Результатов: 215

Прослушку обнаружили в кабинете личного помощника Залужного

Вслед за главкомом Валерием Залужным прослушивающее устройство обнаружили и в кабинете его личного помощника Константина Бушуева. Об этом сообщают местные СМИ. lifenews.ru »

2023-12-18 11:13

Помощника сенатора Сергея Митина уволили после драки в центре Петербурга

Член Совет Федерации, экс-губернатор Нижегородской области Сергeй Митин уволил своего помощника после драки на Миллионной улице в Санкт-Петербурге. По словам Митина, подробности конфликта его подчиненного с другими мужчинами в Петербурге он не знает, однако уточнил, что считает поведение помощника недопустимым. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 19:47

"Несовместимо с госслужбой": Лукашенко уволил своего помощника за недопустимый проступок

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ об освобождении Игоря Брыло c должности помощника главы государства — инспектора по Витебской области. Соответствующий документ опубликовала пресс-служба белорусского лидера. lifenews.ru »

2023-11-28 20:26

В США сочли "убийство" помощника Залужного знамением скорого восстания против Зеленского

Конфликт между Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным может привести к восстанию украинской армии, что обернётся крахом Незалежной. Такое мнение выразил американский журналист Гарланд Никсон, назвав гибель помощника Залужного Геннадия Частякова убийством. lifenews.ru »

2023-11-11 18:28

На Украине назвали основную версию гибели помощника главкома ВСУ

Несчастный случай является основной версией гибели помощника главкома ВСУ Геннадия Частякова. Об этом сообщили в пресс-службе Госбюро расследований (ГБР) Украины. lifenews.ru »

2023-11-9 19:21

В деле о гибели помощника главкома ВСУ появилась ещё одна статья

В уголовном деле по факту гибели помощника главкома ВС Валерия Залужного появилась ещё одна статья. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на представителей Госбюро расследований страны. lifenews.ru »

2023-11-8 00:58

Стало известно о состоянии раненных при взрыве детей помощника Залужного

Дети погибшего помощника главкома ВСУ Валерия Залужного Геннадия Частякова были ранены при взрыве гранаты и в настоящее время госпитализированы. Об этом со ссылкой на информацию от врачей сообщает украинское агентство национальных новостей. lifenews.ru »

2023-11-7 14:13

Помощника Залужного убили ради сохранения власти Зеленского, заявили в Госдуме

Убийство помощника главкома ВСУ Валерия Залужного Геннадия Частякова — проявление конфликта между ВСУ и Офисом президента Украины Владимира Зеленского. ВСУ видят ужасные потери и невозможность наступления и желали бы мирных переговоров, а украинский лидер делает всё, чтобы остаться у власти, заявил депутат Госдумы и политолог Олег Матвейчев. lifenews.ru »

2023-11-7 13:58

Экс-депутат Рады увидел в гибели помощника Залужного тайный сигнал от Зеленского

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что гибель помощника главкома ВСУ Геннадия Частякова напрямую связана с попытками Владимира Зеленского удержаться у власти, расчищая своё окружение от конкурентов. lifenews.ru »

2023-11-7 11:22

Перепутал гранаты с рюмками: Вскрылись новые детали гибели помощника Залужного

Погибший помощник главкома украинских войск Валерия Залужного Геннадий Частяков мог принять гранату за рюмку. О такой версии пишет во вторник, 7 ноября, украинское издание "Страна". lifenews.ru »

2023-11-7 10:44

Главком ВСУ назвал подарок со взрывчаткой причиной гибели своего помощника

Главком ВСУ Валерий Залужный подтвердил гибель своего помощника майора Геннадия Частякова. Об этом говорится в телеграм-канале главнокомандующего украинской армии. lifenews.ru »

2023-11-7 22:10

Помощника главы МЧС Орлова отправили в СИЗО на два месяца

По версии следствия, Орлов может оказаться причастен к краже крупной суммы денег в период строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Оренбургской области. spb.aif.ru »

2023-10-26 17:11

Суд в Петербурге арестовал помощника министра МЧС по делу о хищениях в «Газпроме»

Куйбышевский райсуд взял под арест помощника министра МЧС по делу о хищениях в «Газпроме». Об этом рассказали в пресс-службе судов. Куйбышеский районный суд в Петербурге взял под арест до 16 декабря помощника министра по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Станислава Орлова, который стал фигурантом дела о мошенничестве в особо крупном размере. Информацией об этом поделились в объединенной […] gazeta.spb.ru »

2023-10-26 16:23

Что известно о задержании помощника главы МЧС в Петербурге?

По версии следствия, Орлов может оказаться причастен к краже крупной суммы денег в период строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Оренбургской области. spb.aif.ru »

2023-10-26 11:24

В Петербурге задержали помощника министра МЧС по делу о хищениях в «Газпроме»

Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Санкт-Петербурга задержали помощника министра по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Станислава Орлова по делу о мошенничестве в особо крупном размере. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 17:21

Эрмитаж запустил голосового помощника для посетителей

Для запуска сервиса были изучены запросы посетителей за 3 месяца, обработано более 25 тысяч звонков, выбраны самые важные и часто задаваемые вопросы.  piter.tv »

2023-7-13 16:32

Помощника депутата ГД от Коми арестовали после инцидента с нападением на журналистку

Сыктывкарский городской суд заключил под стражу до 5 июня помощника депутата Государственной думы от Коми и главы регионального отделения КПРФ Олега Михайлова Илью Болобана по обвинению в грабеже с насилием в отношении журналистки Татьяны Кузнецовой. Постановление в законную силу пока не вступило. lifenews.ru »

2023-4-9 17:41

В полицию Москвы поступило заявление о пропаже помощника главы коллегии ЕЭК Дмитрия Шедко

Московская полиция получила заявление о пропаже помощника председателя коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Дмитрия Шедко. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2023-3-14 16:08

Секретарь Совбеза РФ Патрушев извинился за слова помощника о хасидах

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев извинился за слова помощника Алексея Павлова, который в статье для газеты "Аргументы и факты" отнёс хасидов к секте. Письмо он направил в редакцию издания. lifenews.ru »

2022-10-29 15:17

Бывшего помощника замминистра МВД догнал потрошитель из Афин

«Заказной» отдел и СК Петербурга, разогнавшиеся на серии предъявленных обвинений за убийства под брендом гангстера Кости-Могилы, добрались до Греции. Фигурант — опять полковник в отставке Скворцов, а вот эпизод касается расчленения. fontanka.ru »

2022-7-5 08:39

The Observer: Джонсон собрался уволить помощника ради сохранения своего поста

Ситуация может навредить карьере главы кабмина Соединённого Королевства больше, чем ранее полученные им штрафы. lifenews.ru »

2022-5-24 13:34

В Петербурге идут обыски в квартире партнера и сожителя помощника Курпатова

Предварительно, ранее в съемной квартире был найден документ о заключении брака между Иевским и Прорешным. spb.aif.ru »

2022-2-3 15:54

Британию пожалели из-за потери статуса глобальной империи и превращения в помощника США

Опасную для всех политику Вашингтона, которому потакает Лондон, назвали причиной нынешней напряжённости в мировом сообществе и конфликтах между Россией и европейскими странами. lifenews.ru »

2022-1-30 12:54

Путин освободил от должности помощника секретаря Совбеза Абелина

Чиновник работал на этом посту с декабря 2016 года. Ранее он был референтом и заместителем начальника Экспертного управления Президента РФ. lifenews.ru »

2022-1-2 22:14

В Великом Устюге ищут помощника адвоката Деда Мороза после иска юриста из Петербурга

На такой работе предполагается полная занятость, а кандидат должен иметь высшее юридическое образование. Соискатель должен хорошо знать закон "О защите прав потребителей". piter.tv »

2021-12-24 10:56

"Шаковым… Ушоковым": Псаки только с третьего раза смогла произнести фамилию помощника Путина

Она упомянула его, когда отвечала на вопрос о позиции администрации США относительно положения дел на Украине и взаимодействия с Россией. lifenews.ru »

2021-12-21 12:33

Стало известно о многомиллионном имуществе и криминальном прошлом помощника Грудинина

Журналисты выяснили, что он привлекался за наркотики и получал деньги от Госдепартамента США. lifenews.ru »

2021-12-21 10:58

Доктор Курпатов прокомментировал уголовное дело против своего бывшего помощника

По его словам, Иевский не только украл деньги и имущество, но и прибегал к слежке, прослушиванию и грубому шантажу.  piter.tv »

2021-11-26 22:39

Доктор Курпатов прокомментировал уголовное преследование бывшего помощника

Петербургский предприниматель Андрей Курпатов заявил, что его компания подверглась рейдерскому захвату. Так он прокомментировал уголовное дело против своего бывшего помощника Алексея Иевского, которого обвиняют в хищении автомобиля. fontanka.ru »

2021-11-25 18:32

Улавливаете? Доктор Курпатов обвинил своего молодого помощника в изменах

По словам известного психотерапевта, Алексей обманывал его не только в финансовой сфере, выводя миллионы из компании. lifenews.ru »

2021-11-25 15:10

Эксперты прокомментировали новую статью бывшего помощника президента Владислава Суркова

В статье Сурков рассуждает об устойчивости государственной системы. piter.tv »

2021-11-22 09:03

Доктор Курпатов обвинил своего молодого помощника в краже бриллиантовых серёжек и часов

25-летний "консильери" уже заявил, что доктор воспользовался им и овладел его сознанием, а предметы роскоши — подарки от Курпатова. lifenews.ru »

2021-11-17 13:34

В Петербурге помощника доктора Курпатова арестовали из-за кражи

Причем Курпатов в первоначальных же пояснениях указал, что подозревает своего ближайшего помощника — Алексея Иевского. piter.tv »

2021-11-14 15:05

В Совете отцов призвали ищущую помощника без детей Самбурскую проснуться из каменного века

Заявления, подобные тому, что позволила себе звезда, не к месту в период крайнего демографического кризиса, считает Андрей Коченов. lifenews.ru »

2021-10-12 16:00