Результатов: 28

"Придётся пожертвовать жизнью": Иностранных наёмников призвали бежать с Украины

Украина не может победить в этом конфликте, находящимся сейчас там иностранным наёмникам лучше покинуть эту страну. С таким призывом к ним обратился бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-4-8 04:07

Россияне оказались готовы пожертвовать новогодними каникулами ради майских

Россияне согласны продлить майские праздники, урезав новогодние каникулы. Об этом высказались 33% участников опроса, который был проведён среди подписчиков сайта KP.RU в соцсетях. В исследовании участвовало 10,1 тысячи человек. lifenews.ru »

2023-4-7 03:26

В ЕЦБ призвали "пожертвовать" экономическим ростом для борьбы с инфляцией

Член управляющего совета Европейского центрального банка (ЕЦБ) Изабель Шнабель призвала пожертвовать экономическим ростом, чтобы справиться с инфляцией. Об этом пишет Financial Times. lifenews.ru »

2022-8-29 15:44

Проценко заявил о готовности пожертвовать "кусочком себя" ради окончания пандемии ковида

Глава больницы в Коммунарке отметил, что распространение омикрон-штамма в нашей стране неизбежно, поэтому здравоохранение начало подготовку к борьбе с ним ещё до Нового года. lifenews.ru »

2022-1-14 14:03

Хотите Донбасс — отвернитесь от Пекина: Вашингтон готов пожертвовать Незалежной в пользу Китая

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему Байден толкает Москву в объятия Пекина, создавая при этом антикитайскую коалицию с Австралией и меняя подход к диалогу с Европой. lifenews.ru »

2021-12-16 20:59

"Готова пожертвовать любыми деньгами": Певица Анна Калашникова пожаловалась на бегство суррогатной матери её ребёнка

Знаменитость заявила, что они сошлись на сумме в шесть миллионов. Также она снимала девушке квартиру в Москве. lifenews.ru »

2021-11-23 05:51

На лечение ребёнка от лейкоза можно пожертвовать, купив бутылку воды

В Петербурге вновь проводится акция «Доброе сердце» благотворительного фонда «Свет». Весь сентябрь, покупая воду в некоторых ресторанах города, желающие смогут помочь ребёнку, больному лейкозом. topdialog.ru »

2021-9-14 18:44

Петербуржцы больше других россиян готовы пожертвовать частью зарплаты ради новой работы

Служба исследований hh. ru выяснила, что жители Петербурга и Ленобласти больше других россиян готовы снизить размер ожидаемой заработной платы ради получения предложения о работе. В 2020 году индекс готовности снизить зарплаты только начал восстанавливаться после кризиса 2014-2015 годов, но во втором квартале вновь рухнул в минус. gazeta.spb.ru »

2021-6-28 09:13

Пляшет на одной ноге: Чем придётся пожертвовать Батьке при интеграции с Москвой и как Минск отыграет западный квест по удушению белорусской экономики

Почему после западных санкций у главы Белоруссии остаётся всё меньше пространства для манёвра, а также какие секторы экономики интегрируются в российскую, а какие возьмёт на поруки Китай, специально для Лайфа разбирал политолог Дмитрий Родионов. lifenews.ru »

2021-6-25 00:40

Голод ради путча: чем готовы пожертвовать белорусские оппозиционеры на зарплате спецслужб

Как полагают эксперты, белорусская оппозиция за рубежом, являясь штатными сотрудниками иностранных разведок, занимается решением лоббистских интересов западных компаний, а также раскачивает ситуацию в стране, добиваясь ухудшения уровня жизни своих сограждан. lifenews.ru »

2021-4-10 17:53

Медведев призвал единороссов пожертвовать месячную зарплату на борьбу с коронавирусом

Председатель партии полагает, что такая акция "будет по силам многим её членам".Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 14:23

Историк рассказал, ради какой страны Гитлер мог пожертвовать Берлином

При этом военнослужащие этого государства не так уж верно служили фюреру: многие воинские части в полном составе переходили на сторону Красной армии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 06:22

Российская элита готова «пожертвовать» Путиным

В 2020 году главным риском для России станет трансфер власти, из-за которого продолжатся междоусобные войны между группировками политических элит. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал политолог, руководитель... newdaynews.ru »

2019-12-27 17:38

«Ночлежка» просит пожертвовать бездомным жетоны

По всему Санкт-Петербургу стоят специальные копилки для пожертвований. Туда можно класть как деньги, так и жетоны метрополитена. Некоммерческая организация «Ночлежка» занимается помощью бездомным. Не всегда на улице оказываются люди, злоупотребляющие алкоголем. gazeta.spb.ru »

2019-3-18 23:15

Эксперт: Павел Дуров готов пожертвовать российской аудиторией Telegram

На петиционном сайте change.org пользователи разместили призыв Дурову пойти на сотрудничество с властями. Пользователи не желают терять мессенджер. Однако, основатель Telegram планирует стоять на своем. piter.tv »

2018-4-10 12:54

Гринпис: Власти готовы пожертвовать заказником ради Северного потока 2

Власти Ленинградской области намереваются позволить уничтожение уникального Кургальского заказника в угоду строительства газопровода Северный поток 2. Такое заявление опубликовано на официальном сайте экологической организации Гринпис Россия. newdaynews.ru »

2017-7-10 13:19