Результатов: 17

Алиев и Пашинян пожали руки на саммите СНГ в Петербурге

На неформальном саммите СНГ в Петербурге Алиев и Пашинян пожали друг другу руки. Это их первая встреча после событий в Нагорном Карабахе. Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян при приветствии пожали друг другу руки на неформальном саммите лидеров стран СНГ в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 17:04

Президенты Киргизии и Таджикистана не пожали руки перед трёхсторонней встречей с Путиным

Главы Киргизии и Таджикистана Садыр Жапаров и Эмомали Рахмон не пожали друг другу руки перед трёхсторонней встречей с президентом России Владимиром Путиным. Кадры из Астаны, где проходит VI саммит Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), публикует телеграм-канал Кремля. lifenews.ru »

2022-10-13 16:53

Пожали руки: В Белоруссии начался второй раунд переговоров России и Украины

Напомним, первая встреча делегаций состоялась в Гомельской области Белоруссии 28 февраля и продлилась пять часов. Тогда стороны сообщили, что наметили ряд тем для обсуждения. lifenews.ru »

2022-3-3 18:01

Игроки сборной России после матча не пожали руку капитану канадцев за неуважение

Игроки сборной России по хоккею отказались жать руку капитану канадской команды Барретту Хейтону. Видео этого эпизода, записанное после окончания матча молодёжного чемпионата мира, опубликовало в "Твиттере" издание TSN. Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 03:15