Результатов: 53

Биолог рассказала, какие слова на этикетке "выдадут" правильный йогурт

Если хотите купить полезный йогурт, всегда обращайте внимание на этикетку. Такой совет читателям Life. ru дала и. о. декана факультета естественных наук Государственного университета просвещения Ирина Лялина. lifenews.ru »

2024-4-11 08:00

Россиянам объяснили, как выбрать правильный мангал

Для дачи лучше всего подойдёт стационарный мангал, а для пикника на природе — переносной, но в любом случае отдавать предпочтение следует моделям из нержавеющей стали или с жаростойким покрытием. Об этом пишет NEWS.ru со ссылкой на "Роскачество". lifenews.ru »

2024-4-5 15:46

Макрон и Щольц условились поговорить с Путиным в "правильный момент"

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что начнёт переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, когда наступит "правильный момент". Немецкий лидер заверил, что такого же мнения придерживается и французский коллега Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2024-3-20 17:03

Лавров: Развитие событий на Украине доказывает, что Крым сделал правильный выбор

Развитие событий на Украине ясно показывает, что Крым сделал правильный выбор десять лет назад, когда воссоединился с Россией. Такое заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2024-2-15 12:38

Найден правильный признак большого "достоинства" у мужчин, смотреть на стопы теперь не нужно

На самом деле измерять нужно не внизу, а наверху, выяснили учёные. Правда, сделали они это не совсем обычным способом. Зато из тех, кого исследовали, не нашлось ни одного недовольного. lifenews.ru »

2023-7-25 18:00

Нужен правильный день и правильный смартфон: Россиянам назвали три небанальных способа сэкономить на отпуске

Наступил сезон отпусков, и многие россияне задумываются, где провести отдых. Поездки за границу — даже в условиях нестабильного времени — можно спланировать так, что даже получится сэкономить. Директор сети федеральных агентств "Хоттур" Наталья Щевцова дала туристам три небанальных совета, как не разориться, планируя поездку. lifenews.ru »

2023-6-26 13:00

Как собрать "правильный" сладкий подарок ребёнку на Новый год: Советы диетолога

Сегодня сладкие подарки для детей уже не играют той роли, которую играли несколько десятилетий назад, считает врач-диетолог Елена Соломатина. Раньше они действительно были чем-то редким и выдавались по праздникам, а сейчас ребёнок может получить конфеты в любой день, объяснила она в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-12-14 16:14

Диетолог объяснила, каким должен быть правильный обед при сидячей работе

При невысокой физической активности лучше не заказывать комплексный обед (салат, суп, второе, десерт, напиток), а ограничиться парой блюд. Об этом в разговоре с Ura.ru рассказала член Союза национальной ассоциации клинического питания Анна Ивашкевич. lifenews.ru »

2022-9-19 17:49

Россиянам объяснили, как выбрать правильный негосударственный пенсионный фонд

Коммерческий директор АО "НПФ Эволюция" Олег Мошляк рассказал порталу Ura.ru, на что обратить внимание при выборе негосударственного пенсионного фонда. Главное, что нужно учитывать, — это активы, рейтинг, доходность в течение пяти лет и удобство пользования сервисами. lifenews.ru »

2022-7-11 20:54

Экс-комбат теробороны Кузьменко призвал сослуживцев сделать правильный выбор и сдаться

Экс-командир батальона войск территориальной обороны Херсона Дмитрий Кузьменко заявил, что некоторые приказы командования ВСУ, в частности о сборе данных и координат ВС РФ, приводят к ударам по сёлам и городам, где находятся мирные жители. lifenews.ru »

2022-6-6 20:48

"Не совсем правильный путь": Мишустин выступил против ограничения россиянам поездок за границу

По мнению главы правительства, завоёвывать туристов надо не запретами, а повышением качества предлагаемых услуг. lifenews.ru »

2021-5-13 14:44

Правильный мёд от правильных пчёл. В Приморье гималайский мишка несколько суток добывал лакомство из улья на дереве и попал на видео

Он старательно обрывал кору, балансируя на стволе днём и ночью, под дождём и ветром.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 05:49

Россиянам рассказали, каким должен быть правильный антисептик и почему чеснок не спасёт от коронавируса

Всё же главные меры безопасности — это изоляция и тщательное мытьё рук.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 14:45

Кудашов: «СКА играет в правильный хоккей»

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал победу над ЦСКА (4:1) в матче чемпионата КХЛ. «Стали выигрывать в конце сезона, говорит о том, что команда сбалансировалась и стала играть в более правильный хоккей», — сказал главный тренер. gazeta.spb.ru »

2020-2-26 07:23

Готовая евродвушка – ваш правильный выбор

За десять лет существования на российском рынке недвижимости квартиры евроформата прочно завоевали внимание покупателей. Спрос на жилье, где есть просторная кухня-гостиная и одна или несколько компактных спален, стабильно высок. freetime.ru »

2020-1-25 02:15

Головин: «Желаю Слуцкому удачи! «Рубин» сделал правильный выбор»

Полузащитник «Монако» Александр Головин пожелал удачи бывшему тренеру «Витесса» Леониду Слуцкому в «Рубине». «Хочу пожелать ему удачи! Леонид Викторович — это тренер, который открыл мне дорогу в большой футбол. gazeta.spb.ru »

2019-12-23 22:43

Как выбрать правильный сервис email-маркетинга: основные критерии

Рассылка писем, которые носят рекламно-информационный характер — это тот маркетинговый инструмент, который не собирается терять свою актуальность. Естественно, никто не собирается отсылать по одному письму вручную — при существенной базе подписчиков эта работа по тяжести и полезности сравнима с вытаскиванием бегемота из болота. mr7.ru »

2019-10-29 11:09

Шторы на радиоуправлении – правильный выбор

Большинство современных квартир и домов начинают оборудовать различными системами «умного дома». Они могут быть объединены единой системой, но также и управляться при помощи отдельных приложений. topdialog.ru »

2019-9-23 15:04

Правильный баланс. Загородные участки без подряда снова становятся востребованными

Год высокой покупательской активности на рынке загородной недвижимости не убедил девелоперов в стабильности спроса на готовое жилье. В новом сезоне в фаворе, похоже, опять будут самые доступные участки без подряда. dp.ru »

2019-2-28 06:09

Правильный подбор. Что стоит за словосочетанием "клубный поселок"

Клубные поселки предполагают не только одинаковый социальный статус и достаток будущих жильцов, но и общие интересы. Чуждых им здесь не примут. А чтобы понять, правильный ли человек хочет купить дом, воспользуются фейсконтролем. dp.ru »

2019-2-17 14:08

13-летняя фигуристка из Москвы: Как выступать стабильно? Надо правильный допинг выпить

Юная российская фигуристка в общении с болельщиками в Instagram раскрыла секрет успешного выступления. 13-летняя москвичка Анастасия Шаботова заявила, что без допинга не обойтись. fontanka.ru »

2019-1-21 12:08

Правильный дизайн сайта как залог коммерческого успеха

Всё больший процент интернет ресурсов обретают коммерческий подтекст. Растёт количество интернет магазинов, сайтов визиток и прочих продающих ресурсов в интернете, которые нуждаются в хороших показателях посещаемости. piter.tv »

2018-9-12 14:29

Правильный подбор. Выпускник СПбГУ создал сервис, помогающий найти работу рядом с домом

Создатель компании Unitemp Алексей Головин (26 лет) мечтал о карьере дипломата, однако стал бизнесменом. Сегодня его сервисом пользуются Coca–Cola, "Азбука вкуса", "Билайн", KFC и другие известные компании. dp.ru »

2018-9-7 12:02

Окрашивание и стрижка волос в июне принесут пользу, если выбрать правильный день по лунному календарю

Большинство манипуляций связанных со здоровьем человека, а так же садово-парковыми работами, проводятся, используя лунный календарь. Ведь еще в древние времена, люди доверяли Луне и ориентировались по ней. piterburger.ru »

2018-6-23 19:05

В Санкт-Петербурге в День России полиция отделяла патриотизм правильный от патриотизма опасного

Празднование Дня России в 2018 году в Санкт-Петербурге проходило по двум площадкам. Первая – Дворцовая площадь с правильным патриотизмом, с военными оркестрами, с парадом цветов и с Ольгой Бузовой. piterburger.ru »

2018-6-12 19:05

Правильный выбор оборудования для изготовления стеклопластиковых емкостей

Сформированный рынок производителей емкостей диктует свои условия и предъявляет определенные требования к составу оборудования. Что может входить в состав оборудования для наиболее успешной производительности? Описание состава оборудования для производства стеклопластиковых емкостей. novayagazeta.spb.ru »

2017-10-3 09:26

УФАС требует от Смольного найти юридически правильный синоним слова подбор

Чуть больше месяца дали правительству Петербурга антимонопольщики на то, чтобы освоить общепринятую схему выбора ответственных за детский отдых компаний. Проволочки в ликвидации сомнительных формулировок могут закончиться антимонопольным делом. fontanka.ru »

2017-7-17 17:45

Офисная мебель: что обеспечит правильный выбор?

Любая офисная мебель способна выгодно подчеркнуть имидж компании. Поэтому при оформлении современных офисов немало внимания уделяется ее выбору. На что при этом следует обратить внимание? saint-petersburg.ru »

2017-6-21 15:31