Результатов: 136

Хинштейн показал оружие, найденное у предполагаемых террористов из "Крокуса"

Глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн показал оружие, найденное в автомобиле предполагаемых террористов из "Крокус сити холла", задержанных в Брянской области. На фото — пистолет Макарова и магазин для автомата Калашникова. lifenews.ru »

2024-3-23 10:51

Появилось видео задержания предполагаемых заказчика и исполнителя убийства юриста на Выборгском шоссе

Были возбуждены уголовные дела по ст. 30, 105 УК РФ (покушение на убийство). piter.tv »

2024-2-23 09:38

В Екатеринбурге полицейские задержали предполагаемых похитителей автомобильных зеркал

Ирина Волк рассказала о пресечении криминальной деятельности в городе. piter.tv »

2023-12-13 13:12

Полицейские задержали предполагаемых участников преступного сообщества мошенников

Ирина Волк рассказала о криминальной схеме, работавшей в нескольких регионах страны. piter.tv »

2023-10-19 11:06

В Петербурге будут судить Владимира Кулибабу и его предполагаемых соучастников

В пятницу, 26 мая, в Следственном комитете заявили об окончании расследования уголовного дела в отношении Владимира Кулибабы и двух его предполагаемых подельников. Речь идёт о громких преступлениях середины 90-х годов, в том числе убийствах. topdialog.ru »

2023-5-26 14:17

В Херсонской и Запорожской областях вычислили 20 предполагаемых пособников ВСУ

Сотрудники Росгвардии выявили в Херсонской и Запорожской областях 20 предполагаемых пособников Вооружённых сил Украины, а также обнаружили пять схронов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2022-10-31 12:04

В Петербурге задержали предполагаемых воров раритетных книг из квартиры на Дрезденской

Полиция поймала подозреваемых в краже раритетных книг из квартиры покойного петербуржца. Как стало известно Gazeta. SPb, за кражу задержаны двое мужчин: 73-летний адвокат и 63-летний местный житель. gazeta.spb.ru »

2022-9-3 12:11

В Петербурге поймали предполагаемых квартирных мошенников

В Петербурге полицейские задержали предполагаемых участников преступной группы, подозреваемой в том, что она мошенническим путём присвоила квартиры граждан. Теперь полиция ведёт следствие и разбирается, в каких ещё эпизодах могут быть замешаны задержанные. topdialog.ru »

2022-4-25 13:26

В Петербурге полиция проводит обыски в квартирах предполагаемых «минеров»

Предполагается, что подозреваемые использовали специальную технику для изменения IP-адреса на украинский. spb.aif.ru »

2022-3-5 09:44

В Петербурге поймали предполагаемых мошенников с сайтов бронирования

В МВД 8 февраля сообщили о задержании в Петербурге предполагаемых участников мошенничества с арендой жилья для туристов. Среди них – жители города, Ленобласти, а также Екатеринбурга. «Предварительно установлено, что в свою криминальную схему злоумышленники смогли включить популярный среди туристов международный интернет-сервис аренды жилья. topdialog.ru »

2022-2-8 12:53

Суд арестовал восьмерых предполагаемых участников хакерской группировки REvil

Все они проведут в изоляторе по меньшей мере два месяца. Правоохранители полагают, что всего в банду входило 14 человек. lifenews.ru »

2022-1-16 19:39

Ещё двух предполагаемых участников хакерской группировки REvil отправили в СИЗО

По версии следствия, Хансвяров и Головачук — двое из 14 членов сообщества, которое занималось хищением средств с помощью вредоносного программного обеспечения. Ранее под стражу заключили двух других фигурантов. lifenews.ru »

2022-1-15 14:59

Двое предполагаемых хакеров REvil арестованы в Москве и отправлены в СИЗО

По версии следствия, они входят в число 14 участников организованного преступного сообщества, которое занималось хищением денег с помощью вредоносного программного обеспечения. lifenews.ru »

2022-1-15 23:10

Тверской суд Москвы арестовал предполагаемых участников хакерской группировки REvil

Каждому грозит наказание до семи лет лишения свободы, а также штраф до одного миллиона рублей. За решёткой Муромский и Бессонов проведут по меньшей мере два месяца. lifenews.ru »

2022-1-15 21:48

Сотрудники полиции задержали предполагаемых виновников гибели киберспортсмена

Напомним, 17 октября возле гаражей в городе Никольское был найден 23-летний молодой человек с серьезными травмами. По дороге в больницу пострадавший скончался. piter.tv »

2021-10-19 12:43

Взяли на дороге. Предполагаемых торговцев веществами задержали на трассе

Во вторник, 12 октября, в петербургском управлении МВД сообщили о спецоперации, которую провели наркополицейские для задержания двух подозреваемых в распространении веществ через Интернет-магазин. topdialog.ru »

2021-10-12 12:17

Любители Азии. В Петербурге поймали предполагаемых угонщиков

В полиции Петербурга сообщили о пресечении деятельностя организованной группы автоугонщиков. По данным оперативников, члены банды «уводили» внедорожники азиатских марок, используя специальные диагностические и сканирующие устройства. topdialog.ru »

2021-9-13 16:18

В Петербурге будут судить предполагаемых автоугонщиков из банды

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о завершении следствия в отношении пяти участников организованной группы, промышлявшей угоном иномарок. Дело вскоре будет рассмотрено в суде. topdialog.ru »

2021-8-3 11:20

Вестерн по-тосненски: предполагаемых скотокрадов задерживали со стрельбой

Полиция задержала в Тосненском районе подозреваемых в попытке украсть скот, причём при преследовании пришлось применить оружие. Конфликт произошёл в ночь на 31 июля. Сообщение Вестерн по-тосненски: предполагаемых скотокрадов задерживали со стрельбой появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-8-1 11:35

В Петербурге будут судить предполагаемых жилищных мошенников и убийц

В пятницу, 23 июля, Следственный комитет сообщил о соединении в одно производство дел о мошенничествах, связанных с завладением квартирами, и об исчезновении жителя Петербурга. По мнению следователей, жертвами аферистов становились социально незащищённые граждане. topdialog.ru »

2021-7-23 14:54

Дилеры попались дуплетом: в области задержали предполагаемых наркосбытчиков

ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщило о задержании в один день сразу двоих подозреваемых в распространении наркотиков. В Янино поймали мужчину, предполагаемого «закладчика», во Всеволожске – женщину с амфетамином. topdialog.ru »

2021-6-3 14:04

В Невском районе поймали предполагаемых хакеров

Сотрудники экономической полиции УМВД по Невскому району Петербурга задержали трёх подозреваемых в краже денежных средств со счетов граждан. Предполагается, что эти люди поставили электронные кражи на поток. topdialog.ru »

2021-5-27 19:35

Суд в Петербурге арестовал одного из предполагаемых налётчиков на пастора. СК видит ОПГ

Октябрьский районный суд вечером 19 мая вынес постановление о заключении под стражу Константина Пржесмицкого, подозреваемого в разбойном нападении на дом пастора в Песочном. fontanka.ru »

2021-5-19 23:35

Я не попал в ДТП: полиция задержала предполагаемых телефонных мошенников

В понедельник, 26 апреля, петербургская полиция сообщила о задержании подозреваемых в совершении серии телефонных мошенничеств по традиционной схеме: звонок «родственникам» с просьбой передать деньги якобы в качестве компенсации за совершённое ДТП. topdialog.ru »

2021-4-26 12:32

Всё на биткойны: полиция и Росгвардия поймали предполагаемых телефонных мошенников

В четверг, 22 апреля, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о раскрытии схемы по хищению денежных средств с банковских счетов граждан. Злоумышленники действовали старым проверенным способом – представляясь работниками банка, а добытое перегоняли в криптовалюту. topdialog.ru »

2021-4-22 12:38

В Петербурге полиция задержала троих предполагаемых зачинщиков драки с курсантами ВМедА

Полиция Выборгского района Петербурга задержала троих предполагаемых зачинщиков массовой драки с курсантами Военно-медицинской академии. Об этом 14 апреля «Фонтанке» сообщил собеседник в правоохранительных органах. fontanka.ru »

2021-4-14 17:03

И триста SIM-карт: полицейские задержали предполагаемых банковских мошенников

Петербургская полиция задержала предполагаемых участников организованной группы, специализирующейся на мошенничестве – хищении денег с банковских карт. Об этом сообщили в среду, 14 апреля, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. topdialog.ru »

2021-4-14 13:17

Задержан один из предполагаемых участников массовой драки в ночь на 12 апреля

Утром в среду, 14 апреля, ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщило о задержании одного из предполагаемых участников массового конфликта, случившегося двое суток назад на Садовой улице. У него нашли нож, которым, возможно, были ранены другие участники стычки. topdialog.ru »

2021-4-14 11:25

Полиция поймала в Петербурге предполагаемых распространителей наркотиков

В Петербурге полицейские пресекли деятельность преступной группы, распространявшей синтетические наркотики. Об этом сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в субботу, 27 марта. topdialog.ru »

2021-3-27 13:54

Полиция задержала предполагаемых продавцов «чудо-средств» пенсионерам

В пятницу, 5 марта, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили о задержании подозреваемых в мошенничестве. Участники организованной группы, представляясь специалистами известного медицинского центра, продавали пенсионерам обычное чесночное масло под видом дорогих лекарств. topdialog.ru »

2021-3-5 10:56

Полиция задержала предполагаемых аферистов, разоривших пенсионерку из Тосненского района

Мошенники вынудили женщину заплатить им 30 тысяч рублей за замену неких фильтров. piter.tv »

2020-10-22 09:03

Полиция задержала предполагаемых разбойников, пострадавших от тарана

В пятницу, 11 сентября, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили о задержании подозреваемых в серии разбойных нападений. Предполагается, что преступники — те же самые, которые в мае пытались ограбить автосервис, но получили неожиданно жёсткий отпор от сотрудника. topdialog.ru »

2020-9-11 12:41

Полицейские задержали предполагаемых наркоторговцев из «даркнета»

Сотрудники полицейского управления по контролю за оборотом наркотиков и МВД по Василеостровскому району задержали предполагаемых распространителей наркотических средств через «закладки». По данным полиции, продажа происходила через «теневой Интернет». topdialog.ru »

2020-8-30 15:14

МВД: В Петербурге задержали предполагаемых «чёрных банкиров»

В воскресенье, 19 июля, в МВД сообщили о задержании в Петербурге трёх предполагаемых участниц группировки, которая занималась незаконным обналичиванием денежных средств. По данным следствия, подозреваемые обналичили более 102 миллионов рублей, и за свои услуги брали 13 процентов от общей суммы. topdialog.ru »

2020-7-19 17:39

Предполагаемых налётчиков на петербургские салоны связи задерживали в двух столицах

В понедельник, 6 июля, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о задержании одного из предполагаемых соучастников нападения на салон сотовой связи. Петербуржца, подозреваемого в этом преступлении, поймали в Москве. topdialog.ru »

2020-7-6 14:35

В Петербурге задержали предполагаемых подпольных торговцев оружием

В пятницу, 29 мая, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили о задержании десяти подозреваемых в организации незаконного оборота оружия. В странное сообщество, по мнению сотрудников правоохранительных органов, входили разные люди – от молодого до глубокого старика, от таксиста до парикмахера. topdialog.ru »

2020-5-29 13:54

В Петербурге задержали предполагаемых серийных похитителей экскаваторов

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили, что стражи порядка с поличным взяли трёх мужчин при попытке украсть экскаватор-погрузчик на Волхонском шоссе. По сведениям полиции, задержанные могут быть причастны к серии подобных преступлений. topdialog.ru »

2020-5-28 17:27

Отец жертвы фигурантов дела "Сети" — о предполагаемых останках дочери: Кого нашли, пока не известно

По словам мужчины, о том, что найдено тело или проводится экспертиза, ни его, ни его родных правоохранители пока не уведомили. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-5 19:24

Полиция по горячим следам раскрыла дерзкое хулиганство в петербургском метро

Оперативники Центра «Э» ГУ МВД России задержали двух предполагаемых зачинщиков конфликта в петербургском метрополитене. 78.mvd.ru »

2020-3-3 11:20

Фонтанка публикует видео очевидца, на котором ранен или убит один из предполагаемых нападавших на здание ФСБ в Москве

В распоряжении нашего издания оказались кадры перестрелки между силовиками, попавшими под огонь стрелка у здания ФСБ на Лубянке. Если верить словам очевидцев, то злоумышленник все-таки был не один. fontanka.ru »

2019-12-19 21:20