Результатов: 289

В Приморье 22 человека отравились после посещения кафе

Сразу 22 человека обратились в Дальнереченскую городскую больницу за последние пять дней с признаками острого отравления. Массовое недомогание могло возникнуть после посещения приморцами одного из местных кафе, считают в краевой прокуратуре. lifenews.ru »

2024-2-11 06:55

В Русском музее изменили правила бесплатного посещения для льготников

С 5 февраля изменились дни для льготных посещений постоянных экспозиций Михайловского дворца и корпуса Бенуа, Михайловского замка, Мраморного и Строгановского дворцов. spb.aif.ru »

2024-2-9 08:29

18-летняя петербурженка стала жертвой изнасилования после посещения бара

По словам пострадавшей, мужчина воспользовался тем, что она была была сильно пьяна и не могла оказать физического сопротивления. piter.tv »

2024-1-29 08:12

Многодетная москвичка потеряла две квартиры и попала в психушку после посещения тренингов

В Москве многодетная мать после посещения тренингов потеряла две квартиры, офис и попала в психиатрическую клинику. Как сообщает Mash, вот уже на протяжении шести лет родители женщины по имени Виктория и её трое малолетних детей ютятся в однокомнатной съёмной квартире. lifenews.ru »

2024-1-11 20:46

Посольство России порекомендовало воздержаться от посещения Эквадора

Посольство России в Эквадоре настоятельно рекомендует россиянам воздержаться от посещения южноамериканской страны на фоне массовых беспорядков и ухудшения криминогенной обстановки. Заявление ведомства опубликовано в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-1-10 04:03

Красную площадь закроют для посещения с вечера 31 декабря до утра 1 января

Красную площадь в Москве закроют для посещения с 18:00 мск 31 декабря до 08:00 мск 1 января. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Главного управления МВД России. lifenews.ru »

2023-12-30 15:22

Пятнадцать человек обратились к врачам после посещения кафе в Алтайском крае

В Заринске Алтайского края пятнадцать человек, среди которых которых трое детей, почувствовали себя плохо после посещения местного кафе. Об этом рассказали в региональной прокуратуре. lifenews.ru »

2023-12-25 17:07

Трое жителей Читы подхватили кишечную инфекцию после посещения кафе-кондитерской

Острую кишечную инфекцию обнаружили у троих жителей Читы после посещения кафе-кондитерской Meilleur Eclair. По информации Telegram-канала Управления Роспотребнадзора по региону, по данному факту проводится эпидемиологическое расследование. lifenews.ru »

2023-10-21 11:02

В России могут измениться правила посещения кинотеатров

Новые права и обязанности ждут кинотеатры в рамках нового законопроекта. Теперь зрителей будут инструктировать по действиям при ЧС перед показом. Российское правительство готовит корректировки в правила посещения кинотеатров. gazeta.spb.ru »

2023-8-28 15:03

Пирату по рукам: в России хотят ужесточить правила посещения кинотеатров

Согласно думской инициативе, зрителей будут выводить из зала за видео- или аудиозапись фильма. И это может стать не единственным ограничением, с которым в перспективе столкнутся граждане. businessfm.spb.ru »

2023-8-28 14:03

Появилось видео посещения Путиным штаба СВО в Ростове-на-Дону

Пресс-служба Кремля опубликовала видео посещения президентом России Владимиром Путиным штаба группировки войск, участвующих в специальной военной операции, в Ростове-на-Дону. lifenews.ru »

2023-8-19 05:09

Петербуржцы могут зарегистрировать право собственности на квартиру без посещения МФЦ и Росреестра

Сбер запустил регистрацию первичного права собственности от застройщика в Петербурге. piter.tv »

2023-8-18 15:24

Форты Кронштадта станут доступнее для туристов

Соорганизатор проекта по созданию туристcко-рекреационного кластера «Остров фортов» Марика Коротаева рассказала о планах сделать форты Кронштадта открытыми для посещения. По словам Коротаевой, на данный момент решается вопрос о том, чтобы сделать форты доступными для посещения. gazeta.spb.ru »

2023-8-5 19:11

Прокуратура потребовала заблокировать сайт с адресами доступных для посещения петербургских крыш

Ресурс служил для обмена опыта и объединения в сообщества людей, увлекающихся руфингом. Доступ к нему имели все, в том числе несовершеннолетние. piter.tv »

2023-8-2 16:28

В Эрмитаже появились входные билеты с открытой датой посещения

В четверг, 8 июня, в Государственном Эрмитаже сообщили о введении входного билета в Главный музейный комплекс с открытой датой посещения. Срок его действия составит три дня – впрочем, пройти по нему можно будет только один раз. topdialog.ru »

2023-6-8 15:44

Бузова ушла "с камнями за пазухой" после посещения Горного университета на Урале

В Екатеринбурге Ольге Бузовой подарили уникальный самоцвет райизит, открытый в 2019 году. Певица прилетела в город в рамках проекта по популяризации науки среди студентов. Об этом пишет URA.ru. lifenews.ru »

2023-6-2 13:26

В Москве четыре человека обратились к врачу после посещения бассейна в фитнес-клубе

Четверо посетителей одного из столичных фитнес-клубов на северо-востоке города обратились за медицинской помощью после плавания в бассейне. Об этом сообщает пресс-служба московского СК РФ. lifenews.ru »

2023-5-31 23:22

Саммит G7 начался с посещения мемориала жертвам бомбардировки Хиросимы

Участники саммита "Группы семи" (G7) в Хиросиме начали официальную программу мероприятия с посещения Парка мира, посвящённого памяти жертв американской атомной бомбардировки 1945 года. В таком составе лидеров стран "семёрки", среди которых есть ядерные державы — США, Великобритания, Франция, — это происходит впервые. lifenews.ru »

2023-5-20 06:32

Москалькова планирует развивать отношения с МККК по вопросам посещения пленных

Омбудсмен рассказал о контроле Красного крест а деятельности ВСУ по обращению с военнопленными. piter.tv »

2023-5-18 16:28

Супруга Шрёдера лишилась работы из-за посещения посольства РФ 9 Мая

Жена бывшего федерального канцлера Германии Герхарда Шрёдера потеряла работу в компании NRW.Global Business. Руководство уволило Со Ён Ким-Шрёдер сразу после того, как она вместе с супругом 9 Мая приняла участие в праздновании 78-летия Победы в Великой Отечественной войне, состоявшемся в Посольстве России в ФРГ. lifenews.ru »

2023-5-16 10:38

Банный отдых в Ленинградской области: выбор комплекса и планирование посещения

Ленинградская область является популярным местом для отдыха и туризма. В этом регионе есть много возможностей для активного отдыха и релаксации, и аренда бани - одна из них. piterets.ru »

2023-5-1 21:56

Вплоть до летального исхода: Врач предупредила об опасности посещения салонов красоты на дому

Адекватные косметологи не станут устраивать дома салон красоты, поскольку они не могут в должной мере обеспечить клиентам безопасность. Какими последствиями может обернуться посещение таких приёмов у специалистов, рассказала Лайфу врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог Долбич Анна. lifenews.ru »

2023-1-18 11:31

Число заразившихся гепатитом А после посещения кафе в Челябинске выросло почти до 50

Число жителей Челябинска, заразившихся гепатитом А после посещения кафе, увеличилось в несколько раз. Изначально в городские больницы поступило 17 гостей, однако сегодня известно о почти 50 заболевших, сообщили в Минздраве региона. lifenews.ru »

2023-1-18 17:57

Опубликовано видео посещения Путиным объединённого штаба спецоперации

Пресс-служба Кремля распространила видео посещения президентом РФ Владимиром Путиным объединённого штаба родов войск, задействованных в спецоперации на Украине. Непродолжительный ролик местами лишён звука, а также на нём закрыта часть кадра. lifenews.ru »

2022-12-17 07:15

Астрофизик назвал возможной связь религии древних шумер с инопланетным вторжением на Землю

Астрофизик Карл Саган прокомментировал вероятность посещения Земли инопланетянами. По его словам, полностью отрицать связь легенд древних шумер и пришельцев нельзя. По информации Иносми, авторитетный астрофизик Карл Саган рассмотрел гипотезу посещения пришельцами Земли в далеком прошлом. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 20:36

У собаки отвалились уши послe посeщeния вeтклиники в Новосибирскe

Пёс по кличке Чугун остался без ушей после посещения ветклиники в Новосибирске. Хозяева отвели питомца к специалистам после того, как к нему присосался клещ, однако визит в медучреждение закончился кошмаром для собаки и заявлением в Роспотребнадзор. lifenews.ru »

2022-10-5 21:58

В Анапе всех госпитализированных после посещения аквапарка выписали из больницы

Все дети и взрослые, которые попали с больницу в результате отравления хлором в анапском аквапарке "Золотой пляж", выписаны из больницы. Об этом ТАСС сообщили в мэрии города. lifenews.ru »

2022-7-24 18:56

Москалькова просит Красный Крест помочь добиться посещения российских пленных на Украине

Она выразила надежду на то, что комитет не будет руководствоваться двойными стандартами, как это делают сейчас многие международные структуры, и отреагирует на её обращение. lifenews.ru »

2022-5-24 10:42

В Петербурге с 4 марта отменяют QR-коды для посещения кафе и учреждений культуры

Также отменяются требования, ограничивающие предельную наполняемость ресторанов, бассейнов и фитнес-центров, магазинов, ледовых катков, океанариумов, аттракционов и аквапарков. lifenews.ru »

2022-3-3 16:32

Госдеп обновил рекомендации для американцев о порядке посещения России и Белоруссии

В перечень добавили обоснования действующих советов для граждан, упоминая "Операцию Z", которую проводит Москва. lifenews.ru »

2022-3-1 18:07

Шуфутинского не пустят на Украину с концертом к 8 Марта из-за посещения Крыма

Мероприятие под названием "За милых дам, или 30 лет спустя" должно было состояться 8 Марта во Дворце спорта в Киеве. Как пишут местные СМИ, билеты на концерт выкупались целыми рядами. lifenews.ru »

2022-2-18 01:27

Главы МИД Франции и Германии раскрыли даты посещения Украины

О намерении приехать в ближайшее время в Киев Ле Дриан сообщил по итогам неформальной встречи глав МИД стран ЕС, которая прошла в середине января во французском Бресте. lifenews.ru »

2022-1-30 15:48

С 20 января в Свердловской области отменят QR-коды для посещения общественных мест

При этом с 27-го числа кафе и ресторанам региона запретят работать в ночное время из-за ситуации с коронавирусом. lifenews.ru »

2022-1-19 12:13

На годовщину смерти: вдову Грачевского госпитализировали после посещения могилы мужа

Екатерина Белоцерковская уже год не может оправиться от потери любимого. Российский кинорежиссер и сценарист Борис Грачевский скончался 14 января 2021 года. Его супруга пришла спустя год на Троекуровское кладбище, однако справится с эмоциями у нее не получилось. gazeta.spb.ru »

2022-1-16 17:52

В Крыму с 17 января вернут QR-коды для посещения общественных мест

Вместе с тем со следующей недели в регионе будет запрещено проведение развлекательных мероприятий в ресторанах и "до особого распоряжения" продлевается приостановка работы хостелов. lifenews.ru »

2022-1-14 18:46

В Забайкальском крае ввели QR-коды для посещения торговых центров

Уточняется, что даже в очень маленьких непродовольственных магазинах клиенты должны будут предъявлять электронный сертификат на кассе. lifenews.ru »

2022-1-10 08:48