Результатов: 37

Грузовик при повороте подмял под себя мотоциклиста на Пискарёвском проспекте

По предварительной информации, грузовик выезжал со складской зоны и не пропустил двигающийся по Ручьёвской дороге мотоцикл Kawasaki. piter.tv »

2023-9-29 13:45

В Московском районе при повороте водитель сбил подростка на электросамокате

В Московском районе Санкт-Петербурга шестнадцатилетний подросток попал под колеса автомобиля, пересекая пешеходный переход на электросамокате. В понедельник, 6 июня, на улице Бассейная в Московском районе водитель при повороте сбил мальчика на электросамокате. gazeta.spb.ru »

2022-6-7 16:13

Разметка при повороте с Римского-Корсакова на Английский проспект ведет на встречную полосу

Разметка при повороте с Римского-Корсакова на Английский проспект ведет на встречную полосу. Об этом сообщили в группе «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург» «ВКонтакте». Пост в соцсети посмотрели более 57 тысяч человек. gazeta.spb.ru »

2021-6-2 13:08

В Нижнем Новгороде пара разбилась на мотоцикле, когда водитель не пропустил их на повороте — видео

Парень, управлявший мотоциклом, погиб на месте, а его пассажирка скончалась в реанимации, несмотря на все усилия врачей. lifenews.ru »

2021-5-19 14:56

Тягач снес легковушку при повороте с Магнитогорской

В Красногвардейском районе Северной столицы произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии стали большегруз и легковой автомобиль. Все случилось сегодня днем, 13 ноября, на съезде с Магнитогорской улицы. gazeta.spb.ru »

2019-11-13 15:32

В Петроградском районе водитель при повороте налево не заметил мотоциклиста и сбил его

О происшествии сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонакте». Как сообщают свидетели дорожно-транспортной аварии в группе «ДТП и ЧП. Петербург» в соцсети «Контакте», мотоциклиста сбили на пресечении Большого проспекта Петроградской стороны и Каменноостровского проспекта. gazeta.spb.ru »

2019-6-20 15:48

Машину закрутило в повороте на Парашютной

Пользователи в соцсети, где очевидцы рассказали о случившемся, по большей части критикуют водителя за его необдуманные действия на дороге. Накануне, 7 марта, около 21 часа вечера на Парашютной улице лихой водитель не рассчитал маневр, рассказывают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2019-3-8 01:32

Необычный знак на светофоре научит водителя на повороте пропускать пешехода

Новые светофоры - с необычным обозначением пешехода - скоро появятся в Москве. Они будут обращать внимание водителей на необходимость пропустить пешеходов при повороте направо. Об этом 5 октября сообщают столичный Центр организации дорожного движения и Информационный центр правительства Москвы . fontanka.ru »

2018-10-5 18:06

Перевернувшаяся на юге Петербурга фура упала на бок в плавном повороте

Видео: © vk. com/road__warsПрицеп грузового автомобиля, перевернувшийся на развязке КАД с Софийской улицей 9 мая, завалился на бок после плавного поворота. Видео с моментом аварии опубликовали в социальных сетях. lifenews.ru »

2017-5-11 13:19