Результатов: 172

«Третий парк» прокомментировал ситуацию с пострадавшей от колеса петербурженкой

В АО «Третий парк» дали комментарий о пострадавшей от колеса петербурженке. Женщина находится в медицинском учреждении. В Петербурге 31-летняя женщина пострадала на севере города в результате удара колесом автобуса. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 16:03

Дима Билан пообщался с пострадавшей от обстрела ВСУ жительницей Донецка, которой он оплатил протез

Певец Дима Билан решил оплатить протезирование жительнице Донецка, пострадавшей при страшном украинском обстреле 21 января. По словам Марины Клименко, всё произошло, когда она, услышав прилёты, пошла проверить мужа, работающего неподалёку. lifenews.ru »

2024-2-9 16:10

Сгоревший балкон и выбитые окна: Лайф публикует фото пострадавшей от БПЛА квартиры в Воронеже

В воронежской квартире на улице Тепличной, пострадавшей от упавших обломков беспилотника, выгорел балкон со всеми вещами, пострадала мебель, а также выбиты окна и дверь внутрь. Соответствующее фото публикует SHOT. Именно в той комнате находилась пострадавшая девочка. lifenews.ru »

2024-1-16 09:16

В отношении матери девочки, пострадавшей от укуса собаки в Мурино, заведено административное дело

В рамках материала проверки составлен акт обследования семейно-бытовых условий. piter.tv »

2023-7-19 22:05

Соседи увидели злой рок над семьёй пострадавшей при обстреле ВСУ девочки из Шебекина

В семье пострадавшей при обстреле 15-летней девочки случилась одна трагедия за другой. Об этом рассказали соседи из села Шебекино в Белгородской области, куда прилетел снаряд ВСУ. lifenews.ru »

2022-11-18 20:06

В Посольстве РФ рассказали о состоянии россиянки, пострадавшей в ходе давки в Сеуле

Состояние россиянки, пострадавшей во время давки в Сеуле, оценивается как стабильное. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на российское посольство в Южной Корее. В ведомстве также подтвердили, что число погибших граждан РФ выросло до четырёх. Родственники уже опознали их тела. lifenews.ru »

2022-10-31 17:10

В крупном пожаре на Днепропетровской улице пострадала женщина

Сегодня, 5 июля, произошел пожар в здании некогда принадлежавшем «Водоканалстрою». Огонь разбушевался настолько, что возгоранию был присвоен №3. Известно об одной пострадавшей. Все произошло на  Днепропетровской улице, 14. gazeta.spb.ru »

2022-7-25 19:32

Родственники пострадавшей в ДТП с Mercedes в Москве указали на ряд нестыковок

Бабушка пострадавшей в аварии с "мерседесом" на Зубовском бульваре считает, что ДТП могло быть подстроено специально. Об этом она сообщила в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2022-6-24 13:52

"С бешеными глазами": Мать пострадавшей в Афинах девочки описала напавших на дочь украинцев

Светлане удалось запомнить одного из хулиганов, а её дочери — второго. Так что нельзя исключать вероятность, что делу дадут ход. lifenews.ru »

2022-4-5 18:00

Удар по нефтебазе в Белгороде попал на камеры пострадавшей типографии

На кадрах видны вспышки, а также пыль и осколки, полетевшие после взрыва. Напомним, в результате случившегося у организации выбило некоторые стёкла и подтопило здание из-за прорыва трубы. lifenews.ru »

2022-4-2 12:40

Адвокат пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом рассказал о планах обжаловать приговор

Если решение суда не изменится, то пранкер не сможет выплачивать каждый месяц средства на лечение Артёмовой. Возмещение, вероятно, не смогут получить и другие пострадавшие в ДТП. lifenews.ru »

2022-3-21 14:34

ТАСС: Врачи в Москве борются за жизнь двухлетней девочки с Украины, пострадавшей от мины

Её доставили в отделение неотложной детской хирургии и травматологии. У ребёнка диагностировали множество тяжёлых травм, в том числе ушиб мозга и перелом свода черепа. lifenews.ru »

2022-3-8 11:59

Врачи рассказали о состоянии пострадавшей при обрушении стены на «Красном треугольнике» женщины

Состояние 53-летней заведующей отделением поликлиники, госпитализированной после обрушения стены здания на Обводном канале, оценивается как средней тяжести. fontanka.ru »

2022-2-18 13:06

Беглов пообещал помочь в возвращении пострадавшей на Бали петербурженки

Губернатор Александр Беглов заявил, что Смольный окажет помощь пострадавшей в Индонезии петербурженке, которая находится на искусственной вентиляции лёгких после несчастного случая. Ранее об отсутствии содействия от властей заявили её близкие. topdialog.ru »

2022-2-14 13:11

Смольный окажет помощь пострадавшей на Бали петербурженке

Власти Петербурга заявили, что окажут помощь жительнице города Полине Стрелец, пострадавшей в результате аварии на Бали. Как сообщили в Смольном, при необходимости город выделит средства из резервного фонда. gazeta.spb.ru »

2022-2-13 11:43

Смольный окажет помощь пострадавшей на Бали петербурженке

Администрация Петербурга по поручению вице-премьера РФ окажет помощь пострадавшей на Бали жительнице города Полине Стрелец. При необходимости средства будут выделены из резервного фонда правительства города, сообщили в Смольном. fontanka.ru »

2022-2-13 11:15

Комитет поддержки президента поможет пенсионерке, пострадавшей от протечек

Петербургское отделение Всероссийского комитета поддержки президента пообещало проконтролировать ситуацию с жалобой пенсионерки из Фрунзенского района. У заявительницы и её соседей в результате повреждения крыши дома при чистке снега образовались протечки на потолке. topdialog.ru »

2022-2-2 19:28

Пострадавшей в пожаре актрисе Вере Воронковой предстоит новая операция

О выписке звезды фильма "Марш Турецкого" из больницы пока речь не идёт. По словам родных, лечение будет долгим. lifenews.ru »

2022-1-25 12:39

Пострадавшей при взрыве в Ногинске семье не на что отмечать Новый год

Всё их имущество — это плита, стиральная машина и вытяжка. При этом, как утверждает Наталья Абраменко, следователи оценили их сгоревшие вещи более чем в 1,5 млн рублей, но денег нет до сих пор. lifenews.ru »

2021-12-31 17:11

На Петроградской стороне машина полиции летела на красный со спецсигналами, в пострадавшей BMW был ребенок

«Фонтанка» узнала некоторые подробности аварии с участием машины УМВД по Петроградскому району, которая произошла вечером 19 декабря в Петербурге. fontanka.ru »

2021-12-19 19:29

Источник рассказал о возможной потере голоса пострадавшей при пожаре Хлебниковой

Певица Марина Хлебникова, получившая серьезные ожоги при пожаре, возможно, не сможет больше петь. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник. По данным телеканала, у певицы повреждена слизистая оболочка дыхательных путей, что может привести к пневмонии и даже летальному исходу. gazeta.spb.ru »

2021-11-23 20:08

Врачи заявили, что у пострадавшей при пожаре певицы Марины Хлебниковой обожжены веки

По прогнозам, певица столкнётся с трудностями — ей будет больно смотреть. При этом о пластике лица пока говорить рано. lifenews.ru »

2021-11-22 14:55

"Площадь ожогов угрожающая": Врач Шарипов рассказал о состоянии пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой

По словам доктора, артистке нужны доноры крови для переливания белков и электролитов. При этом группа крови не имеет значения — из неё будет отфильтрована плазма. lifenews.ru »

2021-11-20 22:16

Власти опровергли сообщения о гибели пострадавшей в жёстком ДТП на юго-западе Москвы

За жизнь женщины продолжают бороться врачи. По данным Лайфа, у неё несколько раз была клиническая смерть. lifenews.ru »

2021-8-13 21:20

Аксёнов объявил в пострадавшей от наводнения Ялте дополнительные выходные

Ранее российский лидер Владимир Путин поручил Минобороны и МЧС привлечь необходимые силы для помощи в ликвидации последствий затопления Крыма. lifenews.ru »

2021-6-22 13:57

ДТП с Александром Ширвиндтом: артист выплатил пострадавшей крупную компенсацию

Скандал вокруг ДТП с участием художественного руководителя Московского академического театра Сатиры Александра Ширвиндта близок к завершению. Народный артист СССР выплатил 400 тысяч рублей женщине, которая по его вине пострадала в... newdaynews.ru »

2021-5-17 13:49

Пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом отказали в прекращении уголовного дела

Выходит, что избежать наказания пранкер не сможет: его судьбу всё-таки определит суд. Виновнику аварии грозит до двух лет тюрьмы. lifenews.ru »

2021-5-15 14:40

Мать единственной не пострадавшей в ДТП на Ставрополье девочки: Это чудо какое-то

Женщина пояснила, что девочки довольно часто ездили на соревнования, но обычно на поезде, а вот микроавтобус использовался впервые. lifenews.ru »

2021-5-1 20:45

"Пошёл второй этап выздоровления": Муж пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом рассказал Лайфу о самочувствии супруги

Семье оказывают помощь близкие друзья и просто неравнодушные люди, отметил мужчина. lifenews.ru »

2021-4-14 11:40