Результатов: 282

Комик-иноагент Семён Слепаков избавляется от последнего бизнеса в России

Актёр и музыкант Семён Слепаков*, сбежавший в Израиль после начала спецоперации, избавляется от последнего бизнеса в России. По данным SHOT, он уже подал заявление о ликвидации своего ИП, через которое получал деньги за рекламу и исполнение других контрактов. lifenews.ru »

2024-3-26 12:10

Звезда "Кухни" и "Последнего богатыря" снова избежал штрафа в 8 млн за срыв съёмок

Российский актёр Виктор Хориняк, известный по ролям в сериале "Кухня" и фильме "Последний богатырь", не будет выплачивать 8 млн за свой отказ от участия в съёмках фильма. Девятый арбитражный апелляционный суд принял решение отклонить апелляцию кинокомпании, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-13 14:20

Названы дата и место похорон последнего премьера СССР Рыжкова

Похороны бывшего премьер-министра Советского Союза Николая Рыжкова состоятся в первый день весны. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Компартию РФ. lifenews.ru »

2024-2-29 22:21

Франция обещала Украине оружие последнего поколения

Париж собирается увеличивать военную и финансовую помощь Киеву, в том числе передавая вооружение "последнего поколения", заверил французский премьер-министр Габриэль Атталь. lifenews.ru »

2024-2-6 10:51

"Закрывается глава в истории страны": В Женеве умер сын последнего короля Италии

В Женеве скончался сын последнего короля Италии Умберто II Витторио Эммануил Савойский. Как сказано в сообщении Савойского дома, 12 февраля ему должно было исполниться 87 лет. lifenews.ru »

2024-2-4 00:17

"Слишком больно": Оператор "Последнего богатыря" и "Беспринципных" умер, не дожив до 49

Оператор серии фильмов "Последний богатырь" Павел Капинос скончался в возрасте 48 лет. Об этом сообщила актриса Дарья Досталь. lifenews.ru »

2024-2-2 12:41

Уехавший кинокритик Антон Долин* избавился от последнего бизнеса в России

Уехавший из России кинокритик Антон Долин* избавился от последнего бизнеса на родине. По данным Mash, речь идёт о существовавшем с 2019 года ИП, с помощью которого журналист делал видео- и аудиоконтент. lifenews.ru »

2024-1-15 14:54

Три человека находятся в реанимации после последнего удара ВСУ по Белгороду

Из-за вчерашних обстрелов Белгорода три человека попали в реанимацию. Врачи квалифицируют их состояние как стабильно тяжёлое. Об этом в телеграм-канале написал губернатор Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-9 07:46

Посол Антонов считает, что США верны концепции "воевать до последнего украинца"

Позиция американских властей по отношению к Украине чуть-чуть поменялась. Так, если раньше американцы были готовы воевать до "последнего украинца", то теперь к этому стоит добавить "сколько хватит денег", передаёт в своём телеграм-канале слова посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова российская дипмиссия в США. lifenews.ru »

2023-12-28 08:04

В Петербурге ввели в эксплуатацию последний долгострой

В Санкт-Петербурге завершилось строительство последнего проблемного долгостроя – ЖК «ЛомоносовЪ». Начиная с 2019 года в Северной столице ввели в эксплуатацию почти 60 проблемных домов, в которых располагаются 17, 7 тысячи квартир, а 26 декабря Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию последнего объекта – четвертого корпуса ЖК «ЛомоносовЪ». gazeta.spb.ru »

2023-12-27 18:04

Открытая реставрация «Последнего дня Помпеи» началась в Петербурге

Первую за 200 лет комплексную реставрацию известной на весь мир картины будут проводить на глазах посетителей Русского музея. spb.aif.ru »

2023-12-22 10:38

"Стало спокойней на душе": Семья Героя РФ Филипова посетила место его последнего боя в Сирии

Семья военного лётчика, Героя России Романа Филипова посетила место его гибели в Сирии. Как сообщили в Минобороны РФ, родители, вдова и дочь возложили цветы к мемориалу, установленному на месте последнего сражения офицера. lifenews.ru »

2023-12-22 09:03

На Измайловском установили три таблички «Последнего адреса»

На Измайловском проспекте появились три новые таблички «Последнего адреса». Их установили в память о немецкой семье. На Измайловском проспекте в центре Петербурга установили новые таблички проекта «Последний адрес», который посвящены памяти жертв репрессий. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 09:05

Таблички "Последнего адреса" в память о репрессированных немцах установили на Измайловском проспекте

Инициативу предложили потомки репрессированной семьи, поддержанные гражданской инициативой piter.tv »

2023-12-18 08:09

Богатая старость или секс до последнего часа: Что значат цифры СНИЛС для судьбы

Будете ли вы окружены любовью близких, будут ли у вас деньги? А может, вы до самого конца жизни будете биться в страстях, разводясь, сходясь и меняя партнёров? Давайте посмотрим СНИЛС и разберёмся. lifenews.ru »

2023-11-11 01:42

В США увидели сходство Зеленского с Гитлером, до последнего отрицавшим поражение

Владимир Зеленский витает в облаках и грезит иллюзиями о возможной победе над Москвой, хотя для этого нет никаких предпосылок, тем самым он повторяет судьбу Гитлера. Об этом сказал подполковник Вооружённых сил США в отставке Дэниел Дэвис на своём ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-11-7 16:23

Боролся до последнего: Киркоров купил "Примадонну" за 700 тысяч рублей

Король российской эстрады Филипп Киркоров приобрёл картину "Примадонна" на аукционе, который состоялся во время презентации нового альбома певицы Люси Чеботиной. lifenews.ru »

2023-11-3 23:44

"КМС по пельменям": Птаха беспощадно буллит дочь, которая пришла с ним мириться на "Последнего героя"

Николь Нуриева снова ворвалась на ТВ-реалити. На этот раз не чтобы меняться самой, а из-за желания вернуть тёплые отношения с отцом. А Птаха лишь издевается в ответ. Лайф эксклюзивно показал семейную драму. lifenews.ru »

2023-11-3 17:30

В Казахстане обнаружили останки последнего погибшего при аварии на шахте

Останки последнего погибшего в результате аварии на шахте имени Костенко в Караганде обнаружены, общее число жертв достигло 46. Об этом на заседании правительства заявил глава МЧС страны Сырым Шарипханов. lifenews.ru »

2023-10-31 07:25

Остаются до последнего: Опрос показал, сколько россиян увольняются из-за токсичного коллектива

Россияне считают неприемлемым, если в офисе их заставляют выполнять работу за других и внушают чувство стыда за собственные действия. Об этом говорится в соответствующем опросе, проведённом "Группой Ренессанс страхование" и исследовательским центром "Зарплаты.ру". Его результаты есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-4 05:00

Песков заявил, что Путин и Пашинян не контактировали после письма последнего

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян не контактировали после письма последнего, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-19 17:11

В Китае выпустили дешёвый клон последнего айфона

Китайская компания ZTE презентовала смартфон Aхon 50 Lite с тремя камерами, дизайн которого уж очень похож на последние модели iPhone. При этом стоит новинка около 250 долларов (порядка 24 тысяч рублей по нынешнему курсу), но это цена для мексиканского рынка. lifenews.ru »

2023-9-6 16:41

Команда с последнего места чуть не вырвала ничью у "Локомотива" в Москве

Московский футбольный клуб "Локомотив" дома минимально обыграл калининградскую "Балтику" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая прошла на стадионе "РЖД-арена", завершилась со счётом 3:2. lifenews.ru »

2023-9-3 17:30

США уличили в стремлении помогать Киеву "до последнего украинца"

Белый дом, судя по его запросу содействовать Украине в военной сфере, явно стремится помогать "до последнего украинца". Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-8-11 05:39

Легендарный Фелпс лишился последнего личного мирового рекорда

Французский пловец Леон Маршан установил новый мировой рекорд на дистанции 400 метров комплексом. Спортсмен стал первым на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в японской Фукуоке. lifenews.ru »

2023-7-24 17:00

Песков напомнил, что именно США подвигают Киев воевать до последнего украинца

Поставляя всё новые и новые вооружения, Вашингтон постоянно подвигает Киев воевать до последнего украинца. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-15 13:01

Песков: Запад максимально давит на Киев, чтобы тот воевал до последнего украинца

Киевская власть находится под экстраординарным давлением Запада, который требует от неё продолжать боевые действия до последнего украинца. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-22 12:43

Политолог объяснил, о чём говорит уничтожение последнего боевого корабля ВМС Украины

Уничтожение российскими войсками последнего боевого корабля ВМС Украины "Юрий Олефиренко" означает ограничение возможностей Киева на море, а также доказывает факт военного превосходства России в этом регионе. lifenews.ru »

2023-6-1 13:56

В Новосибирске выпускницу выгнали с последнего звонка из-за перенесённого ковида

Выпускницу Пушкинского лицея в Новосибирске выгнали с последнего звонка 25 мая. О подробностях случившегося рассказала мама девушки. lifenews.ru »

2023-5-26 16:11

В Волгоградской области школьник ранил ножом одноклассницу во время последнего звонка

Поножовщина произошла на линейке в честь последнего звонка в посёлке Иловля Волгоградской области. Как сообщает РИА "Новости", один из выпускников ранил свою одноклассницу, после чего его задержали. Пострадавшей оказали помощь, её жизни ничего не угрожает. lifenews.ru »

2023-5-24 11:21

ЧВК «Вагнер» свою историческую миссию уже выполнила, но будет продолжать выполнять до последнего бойца – Пригожин

Несмотря на отсутствие поставок боеприпасов и поддержки, ЧВК «Вагнер» будет продолжать отстаивать интересы Родины в ходе спецоперации на Украине до последнего патрона в автомате. Такое заявление сделал основатель частной военной... newdaynews.ru »

2023-4-26 15:33

Театр наций отменил показы спектакля "Сказка про последнего ангела" с Ахеджаковой

Театр наций объявил об отмене показов спектакля "Сказка про последнего ангела", которые были запланированы на 26 и 27 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения. lifenews.ru »

2023-4-24 12:32

Песков: Военачальники до последнего не знали о приезде Путина в штабы СВО

Военное руководство до последнего не знало, что президент России Владимир Путин лично приедет на совещания в Херсонскую область и ЛНР. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-19 15:51

Маск отреагировал на завирусившийся пранк Вована и Лексуса с Олландом и Порошенко

Независимый журналист-расследователь, известный в Сети под ником KanekoaTheGreat, опубликовал в "Твиттере" пост с коротким видео из последнего выпуска российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса), которые представились экс-лидером Украины Петром Порошенко и поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом. lifenews.ru »

2023-4-7 11:24

Появилось видео с последнего выступления Cream Soda перед гибелью основателя группы

Телеграм-канал RT опубликовал видео с последнего выступления группы Cream Soda — через несколько дней после записи этого ролика основатель коллектива Дмитрий Свиргунов вместе с компанией отправился отмечать 35-летний юбилей на берег Волги, где друзья и провалились под лёд. lifenews.ru »

2023-3-21 19:35

Песков: США продолжают противостояние с Россией до последнего украинца

Вашингтон продолжает линию противостояния с Россией "до последнего украинца", и визит президента Украины Владимира Зеленского в США это подтверждает. Такое мнение в беседе с журналистами в четверг озвучил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-23 12:53

Названа дата последнего саммита НАТО в карьере Столтенберга

Следующий саммит Североатлантического альянса состоится в Вильнюсе в июле 2023 года. Об этом объявил в среду генсек НАТО Йенс Столтенберг. lifenews.ru »

2022-11-9 11:22

Герой России Данилов рассказал о бое с диверсантами ВСУ "до последнего магазина"

Командир роты морской пехоты, Герой России Александр Данилов рассказал о бое с украинскими диверсантами, который длился "до последнего магазина". По его словам, бойцы ВСУ пытались передать сведения о замаскированной российской технике, однако командиры подразделений ВС РФ не дали им отойти. lifenews.ru »

2022-10-26 08:28

Красноярский суд вынес решение о ликвидации "Церкви последнего завета"

Красноярский краевой суд вынес решение о ликвидации религиозного объединения "Церковь последнего завета", основатель которой Сергей Тороп находится на скамье подсудимых. Об этом сообщает региональная прокуратура. lifenews.ru »

2022-10-25 12:51

В Херсоне заявили о готовности оборонять город до последнего

Российские военнослужащие готовы оборонять Херсон до последнего — город станет крепостью. Об этом заявил заместитель главы Администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. lifenews.ru »

2022-10-22 16:48

В Жилищном кодексе могут закрепить механизм выселения последнего жильца

Сенаторы предложили прописать в Жилищном кодексе РФ механизм "расселения последнего жильца", так как часто жители оставшихся не расселённых квартир требуют завышенную денежную компенсацию и отказываются выезжать. lifenews.ru »

2022-10-4 19:39

Дату последнего боя в карьере Фёдора Емельяненко объявят в ноябре

Американский промоушен смешанных единоборств Bellator в ноябре объявит дату последнего в карьере поединка россиянина Фёдора Емельяненко и назовёт имя его соперника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя организации. lifenews.ru »

2022-9-30 18:19

Карлу III напророчили судьбу последнего британского монарха

Принц Чарльз, восходящий на престол как Карл III, может стать последним королём Великобритании и Содружества, так как в условиях мировой нестабильности и экономического кризиса население королевства будет всё больше относиться к "церемониальному" институту монархии как к дорогостоящей обузе. lifenews.ru »

2022-9-10 04:59

Кириенко: НАТО с удовольствием будет воевать против России "до последнего украинца"

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко заявил, что НАТО будет воевать на территории Незалежной против России "до последнего украинца", причём "с удовольствием". lifenews.ru »

2022-8-10 14:14