Результатов: 1515

Российские бойцы научились "сажать" дроны ВСУ с помощью небесного трюка от автора "мёртвой петли"

FPV-дрон (First Person View) "Бекас" научили таранить воздушные цели противника для их "приземления". Беспилотник изготовили в центре военно-патриотического воспитания "Звено" в Нижнем Новгороде. lifenews.ru »

2024-4-23 17:17

В Калининграде подлили масла в истерику Шольца с помощью одного факта о смерти Канта

Россия, в частности Калининград, внесла огромный вклад в увековечение памяти известного немецкого философа Иммануила Канта и его учений. Об этом пишет NEWS.ru со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Калининградской области Дмитрия Лыскова, который напомнил, что мыслитель умер, будучи подданным российской короны. lifenews.ru »

2024-4-23 15:02

ВСУ с помощью дронов обстреляли кладбище в Херсонской области

ВСУ продолжают атаковать Херсонскую область с помощью дронов, один из ударов пришёлся по кладбищу на левом берегу Днепра. Об этом сообщил председатель правительства региона Андрей Алексеенко. lifenews.ru »

2024-4-18 01:36

ВСУ пытались атаковать Брянскую область с помощью метеозондов

ВСУ пытались атаковать Брянскую область с помощью метеозондов, но воздушные объекты были сбиты российскими средствами противовоздушной обороны. Пострадавших и разрушений нет. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2024-4-18 13:29

Украина впервые попыталась атаковать Курск с помощью воздушного шара

Украинские военнослужащие попытались атаковать Курскую область с помощью малоразмерного воздушного шара, российские силы ПВО уничтожили вражеский объект. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-4-16 10:15

Назван способ сбросить вес с помощью ягодного шашлыка

До майских праздников осталось меньше месяца, уже вскоре многие россияне откроют традиционный сезон шашлыков. А диетолог Владислава Подымникова раскрыла, как с помощью жареного мяса можно помочь фигуре избавиться от лишних килограммов и убрать отёки. lifenews.ru »

2024-4-12 05:39

ФАБы в деле: Россия атаковала Харьковский авиаремонтный завод с помощью "супербомб"

Российские военные с помощью фугасных авиационных бомб (ФАБ) нанесли удар по Харьковскому авиаремонтному заводу. Об этом рассказал журналистам координатор пророссийского подполья на Украине Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-10 18:20

Спецназ Росгвардии навёл удар по топливной базе ВСУ с помощью дрона "Скат 350М"

Спецназ Росгвардии с помощью нового беспилотника "Скат 350М" навёл удар по топливной базе ВСУ. Об этом сообщили в пресс-службе концерна "Калашников", производящего данный БПЛА. lifenews.ru »

2024-4-10 11:52

ВСУ за сутки атаковали Белгородскую область с помощью 159 боеприпасов и 20 БПЛА

Украинские военные за минувшие сутки атаковали территорию Белгородской области с помощью 159 боеприпасов и 20 дронов. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-6 13:47

В Петербурге нерпят-сироток выхаживают с помощью плюшевых "мам"

В Фонде друзей балтийской нерпы осиротевших детёнышей выхаживают с помощью плюшевых "мам". Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", нерпята прячутся за ней, спят рядом, а также играют и прижимаются. lifenews.ru »

2024-4-3 22:11

Оплату проезда с помощью биометрии начнут тестировать в петербургском метро

Стоимость оснащения всех станций устройствами для работы с биометрией и стоимость сопровождения проекта будет определена после оценки результатов пилотных проектов. piter.tv »

2024-4-2 10:52

Арендовать катер в Петербурге можно будет с помощью мобильного приложения

По замыслу авторов инициативы, приложение заработает в Северной столице уже в мае текущего года, а главной «фишкой» идеи должна стать возможность быстрой аренды плавсредства. Подробнее о попытке снова вернуться к идее шеринга маломерных судов в городе на Неве — в материале шеф-редактора Business FM Петербург Максима Морозова. businessfm.spb.ru »

2024-4-2 03:03

Появилось видео разгрома логова ВСУ со стоянкой танков с помощью ракет "Искандер"

Две ракеты "Искандер" ВС РФ разгромили район восстановления боеспособности 32-й механизированной бригады Вооружённых сил Украины в Харьковской области. Кадры удара по месту ремонта техники опубликовало Минобороны России. lifenews.ru »

2024-3-30 16:21

Голикова: Число обращений за медицинской помощью после теракта может вырасти

Число обращений за медицинской помощью после теракта в подмосковном "Крокусе" стабилизировалось, однако их количество ещё может увеличиться. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. lifenews.ru »

2024-3-29 12:57

ВСУ с помощью беспилотника атаковали два белгородских села

Два белгородских села подверглись атаке со стороны ВСУ с помощью беспилотников. Подробности сообщил в своём телеграм-канале губернатор Вячеслав Гладков. В селе Новая Таволжанка в результате сброса взрывного устройства пострадал мирный житель: в момент атаки он был на улице. lifenews.ru »

2024-3-29 17:09

Как поддержать здоровье с помощью правильного питания и добавок

В современном мире, полном стрессов и вызовов, поддержание здоровой иммунной системы является ключом к долголетию и благополучию. piterets.ru »

2024-3-27 15:41

СК обратился к очевидцам за помощью в воссоздании хронологии теракта в "Крокусе"

Следственный комитет РФ просит всех граждан, ставших очевидцами террористического акта в подмосковном "Крокус сити холле", предоставить любую относящуюся к делу информацию. Об этом сказано в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2024-3-23 12:49

"Хитрый план": Адвокат предположил, как Лерчек хочет уйти от новых долгов с помощью развода

При разводе блогерам Валерии и Артёму Чекалиным придётся делить многомиллионное имущество, но большую долю получит тот, с кем останутся трое несовершеннолетних детей. Однако, как рассказал адвокат Ильдар Мухаметзянов, такой ход развития событий возможен лишь в нескольких случаях. lifenews.ru »

2024-3-22 18:34

Шесть неочевидных лайфхаков, с помощью которых вы отстираете любые пятна

Некоторые виды пятен тяжело убрать, но способы сделать это есть. Life.ru рассказывает, как избавиться от самой трудновыводимой грязи. lifenews.ru »

2024-3-22 18:21

ЕС задумал сгладить "зерновую победу" России с помощью пошлин

Еврокомиссия (ЕК) собирается в ближайшие дни объявить о введении налога на зерно из России и Белоруссии. Пошлина составит 95 евро за тонну, пишет газета Financial Times со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-3-19 08:51

Предотвращён удар ВСУ по Белгородской области с помощью десяти снарядов Vampire

Минобороны РФ отчиталось о предотвращении удара украинских военных по Белгородской области с помощью десяти снарядов реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire ("Вампир"). lifenews.ru »

2024-3-18 09:41

В Камчатском крае молодожёны проголосовали прямо в загсе с помощью ДЭГ

В Петропавловске-Камчатском молодожёны проголосовали на выборах президента России в загсе с помощью дистанционной электронной формы голосования (ДЭГ). Сегодня Алексей и Ульяна Ивденко не только отпраздновали рождение новой семьи, но и определили будущее страны. lifenews.ru »

2024-3-15 12:38

Дочь Даны Борисовой призналась, что худела с помощью препарата для диабетиков

Несовершеннолетняя дочь российской телеведущей и актрисы Даны Борисовой Полина призналась в эфире шоу "Звёзды сошлись" на телеканале НТВ, что пыталась худеть с помощью препарата для диабетиков "Оземпик" по совету матери. lifenews.ru »

2024-3-14 00:11

Психолог советует бороться с тревожностью с помощью мытья посуды

Проблема тревожности настолько актуальна, что знакома почти каждому. Неотъемлемой частью этого состояния являются именно мысли самого человека, поэтому для начала нужно разобрать негативные программы в голове. lifenews.ru »

2024-3-13 17:08

Военный пытался отравить весь командный состав ВСУ в Запорожье с помощью яда в бане

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали военнослужащего ВСУ, который собирался отравить командиров одного из подразделений на подконтрольной Киеву части Запорожской области с помощью яда в бане. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства. lifenews.ru »

2024-3-13 15:23

"Здоровье — это главное": Цивилёва призвала бойцов СВО не бояться обращаться за помощью

Оказание помощи демобилизованным военным является важнейшей задачей государственного фонда "Защитники Отечества". Об этом заявила его председатель Анна Цивилёва в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2024-3-10 14:25

ВСУ вновь атаковали Белгородскую область с помощью дронов-камикадзе

Украинские войска атаковали с помощью двух дронов-камикадзе посёлок в Белгородской области. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, под ударом ВСУ оказался посёлок Поляна Масловопристанского поселения Шебекинского городского округа. lifenews.ru »

2024-3-10 14:12

Цивилёва: В фонд "Защитники Отечества" за психологической помощью обратилось 26 тысяч человек

Фонд "Защитники Отечества" в будущем может увеличить штат психологов, заявила в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!" председатель фонда Анна Цивилёва. По её словам, за помощью специалистов обращаются не только родные и близкие бойцов, но и сами ветераны СВО. lifenews.ru »

2024-3-10 13:32

Учёные сделали шокирующее открытие в космосе с помощью телескопа "Джеймс Уэбб"

Астрономы с помощью космического телескопа "Джеймс Уэбб" обнаружили самую старую мёртвую галактику, лишённую звездообразования. На сегодняшний день это один из самых глубоких снимков Вселенной, сделанных обсерваторией. lifenews.ru »

2024-3-9 22:24

Петербурженка получила квартиру в наследство с помощью фальшивого свидетельства о браке

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). piter.tv »

2024-3-8 21:14

Врач предостерегла россиян от попыток "вымыть кишечник" с помощью клизмы

Врач-диетолог Альбина Комиссарова решила провести анализ процедур, которые используются сотрудниками клиник и санаториев. Среди них особое внимание она обратила на широко используемую процедуру применения клизм и поделилась выводами с подписчиками своего Telegram-канала. lifenews.ru »

2024-3-5 14:05

Росгвардия задержала снимавших ТЭЦ с квадрокоптера в Петербурге

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двух нарушителей, снимавших тепловую электростанцию с помощью квадрокоптера. Инцидент произошел на территории Автовской ТЭЦ, персонал установки активировал тревожную сигнализацию. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 12:41

Нумерология и совместимость: Выберите вторую половинку с помощью чисел

А вы знали, что совместимость можно проверить не только с помощью астрологии? Да-да, именно так. На этот момент можно посмотреть с точки зрения нумерологии, и, поверьте, это поможет увидеть в ваших отношениях новые перспективы. lifenews.ru »

2024-3-5 18:00

После взрыва в Петербурге за медпомощью обратились шесть человек

Сегодня после взрыва около жилого дома на Пискаревском проспекте в Петербурге шесть человек обратились за помощью к медикам. Об этом говорится в сообщении городского комитета здравоохранения. «За помощью к специалистам с жалобами ... newdaynews.ru »

2024-3-2 11:43

Путин поручил газифицировать Камчатку и ряд других регионов с помощью СПГ

Камчатский край и несколько других российских регионов газифицируют с помощью сжиженного природного газа (СПГ). Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-2-29 14:45

Депутат Слуцкий: Приднестровье кричит от отчаяния, обращаясь за помощью к России

Решение Съезда народных депутатов Приднестровья обратиться за помощью к России из-за натиска со стороны Молдавии является "криком отчаяния". Об этом заявил глава Комитета по международным делам Госдумы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2024-2-29 22:25

Приднестровье обратилось к России за помощью из-за блокады Молдавии

Власти непризнанного Приднестровья приняли решение обратиться за помощью к России из-за экономической блокады со стороны Молдавии. Такое решение приняли участники съезда депутатов всех уровней. lifenews.ru »

2024-2-29 15:39

В Петербурге детей с патологиями лечат с помощью куклотерапии

Уникальный проект по реабилитации детей с ортопедическими патологиями запустили в Национальном медицинском исследовательском центре детской травматологии и ортопедии имени Г. И. Турнера в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2024-2-25 17:17

ВСУ с помощью дрона подорвали автомобиль под Белгородом

Украинская армия атаковала город Шебекино Белгородской области при помощи беспилотника, с которого была сброшена бомба, упавшая рядом с частным домом. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-2-23 13:31

Как с помощью фэншуй заткнуть финансовые дыры и сделать так, чтобы деньги текли рекой прямо в кошелёк

Если вы много работаете, но всё ещё мало получаете, возможно, проблема кроется на ином уровне восприятия. Попробуйте повысить свою энергетику богатства с помощью фэншуй. lifenews.ru »

2024-2-23 11:00

Российские бойцы на багги с помощью грамотного манёвра увернулись от удара дрона ВСУ

В освобождённой Авдеевке военнослужащие группировки "Центр" ВС РФ на багги смогли уйти от атаки украинского ударного БПЛА. Об этом пишет РИА "Новости", в распоряжении которого оказалась запись с камеры на шлеме одного из российских бойцов. lifenews.ru »

2024-2-23 09:15