Результатов: 46

Что представляют собой такелажные работы и в каких случаях они необходимы

Услуги такелажников в настоящее время пользуются довольно большим спросом. Что они собой представляют и какими преимуществами обладают. В каких случаях необходимы такелажные работы. piterets.ru »

2024-2-22 14:43

Лавров: планы НАТО внедриться в Азиатско-Тихоокеанский регион представляют опасность

В Москве оцени ли деятельность Североатлантического военного альянса в АТР. piter.tv »

2023-9-14 13:47

Россиянам объяснили, почему кондиционеры представляют опасность для жизни

Всё больше офисов, магазинов, торговых центров строится без открывающихся окон. Они полностью ограждены от внешнего воздуха и проветриваются исключительно через системы кондиционирования. Однако слишком часто владельцы кондиционеров пренебрегают регламентом и регулярностью очистки климатических приборов, заявил Лайфу профессор Государственного университета просвещения и доктор медицинских наук Сергей Гильденскиольд. lifenews.ru »

2023-7-25 15:08

Деньги и образование: без чего россияне не представляют успешной жизни

Успех для каждого свой: кто-то хочет построить карьеру, а кто-то сделает упор на создание дружной и большой семьи. Как бы то ни было, все равно есть общие точки соприкосновение — то, на что будет делать упор целый народ. gazeta.spb.ru »

2023-5-16 18:42

Путин: Для России представляют опасность люди, которые "вынимают" из страны деньги

Граждане, которые не дорожат Россией, а "просто вынимают отсюда деньги", представляют опасность для страны. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин, отвечая на вопрос об отечественных предпринимателях. lifenews.ru »

2022-12-23 19:58

Вышли на новый уровень. 7 юных талантов представляют Ленобласть в столице

Первый международный детский культурный форум проходит в Москве на территории ВДНХ, в котором принимают участие более 1,5 тыс. детей, в том числе семь талантливых ребят из Ленинградской области. spb.aif.ru »

2022-8-28 19:00

Лавров заявил, что ракеты "Гарпун" больше не представляют угрозы для РФ

После удара Вооружённых сил России по военной инфраструктуре в порту Одессы противокорабельные крылатые ракеты HARPOON ("Гарпун") больше не представляют угрозы для нашей страны. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время пресс-конференции по итогам визита в Республику Конго. lifenews.ru »

2022-7-25 16:32

Министр образования Чехии заявил, что студенты из РФ представляют опасность для республики

По словам политика, "угрозой", исходящей от российской и белорусской молодёжи, занимаются чешские спецслужбы. lifenews.ru »

2022-4-19 02:24

Представитель МИД РФ Полищук: Биолаборатории на Украине представляют опасность для Европы

По словам дипломата, проведение Россией "Операции Z" нацелено в том числе и на купирование этой угрозы. Ранее Минобороны РФ публиковало найденные секретные документы о проводимых там опытах. lifenews.ru »

2022-3-15 11:22

В Театральной библиотеке представляют редкие архивные документы и эскизы к спектаклям

Материалы, приобретенные Театральной библиотекой за последние 10 лет представлены на открывающейся выставке "Храним и приумножаем". mr7.ru »

2021-9-21 17:32

Петербургские журналисты и фонд AdVita представляют многосерийный фильм о лейкозе "Просто Надежда"

Отправить письмо по "больничной почте" и лично пообщаться с героиней картины — как пройдет показ. mr7.ru »

2021-8-24 16:19

"Представляют заметную угрозу": В Пентагоне испугались испытаний российского "Циркона"

Потенциально дестабилизирующим фактором ракеты являются потому, что эти системы совместимы с ядерными, отметили в американском ведомстве. lifenews.ru »

2021-7-20 23:57

Песков о ракетных испытаниях КНДР: Угрозы для России не представляют

В Российской службе предупреждения о цунами в Приморье тоже не фиксировали сейсмособытий в районе Японского моря после вероятных пусков. lifenews.ru »

2021-3-26 13:12

Госсекретарь США Блинкен заявил, что Россия и Китай представляют военную угрозу

Госсекретарь Соединенных штатов Америки Энтони Блинкен заявил о военных угрозах, которые исходят от России и Китая. Об этом он сказал, выступая в штаб-квартире НАТО в Брюсселе. Министры иностранных дел стран НАТО 23 и 24 марта в Брюсселе на первой после начала пандемии очной встрече обсуждают подготовку к саммиту альянса, отношения с РФ и КНР, современные угрозы, новую стратегическую концепцию и укрепление […] gazeta.spb.ru »

2021-3-25 23:43

Piter TV и Сбер представляют предновогодний выпуск бизнес-сериала "ЗаДело"

Каждый раз под Новый год все мы ждем исполнения желаний и планов. Но иногда обстоятельства бывают сильнее нашей воли и силы духа. И тогда остается только верить в чудеса. Герои предновогоднего выпуска «ЗаДело» - настоящие волшебники. piter.tv »

2020-12-30 10:02

Ученые рассказали, какие элементы вейпа представляют опасность для легких

Проведены полномасштабные исследования, которые показали, что негативно отражается на легких и сердечно-сосудистой системе. saint-petersburg.ru »

2020-10-1 20:00

Piter TV и Сбербанк представляют третий выпуск бизнес-сериала ЗА ДЕЛО

Кризис, вызванный пандемией, повлиял на малый бизнес в большей степени. Эта ситуация ЗАДЕЛА и тех, кто продаёт товары и тех, кто оказывает услуги. В нашем проекте мы расскажем о предпринимателях, которые невзирая на внешние обстоятельства, перестраивают модели, находят новые решения и вместе со своей командой берутся ЗА ДЕЛО, чтобы выйти из кризиса победителем. piter.tv »

2020-7-26 08:41

ВОЗ не считает, что случаи бубонной чумы в Монголии и Китае представляют высокую опасность

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не находит чрезвычайно опасными случаи заражения бубонной чумой, зарегистрированные на территории Монголии и Китая. Местные власти, по данным официального представителя ВОЗ Маргарет Харрис, контролируют эпидемиологическую ситуацию. gazeta.spb.ru »

2020-7-7 17:43

Piter.tv и Сбербанк представляют первый выпуск бизнес-сериала «ЗаДело»

Кризис, вызванный пандемией, повлиял на малый бизнес в большей степени. Эта ситуация ЗАДЕЛА и тех, кто продаёт товары и тех, кто оказывает услуги. В нашем проекте мы расскажем о предпринимателях, которые невзирая на внешние обстоятельства, перестраивают модели, находят новые решения и вместе со своей командой берутся ЗА ДЕЛО, чтобы выйти из кризиса победителем. piter.tv »

2020-6-8 16:08

Длительные полеты в космосе представляют угрозу жизни космонавтов

Исследователи пришли к выводу, что длительные полеты в космосе могут представлять опасность для здоровья космонавтов.  Результаты работы группы ученых были опубликованы в JAMA Network Open.   Результаты исследования, в котором приняли участие 11 астронавтов, показали, что у 2-х из них был зафиксирован обратный кровоток в левой внутренней яремной вене. gazeta.spb.ru »

2019-11-19 11:57

Седьмой рейтинг КПД депутатов Госдумы: аутсайдеры рейтинга представляют интересы «специальных избирателей»

В нынешнем созыве нижней палаты российского парламента оказались депутаты, которые представляют «специальных избирателей». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», свидетельствуют выводы авторов доклада седьмого... newdaynews.ru »

2019-7-24 18:00