Результатов: 119

"Хитрый план": Адвокат предположил, как Лерчек хочет уйти от новых долгов с помощью развода

При разводе блогерам Валерии и Артёму Чекалиным придётся делить многомиллионное имущество, но большую долю получит тот, с кем останутся трое несовершеннолетних детей. Однако, как рассказал адвокат Ильдар Мухаметзянов, такой ход развития событий возможен лишь в нескольких случаях. lifenews.ru »

2024-3-22 18:34

Моргенштерн* предположил, почему его теперь не впускают в Дубай

Рэперу Алишеру Валееву (Моргенштерну*) закрыли въезд в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ). Информацию об этом он сообщил своим подписчикам в социальных сетях. lifenews.ru »

2024-1-27 00:55

Автоюрист предположил, какое наказание ждёт виновников ДТП на трасе М-11

На данный момент установлено, что катастрофу спровоцировал автомобиль Chery, который врезался в дорожное ограждение, после чего последовали столкновения остальных машин в цепочке. piter.tv »

2024-1-10 16:23

"Родной, давай!": Историк предположил, о чём могли секретничать генералы НАТО с Залужным

На тайной встрече с натовскими генералами от главкома ВСУ Валерия Залужного, вероятнее всего, потребовали добиться каких-нибудь заметных успехов на фронте, в противном случае Киев останется без военной поддержки. lifenews.ru »

2023-8-29 14:54

Адвокат предположил, по какой статье могут наказать ударившего девушку мигранта

В деле об избиении девушки в подмосковном Нахабине из-за длины её шорт есть экстремистский подтекст, считает председатель коллегии адвокатов "Миронов, Кудрявцев и партнёры" Иван Миронов. По его мнению, 20-летний Шахзод Джурабоев совершил преступление "на почве радикальных религиозных взглядов". lifenews.ru »

2023-8-25 19:36

Трамп предположил, что ему грозит пять веков тюрьмы

Экс-президент США Дональд Трамп не исключает, что общая продолжительность его возможного заключения составит в сумме 561 год. Об этом пишет The Hill, ссылаясь на письмо политика своим сторонникам. lifenews.ru »

2023-8-3 00:25

Адвокат Гиркина-Стрелкова предположил, по какой статье он задержан

Адвокат экс-министра обороны ДНР — военного пенсионера Игоря Гиркина-Стрелкова — подтвердил его задержание. Александр Молохов предположил, что речь идёт о 282-й статье УК РФ. lifenews.ru »

2023-7-22 15:18

Орнитолог предположил, что стало причиной отравления кондора в Московском зоопарке

Посетители Московского зоопарка могли намеренно отравить крысиным ядом кондора Кузю, которого нашли лежащим в поилке в судорогах. Так считает президент Ассоциации любителей птиц и врач-орнитолог Владимир Романов. lifenews.ru »

2023-4-2 15:31

"Путин это предотвратил": Экс-советник Пентагона предположил, каким был план Зеленского

Америка изначально предполагала, что лидер Украины Владимир Зеленский начнёт прямой вооружённый конфликт с Россией. В этом в одном из выпусков на ютуб-канале Judging Freedom заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-3-20 22:40

Бельский предположил, что голосование о включении дома в КРТ может пройти онлайн

Спикер ЗакСа на первом пленарном заседании в новом рабочем году поблагодарил губернатора, который решил приостановить действие закона. piter.tv »

2022-9-14 10:28

Посол РФ в Турции предположил, что Путин и Эрдоган обсудят на встрече украинскую тематику

Алексей Ерхов считает, что политики обсудят широкий спектр международных проблем и двустороннего сотрудничества. piter.tv »

2022-7-27 12:07

"Феерии не ждите": Аршавин предположил, когда российские клубы вернутся в еврокубки

Заместитель генерального директора петербургского "Зенита" по спортивному развитию и экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин предположил, что возвращение отечественных команд на международные турниры произойдёт не раньше чем через три года. lifenews.ru »

2022-7-21 11:00

Медведев предположил, что идея заблокировать транзит в Калининград "прилетела" в Литву из США

Решение Литвы о транзитной блокаде Калининграда было продиктовано "из-за океана". Таким мнением поделился зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в рамках Петербургского международного юридического форума. lifenews.ru »

2022-7-1 14:36

Спикер парламента Венгрии предположил, что у Зеленского проблемы с психикой

Ласло Кёвер прокомментировал резкие высказывания украинского лидера в адрес европейских коллег. piter.tv »

2022-6-6 08:32

Эксперт предположил, что «неизвестная лихорадка» в Северной Корее — это коронавирус

Доцент кафедры инфекционных болезней Российского университета дружбы народов (РУДН) Сергей Вознесенский заявил, что вспышка «неизвестной лихорадки» в КНДР может быть коронавирусной инфекцией. gazeta.spb.ru »

2022-5-13 18:15

Экономист предположил, что частое использование долларового меча может его затупить

Экономист Марк Фридрих в статье для Deutsche Wirtschafts Nachrichten высказал предположение, что частое использование США доллара как оружие для экономического давления на страны может ослабить позиции мировой державы. gazeta.spb.ru »

2022-5-6 18:00

Антонов предположил, что украинский конфликт был умышленно спровоцирован Западом

Дипломат выразил уверенность, что Россию не получится поставить на колени, пришло время понять и уважать её интересы. Белый дом же использует ситуацию для отвлечения внимания от своих провалов. lifenews.ru »

2022-4-27 05:16

Пушков предположил, зачем Байден нужен был американской элите

Сенатор отмечает, что президентство нынешнего хозяина Белого дома не может считаться успешным и вдохновляющим из-за рекордно низкого уровня поддержки со стороны населения. lifenews.ru »

2022-4-18 06:23

Эксперт предположил, пойдут ли страны Евросоюза на закупку газа в рублях

По словам специалиста, Европейский союз может сделать исключение в санкциях для оплаты газа в национальной валюте России. Программный директор Российского совета по международным делам (РСМД) Иван Тимофеев объяснил, что когда РФ решила перевести расчеты за поставки газа в недружественные страны в рубли, главным для страны не был обход европейских санкций, передают РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2022-3-25 11:31

Политолог Штоль предположил, какие санкции Россия может ввести против США и Евросоюза

По мнению эксперта, они могут коснуться, например, вывоза и поставок различных редкоземельных металлов, а также ограничения или прекращения поставок зерновых культур. lifenews.ru »

2022-3-20 15:21

"Думал, он будет трезво всё оценивать": Большунов предположил, что Клебо заставили высказаться за отстранение россиян

Ранее Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла решение отстранить российских спортсменов, в том числе и лыжников, до конца текущего сезона. lifenews.ru »

2022-3-15 15:10

Депутат Мажуга предположил, какое биооружие разрабатывали в лабораториях США на Украине

По словам парламентария, оно могло быть направлено на домашних животных, а потенциально — даже на человека. А отказ Вашингтона принимать протокол Конвенции выглядит недружественным. lifenews.ru »

2022-3-11 15:06

Эксперт Никулин предположил, что могло быть целью экспериментов в лабораториях США на Украине

Специалист напомнил, что в 2014 году Обама запретил проводить подобные исследования на территории своего государства. Однако на "территории третьих стран" такие работы продолжились. lifenews.ru »

2022-3-11 13:08

Глава Всемирного банка предположил, что санкции Запада не затронут нефтегазовую отрасль РФ

При этом он отметил, что в случае, если ограничения действительно смогут остановить работу ЦБ РФ, это будет иметь последствия для России. lifenews.ru »

2022-2-28 20:37

Военный эксперт Литовкин предположил, чем российский фрегат спугнул подлодку США

Субмарина использовала самоходный имитатор для раздвоения цели и, как заявили в Минобороны РФ, "покинула зону инцидента с максимальной скоростью". lifenews.ru »

2022-2-13 00:10

Пушков предположил, в чём главный смысл анонсированных Западом санкций

По мнению сенатора, так Соединённые Штаты и их партнёры пытаются заставить Россию не реагировать на поставку вооружения властям Украины. lifenews.ru »

2022-2-1 01:53

Эксперт Леонков предположил, что вылетевший из Харькова к границе РФ самолёт проводил разведку

По словам специалиста, задачей вылазки, вероятно, было определение местоположения работающих радиотехнических пунктов связи. lifenews.ru »

2022-1-22 20:11

Генсек НАТО Столтенберг предположил, что переговоры с Россией растянутся на серию встреч

По мнению представителя альянса, это необходимо сделать для поиска компромисса и приемлемых решений для всех сторон. lifenews.ru »

2022-1-10 22:16

Ветеран "Альфы" Филатов предположил, кто может быть причастен к обезглавливанию силовиков в Казахстане

По словам собеседника Лайфа, такие жестокие убийства можно расценивать как попытку устрашения сотрудников правоохранительных органов в охваченной беспорядками республике. lifenews.ru »

2022-1-6 13:28

Невролог Евдокимов предположил, почему Кличко запутался и поздравил киевлян с 2222 годом

Эксперт отметил, что на видео с речью мэра украинской столицы заметно, как градоначальник задумался и "растерялся в моменте". lifenews.ru »

2021-12-29 12:26

Лисовец предположил, что нагрузка на поликлиники увеличится из-за штамма коронавируса "омикрон"

В городе уже официально зарегистрировано несколько случаев заболевания. piter.tv »

2021-12-20 14:26

Вирусолог РАН предположил, что омикрон-штамм коронавируса был создан искусственно

Омикрон-штамм коронавируса мог быть создан искусственным путем, чтобы прекратить распространение COVID-19, считает член-корреспондент РАН, вирусолог Петр Чумаков. Ученый заявил в эфире «Радио России», что в «омикроне» собрали все мутации предыдущих штаммов коронавируса, но добавили три аминокислоты, которые не могли появиться естественным путем. gazeta.spb.ru »

2021-12-15 21:36

Американист Рогулев предположил, чем закончится ситуация с высылкой российских дипломатов

По мнению специалиста, есть угроза того, что деятельность представительств будет парализована. lifenews.ru »

2021-12-1 23:50

Вирусолог предположил, когда эпидемия ковида закончится в России

Учёный признался, что настроен оптимистически — считает, что она не навсегда с нами, хоть вспышки и будут периодически появляться. lifenews.ru »

2021-11-12 05:57

"Концов мы больше не найдём": Глава Крыма предположил, что станет со "скифским золотом" на Украине

Аксёнов уверен, что все археологические раскопки в этих направлениях велись в интересах украинских олигархов. lifenews.ru »

2021-10-31 23:15

"Мечтаю ошибиться": Вирусолог предположил, когда волна эпидемии ковида в России достигнет пика

По мнению учёного, развитие событий может пойти по сценарию осени и зимы прошлого года. lifenews.ru »

2021-10-25 03:13