Результатов: 853

В Госдуме предложили приструнить Прибалтику и Францию через поставки урана и исход из портов

Россия должна перестать ввозить грузы через порты Литвы и Латвии, которые продолжают предпринимать в отношении РФ и её граждан враждебные шаги. С этой идеей выступил глава Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. lifenews.ru »

2024-3-13 12:11

Шойгу потребовал от производителей ускорить поставки техники в войска РФ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поторопил предприятия Тульской области, выпускающие комплексы артразведки, РСЗО и снаряды, чтобы поставки оружия для Российской армии шли с опережением графика. Об этом рассказали в пресс-службе Минобороны. lifenews.ru »

2024-2-29 18:47

В Приморье перекрыли канал поставки наркотиков в мультиварках по почте

По версии следствия, подозреваемые планировали сбыть наркотики бесконтактным способом путем оборудования тайников-закладок. piter.tv »

2024-2-27 10:23

В Бундестаге предложили прекратить поставки оружия ВСУ на 48 часов

Депутат Бундестага Грегор Гизи изложил свой план прекращения огня на Украине с последующими мирными переговорами. Как заявил немецкий политик от партии "Левые" в рамках ток-шоу, организованного изданием Spiegel, западным союзникам Незалежной следует предложить Москве согласиться на 48-часовое перемирие в обмен на прекращение на это время поставок вооружений киевскому режиму. lifenews.ru »

2024-2-22 04:35

Чем ответит Россия на поставки ВСУ ракет ATACMS и Taurus, БПЛА и катеров

Что могут изменить в зоне спецоперации пакеты военной помощи из Америки и Европы, в арсенале которых дальнобойные ракеты с дальностью 500 км, БПЛА, катера, мины, торпеды и ПЗРК, — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-21 00:40

Путин назвал Турцию самым надёжным партнёром в вопросах поставки газа

Россия всегда скрупулёзно выполняет свои договорные обязательства и никому в ЕС самовольно не ограничивала поставки газа, и, как показали события, надёжным партнёром оказалась Турция. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. lifenews.ru »

2024-2-18 14:33

Пентагон: США продолжают поставки вооружений Украине по долгосрочным контрактам

США продолжают военные поставки Украине в рамках заключённых ранее долгосрочных контрактов по программе USAI (Ukraine Security Assistance Initiative). Об этом заявила официальный представитель Пентагона Сабрина Сингх. lifenews.ru »

2024-2-7 04:47

Песков заявил, что поставки оружия из США сделают украинцам больнее

Поставки США Украине никак не повлияют ни на ход, ни на результаты специальной военной операции (СВО). Они только делают больнее самим жителям Незалежной. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2024-2-4 13:18

Столтенберг назвал поставки вооружения на Украину способом достичь мира

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что поставки вооружения на Украину приблизят достижение мира. Об этом он заявил на совместной с госсекретарём США Энтони Блинкеном пресс-конференции. lifenews.ru »

2024-1-30 01:30

США не готовят новые поставки оружия для Киева

Власти Соединённых Штатов признались, что не готовят новые поставки оружия для киевского режима. Как говорится в заявлении координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, у Вашингтона нет сейчас средств на эти цели. lifenews.ru »

2024-1-17 23:34

Поставки белорусских яиц в Россию выросли вдвое за год

Поставки куриных яиц из Белоруссии в Россию в начале 2024 года выросли почти вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого — до 11,7 млн штук. Об этом сообщили в Россельхознадзоре. lifenews.ru »

2024-1-10 22:13

«Газпром» увеличил поставки природного газа в Китай по «Силе Сибири»

Российская транснациональная энергетическая компания «Газпром» увеличила поставки природного газа по газопроводу «Сила Сибири» с началом 2024 года. С 1 января текущего года компания вывела суточные поставки газа в Китай на новый уровень согласно договору на 2024 год. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 13:00

Росельхознадзор открыл поставки инкубационного яйца из Турции

Российский Россельхознадзор открыл поставки инкубационного яйца из Турции. Решение принято по ряду оснований, например, нехватки продукта на российском рынке. Поставки инкубационного яйца из Турции в Россию открыты с пятницы, 29 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-29 18:03

"Газпром" в этом году в 1,5 раза увеличит поставки газа в Китай, заявил Миллер

Российский лидер Владимир Путин в Санкт-Петербурге провёл рабочую встречу с председателем правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером. Как сообщает пресс-служба Кремля, стороны, в частности, обсудили ход отопительного сезона и динамику газификации в регионах. lifenews.ru »

2023-12-27 00:20

Южная Корея ограничит поставки в РФ ещё 682 видов товаров

Южная Корея собирается ограничить поставки в Россию ещё 682 видов товаров, сообщили в пресс-службе Министерства торговли, промышленности и энергетики страны. Планируется, что изменения вступят в силу в начале 2024 года после административных процедур. lifenews.ru »

2023-12-26 11:09

ЦАХАЛ сообщила о ликвидации ответственного за поставки оружия ХАМАС

Армия обороны Израиля совместно со Службой общей безопасности (ШАБАК) ликвидировала высокопоставленного представителя ХАМАС, отвечавшего за поставки оружия. Об этом сообщила пресс-служба ЦАХАЛ в соцсети X (экс-Twitter). lifenews.ru »

2023-12-24 07:41

Не смогут существовать: Чехия и Словакия попросили Евросоюз сохранить поставки российской нефти

Чехия и Словакия просят Брюссель оставить поставки нефти из РФ, заявил президент "Транснефти" Николай Токарев. По его словам, эти две страны не могут существовать без российского чёрного золота. lifenews.ru »

2023-12-21 14:08

Российское правительство поддержало обнуление пошлин на поставки импортных яиц

Правительство России приняло решение обнулить пошлины на поставки импортных яиц. Это может помочь урегулировать проблемы с продуктом. Правительство России поддержало установление тарифной льготы в виде освобождения от уплаты ввозной таможенной пошлины на куриные яйца. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 09:28

Деталей нет, но вы держитесь: сроки поставки новых автозапчастей начали достигать полутора лет

Хуже всего, как пишут «Известия» со ссылкой на страховщиков, ситуация с комплектующими для японских и корейских машин, которых до недавнего времени в России было большинство. businessfm.spb.ru »

2023-12-12 16:03

Из Петербурга в Марокко начнутся поставки инсулина в 2024 году

Лекарство в этом году начали производить на мощностях петербургской компании «Герофарм», и в следующем году его начнут поставлять в Марокко. spb.aif.ru »

2023-11-24 10:03

"Волшебной палочки нет": Шеф Пентагона посоветовал Зеленскому не возлагать больших надежд на поставки оружия

Украину ждёт тяжёлая и изнурительная борьба: "волшебной палочки" в таких конфликтах нет. Так глава Пентагона Ллойд Остин во время пресс-конференции в Киеве после переговоров с Владимиром Зеленским ответил на вопрос, смогут ли поставки истребителей F-16 кардинально изменить ситуацию на поле боя. lifenews.ru »

2023-11-21 10:24

В ООН готовы нарастить поставки гумпомощи в Газу в случае открытия дополнительных КПП

Стефан Дюжаррик призвал открыть новые КПП для отправки грузов нуждающимся людям в палестинском анклаве. piter.tv »

2023-11-11 11:41

"Зеленский, всё кончено!": Во Франции призвали прекратить поставки оружия и денег на Украину

Западу нужно принять тот факт, что у Украины нет шансов победить в вооружённом конфликте с Россией. Об этом на странице в соцсети X заявил глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. lifenews.ru »

2023-11-2 21:52

Шойгу заявил, что Украине, похоже, не помогают поставки натовского оружия

Киев продолжает терпеть поражение на фронте, несмотря на поставки новых видов вооружения НАТО. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании ведомства в среду, 1 ноября. lifenews.ru »

2023-11-2 13:19

Поставки Киеву ракет ATACMS обернулись провалом для США, признал американский чиновник

Тайные поставки дальнобойных ракет ATACMS Киеву не смогли напугать и даже удивить Россию. Об этом сообщает иранское издание Farda со ссылкой на американского чиновника. lifenews.ru »

2023-10-23 21:44

Шойгу рассказал об ответе России на поставки нового оружия Украине

РФ в ответ на поставки Украине новых вооружений укрепляет свои западные рубежи, заявил министр обороны страны Сергей Шойгу в ходе заседания совместной коллегии министерств обороны России и Белоруссии. lifenews.ru »

2023-10-18 14:13

Путин: Поставки ракет ATACMS могут лишь продлить агонию Украины

Поставки ракет ATACMS Киеву только продлят агонию Украины. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время беседы с журналистами в среду в Пекине, где ранее завершились его переговоры с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином. lifenews.ru »

2023-10-18 13:17

Миллер: Поставки газа в Китай скоро выйдут на уровень экспорта в Западную Европу

Трубопроводные поставки "Газпрома" в Китай уже в скором времени выйдут на уровень экспорта в Западную Европу. Об этом сообщил глава российской транснациональной энергетической компании Алексей Миллер. lifenews.ru »

2023-10-18 10:25

В США между военными и дипломатами разошлись взгляды на поставки оружия Киеву

У Государственного департамента США и Пентагона расходятся взгляды на поставки оружия Киеву. Об этом сообщает Politico со ссылкой на высокопоставленного представителя американской администрации. lifenews.ru »

2023-9-28 07:04

Россельхознадзор может ограничить поставки японской рыбы из-за сброса воды с АЭС

Россельхознадзор может ограничить поставки японских рыбопродуктов в Россию из-за сброса воды с АЭС "Фукусима-1", сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-9-26 16:57

В Кремле отреагировали на возможные поставки Киеву ракет ATACMS

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что США скоро могут объявить о поставке Украине тактических ракет ATACMS с кассетными боеприпасами. По словам представителя Кремля, в ответ на всё новые поставки вооружений Киеву ВС РФ повышают технические навыки и возможности. lifenews.ru »

2023-9-26 13:50

"Россия нанесёт удар": В США раскрыли, почему поставки ATACMS выйдут боком Киеву

Российские войска сотрут с лица земли критическую инфраструктуру Украины в ответ на поставки ВСУ американских тактических ракет ATACMS. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в эфире ютуб-канала Dialogue works. lifenews.ru »

2023-9-23 16:50

"Может обнаглеть": Эксперт рассказал, чем для Запада обернутся поставки F-16 Украине

После поставки истребителей F-16 Киев будет вынужден изменить отношение к западным странам, так как получит всё возможное вооружение, что есть у государств НАТО. Такое мнение выразил военный эксперт, полковник запаса, руководитель холдинга структур безопасности "Русь" Роман Насонов. lifenews.ru »

2023-9-10 15:24

В Белом доме не исключили поставки дальнобойных ракет ATACMS Украине

Власти США не исключают поставки Украине дальнобойных ракет ATACMS. Однако Вашингтон пока не готов объявить о таком шаге, заявил первый заместитель помощника американского президента по нацбезопасности Джонатан Файнер. lifenews.ru »

2023-9-10 11:42

DPA: Страны G20 призвали обеспечить поставки зерновых и удобрений из России

В проекте итогового заявления участников саммита "Большой двадцатки" (G20) в Нью-Дели содержится призыв обеспечить поставки зерновых, продуктов питания и удобрений из России и Украины. О подробностях сообщает агентство DPA, ссылаясь на текст документа. lifenews.ru »

2023-9-10 14:34

В Петербург начнут поставлять калининградский пармезан и дорблю

В Петербург из Калининграда наладят поставки пармезана и дорблю. Первая партия будет готова к началу 2024 года. В Петербург из Калининграда начнут поставлять пармезан и дрблю: в регионе запустили сырное производство в индустриальном парке «Черняховск». gazeta.spb.ru »

2023-9-5 20:33

Кеннеди-младший назвал поставки F-16 Украине угрозой для всего человечества

Поставки американских истребителей F-16 Киеву будут представлять серьёзную угрозу как для самой Украины, так и всего человечества. Об этом заявил кандидат в президенты США Роберт Кеннеди – младший. lifenews.ru »

2023-8-21 08:42