Результатов: 566

"Мы — банкроты": Лёва* из "Би-2" пожаловался на проблемы с деньгами из-за эмиграции

Солист рок-группы "Би-2" Лёва* (Егор Бортник*) пожаловался на финансовые проблемы коллектива после отъезда из России. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу издания Deutsche Welle** на русском (DW**). lifenews.ru »

2024-3-28 16:49

Пожизненно осуждённый неонацист Воеводин пожаловался на собак в «Крестах»

Члена банды убийц напугало агрессивное поведение животных, сопровождавших его на прогулках. Он оценил это в 144 тысячи рублей. spb.aif.ru »

2024-3-1 08:28

Британия считает Украину страной третьего мира, пожаловался журналист из Киева

Украинский журналист Сергей Сидоренко пожаловался бывшему премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, что Британия рассматривает Украину как страну третьего мира. По его словам, это во многом мешает гражданам Незалежной получать британские визы. lifenews.ru »

2024-2-25 19:50

"Не поступает вовремя": Киев пожаловался на задержки в поставках западного оружия

Половина вооружения, которое выделяют Киеву западные страны, не поступает вовремя. На это пожаловался глава Минобороны Украины Рустем Умеров. lifenews.ru »

2024-2-25 16:10

Британский донор спермы со 180 детьми пожаловался на одиночество

Донор спермы из Великобритании, который стал отцом 180 детей, пожаловался на одиночество. Как пишет The Sun, до сих пор не смог найти себе пару 52-летний житель североирландского Ньюкасла, который называет себя "Одинокий Джо". lifenews.ru »

2024-2-14 12:31

Воюющий на стороне ВСУ немецкий боец пожаловался на "бесконечную" Армию России

Немецкий наёмник, участвующий в боевых действиях на Украине на стороне ВСУ, пожаловался на "бесконечную Российскую армию". Слова бойца по имени Бен приводит издание Bild. lifenews.ru »

2024-2-9 09:39

"Ты в списке": Уклонист с Украины пожаловался на угрозы убийством даже за границей

Украинец Андрей, сбежавший за границу от мобилизации в ВСУ, рассказал телеканалу France 2 о поступающих ему с родины угрозах убийства. lifenews.ru »

2024-1-5 08:22

Украинский офицер пожаловался на избегающих наказания отказников

Из-за особенностей украинского законодательства многие солдаты, не выполнившие приказ, благополучно избегают наказания. Об этом заявил командир 2-го мехбатальона Отдельной президентской бригады ВСУ Игорь Губаренко. lifenews.ru »

2023-12-24 03:15

Дельфин из ВСУ пожаловался на нежелающих воевать новобранцев

В украинской армии назрел кризис профессиональных военных, а новобранцы призывного возраста не горят желанием воевать за коррумпированный киевский режим. Об этом сообщает газета Washington Post. lifenews.ru »

2023-12-8 11:41

"Хочу вернуться": Украинский беженец пожаловался на тяжёлую жизнь в Канаде

Проживание в Канаде оказалось не по силам украинскому беженцу Алексею Мартыненко. О тяжёлой жизни на североамериканском континенте он рассказал в интервью журналисту Bloomberg Джейкобу Лоринцу. lifenews.ru »

2023-11-17 04:54

"От него не спрячешься": Британский эксперт пожаловался на супероружие России

Вооружённые силы РФ имеют в своём арсенале технологии, которые сводят на нет все попытки войск НАТО скрыть намерения на поле боя. О передовых разработках российского ОПК рассказал сотрудник Королевского объединённого института оборонных исследований Джек Уотлинг. lifenews.ru »

2023-10-26 00:20

Уральский активист пожаловался на кинотеатр за показ "гейской" сцены в "Барби"

Уральский активист пожаловался в прокуратуру на кинотеатр за показ слишком "гейской" сцены в фильме "Барби". По данным SHOT, заявление написал житель Краснотурьинска, посетивший сеанс в "Новом кино". lifenews.ru »

2023-9-18 17:32

Греческий теннисист пожаловался на болельщицу, которая мешала ему играть, имитируя пчелу

Теннисист из Греции Стефанос Циципас во время матча против американца Бена Шелтона на турнире серии "Мастерс" в Цинциннати пожаловался арбитру на женщину, которая издавала звуки пчелы и мешала ему подавать. lifenews.ru »

2023-8-17 11:29

Депутат пожаловался на полицейского, мешающего зарабатывать на алкоголе

Депутат горсовета крымского Судака обвинил начальника местного отдела МВД Александра Долженко в том, что из-за него меньше заработал на продаже алкоголя. Как сообщает SHOT, речь идёт об Александре Ковале. lifenews.ru »

2023-8-6 15:41

"У нас разный взгляд": Зеленский пожаловался, что Болгария отказалась давать ему оружие

Украинский лидер Владимир Зеленский пожаловался на отказ Болгарии предоставить Киеву вооружение. Он отметил, что сегодня провёл переговоры с болгарским коллегой Руменом Радевым касательно оказания военной помощи ВСУ. lifenews.ru »

2023-7-7 20:15

Стендапер – спонсор ВСУ Поперечный пожаловался на сложности в США

Российский видеоблогер и стендап-комик Данила Поперечный пожаловался на тяжёлую долю в США. В своём YouTube-канале он рассказал о трудностях, с которыми столкнулся в Штатах в ходе своего тура "Весёлая/жизнь". lifenews.ru »

2023-7-6 19:41

"Сказали, что я националист": Лидер "Воплей Видоплясова" пожаловался на отмену концерта в Цюрихе

В Швейцарии отменили концерт вокалиста украинской группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки. Об этом артист сообщил на своей странице в соцсети. lifenews.ru »

2023-6-6 14:58

Волонтёр из Японии пожаловался на воровство в почтовом отделении Харькова

Волонтёр из Японии Фуминори Цучико, проживающий в Харькове, пожаловался на местное почтовое отделение. По его словам, его часто обворовывают, доставая вещи из посылок. Такое явление он охарактеризовал как "жалкую реальность" Украины. lifenews.ru »

2023-5-20 07:42

Вучич пожаловался на давление Запада по поводу антироссийских санкций

Западные чиновники главным лейтмотивом визитов в Сербию избрали разговоры на тему присоединения страны к международным санкциям против России. В этом признался сербский лидер Александр Вучич в эфире Happy TV. lifenews.ru »

2023-5-9 04:10

Зеленский пожаловался, что рискует лишиться рассудка

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался, что у него с момента начала российской военной спецоперации не было отпуска. Об этом он заявил в интервью скандинавским журналистам. lifenews.ru »

2023-5-1 18:53

"Посылают на три буквы": Хавбек "Краснодара" Ахметов пожаловался на фанатов "Спартака"

Полузащитник "Краснодара" Ильзат Ахметов пожаловался на поведение болельщиков "Спартака" после вчерашнего матча 24-го тура Российской премьер-лиги. По его словам, фанаты красно-белых всю игру и после неё только и делали, что оскорбляли оппонентов их команды. lifenews.ru »

2023-4-26 17:30

Петербургский водоканал пожаловался на огромный засор

Засор в Красногвардейском районе вынудил сотрудников петербургского «Водоканала» приложит большие усилия для его устранения. Об этом рассказали в пресс-службе предприятия. Как сообщается, в трубе были найдены кубометры «тряпья» – предметов личной гигиены, влажных салфеток, туалетной бумаги и других материалов. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 21:19

Норвежский производитель оружия Nammo пожаловался на нехватку электричества из-за TikTok

Строительство дата-центра соцсети TikTok в Норвегии помешало производителю оружия Nammo, который пожаловался на нехватку электричества. Об этом пишет газета VG. lifenews.ru »

2023-3-25 07:06

Зеленский вновь пожаловался, говоря о невозможности контрнаступления Киева

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на серьёзную нехватку вооружения, из-за чего Киев пока не может начать контрнаступление. Об этом он рассказал в интервью японской газете Yomiuri. lifenews.ru »

2023-3-25 04:42

Зеленский пожаловался на отсутствие успехов в поддержке Украины

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на затягивание принятия нужных для Киева решений. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-3-24 01:31

Российский хоккеист пожаловался на нехватку сменивших команды соотечественников

Нападающий "Сент-Луис Блюз" Павел Бучневич рассказал, что сейчас русская речь реже звучит в раздевалке команды после обмена Владимира Тарасенко в "Рейнджерс", а Ивана Барбашёва в "Вегас". Его слова приводит "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-23 02:18

На Украине понизили в должности комбата, который пожаловался журналистам из США на неопытных солдат

Командира батальона ВСУ, который пожаловался американским журналистам на большое число неопытных солдат и серьёзные потери, понизили в должности. Об этом сообщает издание "Украинская правда". lifenews.ru »

2023-3-17 18:57

"Не дайте меня убить!": Изменившийся до неузнаваемости Саакашвили пожаловался Шольцу на пытки

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил о значительном ухудшении состояния своего здоровья за полтора года в тюрьме. В интервью изданию Bild он заявил, что похудел на 55 килограммов, получил повреждения головного мозга, часто теряет сознание и полностью прикован к постели. lifenews.ru »

2023-3-7 10:34

В Петербурге мальчик пожаловался на кашель и температуру, а на следующий день умер

В Санкт-Петербурге умер 14-летний подросток, который за день до кончины пожаловался маме на симптомы ОРВИ. Об этом со ссылкой на источник сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-1-19 13:55

Потерявший на Украине ногу наёмник Броншэн пожаловался на безразличие французской власти

Французский наёмник Максим Броншэн, воевавший на Украине на стороне ВСУ и потерявший там ногу, пожаловался на безразличие власти своей страны. По его словам, Посольство Франции в Киеве не оказало ему никакой помощи после ранения. lifenews.ru »

2023-1-4 08:21

На Украине мэр пожаловался на Деда Мороза и Снегурочку в СБУ

Появление на школьном празднике Деда Мороза и Снегурочки мэр украинского города Лебедина в Сумской области Александр Баклыков счёл "советской агитацией". Он пожаловался в Службу безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщило украинское издание "Захид". lifenews.ru »

2022-12-28 22:49

"Тревожный звонок": Боррель пожаловался на истощение запасов оружия в ЕС

В Евросоюзе истощились военные запасы из-за помощи Киеву вооружением. Об этом заявил в своём блоге верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2022-12-12 22:39

Дибров пожаловался на "тёмные пятна" в памяти после инсульта

Российский телеведущий Дмитрий Дибров пожаловался на проблемы с памятью после инсульта. Как выяснилось, утверждения его супруги Полины о том, что он прекрасно себя чувствует и его ничего не беспокоит, оказались далеки от истины. lifenews.ru »

2022-12-4 04:15

Американец пожаловался, что не попал в список преступников, и полиция его задержала

В США арестовали жителя Джорджии Кристофера Сполдинга после того, как он возмутился, что его не разыскивают полицейские. Об этом сообщил в соцсетях офис шерифа округа Рокдейл. lifenews.ru »

2022-12-3 12:21

Размер имеет значение: Британец с большим пенисом пожаловался на проблемы в постели

Британец с большим пенисом пожаловался на размер своего достоинства, заявив, что на самом деле в сексуальной жизни испытывает постоянный стресс и негативные эмоции. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-18 12:03

Аршавин пожаловался, что его сыну промыли мозги в "Спартаке"

Бывший игрок петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин заявил, что его младший сын от первого брака Арсений уже стал настоящим спартаковцем. lifenews.ru »

2022-10-22 03:42

"Не можем закрыть небо": Зеленский пожаловался на недостаток систем ПВО на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз пожаловался на недостаток имеющегося у страны вооружения. На сей раз он обратил внимание на то, что Незалежная имеет лишь десятую часть от необходимого ей количества систем ПВО. lifenews.ru »

2022-10-13 20:47

Генерал США пожаловался на старое армейское оборудование

Военно-воздушные и Военно-космические силы США используют одно из самых старых оборудований в истории и испытывают нехватку финансирования. Об этом сообщил генерал-майор американских ВВС Дуглас Рааберг, передаёт РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-21 01:36