Результатов: 391

ЕР привлекла ещё 300 волонтёров для помощи пострадавшим от паводка в Оренбуржье

"Единая Россия" привлекла ещё 300 волонтёров для помощи пострадавшим от паводка в Оренбургской области, рассказал секретарь регионального отделения партии, депутат Госдумы VIII созыва Олег Димов. По его словам, добровольцы круглосуточно помогают в ПВР и волонтёрских центрах. lifenews.ru »

2024-4-13 17:52

Пострадавшим от паводка оренбуржцам выплатили уже более 69 млн рублей

После изучения 4,4 тысячи заявлений власти Оренбуржья выплатили 69,2 миллиона рублей жителям, пострадавшим от паводка в регионе. Об этом рассказал вице-губернатор — первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин во время сессии законодательного собрания региона. lifenews.ru »

2024-4-12 13:00

"Лидеры России" помогают пострадавшим от паводка в Оренбуржье

Выпускники конкурса управленцев "Лидеры России" — флагманского проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей" — разрабатывают меры поддержки для смягчения экстремальных последствий паводка и организовали деловое сообщество, чтобы помочь пострадавшим в Оренбуржье. lifenews.ru »

2024-4-11 19:06

Силуанов: Деньги пострадавшим от половодья регионам будут немедленно выделены

Правительство Российской Федерации незамедлительно выделит средства для восстановления пострадавших от паводков регионов. Как заявил министр финансов России Антон Силуанов, для этого есть резервы. lifenews.ru »

2024-4-11 17:37

Специалисты РКК съехались в Оренбуржье для помощи пострадавшим от наводнения

Специалисты по реагированию на чрезвычайные ситуации Российского Красного Креста (РКК) прибыли из разных регионов в Оренбургскую область, чтобы оказать помощь пострадавшим от паводков, в том числе по индивидуальным запросам. Об этом говорится на сайте организации. lifenews.ru »

2024-4-11 17:36

Пострадавшим при теракте в Крокусе банки списали задолженности

Два российских банка выплатили задолженности для пострадавших при теракте в Крокус Сити Холл. Один крупный российский банк списал задолженность 24 пострадавших в результате теракта в «Крокус сити холле». gazeta.spb.ru »

2024-4-8 17:22

Глава Оренбургской области увеличил выплаты пострадавшим от паводка в 2 раза

Пострадавшим от речного паводка в Оренбургской области вдвое увеличат выплаты при утрате имущества и на первоочередные нужды. Такое решение принял губернатор Денис Паслер по итогам совещания комиссии по чрезвычайной ситуации, об этом говорится в официальном аккаунте регионального правительства в социальной сети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2024-4-6 15:00

Более 1,5 млрд рублей собрано в помощь пострадавшим и близким погибших в "Крокусе"

Российский Красный Крест (РКК) в ночь на 6 апреля закрывает сбор средств для оказания помощи пострадавшим и семьям погибших при теракте в "Крокус сити холле". Об этом сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2024-4-6 17:29

Российский Красный Крест начал помогать пострадавшим в теракте в "Крокусе"

Российский Красный Крест (РКК) начал помогать пострадавшим в теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле"). В первую очередь это дети, родители которых пропали без вести, погибли или лечатся в больнице, а также другие семьи, потерявшие кормильца. lifenews.ru »

2024-3-29 16:43

"Спартак" поможет пострадавшим от теракта в "Крокусе"

Столичный футбольный клуб "Спартак" поможет пострадавшим от теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл"). Команда планирует передать все средства, вырученные от домашнего матча с екатеринбургским "Уралом", который состоится 30 марта. lifenews.ru »

2024-3-28 19:18

Агаларовы направили 100 млн руб. на помощь пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Президент Crocus Group Араз Агаларов и его сын Эмин сделали пожертвования на общую сумму 100 миллионов рублей на помощь пострадавшим при теракте в "Крокус сити холле". Об этом сообщает пресс-служба Crocus Group, уточняя, что это были первые пожертвования. lifenews.ru »

2024-3-28 17:14

Группа The Hatters перевела 1 млн пострадавшим в "Крокусе" оркестрантам

Российская рок-группа The Hatters перевела миллион рублей своим коллегам-музыкантам, пострадавшим в результате теракта в "Крокус сити холле". Петербургский коллектив во главе с Юрием Музыченко перечислил средства своим землякам — симфоническому оркестру Ленинградской области, который должен был аккомпанировать группе "Пикник" в день трагедии. lifenews.ru »

2024-3-27 11:22

Власти Сербии заявили о готовности помочь пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Сербские власти заявили о своей готовности помочь пострадавшим при теракте в подмосковном "Крокус сити холле". Как заявила в интервью газете "Известия" глава Министерства здравоохранения Сербии Даница Груичич, Белград отреагирует на такие сообщения положительно, если они поступят. lifenews.ru »

2024-3-27 04:51

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Певец Shaman (Ярослав Дронов) продолжает помогать пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". В своём телеграм-канале деятель эстрады опубликовал видео с концерта в Ессентуках, на котором утверждает, что вырученные с мероприятия средства будут направлены на помощь нуждающимся. lifenews.ru »

2024-3-27 01:10

Собянин: Москва осуществила первые 60 выплат пострадавшим в теракте в "Крокусе"

Москва осуществила первые 60 выплат пострадавшим в результате страшного теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на совещании у президента РФ Владимира Путина по ситуации вокруг трагедии. lifenews.ru »

2024-3-25 22:08

Фонд Анны Асти перевёл миллион рублей пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Благотворительный фонд "Феникс", во главе которого стоит Анна Асти, перевёл миллион рублей в Российский Красный Крест на помощь пострадавшим и семьям погибших при теракте в "Крокус сити холле", который произошёл 22 марта. Об этом сообщил "Феникс" в своём Telegram-канале. lifenews.ru »

2024-3-25 19:42

Shaman перевёл 5 млн на помощь пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Певец Shaman (Ярослав Дронов) перечислил пять миллионов рублей благотворительной организации "Российский Красный Крест" (РКК) в помощь пострадавшим при чудовищном теракте в "Крокус сити холле", который произошёл 22 марта. lifenews.ru »

2024-3-25 19:36

Лидер «Пикника» обратился к пострадавшим от теракта в «Крокусе»

Лидер группы "Пикник" Эдмунд Шклярский записал видеообращение к семьям всех погибших и пострадавших в теракте перед их концертом. spb.aif.ru »

2024-3-24 17:06

Волонтёр встретила 20 лет на донорской станции, помогая пострадавшим в теракте

Волонтёр-медик Яна Балаценко встретила 20-летие в пункте переливания крови. После новостей о теракте в "Крокус сити холле" она рванула на помощь вместе со своей командой. Всю ночь добровольцы раздавали воду, чай, печенье пострадавшим и сотрудникам спецслужб на месте трагедии, сообщили в пресс-службе общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. lifenews.ru »

2024-3-25 14:49

Пенсии и компенсации: Какие выплаты получат пострадавшие во время теракта в "Крокус сити холле"

В Социальном фонде России создана рабочая группа по оперативному оказанию мер соцподдержки пострадавшим и семьям погибших в "Крокус сити холле". По телефону горячей линии сообщат обо всех положенных выплатах. Какую компенсацию выплатят пострадавшим и как её получить? lifenews.ru »

2024-3-24 21:59

Зоопарк и музеи Москвы направят выручку пострадавшим при теракте в "Крокусе"

Московский зоопарк и музеи столицы передадут всю выручку на помощь пострадавшим в террористической атаке на "Крокус сити холл" людям. Об этом говорится в заявлениях руководителей музеев и зоопарка. lifenews.ru »

2024-3-24 17:43

Московский бизнес направит часть доходов на помощь пострадавшим в теракте

Рестораторы и крупные торговые сети направят часть полученных за выходные доходов на помощь пострадавшим в теракте в Crocus City Hall. Об этом сообщил председатель координационного совета Федерации рестораторов и отельеров Сергей Миронов. lifenews.ru »

2024-3-24 17:35

S7 выделит бесплатные билеты пострадавшим при теракте в "Крокусе" и их близким

Авиакомпания S7 выделит бесплатные билеты из и в Москву пострадавшим при теракте в "Крокус сити холле", а также их родным и близким. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. lifenews.ru »

2024-3-24 16:26

Семьи погибших при теракте в «Крокусе» получат по 3 млн рублей 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о выплатах семьям погибших и пострадавшим в результате теракта 22 марта в «Крокус Сити Холле». По словам Воробьева, вместе с правительством Москвы было принято решение выплатить по 3 млн рублей близким погибших и по 1 млн рублей пострадавшим, которые находятся в стационаре. gazeta.spb.ru »

2024-3-23 11:19

Мурашко заявил о завершении основной работы по экстренной помощи пострадавшим при теракте

Глава Минздрава рассказал о работе врачей с пациентами, прибывшими после трагедии в "Крокус Сити-Холле". piter.tv »

2024-3-23 07:03

Мурашко: Завершена основная работа по оказанию помощи пострадавшим в "Крокусе"

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко по итогам осмотров пострадавших после теракта в подмосковном "Крокус сити холле" пациентов в медицинских организациях рассказал об их самочувствии. Как заявил глава российского Минздрава в эфире телеканала "Россия 24", сейчас врачи стабилизируют состояние находящихся в медучреждениях людей. lifenews.ru »

2024-3-23 06:15

Путин пожелал пострадавшим в "Крокусе" выздоровления и поблагодарил медиков

Глава государства Владимир Путин пожелал всем пострадавшим в результате теракта в концертном зале "Крокус сити холл" выздоровления и передал благодарность медицинским работникам. Об этом рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова по итогам визита в НИИ имени Склифосовского. lifenews.ru »

2024-3-23 04:06

Воробьёв, Голикова и Мурашко доложили Путину о помощи пострадавшим при теракте

Вице-премьер Татьяна Голикова, министр здравоохранения Михаил Мурашко и губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв доложили президенту России Владимиру Путину о помощи пострадавшим в результате теракта в концертном зале "Крокус сити холл". lifenews.ru »

2024-3-23 03:34

Собянин: Москва окажет всю необходимую помощь пострадавшим в "Крокусе"

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования семьям погибших во время стрельбы в "Крокус сити холле" вечером 22 марта. Пост об этом появился у столичного градоначальника в "Телеграме". Произошедшее он назвал ужасной трагедией. lifenews.ru »

2024-3-23 21:10

Петербуржцам объяснили, как получить выплаты пострадавшим от БПЛА

Единую компенсационную выплату от жителей домов на Пискарёвском проспекте, пострадавших из-за налёта БПЛА 2 марта предоставят на основании заявления собственника. spb.aif.ru »

2024-3-5 13:59

Власти Петербурга помогут пострадавшим при взрыве на Пискарёвском проспекте

В Смольном сообщили, что выделят единовременную выплату жильцам повреждённых квартир – в зависимости от степени ущерба. spb.aif.ru »

2024-3-4 13:48

Пострадавшим при ЧП с дроном в Петербурге выплатят компенсации

Жители дома на Пискарёвском проспекте в Санкт-Петербурге, которые пострадали при утреннем ЧП, получат компенсации от городских властей. Об этом заявил губернатор Александр Беглов после общения с жителями. lifenews.ru »

2024-3-2 14:08

В Госдуме предложили ввести статус «Ребенок СВО»

Депутат Государственной думы Нина Останина предложила ввести статус «Ребенок СВО». Инициатива направлена на оказание мер поддержки пострадавшим несовершеннолетним. Депутат Госдумы Нина Останина выступила с предложением о присвоении статуса «Ребенок СВО» детям, пострадавшим в ходе специальной военной операции. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 21:07

Власти Калмыкии окажут необходимую помощь пострадавшим из-за взрывов в Элисте

Власти Калмыкии окажут всю необходимую помощь пятерым пострадавшим от взрывов в Элисте, сообщил глава Республики Калмыкия Бату Хасиков после посещения больницы, где сейчас находятся раненые. lifenews.ru »

2024-2-12 22:09

«Домтрансавто» заявило о готовности помочь пострадавшим в ДТП с автобусом на Наличной

Компания-перевозчик «Домтрансавто», которой принадлежит автобус, устроивший аварию на Наличной улице, прокомментировала дорожно-транспортное происшествие и завила о готовности помочь пострадавшим. После того, как пассажирский автобус выехал на пешеходную дорожку в Василеостровском районе, «Домтрансавто» пообещала оказать всю необходимую помощь пострадавшим в стационарах до их полного восстановления. gazeta.spb.ru »

2024-1-24 22:09

Wildberries с 15 января начнёт выплаты продавцам, пострадавшим от пожара

Wildberries с 15 января начнёт выплачивать компенсации продавцам, пострадавшим от пожара на складе в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2024-1-15 12:09

Киркоров хочет передать гонорар за участие в новогоднем шоу пострадавшим в Белгороде

Советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил, что планирует передать свой гонорар за участие в телешоу «Новогодняя Маска» пострадавшим жителям Белгорода. Об этом исполнитель хита «Снег» сообщил на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2024-1-8 14:29

"Бесчеловечная атака": Киркоров пообещал передать гонорар пострадавшим жителям Белгорода

Российский певец Филипп Киркоров решил пожертвовать гонорар за участие в шоу "Новогодняя маска" жителям Белгорода, пострадавшим при обстрелах ВСУ в новогодние праздники. О своём решении артист сообщил на странице в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2024-1-8 14:18

Санавиация Ленобласти вылетала на помощь пострадавшим более 350 раз за год

Начало года было отмечено двумя вылетами вертолета для оказания помощи пострадавшим от ожогов. piter.tv »

2024-1-6 16:04

Мурашко: Пострадавшим во время стрельбы в Брянске оказали помощь в полном объёме

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что всем пострадавшим в результате стрельбы в брянской школе в полной мере оказана медицинская помощь. lifenews.ru »

2023-12-7 18:02