Результатов: 2588

Груда металлолома: Появилось первое видео с места, где рухнула харьковская телевышка

В Сети появились кадры, на которых видны последствия падения харьковской телевышки. Материалы публикует местный телеграм-канал "Харьков Life". lifenews.ru »

2024-4-23 18:51

Появилось страшное видео с моментом наезда автоледи на иномарке на толпу детей в Волгограде

В Тракторозаводском районе Волгограда 37-летняя женщина за рулём "рено-дастер" наехала на четверых детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. О ДТП сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-11 14:22

Появилось видео уничтожения логова ВСУ в лесу на дистанции более 23 км

На Авдеевском направлении расчёт самоходной артиллерийской установки "Гиацинт-С" группировки "Центр" ВС РФ нанёс поражения орудиям армии Украины с расстояния более 23 км. Кадры работы артиллеристов опубликовало Минобороны России. lifenews.ru »

2024-4-11 08:27

Появилось фото вероятного пособника террористов из "Крокуса", прячущегося в лесу

Появилось фото предполагаемого пособника террористов из красногорского концертного зала "Крокус сити холл", из-за которого по тревоге подняли силовиков в подмосковном Чехове. Его публикует Mash. lifenews.ru »

2024-4-11 16:47

Появилось видео разгрома логова ВСУ со стоянкой танков с помощью ракет "Искандер"

Две ракеты "Искандер" ВС РФ разгромили район восстановления боеспособности 32-й механизированной бригады Вооружённых сил Украины в Харьковской области. Кадры удара по месту ремонта техники опубликовало Минобороны России. lifenews.ru »

2024-3-30 16:21

Как появилось общество "Зелёная лампа" в Петербурге

Кроме Александра Пушкина, в составе "ламповцев" были поэт Антон Дельвиг, переводчик "Илиады" Николай Гнедич, поручик лейб-гвардии Павел Мансуров, публицист Федор Глинка, театральный критик Яков Толстой и другие. piter.tv »

2024-3-27 10:37

Появилось видео, как прибывшие на "рено" террористы со стрельбой проникают в "Крокус"

Появилось видео с видеорегистратора, как террористы прибыли к зданию "Крокус сити холла" на белом "рено". Выйдя из машины, они сразу же открыли огонь. lifenews.ru »

2024-3-23 00:30

"Полный мост": Появилось видео, как сотни людей спасаются бегством после теракта в "Крокусе"

Появились кадры толпы, бегущей по мосту из "Крокус сити холла". Спасающихся людей снял на камеру очевидец. Видео опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-23 23:45

Появилось видео, как российские силовики закрыли собой коляску с младенцем при атаке ВСУ

18 марта съёмочная группа телеканала угодила под украинский обстрел в селе Никольское Белгородской области. Об этом сообщается в Telegram-канале "Мир Белогорья". lifenews.ru »

2024-3-20 16:09

Появилось видео уничтожения дронов со стальными шариками на подлёте к Москве

Сбитые в Домодедове два украинских беспилотника самолётного типа были начинены поражающими элементами в виде стальных шариков. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-3-18 12:21

Появилось видео с места стрельбы в центре Краснодара, где убили мужчину

Появилось видео из центра Краснодара, где неизвестный мужчина с ружьём открыл огонь. Его целью стал водитель внедорожника "Лексус". Кадры происшествия, снятые очевидцем, опубликовал телеграм-канал "Голос страны". lifenews.ru »

2024-3-1 17:05

"Вас тошнит?!": Появилось видео с концерта Артура Смольянинова* в Риге за 500 евро и еду

Опальный актёр Артур Смольянинов* начал давать концерты в маленьких кафе, чтобы заработать на существование. Одно из таких мероприятий состоялось 21 февраля в Риге. Кадрами с микровыступления поделился SHOT. lifenews.ru »

2024-2-25 11:05

Груда металлолома: Появилось видео из центра колоссального ДТП с сотней авто на китайском шоссе

В Китае на скоростной автомагистрали произошла массовая авария с участием более 100 автомобилей. Машины столкнулись из-за обледенения дорожного покрытия, в результате аварии пострадало девять человек. Об этом сообщила тайваньская телевизионная станция TVBS. lifenews.ru »

2024-2-24 16:14

Появилось видео задержания предполагаемых заказчика и исполнителя убийства юриста на Выборгском шоссе

Были возбуждены уголовные дела по ст. 30, 105 УК РФ (покушение на убийство). piter.tv »

2024-2-23 09:38

В Сети появилось видео момента прилёта снаряда по торговому центру в Белгороде

В Сети появилось видео прилёта ракетного снаряда ВСУ по ТЦ на улице Плеханова в Белгороде. Момент взрыва попал на камеру видеонаблюдения, сообщает телеграм-канал "Белгород-медиа". На опубликованных кадрах видно, что люди как раз забегали в здание, пытаясь укрыться от обстрела. lifenews.ru »

2024-2-16 14:23

Появилось видео уничтоженного российскими FPV-дронами украинского бронеавтомобиля MaxxPro

Появилось подтверждение уничтожения в зоне проведения спецоперации очередного украинского бронеавтомобиля International MaxxPro. Соответствующее видео публикует военный корреспондент Юрий Котенок. По словам журналиста, вражескую машину поразили российские FPV-дроны. lifenews.ru »

2024-2-14 15:22

Появилось видео паники на рынке в КБР из-за страшного пожара на площади в две тысячи "квадратов"

На рынке города Майского в Кабардино-Балкарской республике произошло мощное возгорание. Площадь составила уже 2000 квадратных метров, сообщает МЧС России. lifenews.ru »

2024-2-11 11:00

Появилось видео жёсткого ДТП на Пяти углах. Пострадали пешеход и водитель авто

«Сузуки» и «Мерседес» столкнулись на пересечении Загородного проспекта с улицами Разъезжей, Рубинштейна и Ломоносова. piter.tv »

2024-2-7 21:03

Появилось страшное видео спасения двух детей из тонущего авто в Дагестане

В Махачкале автомобиль с тренером и тремя его несовершеннолетними учениками съехал с дороги и затонул, в результате чего двое из них оказались в больнице в тяжёлом состоянии. Жуткими кадрами с места ДТП делится SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 14:48

Появилось видео смертельного поединка 18-летнего бойца ММА на турнире в Кирове

Появилось видео последнего поединка 18-летнего бойца ММА из Кирова, после которого он скончался в машине скорой помощи. Кадры публикует SHOT. На них спортсмен сначала держится, но потом пропускает удары по голове и больше не может подняться. lifenews.ru »

2024-1-31 18:18

Появилось видео обрушения подъезда аварийного дома в Ростове-на-Дону

В Сети появилось видео момента обрушения подъезда пятиэтажного жилого дома на улице Нариманова в Ростове-на-Дону. Здание начало рушиться ещё вечером 27 января. lifenews.ru »

2024-1-28 10:23

Появилось видео из Лувра с иконами VI века, которые тайком вывезли с Украины

Появилось видео с древними византийскими иконами, которые тайно были вывезены с Украины во Францию, несколько из них уже выставили в главном музее Парижа — Лувре. Кадры публикует телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2024-1-27 18:49

Появилось первое фото выживших при крушении частного самолёта в Афганистане

В Сети появилось первое фото выживших при крушении частного самолёта Falcon 10 в Афганистане с россиянами на борту. Также опубликовано видео с места падения воздушного судна. lifenews.ru »

2024-1-22 09:36

Застыл в ужасе: Появилось видео с первой реакцией Болдуина на убийство оператора родом с Украины

Актёр Алек Болдуин испытал почти полный спектр эмоций: от шока до полного опустошения после новости о смерти оператора Галины Хатчинс, в которую он случайно выстрелил из заряженного пистолета на съёмках фильма. lifenews.ru »

2024-1-16 20:00

Появилось видео первых минут после начала мощного пожара на складе Wildberries под Петербургом

Появилось видео эвакуации сотрудников склада Wildberries под Петербургом, на котором сегодня утром произошёл мощный пожар. Видеозапись опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-13 09:23

Появилось видео жёсткого задержания развратного египтянина из ТЦ Иванова, который лез к девочкам

В торгово-развлекательном центре в городе Иваново задержали гражданина Египта, его обвиняют в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетним девочкам, следствие запросило заключить иностранца под стражу. Об этом сообщают областные управления СК и МВД. lifenews.ru »

2024-1-12 17:19

Появилось видео с поездкой Путина на снегоболотоходе по Чукотке

Появилось видео поездки президента РФ Владимира Путина на снегоболотоходе в ходе рабочего визита на Чукотку. Видно, как глава государства в составе колонны из подобных машин проезжает по заснеженной дороге. lifenews.ru »

2024-1-11 17:48

Появилось видео чудовищного урагана в США, который унёс жизни четырёх человек

Разрушительный ураган пронёсся накануне, 9 января, по восточному побережью Соединённых Штатов. Как сообщает газета Washington Post со ссылкой на власти Флориды, в результате разгула стихии погибли четыре человека. lifenews.ru »

2024-1-10 08:03

В Сети появилось видео массовых протестов аргентинцев против правительства Милея

В центре Буэнос-Айреса спустя 10 дней работы нового Кабинета министров Аргентины прошёл антиправительственный марш, передают корреспонденты РИА "Новости", находившиеся на месте событий. lifenews.ru »

2023-12-21 02:09

Много шутил и кривлялся: Появилось последнее видео Пухляша из клипа Little Big

Дмитрий Пухляш Красилов почувствовал себя плохо, когда возвращался из кинотеатра "Октябрь", где был на премьере комедии "Новогодний ол инклюзив", сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-18 21:00

Современное освещение появилось в Пионерском саду

На Сердобольской улице в Калининском районе Санкт-Петербурга были установлены фонари на пешеходных дорожках, спортивной и детской площадках, а также около скульптуры "Счастливый отец". piter.tv »

2023-12-15 08:37

Появилось видео жёсткого наезда Geely на двух петербурженок на Народной

Водитель китаской иномарки не справился с управлением и на огромной скорости влетел в двух пожилых женщин, стоявших на разделительном островке. spb.aif.ru »

2023-12-14 11:42

Появилось видео вечернего досуга панды Жуи, оно может вызвать приступ зависти

В Московском зоопарке показали, как проводит вечера панда-самец Жуи. Видеозапись опубликована в официальном телеграм-канале учреждения. lifenews.ru »

2023-12-13 19:20

Появилось видео уничтожения позиции ВСУ под Клещеевкой

Спецназ "Ахмат" и 4-я отдельная мотострелковая бригада нанесли удар по позициям Вооружённых сил Украины на Донецком направлении. Как сообщил военный корреспондент RT Влад Андрица, опубликовавший видеозапись с места событий, это происходило под Клещеевкой. lifenews.ru »

2023-12-11 03:49

В Ленинградском зоопарке пополнение: у капибар появилось потомство, и вот первые фото малышей

Смотреть на то, как у животных в российских зоопарках появляются карапузы, всегда приятно. Особенно если это очаровательные капибары. Недавно Ермак и Кайса стали родителями четверни! Лайф показывает, как выглядят малыши. lifenews.ru »

2023-12-7 12:00

Шейх у трапа и почётный караул: Появилось видео встречи борта Путина в Абу-Даби

Президент РФ Владимир Путин в Абу-Даби прибыл на переговоры с президентом Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном, где политики обсудят актуальную политическую повестку и дальнейшее развитие российско-эмиратского сотрудничества. lifenews.ru »

2023-12-6 13:35

Появилось видео задержания подозреваемых в убийстве подростка в Иркутске

В Иркутской области полицейские задержали участников конфликта, в результате которого погиб несовершеннолетний. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-12-3 15:31

Появилось видео момента ДТП с участием Басты после концерта в Петербурге

В Сети появилось видео аварии, в которую попал рэпер Баста (Василий Вакуленко) после концерта в Санкт-Петербурге. Кадры столкновения чёрного Maybach с KIA на Южной дороге публикует "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-3 11:08

Появилось видео масштабных обысков в Москве по делу о вымогательстве у политиков за посты в Telegram

Сотрудники МВД и ФСБ РФ установили личности подозреваемых в вымогательстве денег за удаление информации о политиках и бизнесменах в телеграм-каналах. Силовики пресекли деятельность группировки, в которой состояли руководители крупных московских PR-агентств и их партнёров. lifenews.ru »

2023-12-1 16:08

Клятвы, тату и фанаты "Спартака": В Сети появилось видео с пышной свадьбы актёра Петрова

Российский актёр Александр Петров, который внезапно и скромно женился в середине сентября, всё же устроил пышную свадьбу в одном из заведений Москвы. Супруга артиста Виктория для торжества выбрала белое платье с длинной фатой и открытыми плечами, а сам Петров надел тёмный классический костюм, причём на пиджаке были написаны имена молодожёнов. lifenews.ru »

2023-11-26 08:48

Путин констатировал, что в РФ появилось рекордное количество своих брендов

Президент России Владимир Путин констатировал, что в стране появилось рекордное число отечественных брендов. Об этом он заявил в ходе совещания с членами правительства, предложив обсудить поддержку российских компаний. lifenews.ru »

2023-11-23 14:37

У границ Белоруссии появилось ударное соединение Польши с новейшими танками

Новый танковый батальон, состоящий из южнокорейских танков K2 Black Panther, развёрнут Вооружёнными силами Польши вблизи границы с Белоруссией. Об этом сообщили в Минобороны республики. lifenews.ru »

2023-11-13 01:16

115 лет назад появилось первое отечественное кино

В 1908 году на экраны вышел первый в России игровой фильм «Понизовая вольница или Стенька Разин». История отечественного кинематографа началась в Санкт-Петербурге, недалеко от того места, где сегодня находится студия «Ленфильм». spb.aif.ru »

2023-11-12 00:40