Результатов: 267

Александр Дрозденко поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Руководитель подчеркнул, что эти люди, следуя своему призванию, смогли сохранить уникальное культурное многообразие страны. piter.tv »

2024-3-25 09:11

Юрий Антонов назвал выборы в России государственным праздником

Певец и композитор Юрий Антонов назвал выборы в России государственным праздником и заявил о важности участия в них. Артист проголосовал на своём избирательном участке и рассказал, каким видит будущее страны. lifenews.ru »

2024-3-17 17:20

Дрозденко поздравил поисковиков с профессиональным праздником

Губернатор поблагодарил всех участников поискового движения Ленинградской области, которые хранят память о великой Отечественной войне и погибших на её фронтах бойцах. piter.tv »

2024-3-15 08:35

Депутат Госдумы назвал 8 Марта мужским праздником

Для россиян 8 Марта — второй по душевности праздник после Нового года, причём он не только женский, но и мужской. Таким мнением с "Лентой.ру" поделился член Комитета Госдумы по транспорту, президент Союза транспортников РФ Виталий Ефимов. lifenews.ru »

2024-3-8 07:55

Мишустин поздравил дипломатических работников с праздником

Премьер-министр России Михаил Мишустин от имени правительства нашей страны поздравил сотрудников и ветеранов МИД РФ с профессиональным праздником. Особое внимание он уделил важности обеспечения углубления евразийской интеграции, а также необходимости претворить в жизнь инициативу президента Владимира Путина по формированию Большого евразийского партнёрства. lifenews.ru »

2024-2-11 19:02

Губернатор Петербурга поздравил сотрудников гражданской авиации с профессиональным праздником

Петербургские инженеры, механики и летчики внесли огромный вклад в создание первых аэродромов и авиационных учебных заведений. piter.tv »

2024-2-9 10:27

Беглов поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником

Градоначальник отметил, что прокуратура была и остается значимым партнером правительства Петербурга в развитии города. piter.tv »

2024-1-12 09:44

Губернатор поздравил сотрудников и ветеранов органов госбезопасности с праздником

Глава Санкт-Петербурга отметил, что работа представителей этой профессии не всегда заметна, но благодаря их бдительности было предотвращено множество инцидентов. piter.tv »

2023-12-21 15:56

Путин поздравил российских юристов с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил юристов с их профессиональным праздником. Российский лидер пожелал им и дальше оказывать помощь людям, в том числе участникам СВО, а также уделять приоритетное внимание развитию нормативно-правовой базы. lifenews.ru »

2023-12-2 18:41

Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником работников налоговых органов

Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником. Во вторник, 21 ноября, в России отмечают день работников ФНС. В честь праздника на официальном сайте Кремля появилась телеграмма с поздравлением от Путина. gazeta.spb.ru »

2023-11-21 18:17

Путин поздравил российских налоговиков с профессиональным праздником

Президент Владимир Путин поздравил сотрудников налоговых служб России с профессиональным праздником и отметил их эффективную работу в стране и укрепление потенциала за последние несколько лет. lifenews.ru »

2023-11-21 10:44

Путин поздравил работников транспорта с профессиональным праздником

Президент РФ Владимир Путин поздравил работников транспортной отрасли России с профессиональным праздником. Глава государства отметил важную роль, которую эта сфера играет в развитии страны. lifenews.ru »

2023-11-20 13:25

Министр Колокольцев поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

Глава МВД Владимир Колокольцев поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел, который отмечается в России 10 ноября. В своём поздравлении он подчеркнул, что чествует профессионалов, стоящих на страже закона и порядка, защищающих права граждан и стабильность в обществе, несмотря на опасность и риск. lifenews.ru »

2023-11-10 01:24

"Общество ценит вашу службу": Путин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником, который отмечается 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-11-10 00:17

Путин поздравил сотрудников и ветеранов ФТС с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов Федеральной таможенной службы (ФТС) с профессиональным праздником — Днём таможенника. Он отметил, что за последние годы ведомство укрепило свой потенциал и повысило результативность работы. lifenews.ru »

2023-10-25 11:16

Покровская родительская суббота: история, приметы и запреты

Православные верующие 7 октября, перед важным праздником Покрова Пресвятой Богородицы, отмечают Покровскую родительскую субботу. В этот день принято поминать умерших, посещать церкви и кладбища. Gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-10-6 16:46

Путин и Шойгу поздравили личный состав и ветеранов Сухопутных войск с праздником

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Сухопутных войск с профессиональным праздником. Об этом говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-10-1 09:56

Путин поздравил работников железнодорожного транспорта с профессиональным праздником

Глава государства отметил, что железнодорожная отрасль решит все стоящие перед ней задачи. piter.tv »

2023-8-6 07:40

Путин поздравил российских железнодорожников с профессиональным праздником

Глава государства Владимир Путин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником и отметил вклад ветеранов и работников железнодорожного транспорта России в развитие отрасли. Видеообращение по случаю события опубликовано на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-8-6 00:27

Путин поздравил работников флота с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил работников морского и речного флота с их профессиональным праздником. В своём обращении глава государства отметил большую роль водного транспорта в истории нашей страны, формировании её единого экономического пространства и развитии социальной сферы. lifenews.ru »

2023-7-2 11:49

Шойгу поздравил военных медиков с профессиональным праздником и вручил награды

Глава Минобороны Сергей Шойгу вручил военнослужащим – участникам спецоперации, которые сейчас находятся на лечении в госпитале, ордена Мужества, медали "За отвагу" и Суворова, а также поздравил военных медиков с профессиональным праздником. Видео опубликовала в телеграм-канале пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-6-18 08:28

Активисты «Женского движения Единой России» поздравили с профессиональным праздником социальных работников Петербурга

Сладкие подарки и теплые поздравления адресовали наиболее активным помощникам в реализации программы поддержки участников СВО «Возвращение» piterets.ru »

2023-6-8 18:04

Путин поздравил российских полярников с профессиональным праздником

Президент РФ Владимир Путин поздравил всех полярников нашей страны с профессиональным праздником. Благодаря высочайшей компетентности и созидательному таланту многих поколений специалистов удалось создать надёжную базу для решения стратегических задач развития, отметил глава государства. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-5-21 10:22

Путин поздравил россиян с Праздником Весны и Труда

Президент РФ Владимир Путин поздравил жителей страны и Федерацию независимых профсоюзов РФ с Праздником Весны и Труда. Его телеграмма опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-5-2 12:24

Путин поздравил российских мусульман с праздником Ураза-байрам

Президент РФ Владимир Путин поздравил мусульман России с праздником Ураза-байрам. Глава государства отметил вклад мусульманских организаций в поддержание межнационального и межрелигиозного диалога в стране. lifenews.ru »

2023-4-21 08:05

Путин поздравил российских евреев с праздником Песах

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских евреев с праздником Песах — одним из главных иудейских праздников. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-4-6 10:38

МИД РФ 1 апреля поздравил Зеленского с профессиональным праздником

На Украине раньше отмечали День дурака фестивалем "Юморина" в Одессе, а теперь устраивают гонения на православных. Об этом заявили в МИД РФ и поздравили украинского президента Владимира Зеленского с профессиональным праздником. lifenews.ru »

2023-4-2 16:09

Мишустин поздравил работников ЖКХ c праздником

Сегодня, 19 марта, отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил граждан, вовлеченных в работу в данной отрасли. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 17:07

В России отмечается День российской печати

В пятницу, 13 января, в Санкт-Петербурге, как и во всей России проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню печати. С профессиональным праздником работников сферы поздравил губернатор Северной столицы Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2023-1-13 12:49

Александр Беглов поздравил петербургских спасателей с профессиональным праздником

Александр Беглов поздравил петербургских спасателей с профессиональным праздником piterets.ru »

2022-12-27 14:33

Путин поздравил Нетаньяху и всех израильтян с праздником Хануки

Президент России Владимир Путин поздравил главу победившей на парламентских выборах в Израиле партии "Ликуд" Биньямина Нетаньяху и всех израильтян с иудейским праздником Хануки. Телефонный разговор состоялся сегодня, сообщила пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2022-12-23 12:51

Путин поздравил сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов безопасности и призвал пресекать действия зарубежных спецслужб. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2022-12-20 00:38

Пользователи сервисов VK поздравят своих мам с праздником

VK рассказал об акциях ко Дню матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2022 году он приходится на 27 ноября. Пользователи смогут креативно поздравить своих мам с праздником в "VK Звонках", вспомнить их советы и поучаствовать в фотомарафоне. lifenews.ru »

2022-11-25 13:21

Путин поздравил ракетчиков и артиллеристов с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил ракетчиков и артиллеристов с профессиональным праздником, который отмечался 19 ноября. Российский лидер пожелал специалистам всего самого доброго. lifenews.ru »

2022-11-22 18:43

В Совфеде назвали Хэллоуин антидуховным праздником и потребовали защитить от него детей

Хэллоуин является западным праздником, который является частью антидуховной культуры, и от него нужно оградить российских детей. Об этом в ходе заседания Комиссии по защите госсуверенитета РФ рассказала сенатор Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2022-10-26 18:58

Путин поздравил российских таможенников с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов Федеральной таможенной службы с профессиональным праздником. Об этом говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-10-26 09:30

Путин поздравил личный состав Сухопутных войск с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Сухопутных войск с профессиональным праздником. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-10-1 09:51

Мишустин поздравил нефтяников и газовиков с профессиональным праздником

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником, который отмечается 4 сентября. Обращение опубликовано на сайте кабмина. lifenews.ru »

2022-9-4 12:21

Глава МЧС России Александр Куренков поздравил с профессиональным праздником горноспасателей и шахтеров

День шахтера ежегодно отмечается в последнее воскресенье августа. 75 лет назад этот праздник вошел в профессиональную жизнь тех, чья судьба связана с горнодобывающей отраслью, стал символом подлинного мужества и несгибаемой воли 78.mchs.gov.ru »

2022-8-29 06:57