эта встреча не стала для вашей пары последней. lifenews.ru »

2023-11-21 09:00

6 предметов в доме, которые помогут привлечь финансовое благополучие

Привлечение финансовой энергии в дом может быть легче, чем вы думаете! Не упустите возможность! Рассказываем о 6 предметах, которые помогут поднакопить деньжат и добиться процветания. lifenews.ru »

2023-11-12 15:00

"Неизбежно только одно": Эти 5 цитат Альбера Камю помогут по-другому начать относиться к смерти

Хотите немного чудесного лекарства от страха смерти? А его нет! Зато есть слова французского философа, греющие душу и поддерживающие при нелёгких думах. lifenews.ru »

2023-11-11 19:00

Драматерапевт озвучила 4 правила, которые помогут паре пережить кризис в отношениях

Каждая семейная пара проходит несколько кризисных этапов, через которые бывает сложно выбраться, однако есть правила, помогающие это сделать, рассказала психодраматерапевт Ольга Малинина. По её словам, кризисы нужны, чтобы научиться жить по-новому, когда невозможно по-старому, и сформировать новые паттерны поведения. lifenews.ru »

2023-11-11 08:41

Врач назвал шесть правил, которые помогут избежать заражения ВПЧ

Вирусы папилломы человека (ВПЧ) — это группа очень распространённых вирусов, поражающих кожу и слизистые оболочки.  Ранее такие образования считались не более чем косметическим дефектом. Но сейчас известно, что некоторые штаммы способны провоцировать рак. lifenews.ru »

2023-11-10 14:44

Запомните эти 6 фраз, которые помогут уйти от неудобных вопросов

Порой лучшая защита — это нападение. Если вас ставят в неловкое положение неприятными расспросами, то ответить нужно резко, но в то же время не по-хамски. Делимся рабочими способами и нужными фразами. lifenews.ru »

2023-11-3 18:00

Выезды на природу и электромагнитная терапия помогут повысить либидо

Тестостерон является главным мужским гормоном, именно он отвечает за нормальную половую функцию у представителей сильного пола. Но с возрастом его содержание снижается, что приводит к нарушению процессов в организме. lifenews.ru »

2023-11-3 11:51

Сексолог перечислила хитрости, которые помогут мужчине дольше продержаться в постели

Если мужчина не удовлетворяет в постели, это может быть связано не только с техникой, но и с продолжительностью акта. Для тренировки выносливости существует несколько лайфхаков, которые помогут наладить интимную жизнь. lifenews.ru »

2023-11-2 17:10

7 гениальных цитат Пауло Коэльо, которые помогут вам измениться и решить свои проблемы

Книги Пауло Коэльо меняют жизнь. В его цитатах мы находим мудрость и вдохновение, которые помогут прожить каждый день со смыслом. Откройте для себя несколько потрясающих изречений писателя, которые заставят вас стать лучшей версией себя. lifenews.ru »

2023-10-30 19:30

Запишите себе эти 5 фраз, которые помогут красиво поставить любого человека на место

Вы хотите научиться эффективно реагировать на неприятные ситуации и умело устанавливать личные границы? Собрали для вас 5 фраз, которые точно подарят вам уверенность! lifenews.ru »

2023-10-27 18:30

Какие вещи в доме помогут пережить холодные дни и осеннюю хандру

Хотите превратить осень из унылой поры в любимую? Мы поможем сотворить волшебство и дать отпор депрессии. Собрали действенные советы, как украсить и обустроить квартиру к приходу самых противных дней ноября. lifenews.ru »

2023-10-25 19:30

Врач дала действительно простые советы, которые помогут сохранить почки здоровыми

Заболевания почек бывают как врождёнными, так и приобретёнными — возникающими из-за инфекций, травм или аутоиммунных процессов. По словам врача-нефролога АО "Медицина" Ольги Козиной, часто эти важные органы поражаются в результате неблагоприятного действия лекарств или других болезней вроде сахарного диабета, гипертонической болезни, злокачественных новообразований и нарушения метаболизма. lifenews.ru »

2023-10-25 13:37

Названы популярные средства от насморка, которые не только не помогут, но и навредят

Эфирные масла ментола и мяты, а также аюрведические капли и растительные экстракты не помогут при насморке. Об этом в беседе с "Газетой. ru" предупредил врач-оториноларинголог, хирург, заведующий клинико-диагностическим центром Научно-клинического центра № 3 РНЦХ им. lifenews.ru »

2023-10-25 14:24

Какие ароматы в доме создадут ощущение тепла и уюта этой осенью: Советы эксперта

Создать в доме ощущение тепла и уюта помогут небольшие детали. Такими являются запахи, которые вызывают различные ассоциации, настраивают положительно и дарят приятные эмоции. Создать определённое осеннее настроение помогут некоторые простые, но яркие ароматы. lifenews.ru »

2023-10-21 13:31

Названы продукты — триптофановые кладези, которые помогут не хандрить осенью

В осеннее время с приходом дождливой погоды большинство людей испытывают дефицит гормона счастья и апатию, однако прийти в себя можно, разнообразив рацион необходимыми продуктами. О таких Лайфу рассказала диетолог и нутрициолог Наталья Зубарева. lifenews.ru »

2023-10-21 15:22