Результатов: 177

"Продолжим нашу работу": Антонов объяснил, как теракт повлияет на прежний курс РФ

Гибридная война Запада вкупе с террористическими атаками вроде той, что случилась 22 марта в подмосковном "Крокус сити холле", никак не отразится на внешнеполитическом курсе России. Готовность страны и далее следовать в прежнем направлении подтвердил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2024-3-24 05:40

Эксперт рассказал, как влитая в ящик зелёнка повлияет на выборы

Некоторые эксперты считают, что провокации с зелёнкой не помешают проведению выборов, так как испорченные таким образом бюллетени можно признать действительными. Об этом в беседе с представителями ассоциации "Независимый общественный мониторинг" рассказал исполнительный директор Центра общественно-политических проектов и коммуникаций, доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков. lifenews.ru »

2024-3-17 22:56

Аналитик Юшков объяснил, как запрет экспорта бензина повлияет на цены на АЗС

По словам эксперта, доля экспортного бензина от общего объема производимого в России составляла всего 10%. piter.tv »

2024-2-29 11:40

"Сто раз подумают": В Госдуме рассказали, на кого повлияет признание лозунга "Слава Украине" нацистским

Решение Минюста России внести лозунг "Слава Украине" в перечень нацистских было давно ожидаемым. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. По словам парламентария, оно хоть и не повлияет на настроения в Киеве, но "охладит головы отечественных молодчиков". lifenews.ru »

2024-1-20 18:35

В Израиле заявили, что визит Байдена не повлияет на военные действия в Газе

Визит президента Соединённых Штатов Джо Байдена в Израиль не повлияет на проведение военными страны боевых действий в секторе Газа. Такое мнение высказал пресс-секретарь ЦАХАЛ Джонатан Конрикус. lifenews.ru »

2023-10-17 12:49

Минтранс заверил, что ситуация с лизингом самолётов не повлияет на зарубежные рейсы

Проблемы с лизингом у дочерних предприятий Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) не скажется на полётах российских перевозчиков по зарубежным направлениям. Такое обещание дали в Минтрансе. lifenews.ru »

2023-9-30 22:35

Новая химера мошенников: как повлияет цифровой рубль на пенсии и почему это важно

Какие приёмы сейчас используют жулики для выманивания денег и на что стоит обратить внимание, чтобы не потерять свои сбережения lifenews.ru »

2023-9-8 12:50

Песков: Подстёгивание Украины к войне со стороны США не повлияет на ход СВО

США подталкивают Незалежную к войне "до последнего украинца", но это не повлияет на ход СВО. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя приезд госсекретаря Штатов Энтони Блинкена в Киев. lifenews.ru »

2023-9-6 12:58

Педагог объяснил, повлияет ли на успеваемость школьников отдых в бархатный сезон

Если у родителей отпуск выпадает на сентябрь и семья решила отправиться отдыхать с ребёнком, то это не скажется на его успеваемости в школе. Об этом рассказал заслуженный учитель России, профессор МГПУ, кандидат психологических наук, историк Александр Снегуров. lifenews.ru »

2023-8-17 14:39

С 10 августа изменится регулирование валютного рынка: Как это повлияет на курс рубля

Центробанк изменил подход к закупкам валюты в рамках бюджетного правила. Эта мера направлена на стабилизацию обстановки на валютном рынке. Поможет ли она сдержать рост курса доллара и что будет с рублём в ближайшее время? lifenews.ru »

2023-8-10 12:23

Херш: Поставка кассетных боеприпасов Киеву не повлияет на ход конфликта

Решение американских властей передать Киеву кассетные боеприпасы не повлияет на ход конфликта. Об этом в своей статье на платформе Substack пишет американский журналист-расследователь, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на неназванного чиновника. lifenews.ru »

2023-7-14 18:21

Песков: Ситуация с главарями "Азова" не повлияет на газовый хаб в Турции

Представитель Кремля Дмитрий Песков заверил, что ситуация с командирами "Азова"*, которые были переданы Киеву Анкарой, никак не повлияет на реализацию проекта газового хаба России и Турции. lifenews.ru »

2023-7-10 13:44

Песков заявил, что ситуация с мятежом никак не повлияет на ход спецоперации

Специальная военная операция на Украине будет продолжаться, ситуация с мятежом никак не повлияет на её ход. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с журналистами. lifenews.ru »

2023-6-25 23:01

Как происходящее в стране повлияет на работу Пулково

В Санкт-Петербурге аэропорт Пулково в субботу, 24 июня, продолжает работать по действующему расписанию. Информации о задержках рейсов или отмене полетов по каким-либо маршрутам пока не поступало. gazeta.spb.ru »

2023-6-24 12:39

Нарышкин: Замена Буданова и Залужного на постах не повлияет на СВО

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил о том, что на решение задач СВО не повлияет замена главы Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова и главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. lifenews.ru »

2023-6-23 14:29

Минстрой: падение продаж не повлияет на строящееся жилье

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023) обсудили ситуацию, которая сейчас происходит на первичном рынке недвижимости. Заместитель главы Министерства строительства России Никита Стасишин заявил, что серьезных проблем пока не ожидается. gazeta.spb.ru »

2023-6-20 17:13

Эксперт рассказал, как превосходство ВС РФ повлияет на ход украинского конфликта

Люди у Вооружённых сил Украины могут закончиться раньше, чем оружие, из-за численного превосходства Российской армии. Так считает немецкий политолог Вольф Меркель. lifenews.ru »

2023-6-6 10:30

Тайные коды предсказаний: что повлияет на завершение конфликта на Украине

Провидцы давно объясняют, что мир на Украине невозможен без смены идеологических конструкций, а этому препятствует несколько факторов. lifenews.ru »

2023-5-28 02:40

С 1 июня изменится структура спроса на недвижимость: Как это повлияет на стоимость продажи и аренды

На первичном рынке сокращается число квартир в экономсегменте, а на вторичном накопился отложенный спрос. Что будет с ценами на продажу и аренду недвижимости после 1 июня? lifenews.ru »

2023-5-23 02:40

Блинкен: отношение Пекина к иностранным компаниям повлияет на приток инвестиций в КНР

В Госдепе США прокомментировали подозрения Китая в отношении иностранных компаний за шпионаж. piter.tv »

2023-5-11 09:40

Развожаев: Пожар на нефтебазе не повлияет на снабжение Севастополя топливом

Пожар на нефтебазе никак не повлияет на снабжение Севастополя топливом. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-4-29 09:59

Коммуналка снова подорожает? Минстрой предложил установить умные счетчики — как это повлияет на тарифы

В ведомстве считают, что это облегчит жизнь и сотрудникам ЖКХ, и собственникам fontanka.ru »

2023-4-4 09:27

Снегопад не повлияет на сроки закрытия садов и парков в Петербурге на весеннюю просушку

Снегопад, длившийся на протяжении двух дней в Санкт-Петербурге, не повлияет на период закрытия садов и парков в Северной столице на весеннюю просушку. В комитете по благоустройству города отметили, что сроки сдвинуть не получится, так как в скором времени при плюсовой температуре от снега ничего не останется. lifenews.ru »

2023-4-1 17:25

Эксперт объяснил, повлияет ли на политику Украины гибель руководства МВД в авиакатастрофе

Гибель руководства МВД Украины в крушении вертолёта в Броварах Киевской области никак не повлияет на политику страны, так как ведомство продолжит выполнять задачи, поставленные внешними силами. Таким мнением поделился бывший министр внутренних дел Незалежной Виталий Захарченко в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2023-1-18 14:11

"Эффект обезумевшего Тигра": Что изменит затмение Луны 8 ноября и как повлияет на ситуацию в мире

Начавшийся 25 октября коридор затмений заканчивается 8 ноября лунным затмением. Это астрономическое явление принесёт большие потрясения в судьбы людей, предупредила ведьма Алёна Полынь. lifenews.ru »

2022-11-8 00:20

"Тренд протестов" в Европе будет нарастать и повлияет на будущие выборы, заявил политолог

С каждым днём в европейских странах всё больше людей выходят на митинги, а их организаторы приобретают поддержку. Участники акций выступают против политики противостояния с Россией, но добьются ли они желаемого результата? На этот вопрос в беседе с Лайфом ответил политолог Александр Асафов. lifenews.ru »

2022-11-7 16:52

Прыжок Тигра: Что изменит солнечное затмение 25 октября и как повлияет на мировую политику

Ближайшие недели станут пиковой фазой — противостояние негативным влияниям космической погоды требует особых усилий. Астролог Александр Зараев поделился с Лайфом, как вести себя во время затмения. lifenews.ru »

2022-10-25 15:50

На кого коридор затмений повлияет особенно сильно и как вести себя с 25 октября по 8 ноября

Действие периода между затмениями Солнца и Луны почувствуют на себе все без исключения. Но на эти четыре знака зодиака коридор затмений повлияет особенно сильно — им нужно быть втройне аккуратнее. lifenews.ru »

2022-10-23 11:00

Что изменит военное положение в новых регионах и как повлияет на экономику

Как может измениться список тем, актуальных для Координационного совета, и пригодится ли опыт Советского Союза и ГКО. lifenews.ru »

2022-10-22 04:40

Как утечка на нефтепроводе "Дружба" повлияет на энергокризис Европы и отразится на России

Почему в случае затянувшегося ремонта и умышленной поломки северной ветки нефтепровода "Дружба" Варшава лишает Берлин энергетики и останавливает его промышленность. lifenews.ru »

2022-10-13 19:50

Шойгу заверил, что сдвиг осеннего призыва не повлияет на увольнение демобилизованных

Перенос начала осеннего призыва на один месяц никак не повлияет на сроки возвращения домой отслуживших солдат ВС РФ. Об этом журналистам заявил министр обороны Сергей Шойгу в ходе проверки хода подготовки и условий размещения мобилизованных граждан в Подмосковье. lifenews.ru »

2022-10-1 15:29

ЦРПТ: введение обязательной маркировки пива не повлияет на рост себестоимости напитка

Оператор системы «Честный знак» считает, что маркировка «не представляет угрозу ценового риска». mr7.ru »

2022-9-30 11:10

В РСТ заявили, что отмена упрощённого визового режима с ЕС не сильно повлияет на россиян

Евросоюз является неблагоприятным направлением для путешествий. Так в беседе с RT вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин отреагировал на прекращение ЕС действия соглашения об упрощённом визовом режиме с РФ. lifenews.ru »

2022-9-12 12:41

Как повлияет смерть королевы на Киев и что осталось за кулисами переговоров Блинкена и Зеленского

Вашингтон планирует заставить украинскую власть продержаться ещё одну зиму, но возьмёт под контроль поставки вооружения и денежные потоки, что может лишить Зеленского его кресла. lifenews.ru »

2022-9-10 00:40

Почему отъезд фигуристок Ширяевой и Дмитриевой никак не повлияет на ситуацию в российском фигурном катании

Россия начинает терять молодых и талантливых фигуристок, однако паниковать нашим болельщикам не стоит, ведь ситуация не нова lifenews.ru »

2022-8-26 00:40

Петербуржцам рассказали, как стоимость запчастей повлияет на тарифы ОСАГО

Центробанк РФ намерен изменить тарифы ОСАГО из-за резкого роста цен на автозапчасти. Ожидается, что коридор страхового полиса будет расширен на 26% вверх и вниз. Специалист по страхованию Дмитрий Кущев рассказал телеканалу «Санкт-Петербург», что стоимость ОСАГО складывается из базовой ставки и коэффициентов. gazeta.spb.ru »

2022-8-9 14:41

Повлияет на психику людей и животных: Чем опасно суперлуние 13 июля

В ночь на 14 июля Луна окажется в точке, наиболее близкой к Земле. Суперлуние повлияет на людей: усилятся тревога и волнение, а ещё возрастёт риск конфликтов. Разобрались, что принесёт это явление. lifenews.ru »

2022-7-13 13:50

Политолог объяснил, как забор на границе с Финляндией повлияет на турпоток из Петербурга

В Финляндии приняли поправки к закону, которые позволят построить забор на границе с Россией. Ограждение могут начать устанавливать уже после 15 июля. Политолог рассказал, как появление стены между Суоми и Россией может отразиться на турпотоке. gazeta.spb.ru »

2022-7-8 18:53

Петербуржцам объяснили, как безбарьерная система оплаты на новой магистрали М-49 повлияет на наличие пробок

В Приморском районе в ближайшие годы построят две новые автомагистрали. На одной из них — М-49 — будет безбарьерная система оплаты проезда. Дорога будет платной для водителей, которые едут через ЗСД. gazeta.spb.ru »

2022-7-8 12:44

Силуанов: Объявление технического дефолта в РФ не повлияет на экономику страны

Министр финансов подчеркнул, что Москва является надёжным заёмщиком и выполняет обязательства даже в сложных условиях. lifenews.ru »

2022-5-27 17:52

В Минздраве объяснили, как повлияет на россиян закрытие офиса ВОЗ в Москве

В ведомстве отметили, что принятый документ противоречит конституции всемирной организации и её первостепенным задачам. lifenews.ru »

2022-5-10 17:24

Росавиация: Перерегистрация самолётов в госреестр РФ не повлияет на безопасность перевозок

Кроме того, в федеральном агентстве порекомендовали Европарламенту не поддерживать незаконные санкционные меры в нарушение международного права и Чикагской конвенции. lifenews.ru »

2022-5-4 15:41

Рогозин пояснил, что повлияет на решение России по срокам эксплуатации МКС

Однако пока, по утверждению главы "Роскосмоса", торопиться и объявлять позицию не следует: работа будет продолжена в рамках установленного правительством срока. lifenews.ru »

2022-4-29 05:47