Результатов: 252

Путин на встрече со студентами пошутил, что хотел бы причёску с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе" пошутил, что тоже хотел бы причёску с дредами. Этот фрагмент вошёл в передачу "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2024-3-10 15:24

"Мотыльки и червячки": Путин пошутил про "еду будущего" у стран Запада

Президент РФ Владимир Путин пошутил, что в России под "едой будущего" понимают хлеб и булочки, в то время как на Западе представляют насекомых. Об этом глава государства заявил, открывая по видеосвязи завод глубокой переработки масличных культур в Белгородской области. lifenews.ru »

2024-3-5 19:34

"Натуральный седой": Басков на публике пошутил про образ Киркорова

Российский певец Николай Басков пошутил про образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова в эфире музыкального шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ. Артист обратил внимание на окрашенные в пепельный цвет волосы поп-короля и предложил ему перепеть его песню "Натуральный блондин", но с одним условием. lifenews.ru »

2024-2-28 14:35

"Никогда денег нет": Путин пошутил про возможный ответ Силуанова на просьбу о помощи в переселении жителей Коми

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о помощи в переселении нуждающихся жителей Коми в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции, пошутил о возможном мнении на данный счёт министра финансов страны Антона Силуанова. По его словам, тот бы заявил о неимении лишних средств. lifenews.ru »

2023-12-14 14:42

"Могут захватить США": Дана Уайт горько пошутил о нулевых шансах "трусов-американцев" против команды Хабиба

Генеральный директор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт пошутил, что команда бывшего чемпиона организации в лёгкой весовой категории россиянина Хабиба Нурмагомедова может захватить США. lifenews.ru »

2023-12-1 17:10

Путин пошутил о слезах Силуанова из-за денег

Министр финансов России Антон Силуанов "заплачет", когда ознакомится с дополнительными предложениями по бюджетным расходам. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с молодыми учёными в "Сириусе". lifenews.ru »

2023-11-30 21:55

Блинкен пошутил, что его выступление в Техасе прервали "русские друзья"

Глава американской дипломатии Энтони Блинкен пошутил о "русских друзьях", когда во время выступления в Техасском университете в Остине его прервал тестовый сигнал тревоги. lifenews.ru »

2023-10-5 01:49

Медведев мемом с Ди Каприо пошутил про членство Украины в НАТО

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пошутил на тему того, что НАТО будет готово принять Украину в ряды своих членов, если президент страны Владимир Зеленский перейдёт с кокаина на марихуану. Так он в своём твиттере прокомментировал законопроект о производстве медицинского каннабиса в Незалежной. lifenews.ru »

2023-7-27 15:24

Путин пошутил про "всемогущее Правительство России" и науку

Президент РФ Владимир Путин пошутил, что даже "всемогущее правительство" страны не в состоянии отменить науку, это исключено. Сказал он об этом сегодня на пленарном заседании Форума будущих технологий. lifenews.ru »

2023-7-14 19:54

"Уже надышался, наверное": Путин в Дербенте пошутил над упавшим журналистом

Российский лидер Владимир Путин в Дербенте пошутил над упавшим журналистом Павлом Зарубиным. Видео с комичной ситуацией было опубликовано в телеграм-канале репортёра. lifenews.ru »

2023-7-1 17:23

Байден пошутил про увольнение телеведущего Такера Карлсона с Fox News

Президент Соединённых Штатов Джо Байден во время выступления на ежегодном приёме Ассоциации корреспондентов при Белом доме пошутил про увольнение популярного телеведущего Такера Карлсона с телеканала Fox News. Тот жёстко критиковал лидера США. lifenews.ru »

2023-4-30 10:14

Пригожин заявил, что пошутил о приостановке огня ЧВК "Вагнер" в Артёмовске

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что пошутил, говоря о приостановке огня в Артёмовске на время визита журналистов из США. lifenews.ru »

2023-4-28 15:14

Глава МИД Латвии неудачно пошутил над Украиной 1 апреля

Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич на своей странице в "Твиттере" неудачно пошутил об Украине: 1 апреля анонсировал её вступление в состав Евросоюза. Об этом пишет "Sputnik Ближнее зарубежье". lifenews.ru »

2023-4-2 23:19

Байден пошутил, что врачи дважды вскрывали его черепную коробку в поисках мозга

Президент США Джо Байден пошутил, что однажды во время операции врачи дважды вскрывали его черепную коробку, чтобы определить наличие у него мозга. По словам главы Белого дома, причиной срочного оперативного вмешательства стала аневризма. lifenews.ru »

2023-3-7 03:10

Байден пошутил над выборами спикера Палаты представителей Конгресса США

Президент Соединённых Штатов Джо Байден пошутил, что если разногласия среди республиканцев относительно выборов спикера Палаты представителей Конгресса США будут продолжаться, то эту должность займёт самый неожиданный кандидат. lifenews.ru »

2023-1-5 00:32

Байден во время отпуска пошутил, что не знает о приближающихся выборах президента США

Американский лидер Джо Байден пошутил, что не знает о приближении выборов президента США, которые запланированы на 2024 год. Глава Белого дома сейчас проводит отпуск на острове Санта-Крус в Карибском море. Там он встретит Новый год вместе с семьёй. lifenews.ru »

2022-12-31 06:22

Путин пошутил, что все его отношения с Японией "идут через дзюдо"

Президент РФ Владимир Путин пошутил об отношениях с Японией "через дзюдо" во время обсуждения сейсмических станций с молодыми учёными в центре "Сириус". Тем не менее он пообещал проработать вопрос модернизации федеральной системы сейсмологических наблюдений. lifenews.ru »

2022-12-2 19:07

Президент "Баварии" пошутил о Левандовском после победы над "Барселоной" в матче ЛЧ

Президент мюнхенской "Баварии" Герберт Хайнер пошутил о нападающем "Барселоны" Роберте Левандовском после очного матча команд во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. lifenews.ru »

2022-9-14 04:05

"Побежали в шоке и трепете": Пушков пошутил про полуголого Джонсона, от которого отказались министры

Сенатор Алексей Пушков пошутил над Борисом Джонсоном, предположив, что соратники премьера Британии могли отвернуться от него после того, как глава кабмина решил по пояс раздеться перед ними. lifenews.ru »

2022-7-8 06:43

«Мы ни на кого не в обиде». Миллер пошутил о росте цен на газ и объяснил про «Северный поток»

Глава Газпрома Алексей Миллер рассказал о том, что поставки газа в Евросоюз упали на десятки процентов, но цены при этом выросли в несколько раз. fontanka.ru »

2022-6-16 15:52

Путин пошутил про вампиров и рассказал, как у него берут кровь

Президент России Владимир Путин, слушая про стартап по автоматическому забору крови, пошутил про вампиров и более традиционные способы её получения. По его словам, только ночные вурдалаки так делают: "Тук! — и всё". lifenews.ru »

2022-6-10 18:25

"Это должно быть смешно? Позор!": Байден пошутил над инвалидами-колясочниками во время награждения спортсменов

В соцсетях юмор президента не оценили. Пользователи соцсетей назвали высказывание главы государства унизительным. lifenews.ru »

2022-5-5 04:58

Байден по окончании Рамадана пошутил, что христианам труднее в пост

Американский лидер обратил внимание на то, что впервые за десятилетия священные дни трёх авраамических религий выпали на одно время. lifenews.ru »

2022-5-4 01:02

"Сперва ужасная чума, затем пандемия": Байден жёстко пошутил над Трампом, высмеяв его президентский срок

Он также прошёлся по присутствовавшим гостям и не забыл отшутиться по поводу своего возраста, за который его многие критикуют. lifenews.ru »

2022-5-2 07:37

Лукашенко пошутил о вечном президентстве: Сейчас посоветуемся со старшим братом Путиным

При этом белорусский лидер, отвечая на вопрос журналиста, отметил, что "всё будет нормально". Он также призвал общественность не переживать. lifenews.ru »

2022-2-19 17:39

Лавров пошутил над "непонятливым" журналистом из Польши после вопроса о "вторжении"

Дипломат Мария Захарова призвала брать пример с министра и при общении с иностранными коллегами для доходчивости активно использовать кивки и подмигивания. lifenews.ru »

2022-2-16 16:14

Ургант пошутил про увольнение учительницы за чтение Хармса и уборку снега в Петербурге

Телеведущий Иван Урган в программе «Вечерний Ургант» снова затронул проблему уборку снега в Петербурге, а также пошутил об увольнении петербургской учительницы за чтение Даниила Хармса и Александра Введенского. gazeta.spb.ru »

2022-2-8 16:27

"Успокойтесь": Американский комик Фэллон пошутил о страхе Зеленского во время разговора с Байденом

Скетч о беседе президентов Украины и США юморист закончил словами воображаемого лидера Незалежной: "Если я вам понадоблюсь — я уже буду на пути в Польшу". lifenews.ru »

2022-1-30 00:12

Лукашенко пошутил о незнании принципов демократии: Я же диктатор

По его утверждению, в мире нет кем-то установленных демократических стандартов. Однако чтобы двигаться вперёд, в обществе должна быть дисциплина, несмотря на многообразие точек зрения. lifenews.ru »

2022-1-29 17:20

Полный провал: Как ЦСКА неудачно пошутил про "Наташ" и вляпался в грандиозный скандал

Юмор не оценили не только в нашей стране, но и далеко за её пределами, а ответственных за ролик уже отстранили от работы lifenews.ru »

2022-1-20 13:50

Депутат Рады Гончаренко пошутил о желании самолётов Великобритании ударить по СП-2

При этом он выразил надежду на увеличение поставок британского вооружения на Украину и пожелал, чтобы рейсам с оружием для Киева не приходилось летать в обход ФРГ. lifenews.ru »

2022-1-19 06:13

Лавров пошутил о конкурсе Белого дома на лучший антироссийский сценарий

Он также напомнил, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уже изложил позицию Москвы насчёт обсуждаемой ситуации о "вторжении". lifenews.ru »

2022-1-17 15:26