Результатов: 50

В США призвали Киев извлечь уроки и смириться с потерей территорий

Украине следует смириться с потерей территорий, чтобы завершить вооружённый конфликт с Россией, как это сделала Финляндия во время войны с СССР. С таким призывом вышла статья в американском издании Responsible Statecraft (RS). lifenews.ru »

2023-12-22 12:52

Новая схема мошенников грозит россиянам потерей доступа к "Госуслугам" и счетам в банке

Мошенники начали обманывать россиян при помощи новой схемы — предлагают продлить якобы истекающий "договор на использование номера телефона". Об этом предупредил юрист Иван Соловьёв в беседе с агентством "Прайм". lifenews.ru »

2023-10-9 08:51

Тренажёр зажал голову: Занятие в спортзале закончилось для мужчины потерей зрения

В Бразилии мужчина временно ослеп из-за сломавшегося тренажёра в фитнес-клубе. Инцидент произошёл в штате Сеара, сообщает The Sun. Момент попал на видео. lifenews.ru »

2023-10-5 14:03

Встреча с красоткой в кальянной закончилась для москвича потерей круглой суммы и походом в полицию

Житель Москвы лишился 30 тысяч рублей во время свидания с девушкой в столичной кальянной "Лонг Айленд", теперь заведением заинтересовались правоохранители. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-6-3 11:58

Врач перечислил болезни, которые чреваты полной потерей голоса

Чаще всего человек остаётся без голоса при ларингите, однако способствовать этому может и несколько других факторов. Подробнее об этом "Вечерней Москве" рассказал врач-отоларинголог Алексей Кошелев. lifenews.ru »

2023-1-13 16:34

Шахназаров назвал огромной потерей для российской культуры смерть композитора Артемьева

Смерть известного композитора Эдуарда Артемьева стала огромной потерей для российской культуры. Об этом заявил кинорежиссёр Карен Шахназаров. В беседе с телеканалом "360" он выразил соболезнования родным и близким музыканта. lifenews.ru »

2022-12-29 18:22

Бывший посол США в СССР Мэтлок призвал Украину смириться с потерей территорий

Бывший посол США в СССР Джек Мэтлок в статье, опубликованной в издании Института ответственного государственного управления Куинси The Responsible Statecraft, призвал власти Украины смириться с потерей территорий и перейти к переговорам с Россией для завершения конфликта. lifenews.ru »

2022-10-20 20:48

Почему работа западных IT-компаний угрожает России потерей суверенитета

Последние пять лет во всём мире обсуждается тема регулирования бигтеха, но опыт Запада показывает, что полностью подчинить IT-гигантов крайне сложно, у них всегда находятся лазейки для манипуляций. lifenews.ru »

2022-10-18 19:07

Путин назвал смерть Сунгоркина большой потерей для российской журналистики

Президент России Владимир Путин назвал смерть главного редактора "Комсомольской правды" Владимира Сунгоркина большой потерей для отечественной журналистики. Соответствующее заявление главы государства было опубликовано на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-9-15 13:50

Сенатор Джабаров: Уход Кадырова с поста главы Чечни стал бы потерей для России

Уход Рамзана Кадырова с поста главы Чечни стал бы большой потерей для жителей республики и России в целом. Об этом заявил первый замглавы Комитета Совета Федерации по международным делам, генерал ФСБ Владимир Джабаров. lifenews.ru »

2022-9-4 01:45

Польша пригрозила Германии потерей доверия при отказе сделать Украину кандидатом в ЕС

Берлин должен взять на себя руководящую роль в выстраивании системы безопасности в Европе, в рамках которой будут учитываться интересы Незалежной, считают там. lifenews.ru »

2022-5-25 19:19

Дочь маршала Жукова назвала тяжёлой потерей снос памятника её отцу в Харькове

Это крайне бесчеловечное отношение к победам и личности человека, который отдал всего себя, чтобы на земле были мир и спокойствие, отметила собеседница Лайфа. lifenews.ru »

2022-4-18 14:23

"Он боролся за интересы страны": Джабаров назвал смерть Жириновского потерей для России

Собеседник Лайфа рассказал о том, за что по-настоящему ценил известного своим крутым нравом и колкими высказываниями политика. lifenews.ru »

2022-4-7 14:06

Журналистка Ахмедова: Европейцы считают допустимой потерей смерть поддерживающих Путина

Она отметила, что её зарубежные коллеги на все вопросы о содержании публикаций, например с фото плачущего ребёнка, неизменно отвечают, что это устроил российский президент. lifenews.ru »

2022-3-2 11:42

"Точка в череде грустных событий": В ATP назвали потерей отсутствие Джоковича на Australian Open

Ранее суд отклонил его протест на решение об аннулировании австралийской визы, и теперь он будет вынужден покинуть страну. lifenews.ru »

2022-1-17 13:32

Коллеги назвали страшной потерей для телевидения смерть журналиста Михаила Зеленского

Ведущий запомнится им как настоящий профессионал, который всегда в работе выкладывался на 100%. lifenews.ru »

2022-1-12 12:54

Карен Шахназаров назвал огромной потерей для российской культуры смерть Сергея Соловьёва

Кинематографист выразил уверенность, что картины его коллеги безусловно останутся достоянием российских зрителей. lifenews.ru »

2021-12-13 22:40

Почётный президент РФС назвал ощутимой потерей уход Фернандеса из сборной России

Ранее игрок ЦСКА объявил, что прекращает свои выступления за национальную команду и намерен сосредоточиться на клубной карьере. lifenews.ru »

2021-9-14 14:14

"Очень близкий друг": Панкратов-Чёрный назвал смерть Меньшова большой потерей

По словам артиста, перед госпитализацией режиссёр думал, что это просто недомогание, а не вирус. lifenews.ru »

2021-7-5 11:50

В Японии открыли способ борьбы с потерей волос

Ученые из Японии открыли новый способ, который позволит справиться с облысением. Для этого специалисты провели множество испытаний на мышах. Как сообщает научный новостной портал EurekAlert со ссылкой на исследование, ученые культивировали волосяные фолликулы из стволовых клеток усов и шерсти грызунов. gazeta.spb.ru »

2021-2-15 01:21

Экономика vs западное лобби: стагнация угрожает России потерей суверенитета

В России в кризисный 2020 год из-за дисбаланса в экономике финансовый сектор «пропылесосил» доходы в свою пользу. По оценке экспертов, необходимо в срочном порядке принимать решения для выхода из стагнации – противном случае это... newdaynews.ru »

2021-1-28 15:39

Коронавирус может грозить потерей памяти

Новая коронавирусная инфекция может привести к потере памяти. По мнению специалистов, воспалительные процессы в мозгу могут быть связаны не с самим заболеванием, а с борьбой иммунной системы, пишут СМИ. gazeta.spb.ru »

2020-8-11 23:40

Директор петербургской частной скорой помощи: "Переезд грозит потерей бизнеса и денег"

Частную скорую помощь до 1 сентября попросили освободить здание, которое она арендует. Однако сделать это за такой короткий срок не так просто. piter.tv »

2020-7-8 12:47

"Нужно пройти во что бы то ни стало". "Калининградская Золушка" рассказала Лайфу, как справилась с потерей туфельки на Параде Победы — видео

Девушка удивилась, что её наградили. Ксения считает, что так должен был поступить каждый военнослужащий.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-26 23:55

Песков рассказал, что Путина смерть Вербицкой стала большой потерей

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что для Владимира Путина смерть бывшего ректора СПбГУ Людмилы Вербицкой стала личной утратой, поскольку она была близким человеком для российского лидера. gazeta.spb.ru »

2019-11-25 15:46

"Посиделки" с кавказцами обернулись для гробовщика потерей 200 тысяч

Подвыпивший мужчина познакомился с кавказцами по пути домой. Проснувшись среди ночи, он увидел, как его новые знакомые роются в его вещах в поисках денег. mr7.ru »

2019-8-12 13:04

Празднование Нового года в Петербурге обернулось для студентки из Сирии крупной потерей

У гражданки Сирии, обучающейся в Университете ИТМО, в новогоднюю ночь украли телефон в петербургской подземке. Студентка отмечала и свой день рождения. gazeta.spb.ru »

2019-1-2 12:29

Ваш диагноз уже не секрет, а потерей данных в больницах уже никого не удивишь.

Каждый из нас посещая больницу хочет получить не только хорошее обслуживание, но и гарантирование секретности. Но что делать, если доступ к медицинским карточкам имеет каждый и твой диагноз уже не. piterburger.ru »

2018-6-27 16:30