Результатов: 344

Экономист Бархота предсказал сложности с экспортом сельхозпродукции из-за нового закона США

По словам эксперта, его одобрение станет причиной ограничений на экспорт отечественного зерна в некоторые регионы. piter.tv »

2024-1-22 15:16

Американский разведчик предсказал окончание конфликта на Украине на условиях России

Россия закончит специальную военную операцию (СВО) лишь на условиях, которые продиктует сама. Между тем структура Украины разрушается, а поддержка западных стран уменьшается, поэтому ВСУ приходят в упадок, а ВС РФ становятся всё сильнее. lifenews.ru »

2024-1-11 17:02

Полянский предсказал судьбу американского оружия на Украине

Всё оружие, выпрошенное Зеленским во время визита в Вашингтон, будет перемолото Российской армией либо брошено. Об этом заявил на заседании Совбеза ООН первый зампостпреда России при организации Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2023-12-12 02:15

Аналитик предсказал повышение ключевой ставки ЦБ до 17%

Банк России с большой вероятностью на ближайшем заседании поднимет ключевую ставку до 16% или даже до 17%. Такое предположение озвучил управляющий директор УК ПСБ Николай Рясков, исходя из того, что таких мер требуют остающиеся на высоком уровне показатели инфляции и инфляционных ожиданий. lifenews.ru »

2023-12-12 20:41

Политолог предсказал смену политического ландшафта в Польше во всём, кроме отношений с Россией

Неуверенная победа правящей польской партии "Право и справедливость" (PiS) может серьёзным образом поменять политический ландшафт в Польше. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом член экспертного клуба "Дигория", учредитель АНО "Центр международного взаимодействия и сотрудничества" Алексей Малинин. lifenews.ru »

2023-10-17 11:12

Уволенный шеф секретного подразделения Google предсказал, каким будет секс без людей

Нейросети и гаджеты уже в ближайшие годы полностью перевернут наши представления об интимной сфере, уверен эксперт. Нравится вам это или нет, но прогресс уже не остановить. lifenews.ru »

2023-8-2 09:00

"Назад отыгрывать не будут": Политолог предсказал действия Киева в ответ на петицию о возврате 9 Мая

Действующие на Украине власти не станут официально возвращать празднование Дня Победы 9 мая, даже если соответствующая петиция наберёт нужное количество голосов. Так считает политолог, независимый аналитик, советник президента РФ по политическим вопросам в 1991–1993 годах Сергей Станкевич. lifenews.ru »

2023-5-12 15:58

Американский разведчик предсказал уход США с Украины и пообещал Киеву "разбитое корыто"

Чтобы покинуть Украину, американцам достаточно просто выключить телевизор. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-4-29 09:39

Синоптик Колесов предсказал Петербургу новый погодный рекорд

Вместе с весной в Санкт-Петербург пришло потепление. Возможно, 20 марта в этом году будет самым теплым за последние 20 лет, считает главный синоптик города Александр Колесов. «Воздух продолжает быстро прогреваться, и температура стремительно повышается […] есть все условия “замахнуться” и на абсолютный рекорд этого дня», – написал он в своем официальном telegram-канале, отметив, что пока […] The post Синоптик Колесов предсказал Петербургу новый погодный рекорд first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-20 10:54

Зарубежный сериал предсказал грустное будущее Петербурга

В пятницу, 17 марта состоялась премьера нового сериала «Экстраполяция». ТВ-шоу показало будущее Санкт-Петербурга в условиях апокалипсиса. В новом сериале, действия которого происходят в 2037 году, зрителям демонстрируется нерадостное будущее мира и, в том числе, Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 20:17

Жириновский предсказал, кому достанется Украина

Еще в далеком 1998 году политик Владимир Жириновский предсказывал, что Украина умрет, если будет плотно сотрудничать с НАТО и отвернется от России. Тогда же он добавил, что те, кто забудет историю, вынужден будет учить географию. gazeta.spb.ru »

2023-3-9 20:42

Арестович предсказал, когда США "кинут" Украину

Киев может лишиться поддержки главного союзника в лице Вашингтона после следующего года. Об этом в эфире "24-го канала" заявил советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович. lifenews.ru »

2022-12-26 17:32

Новак предсказал миру новый виток кризиса

Действия властей стран Запада вынуждают нефтегазовые компании выводить средства из отрасли и не инвестировать в неё, что в ближайшие годы приведёт к новому витку энергокризиса. Такое мнение высказал зампред Правительства РФ Александр Новак. lifenews.ru »

2022-12-25 13:22

Синоптик Шувалов предсказал погоду в Петербурге на Новый год

Эксперты не могут дать однозначный ответ на вопрос: «какую погоду ждать на Новый год?». Это связано с изменчивостью траектории циклона, который расположится над Санкт-Петербургом в конце 2022 года. gazeta.spb.ru »

2022-12-24 17:59

Эксперт предсказал будущее российских ТЦ

Многие зарубежные бренды ушли с российского рынка, что соответствующим образом повлияло на ситуацию в магазинах. О том, какое будущее ждет российские торговые центры, Gazeta. spb рассказал автор исследования КРОС «Ландшафт влияния. gazeta.spb.ru »

2022-12-12 10:22

Аксёнов предсказал Украине исчезновение в ответ на выпад о русском языке

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что исчезнет не русский язык, а Украина. Так он отреагировал на слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексея Данилова, назвавшего лишь английский и украинский языки обязательными к изучению. lifenews.ru »

2022-10-22 19:45

Меньше секса и больше роботов: Футуролог предсказал будущее Земли

Уже в ближайшем будущем население Земли может столкнуться с серьёзными изменениями в демографии планеты, а на замену человеческому ресурсу придут роботы, тогда как люди станут уделять гораздо меньше времени занятию сексом и другим плотским утехам. lifenews.ru »

2022-10-22 19:17

"Будет только тяжелее": Вучич предсказал большой мировой конфликт

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что ситуация в мире идёт к очень большому конфликту. Такой прогноз он озвучил на полях Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций. lifenews.ru »

2022-9-23 00:00

Учёный предсказал рост числа смертей от ковида

В России летальность от коронавирусной инфекции может вырасти до 200 человек в сутки, однако затем она пойдёт на спад. Таким прогнозом поделился директор центра Гамалеи Александр Гинцбург. lifenews.ru »

2022-9-18 00:16

Лоза предсказал иноагенту Галкину страшное наказание

Самым страшным для телеведущего и юмориста Максима Галкина*, признанного иностранным агентом, станет забвение в России. Такое мнение высказал певец Юрий Лоза. lifenews.ru »

2022-9-17 08:20

"Не закроется": Аршавин предсказал, что будет с медиафутболом в скором времени

Бывший нападающий "Зенита" и экс-игрок сборной России Андрей Аршавин заявил, что не верит в долгую популярность медийного футбола, но уверен, что он будет продолжать своё существование. lifenews.ru »

2022-9-14 14:33

Глава ЦБ Германии предсказал рецессию в немецкой экономике уже этой зимой

В Германии уровень инфляции ближайшей осенью может преодолеть отметку в 10% впервые с 1951 года. Такие прогнозы озвучил президент Бундесбанка Йоахим Нагель в интервью Rheinische Post. lifenews.ru »

2022-8-21 16:10

Политолог предсказал Джонсону уход из большой политики

Борис Джонсон, который подал в отставку с поста премьер-министра Великобритании, мечтает через время занять эту должность, подражая своему кумиру Уинстону Черчиллю, однако ему светит лишь место на скамейке запасных. Таким мнением с Лайфом поделился политолог Юрий Светов. lifenews.ru »

2022-7-18 11:09

Эксперт предсказал итог матча «Зенита» с «Химками»

Сегодня, 15 июля, начнется Российская Премьер-Лига, в рамках которой «Зенит» отправится в гости к подмосковным «Химкам». Эксперт предположил, чем закончится встреча. Петербургская команда должна спокойно брать три очка и идти ко второй звезде на футболках сине-бело-голубых, заметил спортивный журналист Иван Лосев в эфире телеканала «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2022-7-15 14:46

Глава Промсоюза ФРГ предсказал катастрофу при отказе от российского газа

Многие немецкие компании в таком случае были бы вынуждены остановить производство, а некоторые из них после простоя уже не смогли бы возобновить работу. lifenews.ru »

2022-5-17 02:35

Тишковец предсказал скорое наступление настоящей весны в Центральной России

По словам синоптика, климатический "метроном" качнётся в положительную фазу, установив температурный баланс. После начнётся подготовка природы к смене сезонов. lifenews.ru »

2022-5-2 22:45

Экономист Массленников предсказал возврат в СССР из-за госрегулирования цен

Введение государственного регулирования цен в России может обернуться возвратом в СССР. Об этом предупреждает ведущий эксперт Института современного развития Никита Масленников. По словам эксперта, главным инструментов в борьбе с ростом цен является всемирное стимулирование предложения. gazeta.spb.ru »

2022-4-19 16:45

Экономист Клопенко предсказал курс рубля к концу апреля

По его словам, антироссийские санкции со стороны Запада на данный момент не оказали существенного влияния на нашу нацвалюту — фактически она вернулась к показателям, которые были в январе. lifenews.ru »

2022-4-13 04:22

Эксперт Титов предсказал скорый рост цен на уголь

Спрос на этот энергоресурс в мире есть, говорит аналитик, а российские производители увеличить объёмы производства не могут из-за проблем с логистикой. lifenews.ru »

2022-4-2 06:22

"Одна из важнейших новостей десятилетия": Ведущий Fox News Такер Карлсон предсказал конец эпохи нефтедоллара

Саудовская Аравия рассматривает возможность продажи нефти Китаю за китайскую валюту, а не за американскую. И это для США поважнее, чем Украина, подозревает журналист. lifenews.ru »

2022-3-17 02:55

Вучич предсказал сдвиги в мировой экономике из-за ситуации на Украине

По словам сербского лидера, он ожидает мирового дефицита пшеницы. Белград пока не вводил ограничений на её экспорт, потому что ранее произвёл больше своих потребностей. lifenews.ru »

2022-3-6 02:04

Британский экономист Грейф предсказал победу России в санкционной войне с Западом

Он уверен, что уже к концу года наша страна сможет преодолеть экономический кризис. Торговый профицит станет своего рода спасательным кругом. lifenews.ru »

2022-3-5 03:44

Эксперт Гривач предсказал коллапс энергетических рынков из-за санкций

Заместитель генерального директора Фонда национальной энергобезопасности считает, что предлагаемый на Западе срочный переход на возобновляемые источники невозможен. lifenews.ru »

2022-3-5 03:33

Эксперт Ющук предсказал замещение продукции Apple смартфонами из Южной Кореи

Однако специалист уверен, что продукция компании США полностью не исчезнет из России, ведь возникнет серый рынок iPhone. И пока гаджеты будут работать на территории РФ, их будут продолжать покупать. lifenews.ru »

2022-3-3 11:35

Экономист Межевич предсказал возвращение экономических показателей к уровню конца 2021 года

По словам эксперта, и курс рубля, и стоимость акций российских компаний вернётся к прежним значениям, но курса на полное импортозамещение уже не избежать. lifenews.ru »

2022-2-24 16:32

Финансист Беляев предсказал скорое возвращение курса рубля к прежней отметке

По словам эксперта, падение российской валюты в большей степени обусловлено освещением в СМИ событий на Украине. Однако последствия этого со временем ослабеют. lifenews.ru »

2022-2-24 16:30

Военный журналист Ченнык предсказал крах украинской обороны через несколько дней

По словам специалиста, Российская армия действует "академически", а власти Киева сейчас одолевает паника. Итоги же операции в Донбассе, скорее всего, можно будет увидеть через неделю. lifenews.ru »

2022-2-24 13:27

"У нас было всё и сразу": Советник трёх американских президентов Бьюкенен предсказал раскол США

Америка нажила себе сильных геополитических оппонентов, в числе которых Россия и Китай. По мнению эксперта, Вашингтон не сможет бороться с такими противниками одновременно. lifenews.ru »

2022-2-15 01:07

Чубайс предсказал "совсем другую жизнь" после введения платы за углеродные выбросы

Он считает, что это единственный метод, который поможет нейтрализовать негативные последствия от "углеродного налога". piter.tv »

2022-2-14 09:44

Чубайс предсказал "совсем другую жизнь" после введения платы за углеродные выбросы

Спецпредставитель президента призвал не дожидаться окончания сахалинского эксперимента, а ввести квоты уже в 2023 году, что, по его словам, позволит избежать существенной платы в бюджет Евросоюза. lifenews.ru »

2022-2-14 08:41

"Чем дальше, тем веселее": Иммунолог предсказал следующие штаммы ковида

Профессор НИИ вакцин и сывороток имени И.И. Мечникова Михаил Костинов ответил Лайфу на самые животрепещущие вопросы об "омикроне" и остальных буквах греческого алфавита. lifenews.ru »

2022-2-11 00:48

"Поднимут большой шум": Лавров предсказал развязку драмы вокруг "скорой войны" России и Украины

По его словам, об этом можно догадаться по фразе, которую произнесла глава МИД Великобритании Лиз Трасс в начале переговоров. lifenews.ru »

2022-2-11 15:06