Результатов: 37

Центробанк с января начнет проводить валютные операции для пополнения средств ФНБ

На сайте регулятора отмечается, что операции будут проходить в соответствии с анонсированным порядком их проведения. businessfm.spb.ru »

2023-12-29 08:03

Генштаб Канады шокировала скорость пополнения Россией арсенала

Россия пополняет запасы боеприпасов намного быстрее, чем ожидалось. Об этом в эфире радиостанции Radio-Canada заявил начальник канадского генштаба генерал Уэйн Эйр. lifenews.ru »

2023-9-30 15:48

Комтранс: во всём наземном транспорте можно активировать отложенный платёж

В комитете по транспорту сообщили, что валидаторы с функцией активации отложенного пополнения «Подорожника» стали доступны во всём наземном общественном транспорте. Пополнить карточку можно онлайн. «На всём подвижном составе общественного транспорта – в автобусах, троллейбусах и трамваях – установлены и настроены валидаторы, на которых доступна услуга активации отложенного пополнения единого электронного билета на карте «Подорожник» и […] topdialog.ru »

2023-5-26 16:12

Петербуржцев предупреждают о фальшивых сайтах для пополнения "Подорожника"

Злоумышленники создают сайты под видом официальных ресурсов, а затем крадут деньги и платежные данные пользователей. piter.tv »

2022-7-19 21:36

ЦБ увеличил выдачу наличных банкам для пополнения банкоматов

Регулятор заверил, что объём готовых к загрузке в банкоматы банкнот более чем достаточен, несмотря на возросший у граждан спрос. lifenews.ru »

2022-2-26 00:22

ЦБ увеличил выдачу наличных для пополнения банкоматов

ЦБ увеличивает выдачу наличных банкам для пополнения банкоматов. На фоне ажиотажного спроса на наличные у россиян и для его удовлетворения регулятор увеличивает выдачу наличных денег банкам. Пополнение банкоматов продолжится в ближайшие выходные, объем готовых к загрузке в банкоматы банкнот более чем достаточен, сообщается на сайте регулятора. gazeta.spb.ru »

2022-2-25 20:42

"Фискальное чудо": Экономист Чернявский назвал пять причин "сверхординарного" пополнения бюджета РФ

Специалист ВШЭ среди них упомянул ощутимый рост ВВП и даже высокую инфляцию. В результате доходы государства на треть превысили ожидаемые. lifenews.ru »

2022-1-27 01:49

"Надо подумать чуть-чуть": Футболист Тарасов решил приостановить карьеру из-за пополнения в семье

С июля этого года он выступал за московский клуб "Велес", который играет в первенстве ФНЛ. lifenews.ru »

2021-10-19 14:54

В Петербурге появится мобильное приложение «Подорожник» для пополнения поездок

В Северной столице планируют запустит мобильное приложение «Подорожник», которое позволит гражданам города пополнят баланс проездного с удобством. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на слова председателя комитета по транспорту Кирилла Полякова. gazeta.spb.ru »

2020-10-30 22:08

В магазинах Пятерочка появились терминалы для пополнения проездных билетов

В 30 магазинах сети появилась возможность приобрести уникальную скидочную карту, совмещенную с проездным билетом. gazeta.spb.ru »

2018-9-26 14:04

Бизнес-вклад. Петербургские предприниматели о туристическом сборе и способах пополнения бюджета за их счет

Смольный изыскивает возможности для пополнения бюджета. Речь, в частности, идет о туристических сборах. "ДП" спросил у бизнесменов, как они готовы помочь бюджету. dp.ru »

2018-9-10 11:38