Результатов: 1790

Гардеробные номерки появились на мемориале у "Крокус сити холла"

На мемориале у "Крокус сити холла" в Красногорске появились номерки от гардероба людей, которые были там в день теракта 22 марта. Метки с надписями Crocus City Hall и "Крокус Экспо" лежат среди лампадок и цветов. lifenews.ru »

2024-3-27 11:30

"На что идут наши миллиарды?": У Франции появились вопросы к Киеву после теракта в "Крокусе"

Во Франции лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо призвал провести расследование о причастности Украины к террористическому акту в подмосковном "Крокус сити холле". Так он прокомментировал запоздалые соболезнования президента страны Эмманюэля Макрона. lifenews.ru »

2024-3-24 19:34

В Ленобласти официально появились две новые мега-стройки

В четверг, 14 марта, президент в режиме видеоконференции дал старт двум крупным проектам, непосредственно касающимся города и области. Один из них – это строительство 7-го энергоблока Ленинградской АЭС, второй – прокладка высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт-Петербург. topdialog.ru »

2024-3-14 18:21

Появились подробности о состоянии изнасилованной в центре Варшавы "украинки"

Изнасилованная в центре столицы Польши девушка оказалась не украинкой, а гражданкой Белоруссии. Об этом говорится в материале польского издания Fakt, которое внесло правки в текст, изменив возраст и гражданство жертвы. lifenews.ru »

2024-2-29 15:52

Кошачий патруль и Animal Police: Появились кадры спасения Барона, на неделю запертого в квартире

Из московской Щербинки спасли кота, который неделю провёл взаперти. Прибывшие спасатели вскрыли дверь в квартиру, где был заточён питомец. Life.ru публикует видео с места событий. lifenews.ru »

2024-2-18 12:39

В США слили кадры прибытия с Украины подбитых русскими РСЗО HIMARS

Появились фото с повреждёнными реактивными системами залпового огня (РСЗО) HIMARS, отправленными Вооружёнными силами Украины в США для ремонта. Кадры опубликовал пользователь сети Х американский блогер с ником Keystone Intel. Позже появились и другие посты. lifenews.ru »

2024-2-13 13:53

Появились кадры пожара в тольяттинском отеле с пророческим названием "Жара"

Отель "Жара Beach Resort" загорелся в Тольятти. Пламя охватило всё здание гостиничного комплекса на площади 800 квадратных метров. Подробностями происшествия поделились в МЧС. lifenews.ru »

2024-2-11 23:55

Генконсульство Мьянмы и почетные консулы Мали и Мексики появились в Петербурге

В Санкт-Петербурге появились Генеральное консульство Мьянмы, а также почетные консулы Мали и Мексики. В дальнейшем планируется расширение консульского корпуса, особенно с активным присутствием африканских стран. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 18:16

Первоцветы появились в Ботаническом саду Петербурга

Удивительной находкой поделились пользователи соцсетей, выложив фотографии бутончиков, похожих на маленькие солнышки и предвещающие приближение весны. piter.tv »

2024-2-9 09:04

Очки Apple Vision Pro появились и в России, но цена сильно кусается

В России появились первые предложения о продаже очков виртуальной и дополненной реальности Apple Vision Pro. Цена устройства на некоторых интернет-платформах доходит до 900 тысяч рублей. Первые объявления о продаже появились 5 января, сообщает РБК. lifenews.ru »

2024-2-6 17:01

Появились первые кадры с места крушения вертолёта Ми-8 МЧС России в Карелии

Появились кадры с места крушения вертолёта Ми-8 МЧС России у Онежского озера. Обломки воздушного судна обнаружили в десяти километрах от села Деревянное, сообщает ГКУ "Карельская поисково-спасательная служба". lifenews.ru »

2024-2-5 09:15

Дверь в ужас. В городе появились арт-объекты с фотографиями блокадного Ленинграда

Накануне годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады в некоторых точках центра Петербурга появились арт-объекты в виде синих дверей, общим числом семь. На них расположены архивные фотографии того же места, сделанные во времена блокады; к ним прилагается мультимедийная программа. topdialog.ru »

2024-1-26 17:24

Появились данные из медкарты 89-летней Валентины Талызиной, которую подкосил ковид

Народную артистку РСФСР Валентину Талызину не выписывают из московской больницы, где она лежит с коронавирусной инфекцией, сообщает источник 5-tv.ru. По его словам, пневмония у 89-летней артистки не подтвердилась. lifenews.ru »

2024-1-24 19:52

Невозможное возможно: 9 футуристичных изобретений из старого кино, которые появились в жизни

Футуристические фильмы прошлого века — кладезь идей для современных робототехников, инженеров и визионеров. Рассказываем, какие сказочные разработки из кино уже созданы. lifenews.ru »

2024-1-20 19:00

В Таиланде появились "охотники за привидениями", за деньги проверяющие дома клиентов

В Таиланде два студента технологического университета создали бизнес и предлагают клиентам проверять жильё на предмет присутствия привидений, духов и других потусторонних сущностей. Об этом пишет таиландский новостной портал Nation. lifenews.ru »

2024-1-20 12:01

"Осторожные птицы": В Ленобласти появились лебеди-кликуны

Около двадцати лебедей-кликунов заметили на реке Вуоксе в центре Приозёрска Ленинградской области. Ожидается, что с усилением мороза их количество может увеличиться, сообщил биолог Павел Глазков. lifenews.ru »

2024-1-11 16:37

На фасадах зданий в Петербурге появились новогодние светопроекции с детскими рисунками

На домах появились восемь рисунков ребят, выигравших в творческих конкурсах. piter.tv »

2023-12-27 19:36

Рейсы "Аэрофлота" в Краснодар появились в расписании аэропорта Шереметьево

В расписании московского аэропорта Шереметьево появились рейсы "Аэрофлота" в Краснодар, которые начнут выполняться с 25 декабря этого года. Об этом сообщается на сайте воздушной гавани. lifenews.ru »

2023-12-22 09:40

На полках сетевых магазинов в ОАЭ появились продукты из Петербурга

Свою продукцию в восточной стране смогли представить сразу несколько компаний: в этом им помог петербургский Центр поддержки экспорта. piter.tv »

2023-12-7 09:12

Российские "Аллигаторы" появились в зоне СВО

Российские военные начали использовать на Херсонском направлении на Днепре "водный внедорожник" — аэролодку Alligator ("Аллигатор"). Об этом рассказал представитель компании-производителя этого транспорта Вячеслав Кочеев. lifenews.ru »

2023-12-4 12:06

Появились новшества в сфере ЖКХ: Что жильцы должны успеть сделать до Нового года

Перед Новым годом жильцов ждут новшества. Что нужно учесть, чтобы не было проблем с коммунальными платежами, и как избежать штрафов? lifenews.ru »

2023-12-1 00:41

Наркотики и Ермак: Появились неожиданные версии "отравления" жены Буданова

Офис президента Украины начал подковёрную борьбу с главой ГУР Кириллом Будановым, отравив его супругу Марианну из-за невыгодных кадровых перестановок. Такой сценарий в беседе с телеканалом "Царьград" допустил политолог Михаил Павлиев. lifenews.ru »

2023-11-30 21:45

У детёныша панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка появились первые зубки

У детёныша панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка появились первые зубки — два нижних клыка. В ходе осмотра специалисты убедились в том, что развитие малыша идёт согласно всем нормам роста чёрно-белых медведей. lifenews.ru »

2023-11-28 11:37

Летающие крыши и вырванные деревья: Появились видео последствий сильнейшего шторма, накрывшего ряд регионов России

Кемеровскую область в ночь на 19 ноября накрыл сильнейший шторм, порывы ветра достигали почти 30 километров в час. Непогода принесла разрушения во многих городах Кузбасса, жители делятся фото и видео повреждений в социальных сетях и местных телеграм-каналах. lifenews.ru »

2023-11-19 09:53

В Петербурге появились новые светофоры в Кировском и Калининском районах

Оба объекта подключены Дирекцией по организации дорожного движения, подведомственной Комитету по транспорту. piter.tv »

2023-11-17 16:30

Преступник мог быть под наркотиками: Появились подробности зверского убийства матери и дочки на Урале

Школьник, из-за ревности зарезавший в Екатеринбурге 14-летнюю девушку и её мать, в момент совершения преступления мог быть под наркотиками. Как сообщает SHOT, в ближайшее время 16-летнего Диму обследуют на запрещённые вещества. lifenews.ru »

2023-11-15 14:12

Дети — на полу, воздух — на исходе: Появились душераздирающие кадры из больницы, взятой в кольцо армией Израиля

Палестинский фотограф Ахмед Аль-Арини показал на своей странице в соцсети, что творится внутри больницы "Аш-Шифа" в секторе Газа, которую окружили израильские военные и не дают доставить туда медикаменты, продовольствие и кислород. lifenews.ru »

2023-11-12 14:47

Появились и исчезли: Астрономы нашли три неизвестных объекта на снимках неба 1952 года

Особенно поражает то, что они находились рядом друг с другом и исчезли без следа одновременно менее чем через час после появления. Тремя звёздами эти объекты совершенно точно быть не могли. lifenews.ru »

2023-10-30 01:44

В Дегтярном переулке обновили освещение

В Центральном районе обновили городское освещение. Новые фонари появились в Дегтярном переулке. В Центральном районе Петербурга новые фонари появились в Дегтярном переулке. Всего было установлено 52 современных конструкции. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 16:10

Появились видео с медведем, гуляющим с телятами по посёлку на Курилах

В посёлке Рейдово на курильском острове Итуруп заметили медведя, который спокойно шёл по улице. Следом за ним передвигались телята. Происходящее снял на видео один из очевидцев, который ехал сзади. lifenews.ru »

2023-10-21 17:09

В деле 2022 года о поджоге военкомата в Петербурге появились две учительницы

В Санкт-Петербурге через год после неудачной попытки поджога военкомата задержали двух женщин, которые, как считает следствие, знали, но не сообщили о готовящемся теракте. Как сообщает "Фонтанка", уголовные дела завели на 26-летнюю преподавательницу музыки и 28-летнюю учительницу английского языка. lifenews.ru »

2023-9-27 13:37

Появились новые подробности кровавой расправы мужа над женой в Петербурге

Зарезавший жену в присутствии рыдающих дочерей житель Санкт-Петербурга во время убийства порезал себе сухожилие на руке. Ему сделали операцию, и теперь он приходит в себя в больничной палате. О подробностях случившегося сообщил SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-23 09:39

Появились зрелищные кадры синхронного обрушения девяти многоэтажек в Турции после мощного землетрясения

В турецкой провинции Малатья, которая в августе сильно пострадала во время землетрясения, снесли девять 15-этажных жилых домов, которые признаны непригодными для проживания из-за повреждений. Об этом пишет местное агентство "Анадолу". lifenews.ru »

2023-9-18 13:56