Результатов: 2063

Портнягин вышел на связь из зоны СВО, опубликовал фото и пообещал погасить долги

Бизнесмен Дмитрий Портнягин вышел на связь с подписчиками и заявил, что находится сейчас в зоне спецоперации. Он отметил, что против него дело завели по ст. 198 УК РФ "Уклонение физлица от уплаты налогов", и пообещал уже сегодня всё погасить. lifenews.ru »

2024-4-11 14:58

"Гордимся университетом": Путин на встрече с Садовничим пообещал всяческую поддержку МГУ

Президент России Владимир Путин провёл встречу с ректором Московского Государственного Университета (МГУ) имени М. В. Ломоносова Виктором Садовничим. Глава государства поздравил деятеля высшего образования с 85-летием, признался, что гордится вузом и пообещал учреждению всяческую поддержку, в том числе в завершении строительства кампуса. lifenews.ru »

2024-4-3 16:58

Иран пообещал жёсткий ответ Израилю на удар по консульству в Сирии

Израиль атаковал консульство Ирана в Дамаске шестью ракетами с использованием истребителей F-35. Об этом сообщил посол исламской республики в Сирии Хосейн Акбари. lifenews.ru »

2024-4-2 21:31

Путин пообещал передать лётчикам копию иконы "Спас Нерукотворный"

Президент РФ Владимир Путин пообещал военным лётчикам, что традиция передачи копий иконы "Спас Нерукотворный" проявившим себя подразделениям будет продолжена. Об этом глава государства заявил в ходе посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны РФ, расположенного в Торжке. lifenews.ru »

2024-3-28 03:10

"Аэрофлот" поддержал семьи погибших в "Крокусе" и пообещал им бесплатный перелёт

Авиакомпания "Аэрофлот" выразила соболезнования семьям посетителей "Крокус сити холла", которые погибли или пострадали от рук террористов 22 марта. В связи с трагедией им будет предоставлено право бесплатного перелёта в Москву и обратно, сказано на сайте перевозчика. lifenews.ru »

2024-3-24 23:26

Устроивший шумиху на матче сборной фанат Mellstroy пообещал отдать часть денег от стримера на СВО

Житель Москвы, выбежавший на поле во время футбольного матча сборных России и Сербии, пообещал отдать часть денег от стримера Mellstroy (Андрей Бурим) на нужды спецоперации (СВО), если тот их выплатит. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 15:52

"Пойду сидеть на киче": Кологривый согласился с решением суда об аресте и пообещал больше не кусаться

Актёр Никита Кологривый после оглашения приговора в Центральном суде Новосибирска заявил, что полностью согласен с вердиктом. Об этом с места событий передаёт корреспондент SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 07:59

Володин пообещал воссоздать в Саратове артиллерийское училище

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин посетил с рабочей поездкой Саратов. Как передаёт телеграм-канал "Володин Саратов", во время своего визита в областной центр спикер нижней палаты российского парламента пообещал воссоздать там артиллерийское училище. lifenews.ru »

2024-3-21 00:03

Знаменитый маньяк Бикини-киллер пообещал обелить своё имя в документалке

Серийный убийца Чарльз Собрадж, которому дали прозвища Бикини-киллер и Змей, стал главным героем документального кино и рассказал, о чём жалеет больше всего в своей жизни. Об этом сообщает Daily Star. lifenews.ru »

2024-3-20 16:13

Нетаньяху пообещал начать бои в Рафахе как "последнем оплоте ХАМАС"

Армия Израиля не остановит боевые действия в секторе Газа и распространит их также на город Рафах, который находится на границе анклава с Египтом. Об этом сообщил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху во время своей речи перед выпускниками офицерских курсов. lifenews.ru »

2024-3-8 22:41

Синоптик пообещал москвичам наступление весны после середины марта

Из-за структуры покрова сход снега в Москве ожидается на неделю позже обычного — 14–19 апреля, считает ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Также он отметил, что весна в Центральной России будет тёплой с умеренным количеством осадков. lifenews.ru »

2024-2-29 22:10

Синоптик пообещал москвичам солнечный день в конце февраля

Конец февраля и начало марта в Москве ожидаются очень тёплыми, температура будет соответствовать середине первого месяца весны. Об этом рассказал замначальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков. lifenews.ru »

2024-2-27 12:55

Трамп снова пообещал предотвратить третью мировую войну

Экс-лидер США Дональд Трамп пообещал, что предотвратит третью мировую войну, к которой сейчас близок мир. Об этом бывший глава Белого дома заявил в ходе выступления перед сторонниками. lifenews.ru »

2024-2-23 13:11

Трамп пообещал устроить массовую депортацию мигрантов из США после переизбрания

Бывший глава Белого дома и кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал в случае его переизбрания в первую очередь закрыть американскую границу, а также организовать массовую депортацию мигрантов. lifenews.ru »

2024-2-5 21:17

Синоптик пообещал петербуржцам температурные качели в феврале

В Петербурге февраль окажется весьма переменчивым в плане температуры воздуха. Что ожидать жителям и гостям Северной столицы в плане погоды, рассказал начальник Гидрометцентра города Александр Колесов. lifenews.ru »

2024-2-1 18:46

Шадаев пообещал разобраться в причинах масштабного сбоя в Рунете 30 января

Минцифры разберётся в причинах масштабного сбоя в работе Рунета 30 января, сообщил глава ведомства Максут Шадаев. Он пообещал поделиться результатами по окончании расследования. lifenews.ru »

2024-2-1 09:39

Путин пообещал подробно проинформировать Лукашенко о ходе СВО

Президент России Владимир Путин на встрече в Константиновском дворце с белорусским коллегой Александром Лукашенко в воскресенье, 28 января, пообещал подробно проинформировать его о происходящем в зоне спецоперации (СВО). lifenews.ru »

2024-1-28 18:40

Путин пообещал продлить программу льготной семейной ипотеки

Сегодня президент РФ Владимир Путин пообещал сохранить программу льготной семейной ипотеки под 6%. По его словам, этот проект власти точно продлят. Об этом глава государства сказал на встрече с победителями всероссийских семейных конкурсов. newdaynews.ru »

2024-1-24 17:25

Трамп пообещал больше не обзывать Десантиса после того, как тот поддержал его

Бывший американский лидер Дональд Трамп пообещал больше не обзывать губернатора Флориды Рона Десантиса Десанктимониусом после того, как тот снялся с предвыборной гонки и выразил ему слова поддержки. Слова экс-главы США приводит агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2024-1-22 03:25

Хабиров пообещал защищать Башкирию и показать истинное лицо организаторов беспорядков

Глава Башкирии Радий Хабиров считает, что часть вины вокруг ситуации с массовыми беспорядками после суда над Фаилем Алчиновым* лежит на властях. При этом он пообещал защищать регион и показать истинное лицо организаторов протеста. lifenews.ru »

2024-1-18 11:46

Хабиров пообещал показать истинное лицо организаторов беспорядков в Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров считает, что на властях лежит часть вины вокруг ситуации с разгоревшимися накануне массовыми беспорядками после суда над Фаилем Алчиновым*. При этом Хабиров пообещал защищать регион и показать истинное лицо организаторов протеста, которые призывают к партизанской войне в республике. lifenews.ru »

2024-1-19 11:46

Пашинян пообещал деньги тому, кто найдёт упоминание о Зангезурском коридоре в договоре с Баку

Армения никогда не брала на себя обязательств открыть Зангезурский коридор для связи основной части Азербайджана и Нахичеванской Автономной Республики (эксклав страны). Об этом заявил армянский премьер-министр Никол Пашинян. lifenews.ru »

2024-1-14 19:06

Путин пообещал семье мальчика Никиты рассмотреть вопрос с препаратом Elevidy

Президент России Владимир Путин пообещал родителям Никиты Мирошниченко из Костромской области, желание которого побывать в Эрмитаже он исполнил, рассмотреть вопрос расширения допустимого возраста для приёма препарата Elevidy. lifenews.ru »

2023-12-28 18:29

Главный синоптик Петербурга Колесов пообещал жителям "переломную субботу"

В Северную столицу идет циклон с Атлантики, который принесет оттепель и осадки в виде дождя и снега. piter.tv »

2023-12-15 09:59

"Приношу свои извинения": Путин пообещал разобраться с ценами на яйца

Президент России Владимир Путин принёс свои извинения за рост цен на яйца и пообещал, что проблема будет решена. Соответствующее заявление он сделал в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-12-14 14:31

"Мы сделаем это!": Путин пообещал развивать экономику новых регионов РФ

В новых российских регионах предстоит выполнить большой массив задач по выведению экономики на достойный уровень, но всё будет сделано. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии и пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-12-14 13:35

Путин пообещал и дальше наращивать морскую мощь России

Президент России Владимир Путин пообещал, что работа по повышению морской мощи страны будет продолжена. Во время церемонии поднятия флагов на атомных подлодках в Северодвинске он напомнил, что на подходе новые корабли. lifenews.ru »

2023-12-11 15:38

Трамп пообещал американцам не быть диктатором в случае победы на выборах

Экс-президент США Дональд Трамп пообещал американцам не становиться диктатором в случае своей победы на президентских выборах. Об этом он заявил на встрече со сторонниками в штате Айова. lifenews.ru »

2023-12-6 08:25

Путин пообещал решить проблемы обучения детей трудовых мигрантов в школах

Российский лидер Владимир Путин пообещал поручить подготовку предложений по решению проблемы, связанной со школьным обучением детей трудовых мигрантов. На заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека президент подчеркнул, что ребятам следует учиться, но это не должно снижать качество образования прочих учеников. lifenews.ru »

2023-12-5 23:16

Главный госавтоинспектор России пообещал не штрафовать водителей за отсутствие зимней резины

Глава ГИБДД Михаил Черников пообещал, что российским водителям не будут выписывать штрафы за отсутствие зимней резины. Комментарий руководителя ведомства появился в среду, 29 ноября, в телеграм-канале официальной представительницы МВД Ирины Волк. lifenews.ru »

2023-11-29 13:11

"Стыдно": Звезда "Домового" пообещал Лайфу искупить вину за пьяный дебош перед детьми

Актёр Сергей Чирков, который оказался в центре скандала после своего пьяного перформанса в Обнинске на детском конкурсе талантов, пообещал, что отныне всегда будет выходить на сцену исключительно трезвым. lifenews.ru »

2023-11-23 20:04

Путин пообещал рассмотреть возможную заявку Франции в БРИКС

Президент России Владимир Путин пообещал, что БРИКС рассмотрит заявку Франции, если страна захочет ее подать. На Санкт-Петербургском международном культурном форуме внук первого президента Пятой республики генерала Шарля де Голля Пьер де Голль обратился е Путину с предложением принять Францию в состав БРИКС. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 20:30

Лукашенко пообещал, что белорусские самолёты скоро поднимутся в небо

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна собирается развивать производство собственных марок самолётов. Политика цитирует его пресс-служба в день 90-летия гражданской авиации республики. lifenews.ru »

2023-11-6 10:57

Генерал ВСУ признал слабость украинской армии зимой и пообещал больше атак беспилотниками

Киев планирует организовать масштабную зимнюю атаку на российские регионы с помощью беспилотников, поскольку суровые погодные условия препятствуют наземному наступлению. Об этом заявил начальник Главного управления боевых ударных систем Генерального штаба ВСУ Сергей Баранов. lifenews.ru »

2023-11-5 08:46

В Москве школьник пообещал расстрелять одноклассников, обозвавших его мать

В Тимирязевском районе Москвы 17-летний подросток, над которым издеваются в школе, пообещал расстрелять четырёх одноклассников, обозвавших его мать шлюхой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-30 19:40

Украинский футболист пообещал зарезать тренера «Зенита» Анатолия Тимощука

Бывший полузащитник сборной Украины по футболу Александр Алиев произнес свои угрозы в эфире украинского телевидения spb.aif.ru »

2023-10-27 14:49

Путин пообещал подумать о льготной ипотеке для работников космической отрасли

В ходе встречи с президентом РФ молодые учёные пожаловались на неподъёмные ставки по ипотеке, тогда Владимир Путин пообещал проработать вопрос о льготах на покупку жилья для работников космической отрасли. lifenews.ru »

2023-10-27 21:47

Новый премьер Словакии пообещал проводить независимую внешнюю политику

Новый премьер-министр Словакии Роберт Фицо пообещал вести независимую внешнюю политику. Об этом он заявил в ходе церемонии назначения избранного по итогам выборов правительства. lifenews.ru »

2023-10-25 19:12

Байден пообещал попросить у Конгресса США беспрецедентный пакет помощи Израилю

Президент США Джо Байден пообещал запросить у Конгресса беспрецедентный пакет помощи Израилю, чтобы в первую очередь обеспечить всем необходимым систему ПВО "Железный купол". Об этом он заявил во время визита солидарности в Тель-Авив. lifenews.ru »

2023-10-19 18:07