Результатов: 107

Небензя: Россия в феврале-марте запросит заседание СБ ООН по поставкам вооружений Украине

По словам дипломата, западные страны не хотят замечать, что их вооружения используются Киевом для ударов по гражданским. piter.tv »

2024-2-20 08:03

"Газпром" в пятый раз с начала года побил рекорд по поставкам газа в Китай

"Газпром" установил уже пятый исторический рекорд с начала года по суточным поставкам газа в Китай по трубопроводу "Сила Сибири", сообщает компания. lifenews.ru »

2024-2-5 17:56

"Газпром" второй день подряд обновляет рекорд по суточным поставкам газа в России

"Газпром" в субботу, 13 января, второй день подряд устанавливает рекорд по суточным поставкам газа по единой системе газоснабжения России. Об этом сообщает пресс-служба отечественного холдинга. lifenews.ru »

2024-1-15 18:38

Россия и Китай подписали протокол о санитарных требованиях к поставкам свинины

Для старта поставок осталось лишь согласование ветеринарного сертификата и аттестация российских предприятий-экспортеров. piter.tv »

2023-12-20 12:08

Израиль не передаст гумпомощь сектору Газа и будет препятствовать любым поставкам

Израиль не станет передавать никакую гуманитарную помощь для жителей сектора Газа. Как пишет издание Haaretz со ссылкой на канцелярию израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, страна также будет препятствовать любым неконтролируемым поставкам других государств. lifenews.ru »

2023-10-23 03:32

Путин дал старт поставкам российского газа в Узбекистан через Казахстан

Президент РФ Владимир Путин и его коллеги из Узбекистана и Казахстана Шавкат Мирзиёев и Касым-Жомарт Токаев торжественно объявили старт поставкам газа из России в эти два государства. Церемония прошла в подмосковной резиденции российского лидера в Ново-Огарёве. Лайф публикует видео. lifenews.ru »

2023-10-8 15:32

Путин и Мирзиёев условились расширить сотрудничество по поставкам нефти

Президент РФ Владимир Путин провёл переговоры с коллегой из Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым, по итогам которых принято решение о подписании ряда документов по поставкам нефти. Об этом говорится на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-10-7 18:59

В Польше согласились на переговоры с Украиной по поставкам продуктов

Министр сельского хозяйства и развития села Польши Роберт Телус заявил в интервью агентству РАР, что Варшава готова к проведению переговоров с Украиной относительно поставок продовольствия. lifenews.ru »

2023-9-21 20:19

Немцы воспротивились поставкам дальнобойных ракет Taurus Киеву

Большая часть жителей Германии заявили, что они не хотят, чтобы их страна поставляла Украине дальнобойные крылатые ракеты Taurus. Такие результаты показал опрос, проведённый телеканалом ARD. lifenews.ru »

2023-8-18 01:53

Путин: Запад сам препятствует поставкам зерна, лицемерно обвиняя РФ в кризисе

Страны Запада сами чинят препятствия поставкам российского зерна и удобрений, а затем обвиняют Москву в продовольственном кризисе. Об этой парадоксальной картине рассказал президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия – Африка. lifenews.ru »

2023-7-27 13:14

В США поставили точку в вопросе по поставкам Киеву дальнобойных ракет

Соединённые Штаты не будут передавать Украине оперативно-тактические ракеты ATACMS дальнего радиуса действия. В Вашингтоне не изменили точку зрения на этот счёт, пишет Washington Post. lifenews.ru »

2023-7-24 22:08

Кремль анонсировал переговоры со странами Африки по поставкам зерна

На саммите Россия – Африка, который намечен на конец июля, будут обсуждаться поставки зерна из РФ на континент. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-18 12:44

Зампостпреда РФ при ООН заявил, что Москва выполнит обязательства по поставкам зерна

Дмитрий Полянский оценил усилия Гутерриша по выполнению пакетного соглашения в Черном море. piter.tv »

2023-7-18 09:30

Бензин не доходит до заправок: Что мешает поставкам и как это скажется на ценах

НПЗ открылись после плановых ремонтов, производство бензина выросло, но предложение топлива на бирже не увеличилось. Такая ситуация способствует росту цен на заправках. Сколько будут стоить бензин и дизель? lifenews.ru »

2023-6-27 02:41

Заседание Совбеза ООН по поставкам оружия Украине пройдёт 18 мая

Россия запросила на 18 мая проведение заседания Совета Безопасности ООН по поставкам западного оружия на Украину. Об этом сообщил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2023-5-11 22:47

Миллер анонсировал новый суточный рекорд "Газпрома" по поставкам газа в Китай

"Газпром" 28 декабря установит новый суточный рекорд по поставкам газа в Китай по трубопроводу "Сила Сибири". Об этом сообщил глава российской нефтегазовой компании Алексей Миллер. lifenews.ru »

2022-12-28 18:22

"Газпром" 9 декабря установил суточный рекорд по поставкам газа в Китай

"Газпром" установил новый суточный рекорд по поставкам газа в Китай по трубопроводу "Сила Сибири". Об этом сообщает пресс-служба компании. lifenews.ru »

2022-12-11 15:23

Эксперт Гривач не исключил сговора Киева и Кишинёва по поставкам газа РФ в Молдавию

Украина и власти Молдавии могли договориться о том, чтобы поставляемый Кишинёву газ оседал в Незалежной. Таким мнением поделился заместитель гендиректора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач в беседе с радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2022-11-23 13:10

В Греции раскрыли отношение жителей к поставкам оружия Киеву

Граждане Греции не одобряют поставки вооружений Украине. Соответствующим выводом поделился греческий журналист Афанасий Аргиракис. lifenews.ru »

2022-11-13 07:38

Сербия заполнила две трети газовых хранилищ благодаря поставкам из РФ

Сербия заполнила две трети газовых хранилищ благодаря поставкам голубого топлива из России по наилучшей в Европе цене. Об этом в эфире TV Prva заявил директор государственной компании "Србиягаз" Душан Баятович. lifenews.ru »

2022-9-5 21:32

Кремль назвал единственный фактор, мешающий поставкам российского газа в Европу

Поставкам российского газа в Европу не мешает ничего, кроме технологических проблем, вызванных санкциями Запада. Об этом в беседе с журналистами во вторник заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-30 12:48

В Uniper сочли нарушением контракта объявленный "Газпромом" форс-мажор по поставкам газа

Крупнейшая немецкая нефтегазовая компания Uniper сочла нарушением контракта форс-мажор по поставкам газа, объявленный "Газпромом". Как сообщил глава концерна Клаус-Дитер Маубах, в связи с этим не исключены судебные разбирательства. lifenews.ru »

2022-7-22 18:18

Песков: Санкции препятствуют поставкам зерна РФ на мировые рынки, которые в нём нуждаются

Российское зерно более чем востребовано на мировых рынках, но есть множество препятствий для его поставок. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-7 12:33

Песков: "Газпром" не препятствует поставкам газа в Европу, проблема с турбинами

"Газпром" не препятствует поставкам газа в Европу, никаких преднамеренных действий со стороны компании нет, а все проблемы — это следствие санкций против Москвы. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление российской компании о снижении прокачки по "Северному потоку" из-за задержки со стороны Siemens. lifenews.ru »

2022-6-17 13:40

"Газпром" сообщил о рекордах по поставкам газа российским потребителям в мае

Российская нефтегазовая компания "Газпром" заявила, что из-за холодного мая в текущем году поставки голубого топлива россиянам достигали рекордных суточных показателей. Об этом сообщает пресс-служба холдинга в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-6-2 12:41

В Германии разгорелся скандал из-за "секретного договора НАТО" по поставкам оружия Украине

С опровержением этой информации выступили министры обороны Чехии и Словакии Яна Чернохова и Ярослав Надь. lifenews.ru »

2022-5-30 21:08

Статс-секретарь МО ФРГ Мёллер раскрыла секретное решение НАТО по поставкам оружия Киеву

По данным СМИ, члены альянса не хотят отправлять Украине ряд видов тяжёлой бронетехники из-за того, что опасаются реакции и ответных военных мер со стороны Москвы. lifenews.ru »

2022-5-30 16:01

Хуснуллин: Запорожская АЭС будет работать на Россию, но готова к поставкам и на Украину

Политик призвал не беспокоиться по поводу того, куда продать электроэнергию, и заверил, что у Москвы проблем с покупателями точно не будет. lifenews.ru »

2022-5-20 18:41

Министр энергетики Греции заявил, что решения ЕС не должны угрожать поставкам газа из РФ

Он также особо подчеркнул необходимость немедленных скоординированных мер на центральноевропейском уровне для поддержки потребителей из-за резкого роста цен на энергию. lifenews.ru »

2022-5-2 22:02

Польша заявила, что находится на втором месте после США по поставкам вооружений на Украину

Михал Дворчик объявил о том, что Варшава является одним из лидеров по военной помощи Киеву. piter.tv »

2022-4-25 11:56

Иностранные поставщики не вернули авансы по поставкам запчастей для "Суперджетов"

По словам главы Минпромторга, российская сторона намерена судиться. Правда, сумму, о которой идёт речь, он не назвал. lifenews.ru »

2022-3-26 19:16

Росздравнадзор откроет горячую линию по поставкам лекарств в аптеки

По результатам приёма и анализа обращений власти будут принимать оперативные решения для поддержания бесперебойного обеспечения медикаментами. lifenews.ru »

2022-3-17 15:06